Напарники

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 129 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Все дни проходили как обычно. Правда всех удивило, что Дазай начал работать... Ну как сказать... Через день, за что и получал от Куникиды. Но уже чуть слабее, чем раньше. Ну они же все таки встречааааются~ Только после работы они часто находили время прогуляться по Йокогаме. Зайти в парк, купить по мороженке например. Ну, или вот в среду они собрались в кино: -Дазай, раскладывай все бумаги быстрее, сеанс начнется через час, а на уборку ещё минут 20, после на дорогу 15-20 с учётом пробок, далее ещё купить билет это ещё минут 5, и купить покушать, это ещё минут 10. Все должно быть идеально, что бы мы не опоздали,- произнес на одном дыхании блондин, сложа свою последнюю стопку бумаг на полку. -Ух ты, мистер идеалист снова все запланировал до мельчайших деталей?~ В блокнотик записал небось?~- после этих слов кареглазый подошёл к Доппо, обвил руками его шею и смотря в глаза по лисьи улыбнулся. Куникида был бы и рад его прямо здесь поцеловать, но в 5-ти метрах от них сидит Ацуши, и не особо хотелось бы при нем целоваться с Дазаем... Блондин слегка покраснел и попытался отстраниться, но его попытки прервал поцелуй. Куникида отвечал как мог, но боялся, что кто то ещё зайдет. Просто Ацуши привык к такому поведению Дазая в конце дня, а все остальные пока не видели это, хотя и находились в агентстве. Они отстранились, и Доппо начал объяснять шатену, что ему просто неловко от осознания того, что Фукудзава, да и все остальные могут это увидеть. - Ты что, меня стесняешься? Ну понятно все с тобой...- обиженным тоном сказал Дазай и сделав альтернативную гримасу удалился складывать стопки бумаг. После такого поведения Куникида место себе не находил. После он подошёл помогать суициднику со стопками бумаги и наконец решился извиниться: - Дазай, я тебя не стесняюсь, просто мне кажется, что не приятно видет Ацуши как мы тут целуемся. - Да ладно тебе,- он слегка поддел его локтем в бок- я все понял, что ты так близко к сердцу все воспринимаешь? Он слегка посмеялся, кладя последнюю стопку с отчётами на полку: -Поехали, а то твой идеальный день не удастся~, сказал Осаму и удалился в раздевалку. Куникида, пока ждал Дазая, попутно разговаривая с Ацуши: -Ты не забудь потом закрыть дверь в здание и проверить все ли выключено , хорошо? -Хорошо, Куникида-кун!,- Ацуши улыбнулся и продолжил заниматься своими отчётами. -Я уже тут,- сказал шатен и, проходя мимо зеленоглазого схватил его за руку и утащил на выход. Доппо послушно шел за руку с Дазаем. -Пока, Ацуши!- хором сказали Осаму и Доппо. -Досвидания, удачно отдохнуть!,- крикнул Ацуши им вслед. Парочка вышла из здания агенства и села в машину блондина. - Мы выезжаем с запасом, все сходится. - Это не может на радовать,- ответил Осаму и поцеловал в щеку идеалиста.
Примечания:
73 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)