Напарники

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 129 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Как жаль, что время не тянется вечно... Они отстранились от объятий, и на лице обоих заиграла мягкая улыбка. Честно говоря, Дазай первый раз видел, что бы блондин... Улыбался?.. Это уж очень не похоже на того Куникиду, которого он знал 2 года Внезапно, тишину прервал идеалист: -Пойдем в офис, у меня отчёты не доделаны, а ещё за нас остальные переживают. Поверь, будет намного хуже, если наши позовут Фукудзаву.По этому с приходом лучше не временить. -Ты прав, Куникида-кун пойдем,- после шатен взял Доппо за руку (от чего блондин конечно же слегка вздрогнул, ну правда, зачем так неожиданно хватать за руку?) и они направились к комнате офиса. Они уже поднялись, и стоят перед дверью офиса. -Давай лучше не будем держаться за руки.. ну, для них это будет странно, а как минимум мне ещё надо оправдываться перед ними,- сказал зеленоглазый и посмотрел на Дазая. -Ты прав, может, стоит пока ни о чем не рассказывать?- сказал кареглазый, отпустив руку идеалиста, посмотрев на него, и улыбнулся как может искренней. Недолго думая, они открыли дверь офиса. Там было все как всегда: Акико пила чай, попутно делая работу и что то свое медицинское, Кенжди разбирал новости об убийствах, Ранпо, сидящий рядом с Кенжди, кушал свои нескончаемые запасы сладкого (всем в ВДА было крайне интересно, откуда Ранпо берет столько сладостей, ведь он даже в магазин съездить на маршрутке не мог), Ацуши тоже трудился, а Кека что то готовила(так как всем надоело питаться в кафе или доставкой). После прихода Осаму и Доппо все взгляды были конечно же направлены на них. Куникида пытался сделать серьезное лицо, что бы не показать стыд, но его погружение в себя прервал голос Ранпо: -Что там наши голубки, доварковали?,- после этих слов он тихо посмеялся. -Ранпо, не издеваться над людьми.- поправила Йосано и на этот раз обратилась к парочке: -А можно мы с вами переговорим? Ну ... Понимаю, личная жизнь каждого, это не наше дело, но ... Просто хотите верьте, хотите нет, это уж слишком интересно!- врач улыбнулась. После этих слов Дазай улыбнулся: -Хорошо, Акико, но вы тогда должны поклясться, что Фукудзава ничего не узнает... Иначе прежде всего прибьет Куникиду. -Хорошо, но можно просто один вопрос: Вы встречаетесь? Если да, то сколько мы уже в неведении?- она смотрит сначала на Осаму и потом задерживает свой взгляд на Доппо и вопросительно приподнимает бровь. Куникида слегка растерялся и попытался ответить: -Эээ...ну.. как сказать.. -Мы поняли, что все взаимно только сегодня, по этому... Спрашивать думаю не стоит,- перебил кареглазый Доппо. Акико слегка удивилась, а потом просто улыбнулась: - Понятно все с вами. Скоро приедет Юкичи, и нам надо быстрее все сделать, что бы сдать сегодня. Если все сдадим, завтра у нас будет выходной. Он звонил буквально пять минут назад. - Хорошо, тогда приступаем к работе,- обычным для себя, слегка грозным тоном, произнес блондин и поспешил за рабочее место. За ним сел за свой стол Осаму и все заново принялись работать. Идеалист иногда поглядывал на Осаму, иногда что то писал в блокноте.... Дазай замечал частые взгляды Куникиды на себе и ему было смешно. От чего- не понятно. Видимо от неловкости напарника и от его смешного выражения лица ..
Примечания:
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)