Свалился, как снег на голову

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 964 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 - "Я с тобой, мы ж друзья"

Настройки
После урока Лео сразу же стал собираться — Стой, куда это ты? — спросил Эдди, схватив Лео за локоть — Как куда? Домой — шатен отдёрнул свою руку и продолжил класть учебник в портфель — Я с тобой, мы ж друзья — Эдди стал быстро собираться, чтобы успеть за Лео, который уже набросил портфель на плечо и направился к выходу из класса. Подбежав к шатену, Эдди начал беззаботно болтать — А какая у тебя семья? А ты тут с рождения живёшь? А какой у тебя рост? Какой у тебя любимый цвет? — блондин забросал вопросами, от чего Леон стал закипать — Так! Помолчи! — прервал поток вопросов Лео и остановившись, повернулся к Эдди — Если мы пробуем сейчас быть друзьями, это не значит, что мне надо задавать столько вопросов — он как всегда посмотрел своим грубым взглядом на Эдди — Почему? Чтобы быть друзьями, нам надо всё знать друг про друга — возразил блондин — Потому что, меня напрягает, когда задают там много вопросов и сразу, это на допрос похоже — Леон развернулся и пошёл дальше — Ну извини, что я хочу узнать тебя получше — парень подбежал к Лео — Просто не задавай столько вопросов и так сразу, хорошо? — пробурчал шатен — Хорошо — Эдди помолчал — И какой вопрос тебе задать? — Не знаю, со мной обычно не общаются и не задают вопросов — Так ты у нас отшиб класса — усмехнулся блондин — Ну типо — Ну ничего, я вытяну тебя с низов — Эдди как всегда улыбнулся, открыв зубы — Ага, спасибо — опять буркнул Лео Парни вместе спустились на первый этаж и вышли из школы — Ну всё, я домой — сказал шатен и пошёл в сторону дома, который стоял по соседству от школы — Стой, я с тобой! — Эдди подбежал к Леону — Куда? Ко мне домой? — с неким испугом, спросил Лео — Я хотел и к тебе в гости, но думаю ты против, поэтому просто до подъезда с тобой схожу — блондин улыбнулся — Спасибо за понимание — шатен немного улыбнулся — Ого, да ты умеешь улыбаться — Эдди наигранно удивился и обнажил клычки — Не неси бред — Леон убрал улыбку и опять со своим серьёзным лицом продолжил идти Дойдя по подъезда, Леон обратился к Эдди — Ну всё, пока — парень помахал рукой и вошёл в подъезд — До завтра — крикнул вслед Эдди и пошёл к автобусной остановке, дождавшись своего автобуса и доехав до своего дома, он поднялся на 3 этаж и вошёл в квартиру. При входе Эдди встретила его мама — Привет, как первый день в школе? — с добром спросила мама — Всё отлично, подружился с одним парнем, но я немного устал, пойду в свою комнату — сказал уставшим голосом Эдди и пошёл к себе в комнату — Хорошо, отдыхай, не буду мешать, если что, еда в холодильнике, а я на работу — сказала мама и вышла из квартиры Эдди лёг на кровать, закрыв глаза и вспоминая весь сегодняшний день, он заснул и проснулся лишь вечером
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник