Часть 3
21 июля 2021 г., 14:46
Примечания:
Приятного прочтения✨❤️
Дайчи открыл дверь, показывая вам сам класс.
<Почему только сейчас до меня дошло, что я там абсолютно никого не знаю. Кажется я начинаю волноваться и немного побаиваться этого... >
С: Катя, ты чего стоишь? Заходи, тебе ещё нужно место найти.
К: Да, я наверное на последнюю парту сяду или на предпоследнюю.
С: Хорошо, недалеко от нас- улыбаясь сказал Суговара.
<Да, моё любимое место, в конце класса, идеально. Так а че тут по людям, ну ещё 5 минут до начала. Такс, посмотрим, девушки миленькие да парни тоже, только, они все выше меня, на 5 см точно.... Я что реально такой карлик?!... Ладно, хотя-бы двух людей знаю, они довольно милые. Только вот, как Суговара смотрит на Дайчи, это явно не взгляд друга, а ёбыря, опять тупые шутки а влюблённого. Ладно, это не моё дело... Ой, у нас что бандиты в классе учатся? Он ещё и сюда идёт, блин умирать голодной это плохо.>
С: О, Асахи, привет. Не думал, что ты придёшь.
Д: Согласен с Сугой.
А: А вы как всегда шутите, привет.
С: Да ты подрос за лето.
<СУКА, все растут, а я нет. Агрх>
А: Нет, тебе кажется. Извини, но ты заняла моё место,- сказал Асахи, обращаясь к ней.
К: Да? Прости, не знала сейчас найду какое-нибудь другое.
А: Ничего страшного, ты тут новенькая? Я тогда сяду рядом? Обычно те у кого маленький рост сидят впереди.
К: Конечно, мне комфортнее быть на задних партах.
А: Ну ладно, я кстати Азумане Асахи.
К: Катя. Приятно познакомиться.
Мило улыбнувшись, Асахи начал раскладывать вещи на парте.
С: Прости, забыл, что он тут сидит.
К: Ничего страшного.
<Ебать, ничего страшного, я сейчас умру от того, что со мной произошло. Вдох... Выдох, сдох... Выдыхай, ВЫДЫХАЙ.>
Сразу после этого в класс зашёл учитель. Начался урок.
После 2 уроков.
<Блин, так хочу есть и спать, а ещё только 2 урок, надо спросить у Суговары, а ещё по поводу каких-то там кружков.>
К: Суговара, ты говорил что-то по поводу кружков, там нужно записываться?
С: Да, пошли я дам список и сразу запишешься.
К: Ок.
Снова, подойдя к учительской, Суговара дал Кате список кружков.
<Ого, тут их так много. Футбол, волейбол, шахматы, баскетбол, бла, бла, бла, о вот то что нужно, художка.>
К: Всё.
С: И куда же?
К: Рисование.
С: Не плохо, а ты умеешь рисовать?
<Как будто он не видел мою тетрадь.>
К: Да, так немного увлеклась, там, закончила художественную школу, проучившись там 8 лет.
С: Ого.
К: Пошли обратно.
Вернувшись в класс, начался 3 урок.
<А ещё сидеть 4 урока, я умру, помогите.>
После всех уроков Катя пошла на свой кружок.
У: Здравствуй, я твой учитель по этому художественному кружку, сегодня мне нужно узнать твой художественный прогресс. Вот эту постановку тебе предстоит изобразить на формате а3.
Спустя 5 часов она закончила эту работу и начала собираться домой. Выйдя на главный вход Катя смогла облегчённо выдохнуть (сдохнуть). И тут мимо неё пронеслась 2 силуэта, задев её, Катя теряет равновесие и чуть не падает. Но чудом устояв на ногах, она уже хотела покрыть их трехэтажным матом, но слышит сзади голос Суговары.
С: Хината, Кагеяма, вы уже по сторонам не смотрите и людей сбиваете. Ой, Катя, а ты что тут делаешь так поздно?
Катя: Я только закончила в кружке и шла домой.
С: Понятно, Катя, ты их прости, эти двое просто неугомонные, и не смотрят по сторонам.
Катя: Я уже заметила.
С: Хината, Кагеяма, могли бы и извиниться.
Х: Простите. (одновременно)
К: Простите. (одновременно)
Х: Ого, вы знакомы с Суговарой-куном.
Катя: Да, я теперь учусь с ними в классе.
Х: И такого маленького роста, я думал ты первогодка.
Катя: Ну уж извините, генетика меня не наделила высоким ростом.
С: Хината, не нужно так говорить.
Д: Тем более ты тоже не сильно высокий.
К: Хех, коротышка.
Х: Эй!
Д: все хватит спорить, домой.
Х: Хорошо.
К: Хорошо.
С: Катя, а ты где живёшь?
Она показала в нужную сторону.
С: Отлично, мы тебя значит проводим.
Катя: Не стоит, я могу и сама.
Д: Не волнуйся, мы все равно в той стороне живём.
Катя: Ладно...
<И музыку теперь не послушать, ещё и девки должны позвонить по фэйстайм, надеюсь они позвонят когда я буду дома.>
С: Эй, Катя, ты какая-то грустная, что-то случилось?
Катя: Нет, я просто задумалась.
Д: Мы уже подумали, что ты нас боишься.
Катя: Немного, в большей части Асахи, он выглядит как бандит из 90-х.
С: Ахааххах
Д: Ахахахаха
А: Я что правда похож на бандита?
С: Не волнуйся, тебе ведь уже не впервые так говорят.
Д: Да, ты уже должен был привыкнуть.
Катя: Прости, не думала, что тебя это так заденет. Просто привыкла так говорить.
А: Ничего.
С: Ну что ж, спасибо, что проводили.
Катя: ты тоже тут живёшь?
С: Да. А что-то не так?
Катя: Я просто тоже тут живу.
С: Здорово, значит мы соседи. Ну ладно, пока мальчики.
Катя: Пока.
Поднявшись с Суговарой в лифте, они разошлись. Оказалось что Катя и Сугавара живут не только в одном подъезде, но и на одном этаже. Когда зашла в квартиру, Катя решила не есть, по домашней работе было не очень много, так что она справилась за 10 минут и легла спать, почти сразу уснув.
<Этот день был очень насыщенный, а сейчас наконец спать.>
Примечания:
Уже пишу 4 главу