Часть 7- Конец?
21 августа 2021 г., 18:01
Примечания:
Это может быть последняя часть этого фанфика… Судьбу фанфика решаете только вы!
Спустя некоторое время и полета через портал мы оказались над какой-то пустыней.
*Мы попытались связаться с землей но ничего не вышло*
-Где мы?-сказал Артем
-В какой-то пустыне-сказал Сергей
-Ну это я и без тебя знаю
-Смотри, что-то виднеется!
-Это что пирамида?
-Да, но походу она не достроенна-только успел сказать Сергей когда записчало предупреждение о минимальном запасе топлива
*В итоге мы поняли что находимся немного не там и не в том времени где думали*
-смотри-ка улица длинная,может для посадки сгодится!-сказал Артём
-ну что сгодится это понятно, вот только препятствия на это улице мешать будут…
-ну что давай садится а то так и топливо в пустыне кончится может!
-это да…
*Мы начали снижаться и в тоже время жители древнего Египта*
-это что такое?!-все подняли взор на летящий самолёт с наполовину боевым комплектом-это Нут спускается к нам!(Нут в древнем Египте была богиней неба) Давайте же поклонимся Божественной Нут!-после этого все начали кланяться и молится.
-так, садится надо аккуратно,и очень осторожно…-сказал я-Кхм… что-то мне это напоминает… дежавю… Но не суть.
*Спустя одну очень нервную посадку*
-Ну что-же надо познакомится со всей этой толпой…-сказал я видя весь город который собрался посмотреть на летающее чудо техники.
-согласен… вот только как представляется будем?
-что-нибудь придумаем
-здравствуйте горожане! Мы пришли с миром надеюсь вы на нас не нападете- иначе всем будет плохо-сказал я вылезая из кабины.
-Нда… они же не понимают русского… и как спрашивается общаться? Нда,плохи дела…
-они нас не понимают!
-Да ладно! Ты только сейчас это понял?-сказал я Артёму который уже вылез и пытался на языке жестов что-то сказать.
-… Бывает…
*Спустя полчаса и несколько попыток показать кто мы такие*
-Блин, они вообще не понимают что от них требуется и нас вообще не понимают… попробуем найти другой город или взлететь повыше и поискать…
В этот момент один из стражников кинул копьё и чуть не задел ведомого дополнительно оставив вмятину на фюзеляже.
-Б&@ТЬ! Лови копье чуть поменьше калибром-сказал Артём и пустил пулю в лоб.
-Н@&уй! Сваливаем подальше!
Взревели двигатели, и самолёт пошёл на разворот.
В тот-же момент один меткий охранник кинул копье прямо в сопло, копье достигло цели в состоянии горящей палки и минимально повредило сопло.
Все до единого начали кидать в самолёт всё что попадало под руки-копья,камни,овощи.
-Сука, мощность правого двигателя упала да и топливный бак пробит
-FIRE! FIRE!-уведомил нас бортовой компьютер.
-Да С&@а!
-ну вроде взлетели…-сказал облегченно Артём.
-Не радуйся так.Нам топлива на 10 минут и мы еле-еле летим на 1 двигателе…
-Н-да… ситуация не очень…
*остатки топлива спустя*
-и спрашивается:что делать?-сказал Артём
-пытаться сесть…
-Stall! Stall! Pull up!-Начал реветь компьютер.
-Сука!
Пришлось экстренно опускать нос и ставить крылья под 45 градусов от авиагоризонта. Удалось выравнятся уже в метрах 100 от земли.
-фу-ух,пронесло…-сказал я
-Ну что-ж. Согласен.
Началась посадка, все идеально, закрылки-положение 30, 10 градусов от авиагоризонта, скорость падения высоты не больше 5м/с…
Но знаете почему самолёт всё равно разорвало нахрен? Какой-то идиот под названием Я забыл выпустить весь боекомплект!
Думаю зрелище было красивое…
И вот я сейчас стою перед вратами и думаю- что будет дальше?
Примечания:
А что дальше решаете вы! 1-конец фанфика.
2-продолжение. И если такие люди найдутся-какие-либо идеи.(по желанию)
Если никто не проголосует -буду решать сам.