Напарники

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 129 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
1 глава Куникида, был спокойной, но через чур вспыльчивой натурой. Из за кого чаще всего он выходил из себя? Тут и ежу понятно... Дазай. Шатен вечно бесил идеалиста своими попытками суецида, глупыми выходками, да и многим другим, чем он занимался вместо работы. Стоит отметить, что суецидник был отличным детективом, и помощником на миссиях, но все же... Бесил ужасно. Обычный день в агенстве. Куникида работает на покладая рук, а Дазай сидит на своем месте, и пусто смотрит в экран монитора. -Дазай, от того, что ты будешь сверлить взглядом компьютер, ничего не изменится. Лучше возьми, и начни работать. Деньги ты не за безделье получаешь,- произнес блондин подняв взгляд на все так же сидевшего напарника -Спасибо, Куникидушка, я и без тебя это понимаю, просто сейчас, совсем не до работы. -Чем же ты так нагружен, что даже работать не можешь?,- Куникида уставился на Дазая, вопросительно глядя прямо в глаза. -Я думаю, как бы мне побыстрее найти самый удобный способ суецида... Вот и перебираю все возможные, максимально удобные для меня варианты. Вот и причина, если ты так хочешь знать. А ещё , думаю чем бы развести яд, что бы не было так горько, как пишут в книге,- сказал шатен и поднял наполовину пустой бутыль с ядом. К нему подошёл Куникида и отобрал бутыль. -Пока не закончишь работу, никакого яда!,- чуть громче сказал Куникида и поднял бутыль на высоту вытянутой руки. -Как ты уже не поймёшь, это бесполезно, он все равно хоть где найдет яд,- послышался голос Ранпо сзади. -Ранпо правильно говорит, можешь даже не стараться.. Кстати, я учел такую развязку, и по этому...-Дазай показал капсулу с ядом на языке,- у меня есть запасной вариант, если ты мне не отдашь яд, я просто выпью этот,- шатен усмехнулся, а Куникида... Куникида на понимал, что ему делать, и что вообще с ним происходит. Дазай ему дорог, по этому он и хочет его спасти... Но как, яд на языке, и в любой момент Дазай может раскусить капсулу... и.. и все. Он понимал, надо что то делать.. но что? Он решил импровизировать.. по течению обстоятельств посмотрит. -Дазай, выплюнь таблетку...,- тихо попросил идеалист -Неа, не выплюну, и что ты мне сделаешь?~ -Выплюнь таблетку, иначе я пойду на крайние меры...,- уже намного строже сказал блондин -Ух ты.. мистер идеал разозлился. Ну давай посмотрим, что ты приготовил на крайние меры~ Хотелось бы увид..- и в этот момент речь суецидника прервал поцелуй... Да, такая не особо остроумная, но действующая импровизация пришла в голову Куникиде. Он углубил поцелуй языком. Главной целью сейчас было не удивить Дазая и всех остальных, а достать капсулу с ядом. У блондина получилось это сделать, и, в момент когда он отстранился, то все вокруг них, как и они сами, были в мягко говоря шоке. У всех в агентстве глаза были точь в точь пятирублевые монеты... Шатен смотрел на Куникиду и просто не мог понять, что только что произошло... Он был весь красный и если и хотел что-то сказать, то у него явно просто не находилось слов. А идеалист с лицом, на котором среди небольшого румянца виднелся стыд, вынул изо рта таблетку и выкинул ее в окно. -Надеюсь теперь, ты понял, что я могу отобрать ее у тебя. Мне нужно удалиться...- произнеся это Куникида ушел из помещения офиса в туалет. Он зашёл туда и готов был под землю провалиться, только бы больше не приходить в офис. Нет, он это делал не осознанно. Что это было, он не знает, но за то знает одно- теперь у Дазая нет таблетки с ядом, и яда как такового тоже. Это единственное, что сейчас дало расслабиться. Но факт того, что теперь все в агентстве будут из за этого косо смотреть на них двоих, настораживает. Что дальше делать и как объясняться перед Дазаем прежде всего... Пока не понятно..
Примечания:
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)