Напарники

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 129 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
2 глава Все в офисе беспокоились, так как Куникида не приходил десятую минуту. Решили отправить кого нибудь проверить, все ли с ним хорошо и где он вообще. Этим ,,кто нибудь,, конечно же назначили Дазая. Ну а что, он же второй виновник происшествия, ни так ли? * * * Куникида все ещё находился в помещении санузла, и , смотря на себя в небольшом зеркале над раковиной, понимал- это не было глупой ошибкой... Это было больше чем забота и оберегание.. Привязанность... Ну, а что означает, если человек привязался к кому-либо... Значит он влюбился... Нет, нет, нет, нет, нет! Это не похоже на правду... Бессмысленный максимализм... Или все же... *Да даже если и так, Доппо, как ты это объяснишь Дазаю... И не факт ещё, что чувства будут взаимны... Ну, он же ведь не такой. Хотя, мы никто его не знаем до конца, так что, просто успокойся и забудь*- мысленно карал себя блондин. Спустя буквально несколько секунд, после очередного порыва эмоций Куникида услышал стук и знакомый голос- -Куникида-кун, ты здесь? Открой пожалуйста, если можешь. Мы переживаем.- вслед за этими словами раздалось ещё три стука -Куникида, открой пожалуйста! Доппо не знал, что делать... Если Осаму увидит его в таком подавленном виде, то явно просто начнет его жалеть, что сейчас абсолютно не поможет Куникиде морально... Хотя может быть все и не так трудно, как кажется... Была не была, надо открыть дверь, а то может показаться, что тот помер здесь уже. Куникида открыл дверь, и увидел Осаму, что уже было собирался стучать заново, но Доппо опередил его. Минуту или две они просто стояли, то смотрели, то не смотрели друг на друга, не находя слов про инцидент, произошедший недавно. Блондин первый прервал тишину: -Ты, прости меня, я не подумал... Но я и вправду боялся, что ты проглотишь эту чёртову капсулу... -Куникида, скажи честно, это было не случайно, да?,- шатен смотрел на него вопросительными глазами полными надежды. Куникида так и не понял, что хотел от него услышать Дазай. Он почти никогда его не понимал, и сейчас тоже не исключение. -Я.. честно без понятия, я просто действительно напугался и... Шатен резко обнял его и положил голову на плечо напарника. Доппо же вместо каких либо ещё слов, просто обнял его в ответ. Опять же они стояли... сколько времени они стояли только бог знает, но им было комфортно. В конце концов объятия прервались голосом Кенжди с лестничного пролета: - Дазай-сан, Куникида-кун, у вас все нормально? Вас нету около десяти минут!- Кенджи спускался по лестнице , и, заметив открытую дверь, ринулся к ней. Подбежав он увидел стоящих рядом Доппо и Осаму. - Да, Кенджи, все в порядке. Просто мне стало немного плохо, а Дазай вовремя пришел- на лице идеалиста промелькнула лёгкая улыбка. Кенджи как обычно улыбнулся до ушей и убежал в офис. Оставшиеся вновь наедине и снова в кромешной тишине они просто смотрели друг на друга и вроде бы и пытались что то сказать, но безуспешно. -Просто...-Произнес Дазай: Я честно не понимаю.. если в этот поцелуй было вложено, что то больше, чем попытка вытащить капсулу с ядом, то.... Почему ты раньше не мог признаться? Просто скажи, это что то более , чем попытка? Куникида просто не понимает , как ему ответить... В том, что больше похоже на правду, он сомневается. А если он соврет, то вновь будет метаться между привязанностью, недолюбовью и чем-то ещё. -Дазай, этот вопрос меня тоже волнует. Скорее, это какие то необъяснимые чувства... Сам ещё не понял. Но ведь, даже если чувства то и есть, ты же все равно не такой... Да и слишком уж я не похож с тобой... По этому, если нет чувств у тебя, то можешь просто забыть все мои слова... -Куникида... - Дазай взял руками лицо блондина и повернул к себе: - Просто ответь, ты что нибудь чувствуешь? -Да, а ты?- напряжённо сказал идеалист -Да... Да, Куникида, слышишь? Да! И я не стесняюсь этого, а ты... Просто не мог признаться... Даже сам не определился! По этому, если чувства взаимны, ты можешь наконец-то понять хотя бы себя? Или нет? -Да могу я! Я не стеснялся, а не разобрался, это другое, как ты не поймёшь! Но все же... Я тебе это скажу. Ты мне нравишься, все! Я это не мог до конца осознать , по крайне мере до настоящего момента... - слегка истерично вырывается из уст Доппо -Наконец то ты хотя бы понял... Я тоже поначалу отрицал, но чуть позже.. осознал. Ты мне тоже нравишься, и все тут... Они просто слились в объятиях и не двигались с места ещё минут 5, понимая, на сколько хорошо им сейчас...
Примечания:
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)