Чем же ты меня так зацепил?

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 6 146 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Садясь в машину, Олег сразу спросил Аделину: -Ну и где вы были, юная леди? -Она с Гречкиным была, — недовольно произнёс Сергей. -Что?! С Гречкиным, с этим бабником? — Олег был возмущён от этой новости. -Да, что в нём такого, что вы так на него реагируете? — спросила Аделина. -А ты, что вообще про него ничего не знаешь? — ответила Стеша. К слову, Аделина и вправду ничего не знает про Кирилла Гречкина, а остальные знали про него хоть какую-то информацию. -Честно, нет. Что он сделал такого, а? — продолжила Аделина. -Папенькин сыночек, что ещё про него можно сказать. Бабник, любитель выпить, наверное, уже в каждом баре, клубе побывал этот Гречкин, — так же возмущённо говорил Олег. -А в разговоре, мне он таким не показался, — девушка заметно поникла, она не могла понять, почему он так с ней общался мило, а на самом деле, совершенно другой человек. -Закроем тему, не хочу вечер портить, — сказал Серёжа. Остальную дорогу до дома, они ехали молча. Зайдя в квартиру, Аделина сразу же пошла в свою комнату, ей было не особо приятно было слышать, такое о человеке. Стеша же, наоборот пошла в душ, а затем только в комнату. Серёжа и Олег ушли в свою комнату и у них завязал я такой диалог: -Почему, наше солнце, зацепила его? — спросил Серёжа, переодеваясь в пижаму. -Сам не знаю, ещё и вёл с ней по другому, поражает, — ответил Олег, лёжа на кровати. -А если они начнут встречаться? — проговорил Серёжа. -Боюсь представить, насколько быстро он её бросит, а нам ещё нужно её будет успокаивать, — сказал Олег, который явно будет не даволён этой новостью. -Я тоже представить не могу, что будет с ней, если это случиться, — Серёжу тоже напрягало то, что Кирилл именно с Аделиной вёл по другому. -Серёж, давай не о плохом, — сказал с небольшой усмешкой, Олег. -Думаю ты прав, — с этими слова, мужчина лёг на кровать. Было довольно поздно, поэтому все легли спать, но не Аделина. Она сидела в своей комнате, пытаясь найти информацию о Кирилле. Максимум, что она нашла это его инстаграм, пару статей про него и всё. -Марго, — девушка тихо произнесла Виртуальный помощник тут же оказался на экране ноутбука. -Чем могу помочь? — сказала Марго. -Скажи, папа поудалял статьи про Кирилла Гречкина? — Аделина была настроена решительно, ей нужна необходима эта информация. -Простите, но эта информация конфиденциальна. Я не могу её разглашать, — ответила Марго. -Марго, я прошу тебя, мне это необходимо, — жалобно произнесла девушка. Но Марго промолчала и пропала с экрана. -Заебись! — тихо выругалась Аделина, но за этим уже, как минуты 2, наблюдал Сергей. -Разве этому я тебя учил? — спросил спокойным голосом, отец. -А…а папа, а почему не спишь? — Аделина в начале замялась, так была в шоке. -Я хочу задать тебе этот вопрос, почему не спим? — всё тем же голосом говорил Серёжа. -Я искала информацию про Кирилла, — уверенно сказала девушка. -Мы вроде об этом в машине поговорили, — Серёжа заметно напрягся. -Всё таки ты удалил про него информацию, — Аделина была не довольна. -Ну, удалил я и, что дальше? Я не понимаю, чем же он тебя так зацепил? — Серёжа понял, что Аделина не отступиться. -Заечм ты удалил? Сама не знаю, так что восстанови всё и мирно разайдёмся, — город произнесла Аделина, сама не понимаю, почему она так себя ведёт. На это обратил внимание Серёжа, но не стал ничего говорить, а просто ушёл, потому что понимал, что из этого ничего не выйдет. -Ну и иди, сама справлюсь! — девушка была недовольна ситуацией. Но всё-же она пошла спать, так как безумно устала за день. Ложилась спать девушка с рассветом, поэтому солнечные лучи уже напроняли комнату светом. Аделина укрылась одеялом и уснула. На часах уже 10, а Аделина всё ещё спит. Всё давно уже встали и занимались своими делами. Серёжа и Олег уехали на очередное собрание, а Стеша собиралась на прогулку. Стефания дособиралась и пошла гулять, перед этим попрасив Марго, отправить сообщение родителям о том, что она ушла. Гуляя по парку, она увидела симпатичного парня и решила с ним познакомиться. -Привет, — сказала девушка, подойдя к парню. -Привет, — робко ответил парень. -Не против познакомиться? — спросила Стеша. -Давай, я Лёша, а тебя как зовут? — представился парень. -Меня Стеша, приятно познакомиться) — улыбнувшись, произнесла девушка. Они пошли гулять дальше по парку общаясь. В это время, пока Стеша гуляла, Аделина встала с пастели. Выйдя в гостиную, она не обнаружила на экране сообщение от Стеши. -Марго, открой сообщение, — сонным голосом, произнесла девушка. -Секунду, — ответила Марго и тут же она начала его зачитывать. -Получается я одна, зашибись, удача высшего уровня, — с одной стороны она была рада, что одна, а с другой недовольна. Аделина заварил себе кофе и принялась листать ленту инстаграма. Она решила почистить свой директ, поэтому зашла в него. Читая сообщения один за другим, она наткнулась на сообщение Кирилла. -А это уже интересней) — произнесла девушка, с улыбкой на лице.

К-Кирилл

А-Аделина

К: Привет)

А: Привет)

К: Неужели ответила, как спалось?

А: Хах, так получилось. Нормально, наверное, тебе как?

К: Сойдёт, слушай, может сходим куда нибудь?

А: Я не против, только куда?

К: Как насчёт ресторана?

А: Окей, во сколько, адрес?

К: Через два часа, *адрес*, но я отправлю за табой машину.

А: Хорошо, пусть тогда подъезжает машина на этот *адрес*

К: До встречи)

А: Ага)

Аделина выключила телефон, она светилась от счастья. Только было не вариант говорить родным о том, что она пойдёт именно с Гречкиным, поэтому она решила соврать. -Марго, набери папу Серёжу, — сказала радостным голосом Аделина. Пошли гудки и вот Сергей отвечает. -Да, милая, что-то случилось? — спросил Серёжа. -Привет, нет, я решила сходить в ресторан, можно ведь? — ответила Аделина. -С кем? — Серёже нужно было знать, так как переживал за неё. -Одна, не переживай, — сказала девушка, успокаивая отца. -Хорошо, я тогда через пять минут переведу деньги, всё давай, у меня совещание, пока, — сказал отец. -Спасибо, пока)- в ответ сказала Аделина. После вызов завершился.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник