***
-Папа Папа! Отпусти маму! Зачем ты бьёшь маму?- мальчик сжимал в руках плюшевого мишку— Мишка не бойся , скоро папа станет добрым и обнимет нас—мальчик посмотрел на маму, а та еле дыша наиграно улыбнулась - А ну... это.. иди сюда!—несвезно проговорил мужчина держа мать мальчика за шею и прижимая к стене Отец опять избил сына и мать а потом долго извенился прижимая мальчишку к себе***
Даже думать об этом мерзко... Что ж её только на мудил то тянет? Ладно это всё в прошлом а вот сейчас настоящее. Антон уже промок насквозь.***
- Алё Серёга приезжай ко мне.—Мужчина набрал номер телефона его лучшего друга- Сергея Матвиенко. - Уже еду. Мужчина достал бутылку коньяка и сел на диван в ожидании Сергея. Звонок в дверь. -Арс ты чего такой злой? И ... ты что плачешь? - Я? Нет тебе показалось—мужчина протер слёзы оставляя мокрые и неосторожные тропинки от слёз и разлил коньяк по стаканам. —садись***
Оба мужчины уже были пьяны - Я его.. В дом принял.. с уроками помогал... а он.. -да уж... ну ты Попов геюга.. - Не-е-е-ет ты не так всё понял..! Я хотел помочь! - Ясно всё с тобой Арс.— на уголках глаз учителя проявились слёзы— у тебя новая жизнь началась по полной. А вот я как сидел в этом душном кабинете психологии так и сижу, учу детей уму разуму Арсений очень хотел найти его и снова увидеть. - Серег.. - что? - Найди его, он в сторону магазина побежал - Хорошо Арс, Хорошо.***
- АНТОН! — учитель показал психологу фото Антона и рассказал про него, а тот уже сука почти час гонится за подростком. — АНТОН ЕБ ТВОЮ МАТЬ ИДИ СЮДА! - нет! Я вас даже не знаю! -Антон я от Арса! От Арса! От Арса!.. От... Арса... - Что?..