Пять мужчин для Кёсем Султан

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 100 страниц, 41 823 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
-Молодой человек? -Да,так хорошо одет... высокий, голубоглазый. Не похож на турка... -Франциск.... сжал кулаки то от от злости то от от ревности. -Мустафа,ты куда? Говорила уже в спину мужчине. Тот вылетел из дома и направился в Топкапы. Сафие поздно вечером приехала из Вакфа и сразу направилась к дочери. Из покоев выходила лекарша. -Валиде Султан... поклонилась. -Что с Кёсем? Как она сейчас? -У неё был жар, сейчас намного легче. Слабость все ещё есть,присутствует тошнота. -Это не может быть беременность? Вспомнила,что Джаннет Калфа говорила и какой-то старушке которая якобы предвидела ещё одного шехзаде. -Я исключила этот факт, Я слежу за циклом султанши пару дней назад у неё были выделения около четырёх дней. Конечно если госпожа беременна,то это опасно для ребёнка. Но скорее всего это просто отравление. -Иди осмотри.., если ошиблась как в прошлый раз. Я тебя своими руками задушу. -Я хотела,но госпожа запретила. -Хорошо,иди. Лекарша поклонилась, и быстро ушла. Зайдя в покои дочери Ра тахте сидела Мелеки и читала книгу. -Сафие султан. -Мелеки, скажи мне честно Кёсем и Франциск между ними,что-то есть? -Госпожа, я не знаю... -Мелеки, не ври мне. Я тебя с чуть ли не с рождения знаю. -Эмм... я обещала Кёсем,что ничего не расскажу. -Ты уже начала говорить. -Да, между ними уже месяц есть отношения. -Они были близки? -Да. -Хорошо,иди к себе. И никому ничего не говори. Сафие поднялась на второй этаж покоев. Как оказалось Кёсем не спала. Но разговор не слышала,только шёпоты. -Валиде,отчёт вы разговаривали с Мелеки? -Кёсем,ты почему обманываешь меня? -С чего вы взяли Валиде? Я не обманывала вас. -Я знаю,что между тобой и Франциском. -Между нами просто дружба. -Просто дружба? Или влюблённость? -Валиде..,что вы от меня хотите мне не 15 лет как раньше. Я не маленькая девочка за которой нужно следить 24/7. Мне 21. -Пусть тебя осмотрит повитуха. -Меня уже осматривали. -Я не в этом смысле. -Нет. Валиде.. НЕТ. -Послушай. Если ты беременна нам нужно предпринять меры. -Какие меры? -Этот ребёнок не должен будет появится? -Что? Валиде вы себя слышите? Если в этой жизни мне ещё раз выпадет шанс познать счастье материнства, то я никогда не упущу его. -Я понимаю.. для матери каждый ребёнок дорог... это мои внуки. Мне тоже жалко.. но ты. Твоё правления,твоя эроха это уже что-то невероятное я ночами молилась,чтобы против тебя не подняли бунт. Не устраивали восстания. Ты первая женщина-правитель. Если ты ещё и от иноверца родишь то это будет либо конец нет это точно будет конец. -Валиде.. какая разница иноверец он или нет. Это будет мой ребёнок. Понимаете мой. Это моя кровь да и не только моя, Но и ваша. Резко встала с кровати. От чего закружилась голова и тянущая боль боль внизу живота добились того,что она снова села. -И вообще Валиде... моя беременность исключена. Я уверенна в этом на 70%. -А почему не на 100? -Потому,что. -Хорошо,я не буду вмешиваться. Но с последствиями ты будешь разбираться сама. Вышла из покоев. Девушка выдохнула сама задавалась вопроси почему уверена лишь на 70%,а не на 100... потому,что все признаки. Тошнота,головокружение,смена настроения по шелчку пальца. -Нет.. нет. Это мне просто внушили. Надо поменьше их слушать. Сзади послышались тихие шаги. -Любимый, это ты? Повернула голову и увидела перед собой Кеманкеша. -Любимый? -Я думала это Франциск... Что ты здесь делаешь? Как тебя Стража впустила... -А я через балкон зашёл. У тебя всегда двери открыты. -С этого момента будут закрываться. Выйди отсюда иначе тебе не поздоровится. Тебе запрещено переступать ворота дворца. Не то,что находиться в моих покоях. Начал надвигаться вперед. Кёсем пятилась назад так как не знала,чего можно ожидать от этого типа. -Чего ты боишься? -С чего ты взял,что я боюсь? Я попросила тебя выйти. Мне не Хорошо сегодня. С тобой разбираться вообще не охото. -А вот я пришёл,чтобы разобраться во всем. -Я сейчас как никогда серьёзна. Выйди. -Ходят слухи,что тебе ребёнка заделали... я даже знаю кто. -Тебе какая разница. Мне Стражу позвать? -не надо Стражу. Я же с тобой пообщаться пришёл а не с ними. -Говори,что хотел и уходи. Меня тошнит от твоей физиономии. -Может я хочу больше чем поговорить... прижал ее вплотную к стене. -Отойди от меня на 2 метра. -Не хочу... впился требовательным поцелуем в ее губы.. от неожиданности не сразу поняла,что происходит. Но потом пыталась высвободится но мужские руки сжали с такой силой,что малейшие движения были болезненными. Толкнул ее на кровать анализ с себя одежду. -Кеманкеш ты с ума сошёл? Ты ненормальный.. не делай этого. Хотела встать но тот толкнул обратно. Навис над ней. -Только попробуй кричать. Развязал халат, разорвал сорочку. Перед его взором открылась прекрасная картина. Прекрасное тело.. которое желал бы каждый мужчина. Пышная грудь, тонкая талия, широкие бедра, длинные ноги так и манили его. Покрывал тело поцелуями не оставляя без внимания ни одного миллиметра. Бродил руками по телу. -Кеманкеш.. не надо. Я прошу.. я не хочу этого. По щекам текли слёзы. В мыслях уже представила как будет смотреть в глаза Франциску. -За то я хочу. Раздвинул ноги резко вошёл не думая о том,что своими резкими движениями причиняет боль. Входил до предела резкие движения. С каждым толчком ускорялся и ускорялся. Удовлетворял себя,но не думал о девушке которая лежит под ним и еле дышит. -Мне больно.. остановись.. я сделаю все,что захочешь..только остановись прошу. Боль внизу живота нарастала девушка сжимала простыни, пару толчков и тот вышел из нее. На головке органа остались следы крови, и не только на нем,но и на белоснежной простыни несколько капель алой крови. Мужчина встал,оделся. -Я не дам тебе быть счастливой вместе с этим французом. Только попробуй понести от него. Ты будешь матерью только моих детей. Поняла меня. Сказал и как ни в чем не бывало так же через балкон покинул покои. Кёсем всю трясло. Хотелось просто испарится. Никого не хотела видеть хоть и нужна была поддержка. Подошла к шкафу достала сорочку с халатом. Спустилась вниз. Вышла к страже. -Стража, прикажите подготовить хаммам. Села на тахту... в ожидании когда зайдут и скажут,что все готово. Просидела около 30 минут не подвижно. -Госпожа,хаммам готов. Была бледная как мумия. Встала и пошла. Во дворце тихо, было слышно как в факелах трескался огонь. Зашла в хаммам служанки которые готовили его поклонились. -Оставьте меня одну. Послушно вышли. Девушка закрыла дверь на защелку,чтобы никто не зашёл. Погрузилась полностью в воду. Все,что могло ее успокоить это тёплая вода в хамамме и объятия Франциска. Но сейчас не хотелось никаких прикосновений к себе. Утро: -Ваше величество,Кёсем Султан не в покоях. -А где она? -Ещё ночью она ушла в хаммам ещё не вернулась? -Ночью? И ещё не вернулась? -Что здесь происходит. -Мелеки, Кёсем Султан ночью в хаммам пошла не вернулась ещё. -Пошли посмотрим. Задумалась может о чем. Они дошли до хаммама. Ни стражи не служанок. Никого. Мелеки дёрнула дверь. Но та была заперта с другой стороны. -Закрыто. Там есть вторая дверь. С другой стороны. Быстро побежала ко второй двери,но та тоже была заперта. -Кёсем.. Кёсем,открой дверь. Стучали,но все тщетно. -Надо ломать дверь. Предложил переживаюший за жену Король. Дверь не сразу поддалась мужчине но вскоре ее удалось выбить. Мелеки забежала первая. -Кёсем.. Кёсем... что с тобой. Бледная Девушка лежала на холодном мраморе без движений...
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник