***
..."Нет, прошу вас не трогайте меня. Мамочка не бросай меня, умоляю"- из её уст вырывались именно эти обрывки фраз. Из её глаз текли слёзы. "Мам, я же твоя дочь не бросай меня,"- умоляющим голосом просила она глядя на свою маму. Но её мать лишь надменно и холодно, обратилась к ней словно и незнакома с ней:" У. Меня. Нет. Дочери"- отчеканила она глядя ей прямо в лицо. Она закричала из её рук вырвались красные огни. Она раскидала всех сотрудников и у неё появилась надежда, но к ней подбежали запасные. Она начала снова вырываться... ... Динара проснулась и вскочила на кровати громко дыша уже почти неделю её окружали только белые стены. Нет ни в коем случае не подумайте что она шизофреничка, она нормальная просто с силами. Они выявились у неё лет в десять а мать узнала только в пятнадцать, через неделю её мама вызвала психиатрическую больницу и её забрали. Она взяла блокнот что лежал у неё на тумбочке и начала писать: 21 августа ". Дорогая Линди, Сегодня 21 августа, помнишь что это за день? Пиратский день! И мы как правило празднуем это роскошно. Весь день корабль стоит на пристани, а мы выпиваем в кабаках. Надеюсь ты тоже празднуешь этот день вместе с нами. Прости пишу в спешке. Твой капитан Джек Воробей Дорогой Джек, Конечно же я праздую этот день! Только жаль без тебя, но надеюсь переживу. 21 августа это прекрасный и тёплый день. Вот сижу и мечтаю когда заберёшь меня. Твоя Линди." Диа посмотрела на своё творение и задумалась почему она выбрала именно это имя. Диа быстро вышла из палаты и подошла к смотрительницы. "А что означает имя Линди?"- невинным голосом спросила она. "В переводе с греческого "змея", а что?"- ответила она, но Дии уже не было. ". 31 августа Дорогая Змейка, Неделю назад пропал Билли, надеюсь ты его помнишь? Ну так вот в тот день он пошёл на корабль, а где он стоял знали только мы и ты. Всех наших я знаю они бы не предали. Так что делай выводы. А сейчас позволь я расскажу тебе немного о змеях. Это крайне красивые и коварные существа. Сначала они втираются в доверие, а затем всех предают. Я знаю что это сделала ты змейка, но я тебя не виню я сам виноват что поверил тебе. Капитан Джек Воробей 31 августа Джек, Прости меня, я и не надеялась что ты меня простишь. Это сделала я, но я объясню почему. Ты не хотел забирать меня и во мне зародилась месть и действительно поступила как змея. Прости. Линди" Диа закончила писать и улыбнулась. Ей нравился ход событий. Диа посмотрела на часы. Было уже восемь она спустилась вниз и передала смотрительнице что есть она не будет и снова поднялась вверх. Весь день Диа провела валяюсь в кровати и что-то рисуя. Ночью Диа снова проснулась от кошмара, она задыхалась. Не медля ни секуды она подошла к окну и встала на подоконник и прыгнула, но не успела она долететь до земли как её кто-то поймал. Тень(это была тень Питера) схватила её за руку. Диа пыталась вырваться и когда они пролетали над морем, Диа наконец догадалась что можно использовать силы. Она выбирала место куда бы упасть, когда они пролетали над кораблём Диа выпустила силы( она пять лет тренировалась) и Тень её отпустила. Диа приземлилась на корабль довольно хорошо и встала на боевую позицию, зажигая на руках красные огни, её тут же окружили пираты и пытались выстрелить. "Погоди, стой нужно поговорить"- проговорил мужской голос у неё за спиной. Она медленно повернулась и увидела мужчину, средних лет и с крюком вместо руки. "Киллиан Джонс"- он протянул ей руку для знакомства. Она засомневалась но всё же протянула руку в ответ:" Динара Реддл"- сказала она и крепко пожал ему руку. "Добро пожаловать на "Весёлый Роджер" "Благодарю"- Диа отвесила ему реверанс. Киллиан кивнул ей головой. "Киллиан?"- проговорил мальчишеский голос за спиной у Киллиана. "Точно, это Белфаер"- представил Джонс мальчика. "Бей покажи ей всё"- попросил его Киллиан. "А кто это?"- всё ещё сомневавшимся голосом спросил Бей. "Я Динара сокращённо Диа"- она протянула ему руку для знакомства. Бей неожиданно быстро пожал ей руку. Она улыбнулась. " 3 июля Мы уже неделю плывём на "Весёлом Роджере" по Нетландии. Все пираты такие хорошие и Бей тоже стал мне как брат, надеюсь я тоже хоть как то стала ему сестрой странно что Пэн нас ещё не нашёл."Часть 1
20 июля 2021 г., 13:22
Примечания:
Гыг
Начало
Примечания:
Я ничего не умею