Цветок смерти

NC-17
Завершён
847
2
Oreolog бета
Фэндом:
Размер:
726 страниц, 252 554 слова, 86 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
847 Нравится Отзывы 251 В сборник

Часть 46

Настройки
(Два дня спустя. Кири. Лаши.)       Дела сделаны, Хиаши с кучей контрактов отбыл восвояси. На огромном корабле забитом пробной партией товаров. Хината, провожая его плакала, просила не забывать о ней, чем едва не довела до слёз самого Хиаши и половину портовых рабочих. Однако, как только корабль отплыл подальше, она улыбнулась, расправила плечи, облегчённо выдохнула и даже на месте попрыгала. По хозяйски схватила меня за руку и потащила домой.       Нда, это даже не волк в овечьей шкуре, а настоящий дракон. За два дня со всеми сдружилась, нашла подход к Ринго. Даже Орочи, от одного присутствия которой Хиаши вздрагивал, её не пугает. Ладно… Об этом потом.       По приходу домой, Ринго и Хината умчались в кино. Мей и Хаку всё ещё работали в резиденции. Анко, Темари, Самуи и Мабуи, тоже где-то отсутствовали. Так что меня встречала Орочи. В своей обычной одежде и фартуке, она стояла на кухне и с явным ожиданием смотрела на меня. — Эм… Что? — Соскучилась, — облизывается она. — Живём вместе, а времени мне, ты совсем не уделяешь. — Так ты же сама в отдельную комнату… — Вот там я тебя и ждала, а ты всё не приходил. Нечестно так. В большой семье, чувствую себя одинокой и забытой. — Извини… Я почему-то думал, что ты не готова. Или… — Или что? — скинув передник подходит она ближе.       Не моргая смотрит на меня огромными жёлтыми глазами, улыбается и выпячивает грудь. Что выглядит… Потрясающе. — Пойдём, что-то покажу, — говорит она, хватает меня за руку и тащит наверх.       Затаскивает в свою комнату, толкает на кровать, быстро раздевается и встаёт передо мной. Складывает печати, слышится хлопок и Орочи… Верхняя половина тела, по-прежнему человеческая. А вот ниже пояса, белый змеиный хвост. — Нравится? — Ты прекрасна. Никогда бы не подумал, что у меня в доме, живёт такая красавица. — Ох, мерзавец. Ну давай, говори ещ-щ-щё. Ну жес-с-с… — шипит она и опутывает меня хвостом. — Оу… Кхем… Ори… А ты… — Т-с-с-с, — криво улыбаясь шипит Ори, облизывается и демонстрирует длинный, наверное в полметра язык.       Крепче сжимает меня, укладывает на кровать и ложится рядом. Гладит, зарывается носом в волосы, шумно втягивает воздух и проводит слегка раздвоенным кончиком языка мне по уху. — У-у-ух… Может… — Ты меня с ума с-с-сводиш-ш-шь… Начнём.       Кольца хвоста ослабевают, Орочи быстро отползает, принимает человеческий облик и прыгает на кровать. — Скажи ещё, — закинув руки за голову шепчет она. — Скажи… — Ты прекрасна, — улыбаюсь, обнимаю её, притягиваю к себе и целую грудь.       Слышу в ответ тяжёлые вздохи, укладываю её на спину, быстро скидываю одежду. Ложусь на женщину… — Ты у меня первый, — шепчет она мне на ухо. — Не удивляйся и не медли, я больше не могу. Только… Давай. Я хочу тебя.       Первый? Серьёзно. Очень серьёзно. Однако… Такая женщина… Я и сам не могу больше сдерживаться.       Подвожу всё куда надо, медленно вхожу и чувствуя преграду останавливаюсь. Целую замершую в ожидании Ори и резко поддаюсь вперёд. — Ай, — вскрикивает она, широко открывает глаза и улыбаясь говорит. — Теперь я твоя. Скажи что любишь меня. — Да, — начиная медленно и очень осторожно двигаться говорю, отсыпаю её грудь и плечи поцелуями. Нежно глажу, прижимаю к себе и постепенно ускоряюсь.       Не мог я раньше подумать, что близость с женщиной, это так замечательно. Особенно с такой женщиной. Ух, как же это здорово…       Тем временем, вздохи Ори, становились всё глубже и тяжелее. Стоны и вскрикивания она уже не сдерживала. Прижимала меня к себе, целовала и была такой горячей, что мне казалось, сейчас расплавится. Однако, всему приходит конец. Вот и Ори, вскрикнув задрожала, начала активнее подаваться мне навстречу и крепко сжиматься внутри. От чего уже я не смог сдержаться, ещё пару раз подался вперёд и с судорожным вздохом излился в женщину. Ори от этого сильно затрясло, она вцепилась зубами мне в шею, зашипела и затихла. Уронила голову на подушку, но отпускать меня не собиралась. — Ты как? — Ух… — Ори-тян? — А? — Понятно.       Падаю на бок, прижимаю к себе женщину, утыкаюсь ей в шею и туда же целую. На это Ори хихикает, ворочается… — Ты только что лишил меня невинности. Знаешь что делать дальше? — Знаю. Возьму тебя в жёны. Ты… — Лаши! — вскакивает она и смотрит на меня круглыми глазами. — Это так… Неожиданно. Я должна подумать. Но… Ты ведь не шутишь? — Нет. А что, похоже что я шучу? Ну так что, ты согласна стать моей женой? — Я… Я… Нет… То есть да! Но…       Больше Ори ничего сказать не смогла. Закрыла лицо руками и унеслась в ванную. Откуда послышались всхлипывания, хихиканье и шум воды. — Ори-тян, я серьёзно. — Я поняла. Я подумаю. Ты спускайся, скоро наши придут. Мы до семи договаривались… Ой. — Ладно. Жду тебя внизу.       Вот ведь, договорились. Ну, это даже к лучшему. А… Теперь мне надо сделать предложение всем. Хотя, немного подожду с этим.       Вскоре, вернулись все наши. Мы расселись за столом и приступили к ужину. Ори краснея улыбалась мне. Хината приглядывалась и слушала. Мей выглядела задумчивой. Однако, спросить я не успел. Она сама рассказала, что завтра нас ждёт миссия. В Страну Озёр, потому как там, исчез наш корабль. — Страна Озёр говорите. У меня там была лаборатория. — хмурясь говорит Ори. — И что ты там делала? — кривится Анко. — Собиралась вывести дышащих под водой людей. Особых шиноби. Ставила опыты на преступниках и прочих отбросах. Даже результата добилась, но потом свернула проект. С этим надо разобраться. Мей, отпустишь меня на миссию? — Только предложить собиралась. Хаку остаётся со мной, в резиденции завал. Айка немного приболела… — Значит я тоже пойду, — выкрикивает Анко. — А я помогу вам с Хаку, — улыбается Мабуи. — Я тоже могу, — кивает Темари. — Ну а я, — обводит всех взглядом Хината. — Буду следить за порядком дома. Готовить, убираться и ждать вас. Лаши, ты же будешь скучать по мне? — Я… Эм… — Так, спать иди, — видя что я потерялся, хихикает Мей. — Да, Мизукаге-сама, — встав кланяется Хината, хихикает и смотрит на меня таким взглядом, что мурашки по спине пробегают. — Нам наверное тоже ложиться надо. Завтра на миссию.       Во-о-о… Даже не знаю что думать. Страшно мне. ****       Утром пришли в порт, попрощались, погрузились на корабль и отбыли в Страну Озёр. Ори, рассказывала нам всё что знает, а так же делилась своими предположениями насчёт сложившейся ситуации.       Работала она там не одна, а с неким Амачи, и всё шло вроде бы хорошо. Испытуемые стабильно дохли, Ори и Амачи ловили новых и продолжали эксперименты. Добились результата, но Ори, посчитав затраты, проект свернула. Лабораторию закрыла и ушла в Звук. Что дальше делал Амачи не известно, но Ори уверена, что всё это связано с ним. — А чего-то более конкретного нет? — выслушав её, фыркает Забуза. — Мы создали монстра, — вздыхает Ори. — Шиноби, очень сильный, способный дышать под водой, очень быстро передвигаться и использовать техники Суитона. Это надо исправить! — Исправим, — киваю и улыбаюсь поникшей Ори. — Вспоминай, может ещё что есть. — Нет. Лабораторию я свернула. Амачи… Вот я уверена что это он. Он один… Удачный эксперимент. Всё пережил, получил силу. — Ты что, на своих опыты ставила? — Забуза, он сам попросил. Да и в прошлом… Я была не такой как сейчас. Простите… — Сенсей, не грусти, — обнимая её кивает Анко. — Всё будет хорошо. — Наверное будет. Значит угрозу стоит ждать из-под воды. Ладно, на такой скорости, мы скоро прибудем. Вы отдыхайте, а я посторожу. Хочу попробовать кое-что новое. — Ты опять свой посох взял? — взвивается Забуза и напирает на меня. — Выбрось эту штуку! Она убьёт тебя. После войны ты чуть не загнулся. — Я знаю, поэтому взял кольцо. В разы слабее, но никакого вреда не наносит. Ладно, я пошёл, не хочу чтобы нас врасплох застали.       Киваю всеми выхожу на палубу. Забегаю на мачту, с помощью магии приклеиваюсь к ней, достаю из кармана перстень, надеваю на средний палец и чувствую как артефакт вытягивает из меня магию. Осматриваюсь по сторонам, ничего интересного не вижу и… И да, посох меня убивает. Невероятно сильный артефакт, в десятки раз усиливающий мои способности, мне же и не подходит. Почти каждое использование приводит меня на грань жизни и смерти. Бой с Ягурой, выращивание сада, Страна Снега, позже Ива, каждый раз я был на грани. Особенно после Ивы, когда действительно чуть не загнулся. Прав Забуза, мне надо повесить посох на стену в гостиной и никогда больше не трогать. Обойдусь кольцом, а когда вернёмся, насяду на Забузу, пусть тренирует. Знаний у меня навалом, а вот опыта… Скорость и ловкость, тоже прихрамывают, на обе ноги. Ладно, что там у нас?       А вокруг, ничего. Только море и наш живой корабль. Который, поглощая магию природы, загребая плавниками рассекает водную гладь.       Простояв так два часа, ничего не увидев, решаю переходить к более активному наблюдению. Для начала, простейшее заклинание. — Орлиное зрение, — подаю в кольцо магию и прикладываю два пальца к затылку.       Мир резко проясняется, вдали вижу даже брызги, пену на небольших волнах и выскакивающих рыб. Ну и магию, она везде. Линиями идёт через толщу воды, наполняет живых существ, тянется к кораблю и ко мне. Орлиное зрение, улучшает восприятие, что накладывается на способность моих глаз и даёт потрясающую картину. Я вижу практически, на километры вперёд и под воду до самого дна. Сквозь рифы и заросли водорослей не вижу, но могу рассмотреть каждую чешуйку на рыбке, плывущей по своим делам в паре километров от корабля. Прекрасно… Однако, слишком тихо. Мы скоро прибудем, а никакой опасности нет. Или это я не вижу? Так, что там ещё было в арсенале Мастера? Кажется это подойдёт. — Драконий глаз, — надавливая пальцами на правый глаз шепчу я и тут же корчусь от пронзающей голову боли.       Магия, перстень, слово активатор, и структура глаза меняется. Однако ощущение, как будто в мозг воткнули раскалённый гвоздь. Но зрение… Мир теперь в серых тонах. Живые существа ярко светятся и при движении оставляют за собой светящиеся следы, даже рыбы под водой. Интересно, красиво, но судя по весьма неприятным ощущениям, долго я так не продержусь. Правый глаз огнём горит, от чего голова начинает раскалываться. И я… Кажется что-то есть. Да! Есть, вот оно! Или… Что-то знакомое. Сгусток природной магии, то появляется то исчезает. Держится рядом, но ближе не подходит. И это… Я видел это существо, перед боем оно следило за нами. А потом до самой Ивы, наблюдало. Приведение? Или дух? Очень может быть, но это не то что нам нужно. Так, ещё немного и надо будет отменять заклинание.       Более внимательно осматриваюсь и наконец замечаю то, что нам нужно. Яркая искра, пронзая толщу воды несётся к нам на встречу.       Прошу корабль сбавить ход, спрыгиваю вниз и встаю на нос корабля. — Ребята, держитесь за что-нибудь, — криво улыбаюсь насторожившимся матросам. — Началось. (Там же. Ори.) — Лаши сказал всем держаться! — пробегая по коридору кричат матросы.       Быстро подрываемся, выбегаем на палубу и видя Лаши, замираем. Он, стоит на носу, злобно скалясь смотрится в даль и… Он изменился. Правый глаз светится жёлтым, его пересекает чёрный вертикальный зрачок. На лице у глаза, крупные зелёные чешуйки. — Гром и молния! — подняв правую руку кричит Лаши.       Сверкает молния и бьёт в воду. Слышатся раскаты грома, корабль кренится на правый борт, поворачивает… — А чёрт! — рычит Лаши. — Ещё раз! Гром и молния.       Молния бьёт совсем рядом, в корабль что-то ударяется, слышится треск древесины. — Пробоина! — орут матросы. — Спокойно, уже починил, — поворачивается к нам Лаши.       Выдыхает, сжимает кулак, от чего кольцо на пальце ярко светится, после чего прыгает за борт. Слышится всплеск, ругань, шипение. Вверх поднимаются фонтаны воды, взлетают водоросли, искрятся молнии. — Отпусти! — слышим мы жалобный писк. — Ага, сейчас, — бурчит Лаши.       Бросаемся к борту и… Фыркая и мотая головой, на палубу забирается Лаши. Падает на спину, тянет канат и затаскивает на палубу комок водорослей. — Морское чудовище, — указывая рукой на кучу, улыбается он. — Я не чудовище, — возмущается куча. — Ага, русалка, — фыркает Лаши и пытается почесать спину. — Кусается, зараза. Надо её палкой огреть, для профилактики. — Не надо… Меня заставили! Я не хотела. — Ты как это поймал? — держа в руках меч спрашивает Забуза. — Водорослями. Не знаю как но они меня слушаются. Поймал, чакру вытянул и вот, оно. Ори, посмотри что там за рыбка.       Осторожно подхожу к всхлипывающей куче. Отодвигаю водоросли и вижу заплаканную девочку. Которая вытирает руками лицо и с какой-то надеждой смотрит на меня. — Не бойся, — ласково говорю и улыбаюсь. — Как тебя зовут? — Исариби, — хныкает девочка и вдруг вцепляется в меня. — Я не хотела. Это Амачи заставлял меня. Он сделал из монстра и сказал что если я потоплю для него несколько кораблей, то он меня вылечит. А надо мной в городе все смеются. Я… — Сколько вас? — Двое… Я и Амачи. Мы Каймы. — Очень интересно, — хмыкает Лаши. — А где сейчас этот… Как его? Амачи. — В городе, — прижимаясь ко мне, плачет Исариби. — Анко, уведи её в каюту. Напои чаем, накорми и переодень, она вся мокрая. Лаши, Забуза, её надо забрать. — Хорошо, — кивает Момочи. — И найти Амачи. Так значит твои подозрения подтвердились. — Да, он продолжил эксперименты. Надо быстрее, а то сбежит.       Вот тварь. Надо было убить его. Ничего, скоро мы до тебя доберёмся. Девочку я вылечу, с такой лабораторией как у нас, с этим проблем не будет. ****       Через полчаса, накормленная Исариби, под присмотром Анко, спала в каюте. Мы же, причалили и сошли на берег. — Нда, — оглядывая не богатые строения, бурчит Лаши. — Я бы назвал этот город… Сараево. — Аха-ха-ха, — запрокинув голову хохочет Забуза. — Не знал что у тебя так развито чувство юмора. — Это сарказм. Ори, где нам искать Амачи? — Пройдёмся по городу. Если не найдём, пойдём в лабораторию, здесь недалеко.       И мы идём. Лаши и Забуза впереди, я за ними. Потому что Лаши, посчитал это место опасным и вперёд меня не пустил. Глупо, но так приятно. Эх, затискать хочется. Кхем…       Поиски затянулись, Амачи нигде не было. Встреченные люди, говорили что вот только перед нами проходил. От этого, Лаши плюнул на всё, присел, приложил ладони к земле и закрыл глаза. — Есть, нашёл. Он в порту. — Быстрее туда!       Со всех ног бежим обратно, как только выскакиваем из-за строений, сразу же видим прогуливающегося по причалу Амачи. Который, заложив руки за спину, стоит и смотрит на наш корабль. Замечает нас и прыгает в воду. На что корабль, быстро отчаливает и отплывает подальше. — Он там, — улыбается и вдруг спрашивает Лаши. — Вы позволите?       Не дожидаясь ответа, целует меня и выходит вперёд. Поднимает руку… Вода у причала поднимается, принимает человекоподобную фигуру и поворачивается к нам. — Солнечный удар! — выкрикивает Лаши.       С неба бьёт яркий луч и попадает прямо в гиганта. Однако, никакого вреда не наносит. От гиганта идёт пар и на этом всё. — Гром и молния! — снова кричит Лаши, и снова ничего. — Ладно, я понял.       С этими словами, Лаши присаживается и бьёт ладонями по земле. Я же, уже подношу ко рту палец и собираюсь использовать технику призыва, как вдруг… Из земли выстреливают толстые лианы, вонзаются в гиганта и быстро выкачивают воду. Выскакивает Амачи, запускает в нас технику Суйтона. Быстро поднимаю земляную стену и прикрываю нас. Амачи стоя на воде что-то кричит, смеётся, начинает складывать печати, как вдруг у него за спиной появляется Забуза. Мощным ударом в затылок вырубает противника, хватает его за ногу и тащит к нам. Стоящий рядом Момочи, пожимает плечами и растекается водой. К этому времени, Лаши уже закончил с монстром. Его лианы, просто выпили из него всю воду, от чего призыв исчез. — Здорово придумали, — качаю головой. — Я уже змей призывать хотела. — Как видишь, обошлись и без призыва, — подходя к нам бурчит Забуза и бросает Амачи. — С этим что делать будем? — Могу допросить, — пожимает плечами Лаши, получает в ответ наши кивки и приступает к делу. — М-м-м… Воровал детей… Прямо здесь. Ставил опыты. Выжила только Исариби. Использовал её, обманывал. Хотел отомстить тебе. За то, что свернула исследования. Очень умный. Знания пригодятся. Жадный, немного свихнувшийся. Вроде всё, потом расскажу больше. Как усвою память. — Как ты живёшь с этим? — смотря на отряхивающего руки Лаши, спрашивает Забуза. — Столько памяти. Проблем не возникает? — Возникает и много. Тяжело это. Но! Могу честно сказать, это полезно. Я вижу не только мерзость, но и знания. Вы тут посидите, мне на пару минут отойти надо.       С этими словами, Лаши быстро уходит. Мы с Забузой переглядываемся и идём к подплывающему кораблю.       Сегодня, на одну ошибку, стало меньше. Не думаю, что я смогу исправить их всех, но я обязательно буду стараться. Я стану лучше. Вместе с Лаши, вместе с семьёй, я обязательно стану хорошей. (Десять минут спустя. Лаши.)       Так, отошёл на приличное расстояние. Наши не видят… А существо что следит за нами, сейчас остановилось и сидит под землёй. Не отходит, но и показываться не спешит. Ладно, начну сам. Хотя, есть подозрения, что оно намеренно отвело меня подальше от своих. — Выходи, я знаю что ты здесь. Хватит прятаться. — А я и не прячусь, — поднимаясь из земли хихикае странная девушка.       Чёрно-белая, с зелёными короткими волосами. Чёрном плаще с красными облаками. На шее большие красные лепестки. Симпатичное лицо, разделено на две половины и если белая, особых вопросов не вызывает, то чёрная… Немигающий круглый глаз, жёлтого цвета, отсутствие рта. Причём она на самом деле состоит из двух половин, потому что светятся они немного по-разному. Хотя… Чёрная, она просто прилепилась на белую. Любопытно… — Кто вы и с какой целью следите за мной? — Мы? Нет, ты не так понял, — мотает головой девушка. — Мы не следим. Тогда, в Стране Земли, мы просто мимо проходили. Заметили вас и решили посмотреть. — А сейчас что? Я видел вас с корабля, вы держались рядом. — Да, — опустив голову вздыхает она, смотрит на меня и улыбаясь продолжает. — Мы хотели познакомиться. Но, боялись подходить. — Лаши, — киваю им. — Чёрно-Белая Зецу, — мило улыбается девушка и подходит ближе. — Знаешь, а ты такой интересный… — И чем же? — Ну как?! Ты, обладая такой силой, находясь на войне, свёл потери своих врагов к минимуму. Своих же… У вас даже раненых не было. А та шутка с томатным соком… — Ну да, удалась. — Хех! Вот мы и говорим, что ты интересный. Кроме того, я сенсор и чувствую между нами родство. Твоя чакра, кажется мне такой родной. Может мы родственники? — Знаешь, я тоже заметил нечто подобное. Мы с вами, действительно в чём-то близки. Расскажешь о себе? — Это очень грустная и печальная история. Полная обмана, предательства, слёз и горя. Но мы не отчаиваемся… — Бедная, тебе тоже нелегко пришлось. Как я тебя понимаю. — Да? Вот видишь! Мы ещё и родственные души. Ты извини, мне тяжело вспоминать о прошлом. В следующий раз, мы обязательно расскажем тебе свою историю. Сейчас, просто не можем, тяжело. — Конечно, я не настаиваю. Знаешь что, а приходите в Кири, я покажу вам наши Сады. Угощу фруктами… — Обязательно придём. До встречи, Лаши, — улыбаются они, кивают и проваливаются под землю. — Мы рады знакомству. — Я то же…       Погрузившись, Зецу быстро уходит в сторону моря, где и исчезает из вида. Я же, машу рукой, пожимаю плечами и иду обратно.       Чёрно-Белая Зецу… Интересно… Белая, в этом мире встречалась. Оноки нашёл её оторванную руку и использовал при создании Акута. А вот Чёрная… Белую, покойный Цучикаге, считал недоделанным клоном Сенджу Хаширамы. На это указывали исследования учёных Ивы. Тогда что получается, она тоже приняла меня за Сенджу? Нет, бред. Тут что-то другое. Ни одному их слову, я не верю. Но теперь, очень хочу разобраться. ****       После того как я вернулся, по-быстрому поднялись на корабль и отчалили. Наша миссия состояла в расследовании причин исчезновения кораблей, и это мы сделали. Амачи убит, его призыв развеян, то есть выкачан, лишён чакры, а потом распылён. Хм, призыв. У Анко есть, у Ори есть, мне тоже надо. Несмотря на то, что я и сам могу превращаться в огромную хреновину, помощь в бою никогда не помешает. Надо приспроситься к Ори. Она должна много знать в этих вопросах.
847 Нравится Отзывы 251 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором