***
Антон лег но никак не мог уснуть и крутился туда сюда. - Так всё. Заебал— Арсений потянул подростка за бёдра к себе— Лежи. -Арсений Сергеевич мы же договорились! Мужчина прижал парня к себе и Антон почувствовал как что то впилось ему в Бёдра. Он надеялся что это было не то о чем он подумал. -Арсений а вы точно не из этих? - Из каких это таких - Ну... Вы точно не педик? -Антон ты совсем сумашедший ? Я же твой... - Вы же мой Учитель!***
Они так и уснули в обнимку. -Доброе утро Тош...— Попов разговаривал Хрипло и в то же время так сладко что хотелось врезать самому себе за такие мысли. -Доброе. Фу Блин мы что спали Вместе?! -Просто нефиг было ёрзать и вертеться— Арсений встал с кровати и Скрылся за дверью спальни. Похоже он пошёл делать кофе или чай -Арсений Сергеевич! -Что такое Тоша?— Мужчина влетел в комнату. - Я ухожу, Дима звонил говорит что можно приезжать - Ни куда ты не пойдёшь, будешь сидеть и переписывать контрольные Тош. - ДА НЕ ТОША Я! - Ой да ладно тебе.. Тоша. *** - Дописал? Дай посмотрю—Антон уже третий час пишет контрольные под присмотром учителя он уже 4 раз жалеет о том что соласился на то что бы поехать к учителю. Хотя стоп.. он ведь даже не соглашался. -Да— парень протянул листок с работотой— вроде ошибок нет. —Ошибок нет. Но всё равно не дотягиваешь Шастун, тебя надо наказать. В каком смысле? - Но вы же мой Учитель!!! -Да. Знаю. Отдавай сигареты и пить прекращай. -А.... -Б Шастун, ты о чем вообще думаешь в свои 17?! - Ну... я...— да я сам не знаю о чем я думаю, вроде натурал а о таком думаю. Шастун ударил себя по лицу и скорчился от боли -Тош ну ты чего? Я понимаю я бывает тоже не о том подумаю— мужчина как то нежно улыбнулся и прижал к себе - Отпустите. - Нет Тош. -Арсений Сергеевич я серьёзно. Парень выбежал из квартиры и бежал куда глаза глядят. По капюшону текла холодная вода, Антон даже не заметил что пошёл ливень. Тоша.. Ты Дописал?.. До Завтра.... Что за херня?!