~История тайной любви~

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 404 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вот и познакомились ( или о случайно раскрытых секретах)

Настройки
Примечания:
-Ребят, всем привет. Познакомьтесь, это наш новый пиар менеджер- Анна, так же по совместительству журналист, будет про вас и наше шоу писать. -Добрый день, ребята. Как я понимаю, у вас сейчас будет съёмка? Приблизительно я вас знаю, да и Стас многое о вас говорил, так что ближе познакомимся позже. Девушка была настроена серьёзно, ведь это её первая работа. Стас случайно заприметил эту девушку, он сразу разглядел в ней талант, которого не видела она. Мужчина хочет помочь раскрыться этой юной особе. Аня развернулась на 90 градусов, нашла удобный ракурс, откуда удобнее снимать парней. -Ух, какая властная. - ухмыляясь, подметил Арс. -А тебе видимо такие только и нравятся.- подкольнул Антон. -Ой, иди ты, - Арсений кинул в Тошу подушку, которая лежала на кресле,- просто я такой же. Всех остальных эта перепалка очень забавляла, особенно Аню, ведь она сама ещё была 20 летним ребёнком. Вместе с забавами, про работу не забывала, все эти моменты она успевала запечатлеть на камеру своего фотоаппарата. -Так, ладно. Давайте не будем тянуть время и начнём.- Заявил Стас. Множество весёлых моментов, которые были успешно запечатлены на камеру, пока снимали "импровизацию". Девушка удивлялась тому, откуда у этих парней столько энергии, нескончаемых шуток и хорошего настроения. С первого взгляда она посчитала их удивительными, но глядя на них в живую, все больше понимала, что таких как они больше нет. Светлые ребята, Анна хотела побыстрее с ними познакомиться поближе и стать друзьями. Спустя 5 часов. -Стоп! Снято! Наконец они досняли последнюю игру, под названием "мышеловки" -Конечно, кто участвует в мышеловках? Как обычно, Попов, будто и без меня участников мало. - возмущался Арсений. -Арсюш, ну ты не переживай так сильно. Нужно тебе ножки в тёплую водичку. Может ты с Пашей поговоришь, он поменьше будет ставить тебя?- по Антону было видно, что он очень сильно переживает. -Забей Тош.- отмахнулся Арсений. Героиня наблюдала за этим и умилялась их дружбе, таким близким, родным отношениям. Они словно братья. -Бу!- неожиданно на Аню выскочил Серёжа, тем самым напугав девушку. -Господи,- она театрально схватилась за сердце, будто ей стало плохо,- нельзя же так пугать. У меня слабое сердце и вообще, я ничего не вижу, это шок. Ох, как мне плохо. -Эй, ну ты уже переигрываешь. -Думаешь?- открыв один глаз, она стала смотреть на Сергея.-Ладно, не быть мне актрисой. -Лучше переиграть, чем не доиграть! - Да вы великий мыслитель, граф Арсений.- Подмигнув ему, Аня повернулась к Серёже.- Что вы обычно делаете после съёмок? Может сходим куда-нибудь? Например в бар. -А что, я за. Отличная идея, просто великолепная. - хоть Антону и 30, но от Ани по развитию он далеко не отставал, в душе тот ещё ребёнок. - Ну а что, заодно поближе познакомимся.- согласился Дима. -Ой ребят, вы идите, а меня дома ждёт жена.- Паша со всеми попрощался и уехал. -Я думал, что мы тоже по домам, но раз уж вы настаиваете.- Арсений немного поколебался, но все-таки согласился. И вот они впятером отправились на поиски приключений. В баре бокал за бокалом летели в организм девушки. Помимо алкоголя ребята разговаривали, узнавая друг друга лучше. -Ань, а давай кто быстрее выпьет все эти напитки из рюмок?- с таким предложением подошёл к ней Шаст. -А давай.- девушка уже была давно навеселе, ей пора бы остановиться, но она соглашается на эту авантюру. -Ребят, может уже хватит? Особенно тебе, Анна.- По Диме было видно, что он очень переживает. -Так, спокойно. Все под контролем. Девушка, неконтролировшая свои действия, полезла на барную стойку. -Уху, смотрите как я умею.- разводя руки в стороны, она начала ходить по ней. Антон начал снимать все это на камеру, Арсений тем временем подошёл к Ане и потянул её за руку. -Ань, правда, слезай давай. -Арс, не будь занудой. Но не удержав равновесие, девушка начала падать с барной стойки, если бы не вовремя среагировавший Арсений, кто знает, что могла бы повредить себе девушка. -Ну что, солнце, допрыгалась? - все так же держа на руках девушку, мужчина улыбался, смотря своими голубыми, как океан, глазами. Девушка на минуту замерла, но тут же взяла себя в руки. -Да брось, это был лишь трюк, чтобы ты покатал меня на ручках,- хихикнув, она слезла с Арса, показывая ему язык. -Господи, ну что за ребёнок, нам Антона хватало,- по доброму отшутился Арсений. -Эй, - надув щёчки, Антон показывал всем своим видом, что обиделся. Парень только сейчас отвлёкся, ведь ему не нравилось, что Аня флиртует с Арсением. Да и тот, вроде как поддавался этим уловкам. Это заприметил и сам мужчина. -Антон, - позвал он его, решив, что им стоит поговорить. Парень будто не слышал его или делал вид, что не слышит. Пока Таня была в уборной, а Дима её верно дожидался, чтобы вновь ничего не случилось, а Серёжа клеил какую-то очередную барышню, Арс с лёгкостью подхватил Антона под локоть и увёл подальше от любопытных глаз (точнее на улицу) -Да пусти ты меня. Что ты вообще делаешь?! - кричал и вырывался Тоха. -Успокойся, что ты ведёшь себя как маленький? Хватит ревновать, я просто пытаюсь подружиться с девушкой и все. Маленький мой, ты же знаешь, кроме тебя, мне никто не нужен. -Правда? - с какой-то наивностью в голосе спросил парень. -Правда. Арс в подтверждение кивнул и приблизился к парню. Не заставив долго себя ждать, он тихонько дотронулся до губ парня, будто впервые, боясь спугнуть. Он хотел вложить в этот поцелуй всю нежность и любовь, которая у него была к этому парню, чтобы у того не было поводов сомневаться в нем. Нежный поцелуй перерастал в более глубокий, страстный. Антон почувствовал, что хочет большего. - Может, поедем домой?- томно произнёс Тоша. -Надо предупредить остальных, что мы ушли. Только они хотели вернуться, как услышали грохот. Обернувшись, они увидели мило улыбавшуюся девушку, которая одаривала их смущенный взглядом. 10 минут назад в клубе. -Димочка, я пойду выйду подышать воздухом. -Ты точно сама сможешь?- поправив свои очки свободной рукой, ведь другой он придерживал девушку, что так неплохо накидалась. -Конечно смогу, я ж не в первый раз так,- чмокнув его в щёчку, Аня побежала к выходу, каково её было удивление застать целующихся Антона с Арсением. Спрятавшись за дверь, она не хотела выдавать себя из своего укрытия, но запнувшись, с трехэтажным матом полетела вниз. "Это конец" - пронеслось у неё в голове, ведь парни её заметили. Она тупо стояла и улыбалась, глядя на них, но пока они не опомнились, побежала прочь оттуда. Заприметив знакомый хвостик, она полетела к Серёжа, у Ани алкоголь, как рукой сняло. -Серёжа, я это, наверное, пойду, пора уже. Ребят передай,- он ничего и сказать не успел, девушка наспех обняла его и быстро убежала, чтобы к ней не пристали с распросами. Тем временем Антон с Арсением пытались найти девушку, чтобы поговорить с ней, хотя под градусом разговаривать не самая лучшая идея, но побоявшись, что она может полезть к парням с расспросами, либо рассказать, они решили сейчас все обсудить, но к их большому сожалению девушка уже ушла. Все 3 понимали, что в конечном счёте им нужно это обсудить, но Аня не готова к таким откровениям прямо сейчас. А завтра... Завтра работа.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник