***
Мы лежали с Сережей на роскошной кровати в его шикарном люксе, и никак не могли оторваться друг от друга. В тот вечер Сережа был нежен и аккуратен, что очень сильно удивило меня. Во время нашей прошлой интимной близости все было иначе. Тогда он был страстным и притягательным, а я практически с первых минут нашей встречи теряла контроль рядом с ним, что довольно забавляло Разумовского. После той ночи я насчитала на своем теле около пяти засосов. И следующим утром, громко ругаясь, отчаянно пыталась замазать их тональником, что выходило довольно сложно. Но сегодня... Сегодня Сережа был совершенно другим. Он так нежно и аккуратно касался меня, словно я была фарфоровой куклой, которую он ненароком боялся разбить. Но, все же, мне были приятны прикосновения любимого. Когда Разумовский касался меня, я словно оказывалась в раю, и, как мороженое, таяла от прикосновений этого прекрасного мужчины. Нехотя, но, все же, Сергей оторвался от моих губ. Он нежно провел ладонью по моей щеке, после чего чуть слышно спросил: - Как ты себя чувствуешь, любимая? В ту минуту мне даже показалось, что Сережа немного смущен происходящим, и от осознания этого я издала едва слышимый смешок. Заметив мою реакцию, Сергей сразу же нахмурился. - Я сказал что-то не то? - пробурчал он, продолжая перебирать пальцами мои волосы. В ответ на вопрос любимого я снова улыбнулась и посмотрела в его ярко-синие глаза. - Нет, все так, просто... Я на миг запнулась, не решаясь продолжить свою мысль. - Просто, что? Ярко-синие глаза прожигали меня насквозь и ждали моего ответа. И, наконец, я сдалась. - Просто мне на миг показалось, будто бы ты стесняешься... С этими словами я отчего-то покраснела и опустила взгляд. Но Сергей, на удивление, подтвердил мою дурацкую теорию. - Так и есть, - согласился он, - Просто со мной такое впервые. - Впервые?! - не поверила я. Сергей Разумовский был девственником до встречи со мной? Но, как? Как такое возможно? Широко раскрыв рот, я продолжала прожигать Разумовского удивленным взглядом, пока он наконец не догадался, что сморозил. - О, Боже! Нет! Натусь, ты не так все поняла! - засмеялся он, прикрывая лицо простыней, - Конечно, до встречи с тобой у меня были девушки, и к некоторым из них я испытывал чувства... Но, чтобы такие чувства, как к тебе... Этого никогда не было и не будет... Тут была уже очередь Сергея заливаться краской и смущаться. От слов Сережи я залилась громким хохотом. - Мне расценивать твои слова, как признание в любви? - с вызовом спросила я. Услышав мой вопрос, Разумовский схватил меня за запястья и, перевернув на спину, с жаром поцеловал меня в губы. - Можно итак сказать, - засмеялся он, целуя меня на этот раз в нос. Он ласково провел пальцами по моей щеке, а затем чуть слышно сказал: - С Птицей тебе не было так комфортно и уютно... На секунду мне даже показалось, словно Сережа обращается не ко мне, а к самому себе. Казалось, словно он пытается убедить себя в чем-то, только, в чем именно он пытался себя убедить, я никак не могла понять. - Что-что? - переспросила я, прижимаясь к любимому. Но в ответ на мой вопрос Разумовский лишь вздохнул и закусил губу. - Да, так, ничего, забей. Он хотел было снова поцеловать меня, но я резко его остановила. - И, все же? В ту минуту я прожигала Сергея взглядом и ждала ответа на свой вопрос. Птица. Я уже не в первый раз слышала о какой-то непонятной птице, только что это такое? Увы, но ответа на этот вопрос я никак не могла найти. Вполне возможно, что Птица - это кличка из детства, которой Сережу наградили еще в Детском Доме, только почему тогда с Птицей мне могло быть некомфортно и неуютно? В тот момент в моей голове было множество вопросов, на которые я никак не могла найти вразумительных ответов. Но этот мой вопрос Разумовский предпочел оставить без ответа. - Забудь, просто забудь, - попросил он, накрывая мои губы своими. Парень снова перевернулся на спину, а я вновь уютно устроилась у него на груди. - Кстати, ты так и не сказала, как тебе мой президентский люкс? - хитро спросил Сережа, прижимая меня к груди. Я окинула номер многозначительным взглядом, а затем едва заметно улыбнулась. - Довольно необычный и красивый номер. Если честно, я ни разу еще не отдыхала в таких комнатах... Услышав мои слова, Сережа улыбнулся и поцеловал меня в висок. - Еще успеешь отдохнуть, у нас все впереди. Он хотел обнять меня, но внезапно я вырвалась из его объятий и, замотавшись в одеяло, подошла к большому панорамному окну. В тот момент слезы предательски катились по моим щекам, и я никак не могла перестать плакать. Осознание того, что все то, о чем я так долго мечтала в один момент разрушилось, просто разрывало мое сердце на части. Моя реакция удивила Сергея. Он подошел ко мне со спины и, положив свои руки мне на плечи, чуть слышно спросил: - Любимая, я чем-то обидел тебя? Его нежные руки блуждали по моему телу, и от одной только мысли о том, как сильно я облажалась еще полгода назад, на душе становилось еще больнее. На несколько минут между нами возникло молчание, которое я сама вскоре нарушила. - Все должно было быть иначе... Я такая дура! Сереж, какая же я дура! С этими словами, не совладав с нахлынувшими на меня эмоциями, я разрыдалась прямо в объятьях любимого. Сережа нежно гладил меня по волосам и отчаянно старался понять, чем вызвана моя реакция. Наконец, я успокоилась и, проглотив в горле невидимый ком, посмотрела заплаканными глазами на Сережу. - Если бы ты знал, как бы я хотела лишиться невинности здесь, с тобой, а не так, как это произошло в моей глупой жизни... Но в следующую секунду Сергей оборвал меня на полуслове. - Твой бывший? Верно? Ведь проблема в нем, не так ли? В ярко-синих глазах на секунду мелькнул уже знакомый мне янтарный огонек, который вскоре погас. Я утвердительно кивнула. - Все верно. Все двадцать шесть лет своей жизни я ждала своего человека. Я так долго его ждала! Я так долго молилась и просила! Но, увы. Тот урод всего лишь трахнул меня с целью самоутвердиться, а затем слинял... И он ни капли не уважал ни меня, ни тот щедрый подарок, который я, по доброте душевной, ему преподнесла. С этими словами я проглотила в горле невидимый ком и посмотрела на Сережу, глаза которого в следующую секунду приобрели уже знакомый мне ранее янтарный оттенок. Он нежно гладил меня по волосам и отчего-то кусал свои губы. - Любимая, он еще свое получит! Не переживай! - сквозь зубы пробормотал Разумовский. Мужчина с жаром поцеловал меня в губы, а затем прошептал мне на ушко: - Знаешь, что мне всегда помогает успокоить нервы? Контрастный душ! Он нежно провел пальцами по моей ключице, отчего меня мгновенно бросило в жар. - Я подожду тебя, иди, - попросил Сережа, нежно кусая мочку моего уха. Нехотя освободившись из его объятий я поспешила в душевую, а сам парень присел на диван, рядом с моей сумочкой, и, облизав губы, уставился на меня. Разумовский оказался прав. После душа мне действительно стало хорошо и спокойно. Теплая вода смыла остатки негатива, которые во мне пробудили воспоминания о бывшем уроде, и это не могло меня ни радовать. Вскоре я покинула ванную и направилась к Сереже, который меня уже ждал. - А ты долго, - заметил парень, целуя меня в губы, - Знаешь, все это время я яростно боролся с желанием зайти к тебе в ванную и жестко тебя оттрахать. С этими словами Сережа зарылся носом в копну моих темных волос, а я закатила глаза от его пошлых словечек. - Не начинай. К тому же, мне нужно собираться, а то мама устроит мне разнос, - засмеялась я, надевая платье. Вскоре я переоделась и заспешила к выходу. Открыв сумочку, я хотела было взять телефон и позвонить маме, но, к своему глубокому удивлению, найти смартфон мне никак не удалось. Заметив мои действия, Разумовский подбежал ко мне и в следующую секунду волшебным образом выудил из кармана мой телефон. От неожиданности я застыла на месте. - Ты обронила, - заикаясь пробормотал парень. Его глаза вновь приобрели свой привычный ярко-синий оттенок, и происходящее немного сбивало меня с толку. - Благодарю, - улыбнулась я, выхватывая телефон из рук любимого. - Я позвоню тебе вечером, - ласково сказал парень, прижимая меня к себе. Ответив на поцелуй любимого, я поспешила на улицу, а затем разблокировала свой смартфон. На удивление телефон был открыт на приложении контактов, что меня весьма удивило. Я довольно редко открывала список контактов и всегда предпочитала набирать номера из журнала звонков. Создавалось ощущение, будто бы Разумовский намеренно копался в моих контактах, только кого и зачем он искал? Увы, но ответа на этот вопрос у меня еще не было.Глава 15
14 сентября 2021 г., 23:28
Прошло несколько недель после того, как меня официально представили богам Асгарда, и все это время я пребывала в смятении.
Локи не отходил от меня ни на шаг и был таким же трепетным и нежным, как в первые дни нашего знакомства.
С одной стороны происходящее грело мне душу, но с другой стороны мне было тревожно из-за поведения любимого.
В последнее время он пропадал по вечерам, а потом влипал в разные неприятные истории.
Боги потешались над ним, Один тихо вздыхал и старался держать себя в руках, Тор зачастую не выдерживал и осыпал моего супруга очередной порцией оскорблений, и только я молчала и отчаянно старалась наставить любимого на путь истины.
В Локи был свет, и я знала об этом еще с первого мгновения нашей встречи.
Я знала об этом еще тогда, когда он, рискуя собственной жизнью, спас меня от атлантов, а затем привел в Асгард.
Но, по какой-то непонятной мне причине, Локи в упор не замечал своих положительных качеств, а поведение, впрочем, как и реакция других богов на его проступки, только подливали масла в огонь во всем этом.
Но, чтобы не вытворял Локи, кем бы он не был, я была уверена лишь в одном - я люблю его, он моя половинка, моя душа и мой вирд. И я всегда буду рядом с ним, чтобы не происходило в наших жизнях.
В тот вечер мы с Локи сидели у камина и наблюдали за тем, как в камине потрескивали и догорали дрова.
Весь день Локи был рядом со мной, что не могло меня не радовать.
Рядом с ним я сияла от счастья, рядом с ним я обретала тот самый покой, о котором так давно мечтала.
Локи нежно гладил меня по волосам, а я прижималась к груди любимого и напевала детскую песенку, которую мне когда-то в глубоком детстве пела мама.
Услышав мое пение, мой муж перевел на меня ласковый взгляд и едва заметно улыбнулся.
- Тебе кто-нибудь говорил, что у тебя дивный голос? - чмокая меня в макушку, спросил он.
От вопроса любимого я скромно улыбнулась и опустила взгляд.
- Да, Браги, - улыбнулась я в ответ.
Услышав мои слова Локи, сразу же напрягся и нервно сглотнул.
- Браги? Как интересно, - фыркнул он, - И что он еще тебе говорил?
"Опять он меня ревнует? Как же мне это надоело!" - пронеслось у меня в голове.
На самом деле ревность любимого меня немного злила, но, все же, я не стала подавать виду, что рассержена на него.
- Он говорил, что у меня талант и даже предлагал поставить мне голос..., - мягко сказала я, игнорируя ревность любимого.
Услышав мой ответ, Локи напрягся.
Сжав зубы и мысленно выругавшись, он чуть слышно спросил:
- Надеюсь, ты отказалась от его уроков?
Любимый все еще перебирал пальцами волосы и старался делать вид, будто бы он и вовсе не ревнует меня к нашему общему другу.
От услышанного я закатила глаза и бросила короткий взгляд в сторону Локи.
В тот момент на его лице читалась легкая ревность, и от увиденного я снова вздохнула и едва заметно улыбнулась.
- Я обещала подумать. Неужели ты до сих пор ревнуешь меня к нему? - вглядываясь в глаза любимого поинтересовалась я.
Локи снова вздохнул и опустил взгляд.
- Я не ревную. Просто хочу, чтобы все твое внимание было приковано только ко мне.
С этими словами он притянул меня к себе и запечатлел поцелуй на моих губах, а я в ответ смущенно улыбнулась.
- Локи, любимый мой. Поверь, я люблю только тебя, и другой мне не нужен.
На этих словах я нежно коснулась губами его губ.
Казалось бы, ревность на миг оставила Локи, что не могло меня ни радовать.
Возможно, со временем он поймет, что иногда ведет себя, как ребенок, только, когда это произойдет... Этого я, увы, не знала.
Но в следующую секунду случилось то, чего мы никак не могли ожидать.
Неожиданно дверь распахнулась, и на пороге возник разъяренный Тор в компании своего младшего брата Вали.
С Вали мы успели мельком познакомиться еще на нашей свадьбе с Локи, после чего давно не виделись.
Он был младшим сыном Одина от смертной женщины по имени Ринд и приходился Тору сводным братом.
Вали отчего-то пытался успокоить разъяренного Тора и что-то шептал тому на ушко, но Тор быстро оттолкнул брата, после чего бросился в нашу сторону с Локи.
- Вот ты где, засранец! - рявкнул он, глядя на моего мужа.
В ту минуту взгляд Тора метал молнии, и по испуганному выражению лица любимого, я поняла, что сегодняшний вечер ничего хорошего нам не принесет.
Внезапно Локи пошатываясь встал и поравнялся со своими другом.
- Тор, вот так встреча! - воскликнул Локи и попытался было обнять старого друга, но Тор мгновенно схватил его за грудки и прижал к стене.
- Опять делишки с темными проворачиваешь? - бросив злобный взгляд в сторону моего мужа, спросил он.
В ту минуту Тор, казалось бы, едва держал себя в руках.
Он отчаянно старался сохранять самообладание и не врезать моему супругу.
Но в ответ на вопрос Тора Локи лишь картинно пожал плечами, а затем перевел взгляд на своего лучшего друга.
- Понятия не имею, о чем ты...
Ответ моего любимого разозлил Тора еще сильнее.
- Не имеешь? Не имеешь? - взорвался мужчина, после чего замахнулся на моего мужа и хотел было врезать тому, но в этот момент я вскочила со своего места и встала между ними в попытке их разнять.
- Тор, успокойся! - как можно мягче сказала я, - Давай все спокойно обсудим!
С этими словами я предложила Тору присесть за стол.
На секунду наш друг немного успокоился, и я искренне надеялась на благополучное завершение вечера, но Локи не был бы собой, если бы не совершил очередную глупость.
Внезапно он из-за моей спины показал Тору язык, и этого действия хватило, чтобы в очередной раз вывести своего друга из себя.
- Ах, ты, подлец! - рявнул Тор, занеся кулак над лицом Локи.
И в этот момент мне снова пришлось вмешаться.
- Прошу тебя, успокойся! - взмолилась я, отталкивая разъяренного мужчину.
Но в этот момент я неожиданно споткнулась и упала на пол и почувствовала резкую боль в животе.
Локи, Тор и рядом стоявший Вали мигом ринулись ко мне.
- Сигюн, любимая, ты как? Прости меня, я идиот! Я такой идиот! - причитал Локи, отчаянно пытаясь привести меня в чувства.
В следующую секунду он подхватил меня на руки и стал гладить ладонью по лицу.
- Кажется, у меня начались схватки, - испуганно пробормотала я.
От моих слов Локи опешил.
- Но ведь еще рано! Еще и девяти месяцев не прошло!
Он смерил взглядом полным злости и ненависти рядом стоявшего Тора, а затем перевел взгляд в мою сторону.
Сам Тор, в свою очередь, молчал и виновато смотрел на меня.
- Мы должны срочно позвать повитуху, - воскликнул до этих пор молчавший Вали.
Я перевела взгляд в сторону брата Тора, а затем потеряла сознание.
В тот момент я молилась лишь об одном - хоть бы ребенок выжил, хоть бы ребенок не погиб!