Полночное солнце

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 976 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*утро* Проснувшись намного раньше, чем этот придурок, я стала готовить план мести. Приготовила завтрак, но не простой. Сделала сэндвич с соусом табаско и налила кофе, но вместо сахара положила соль. «Месть- это блюдо, которое подаётся от души и сердца (да, сама придумала)».Села на кухне, как ни в чем не бывало и уткнулась в телефон. Через минут 5 выходит дылда. Лицо помятое, волосы взъерошенные, короче видно было, что пил -доброе утро, это тебе завтрак Странный взгляд, даже какой-то грустный. Ушёл в ванну, не сказав ни слова. Внутри идёт сопротивление 2 людей: приготовить другой завтрак или оставить. «С одной стороны, этот придурок оскорбил мое самолюбие, но в то же время, видно что ему тяжело».В итоге я быстро переделала завтрак, а предыдущий полетел в помойку. Он молча сел и принялся есть. Укус, глоток, укус, глоток. Не произнёс ни единого слова, даже не взглянул. Затем встал и ушёл в свою комнату «Ой, да пожалуйста. Хоть бы спасибо сказал.»Переоделась, взяла телефон и, только я собралась выйти из квартиры, слышу: — ты куда пошла? — К алкашам на тусовку Хлопок двери. «Что, я ещё и отчитываться должна? Не дождётся!» Иду к друзьям. Думаю за период моего отсутствия они насладились друг другом вполне. Стучу в дверь. Никто не открывает, и шорохов нет. Вспоминаю, что есть запасной ключ. Открываю, захожу. Иду на кухню — никого нет. Захожу в гостиную и зажимаю рот рукой: на полу лежит моя подруга вся в крови, рядом на кровати лежит полуголый друг с ножом в спине. — пиздец- резко вылетаю из квартиры и мчусь в полицию *прошло 2 часа* Опечатали квартиру. Состояние ватное. Руки предательски дрожат, зубы сводит. Слёзы текут градом. «Да, они были не моими лучшими друзьями, но какая тварь сделала с ними такое?» -когда вы были последний раз в этой квартире? — следователь крутила в руке ручку -2 дня назад, забирала вещи в шарагу — а где вы находились эти 2 дня? «Что за тупой вопрос?» — вы думаете что это я, не так ли? — голос уже срывался на крик — Я ничего не думаю, и попрошу впредь голос не повышать Села. «Вдох, выход.» -кто докажет, что вы 2 дня были не в этой квартире? — позвоните в школу и длинный, я у него жила — Кто такой длинный? — А это обязательно? Может быть это мой любовник — Я так и запишу в дело «Вот же сука. Лишь бы докопаться» -можете быть свободной. Держи визитку, я наберу если что-то выяснится. — я собралась уходить, как она хватает меня за руку- если что-то знаешь, не смей молчать — мне нечего сказать-я выдернула руку и пошла прочь Вышла на улицу. Закурила сигарету, к тому же последнюю. Иду в ларёк — винстон тонкий и энергетик Открываю банку и делаю глоток. Слёзы снова начинают течь градом. Пытаюсь успокоиться, но все тщетно. Понимаю, что кроме как к Шасту, идти некуда. До его дома остаётся пройти всего лишь одну арку. Смотрю стоит компания мужиков, от которых за километр несёт спиртом. Делаю вид, что не замечаю их. Но как только я поравнялась с компанией, кто-то резко меня хватает за руку — отпусти, или закричу- начинаю вырываться Пощечина. Продолжаю вырываться. Удар по голове, отчего я падаю лицом на асфальт. Кто-то ставит мне на голову ногу — ты следующая, слышишь? Меня поднимают, прижимают к стене. Удар по лицу. Второй. Уже ничего не понимаю, только приглушенное: -слышишь? -пусти- из последних сил пытаться вырваться Удар по лицу. Кровь течёт и касается губ. Слышу какой-то приглушённый крик. Кричит какая-то женщина из окна, грозясь вызвать полицию. Эти трусы сбегают, а я падаю на землю от бессилия. Выходит эта дама с каким-то мужчиной, помогают подняться -может скорую? — спрашивает мужчина, прикасаясь к моей голове -нет, можно я уйду? — начинает подташнивать — мы тебя проводим хотя бы до подъезда Захожу в подъезд. Еле дохожу до нужного этажа, звоню в дверь. Слышу крик — о, блудная королева вернулась «Вот же сволочь». Открывается дверь, вижу как глаза округляются раз в 5 точно — что с тобой случилось? — Может я зайду, или постоим на пороге? Впускает в квартиру. Медленно снимаю обувь, начинает кружиться голова. Встаю и резкий щелчок, прижимаюсь к стене и чувствую, что теряю сознание -осторожно- Шаст берет меня на руки и несёт на диван в гостиную Сажусь, не говоря не слова. Шаст приносит стакан воды и аптечку. Делаю глоток, так как во рту все пересохло. Шаст садится на колени и начинает медленно обрабатывать лицо перекисью. -Ай, больно, черт бы всех побрал Комок подкатывает к горлу. Слёзы медленно начинают стекать по лицу, набирая скорость. Шаст смотрит недоумевающим взглядом. «Конечно, он наверное подумал, что плакать я не умею, или я плачу от боли от перекиси.» — господи, как же все хуево Не знаю, что это было, но я падаю на пол и, захлёбываясь своими же слезами, прижимаюсь к Шасту и начинаю просто выть -они…они…- перехожу на крик — тише, тише- Шаст прижимает меня к себе, придерживаю голову рукой Я начинаю бить его руками, реветь, потом снова бить и в конце концов силы покидают меня окончательно. Я, как амеба, скатываюсь на колени длинному и начинаю просто плакать. — надо раздеться- говорит он мне на ухо — Что? Издеваешься? — истерика переходит в гнев — одежда в крови, к тому же порвана Понимаю, что сглупила. Очень. Проебалась, короче говоря. Встаю, ещё шатает -позволь- он уходит и возвращается с большой футболкой. Аккуратно снимает худи и спортивки. -отвернись Шаст забирает шмотки и уходит на кухню. Смотрю в зеркало рядом со шкафом. По лицу проехал трактор, и, видимо, по телу тоже. Пытаюсь поднять руки, чтобы надеть футболку, но тело ломит и все болит — подожди Шаст берет футболку и помогает ее надеть. Завязывает пучок, потому что даже это больно делать. Ложусь в кровать, отворачиваясь к стене и не обращая внимания на длинного, засыпаю.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник