Это портал? Или это была случайность?

PG-13
Заморожен
7
автор
Dust228 соавтор
Размер:
21 страница, 3 979 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 7- Конец?

Настройки
Примечания:
Спустя некоторое время и полета через портал мы оказались над какой-то пустыней. *Мы попытались связаться с землей но ничего не вышло* -Где мы?-сказал Артем -В какой-то пустыне-сказал Сергей -Ну это я и без тебя знаю -Смотри, что-то виднеется! -Это что пирамида? -Да, но походу она не достроенна-только успел сказать Сергей когда записчало предупреждение о минимальном запасе топлива *В итоге мы поняли что находимся немного не там и не в том времени где думали* -смотри-ка улица длинная,может для посадки сгодится!-сказал Артём -ну что сгодится это понятно, вот только препятствия на это улице мешать будут… -ну что давай садится а то так и топливо в пустыне кончится может! -это да… *Мы начали снижаться и в тоже время жители древнего Египта* -это что такое?!-все подняли взор на летящий самолёт с наполовину боевым комплектом-это Нут спускается к нам!(Нут в древнем Египте была богиней неба) Давайте же поклонимся Божественной Нут!-после этого все начали кланяться и молится. -так, садится надо аккуратно,и очень осторожно…-сказал я-Кхм… что-то мне это напоминает… дежавю… Но не суть. *Спустя одну очень нервную посадку* -Ну что-же надо познакомится со всей этой толпой…-сказал я видя весь город который собрался посмотреть на летающее чудо техники. -согласен… вот только как представляется будем? -что-нибудь придумаем -здравствуйте горожане! Мы пришли с миром надеюсь вы на нас не нападете- иначе всем будет плохо-сказал я вылезая из кабины. -Нда… они же не понимают русского… и как спрашивается общаться? Нда,плохи дела… -они нас не понимают! -Да ладно! Ты только сейчас это понял?-сказал я Артёму который уже вылез и пытался на языке жестов что-то сказать. -… Бывает… *Спустя полчаса и несколько попыток показать кто мы такие* -Блин, они вообще не понимают что от них требуется и нас вообще не понимают… попробуем найти другой город или взлететь повыше и поискать… В этот момент один из стражников кинул копьё и чуть не задел ведомого дополнительно оставив вмятину на фюзеляже. -Б&@ТЬ! Лови копье чуть поменьше калибром-сказал Артём и пустил пулю в лоб. -Н@&уй! Сваливаем подальше! Взревели двигатели, и самолёт пошёл на разворот. В тот-же момент один меткий охранник кинул копье прямо в сопло, копье достигло цели в состоянии горящей палки и минимально повредило сопло. Все до единого начали кидать в самолёт всё что попадало под руки-копья,камни,овощи. -Сука, мощность правого двигателя упала да и топливный бак пробит -FIRE! FIRE!-уведомил нас бортовой компьютер. -Да С&@а! -ну вроде взлетели…-сказал облегченно Артём. -Не радуйся так.Нам топлива на 10 минут и мы еле-еле летим на 1 двигателе… -Н-да… ситуация не очень… *остатки топлива спустя* -и спрашивается:что делать?-сказал Артём -пытаться сесть… -Stall! Stall! Pull up!-Начал реветь компьютер. -Сука! Пришлось экстренно опускать нос и ставить крылья под 45 градусов от авиагоризонта. Удалось выравнятся уже в метрах 100 от земли. -фу-ух,пронесло…-сказал я -Ну что-ж. Согласен. Началась посадка, все идеально, закрылки-положение 30, 10 градусов от авиагоризонта, скорость падения высоты не больше 5м/с… Но знаете почему самолёт всё равно разорвало нахрен? Какой-то идиот под названием Я забыл выпустить весь боекомплект! Думаю зрелище было красивое… И вот я сейчас стою перед вратами и думаю- что будет дальше?
Примечания:
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)