В твоих глазах я вижу звёздное небо

PG-13
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 17 657 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Дайчи открыл дверь, показывая вам сам класс. <Почему только сейчас до меня дошло, что я там абсолютно никого не знаю. Кажется я начинаю волноваться и немного побаиваться этого... > С: Катя, ты чего стоишь? Заходи, тебе ещё нужно место найти. К: Да, я наверное на последнюю парту сяду или на предпоследнюю. С: Хорошо, недалеко от нас- улыбаясь сказал Суговара. <Да, моё любимое место, в конце класса, идеально. Так а че тут по людям, ну ещё 5 минут до начала. Такс, посмотрим, девушки миленькие да парни тоже, только, они все выше меня, на 5 см точно.... Я что реально такой карлик?!... Ладно, хотя-бы двух людей знаю, они довольно милые. Только вот, как Суговара смотрит на Дайчи, это явно не взгляд друга, а ёбыря, опять тупые шутки а влюблённого. Ладно, это не моё дело... Ой, у нас что бандиты в классе учатся? Он ещё и сюда идёт, блин умирать голодной это плохо.> С: О, Асахи, привет. Не думал, что ты придёшь. Д: Согласен с Сугой. А: А вы как всегда шутите, привет. С: Да ты подрос за лето. <СУКА, все растут, а я нет. Агрх> А: Нет, тебе кажется. Извини, но ты заняла моё место,- сказал Асахи, обращаясь к ней. К: Да? Прости, не знала сейчас найду какое-нибудь другое. А: Ничего страшного, ты тут новенькая? Я тогда сяду рядом? Обычно те у кого маленький рост сидят впереди. К: Конечно, мне комфортнее быть на задних партах. А: Ну ладно, я кстати Азумане Асахи. К: Катя. Приятно познакомиться. Мило улыбнувшись, Асахи начал раскладывать вещи на парте. С: Прости, забыл, что он тут сидит. К: Ничего страшного. <Ебать, ничего страшного, я сейчас умру от того, что со мной произошло. Вдох... Выдох, сдох... Выдыхай, ВЫДЫХАЙ.> Сразу после этого в класс зашёл учитель. Начался урок. После 2 уроков. <Блин, так хочу есть и спать, а ещё только 2 урок, надо спросить у Суговары, а ещё по поводу каких-то там кружков.> К: Суговара, ты говорил что-то по поводу кружков, там нужно записываться? С: Да, пошли я дам список и сразу запишешься. К: Ок. Снова, подойдя к учительской, Суговара дал Кате список кружков. <Ого, тут их так много. Футбол, волейбол, шахматы, баскетбол, бла, бла, бла, о вот то что нужно, художка.> К: Всё. С: И куда же? К: Рисование. С: Не плохо, а ты умеешь рисовать? <Как будто он не видел мою тетрадь.> К: Да, так немного увлеклась, там, закончила художественную школу, проучившись там 8 лет. С: Ого. К: Пошли обратно. Вернувшись в класс, начался 3 урок. <А ещё сидеть 4 урока, я умру, помогите.> После всех уроков Катя пошла на свой кружок. У: Здравствуй, я твой учитель по этому художественному кружку, сегодня мне нужно узнать твой художественный прогресс. Вот эту постановку тебе предстоит изобразить на формате а3. Спустя 5 часов она закончила эту работу и начала собираться домой. Выйдя на главный вход Катя смогла облегчённо выдохнуть (сдохнуть). И тут мимо неё пронеслась 2 силуэта, задев её, Катя теряет равновесие и чуть не падает. Но чудом устояв на ногах, она уже хотела покрыть их трехэтажным матом, но слышит сзади голос Суговары. С: Хината, Кагеяма, вы уже по сторонам не смотрите и людей сбиваете. Ой, Катя, а ты что тут делаешь так поздно? Катя: Я только закончила в кружке и шла домой. С: Понятно, Катя, ты их прости, эти двое просто неугомонные, и не смотрят по сторонам. Катя: Я уже заметила. С: Хината, Кагеяма, могли бы и извиниться. Х: Простите. (одновременно) К: Простите. (одновременно) Х: Ого, вы знакомы с Суговарой-куном. Катя: Да, я теперь учусь с ними в классе. Х: И такого маленького роста, я думал ты первогодка. Катя: Ну уж извините, генетика меня не наделила высоким ростом. С: Хината, не нужно так говорить. Д: Тем более ты тоже не сильно высокий. К: Хех, коротышка. Х: Эй! Д: все хватит спорить, домой. Х: Хорошо. К: Хорошо. С: Катя, а ты где живёшь? Она показала в нужную сторону. С: Отлично, мы тебя значит проводим. Катя: Не стоит, я могу и сама. Д: Не волнуйся, мы все равно в той стороне живём. Катя: Ладно... <И музыку теперь не послушать, ещё и девки должны позвонить по фэйстайм, надеюсь они позвонят когда я буду дома.> С: Эй, Катя, ты какая-то грустная, что-то случилось? Катя: Нет, я просто задумалась. Д: Мы уже подумали, что ты нас боишься. Катя: Немного, в большей части Асахи, он выглядит как бандит из 90-х. С: Ахааххах Д: Ахахахаха А: Я что правда похож на бандита? С: Не волнуйся, тебе ведь уже не впервые так говорят. Д: Да, ты уже должен был привыкнуть. Катя: Прости, не думала, что тебя это так заденет. Просто привыкла так говорить. А: Ничего. С: Ну что ж, спасибо, что проводили. Катя: ты тоже тут живёшь? С: Да. А что-то не так? Катя: Я просто тоже тут живу. С: Здорово, значит мы соседи. Ну ладно, пока мальчики. Катя: Пока. Поднявшись с Суговарой в лифте, они разошлись. Оказалось что Катя и Сугавара живут не только в одном подъезде, но и на одном этаже. Когда зашла в квартиру, Катя решила не есть, по домашней работе было не очень много, так что она справилась за 10 минут и легла спать, почти сразу уснув. <Этот день был очень насыщенный, а сейчас наконец спать.>
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)