Черное Сердце

NC-17
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 12 575 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующее утро Комет вновь проснулся в своей кровати , и вновь почувствовал усталость в теле , хотя она была слабой и не такой как в первый раз однако принц сразу понял , что это плохой знак и у него было плохое предчувствие , не предав этому значение Комет вылез из кровати , и вошел в гостиную войдя в гостиную он включил телевизор , по которому шли утреннее новости . - экстренный выпуск новостей вчера в 3 часа ночи , на заброшенном старом пустом складе было обнаружено , мертвое тело 17 летнего школьника у жертвы вырвано несколько зубов , отрезан палец на правой руке , и срезано лицо предположительно орудие пыток , медицинский скальпель криминалистам удалось опознать личность , трупа тело принадлежит 17 летнему парню ученику школы Эхо Крик , имя жертвы Джек Лин Томас однако личность и мотивы убийцы , пока не известны ждите дальнейших новостей с вами была ведущая программы , новостей Люси . Услышав о произошедшем из новостей , Комет ужаснулся ведь он понимал кто скорее всего стоял за этим , загадочным убийством и понимал почему он вновь чувствует себя , усталым не теряя не минуты , Комет побежал в свою комнату и вновь встав перед зеркалом , увидел в отражений свою темную сторону . - оу привет братец ты видел новости . - ты то что случилось с Джеком это твоих рук дело не так ли . - кто знает может да а может и нет , никто же так и не смог понять и определить личность , таинственного убийцы – с ухмылкой на лице проговорил темный Комет . - не играй со мной в игры я знаю что это сделал ты , ты снова брал контроль над моим телом прошлой ночью . - ну да и что с того я ведь , предлагал тебе сделать это вместе , но ты не послушал а как там говорится , если хочешь что то сделать , лучше сделай это сам вот я и сделал то что планировал к тому же , Джек заслуживал того что с ним случилось поделом ему . - ты чудовище . - ты пытаешься этими словами вызвать у меня жалость , и заставить раскается в содеянном , однако для меня эти слов звучат , как похвала и комплимент не жили оскорбления . - я остановлю тебя слышишь меня . - да да ты уже это говорил , однако признайся ты понятие не имеешь , что тебе делать у тебя нет четкого плана действии , у тебя есть цель но ты не знаешь как правильно подойти к ее исполнению , в то время как моя цель проста и ясна как сияние ночной луны , моя цель сломить тебя и твой дух и заставить тебя страдать , и сейчас я конкретно иду нет скорее мчусь , на войнороге к этой цели и рано или поздно , любая воля ломается и как только я сломаю твою волю , я смогу без труда поглотить тебя и твой разум , и занять твое место забрав твое тело , себе а все потому что в отличий от тебя , я не боюсь идти на крайние меры , и использовать все что имею для достижения своей цели . После этого разговора Комет сел на кровать , и стал думать над тем что же ему делать и как поступить , как ему уберечь тех кто ему дорог , однако никакого плана или идей у Комета , не было по этому он решил принять единственное верное решение , что пришло ему в голову , встав с кровати Комет вышел из комнаты , и отправился в гостиную в гостиной , он увидел Марси что в данный момент сидела на диване , и смотрела выпуск новостей и естественно новость об убийстве , Джека шокировала ее . - Марси . Услышав внезапный голос Марси аж вздрогнула , от страха но увидев что это лишь Комет , быстро успокоилась . - ах это ты ты меня напугал . - прости Марси мы можем поговорить я хочу тебе кое что сказать это важно . - да конечно . После этих слов Комет отвел Марси в свою комнату , и присел вместе с ней на кровать взглянув в глаза девушки , Комет произнес . - я убил Джека . - что – Марси была шокирована , и не верила в то что только что услышала она подумала что Комет , просто решил разыграть ее , как он это часто делал . - Комет если это очередной твой розыгрыш то мне не смешно . - это не розыгрыш и я не шучу , я знаю то что я тебе сейчас расскажу может шокировать тебя , но мне нужно что бы ты выслушала меня , и поверила мне ладно – решительно сказал Комет Марси , очень редко могла увидеть своего друга таким серьезным , однако понимая что разговор важен решила , все же внимательно выслушать его , и молча кивнула дав понять что она готова внимательно выслушать его , Комет начал рассказывать Марси , события последних дней он рассказал ей , обо всем нечего не утаив и про свой странный сон , и про то что внутри него появилась темная сторона , о том как именно она появилась и что его темное я может , вновь взять над ним верх в любой момент . - так значит ты говоришь что внутри тебя , теперь есть темная сторона которая говорит с тобой , и пытается захватить контроль над телом . - да я уверен сейчас он слышит все что , мы говорим и он может в любой момент взять контроль над моим телом , и навредить кому-то , так же как он навредил Джеку и это еще не все , моя темная сторона идеально повторяет мое поведение и мой характер , так что ему не составит труда выдасть себя за меня – обеспокоенно сказал Комет . - не волнуйся Комет у тебя есть я , а так же Тэмми и Джерри я уверена что все вместе мы найдем способ , помочь тебе и избавимся от твоей темной стороны . - ты права я верю в вас но я все равно боюсь , что он снова захватит надо мной контроль , и тогда я наврежу вам поэтому я хочу , что бы ты сделала для меня кое что . После этих слов Комет передал Марси свою палочку . - возьми ее без нее он не будет представлять опасности , я уверен что он предпримет любые меры , что бы получить ее поэтому прошу тебя , Марси возьми палочку и не за что слышишь , меня не за что не в коем случай не давай ее мне , как бы я не просил и не умолял тебя , ты не должна подпускать меня к палочке береги ее , и держи подальше от меня . - хорошо – ответила Марси взяв палочку Комета , она отложила палочку в сторону а за тем приблизилась к Комету , и обняла его . - все будет хорошо Комет обещаю , мы найдем способ все исправить , и помочь тебе что бы не случилось , помни ты не одинок – спокойно сказала Марси обнимая принца , а Комет лишь обнял Марси в ответ , и сказал . - спасибо тебе Марси . После этих слов наши герои отправились в школу , Марси взяла с собой палочку и спрятала ее , в свой рюкзак положив рядом с тетрадями , и дневником дойдя до школы , Марси и Комет вошли внутрь , идя по коридору в свой класс они встретили Джерри Ордию , это был парень лет 17 он имел коричнивые глаза , и темно синие почти серные волосы , одет он был в темно зеленую шапку , болотного цвета синею куртку без капюшона , и темно зеленую футболку , Джерри был другом детства Марси , они были знакомы еще с 6 лет , дружили друг с другом со времен , детского сада а позже начали ходить в одну школу , и учится в одном классе , так же Джерри был хорошим другом Комета , и хоть он не был знаком с ним , так же хорошо как и с Марси но все же парень довольно быстро сдружился , с волшебным принцем из другого измерения , и часто обсуждал с ним всякие магические вещи , или заклинания . - хей Марси Комет рад вас видеть ребята . - привет Джерри – спокойно произнесла Марси . - привет – как то вяло произнес Комет , что было на него совсем не похоже ибо Комет всегда , был самым энергичным и веселым членом , их маленького кружка друзей , и конечно же Джерри заметил , подавленное настроение друга . - Марси а что это с ним обычно он не такой подавленный . - знаю но поверь на то есть свои причины , мы тебе все объясним собственно именно для этого мы тебя , и искали – ответила кареглазая . - оу похоже назревает что то интересное , но прежде чем вы начнете говорить хочу сообщить вам , последние новости вы не поверите , что я узнал сегодня по новостям это полная , жесть . - Джек мертв мы это знаем . - что откуда . - мы тоже видели новости так а теперь , позволь я тебе все объясню , и разъясню ситуацию . - эм ладно хорошо выкладывайте я слушаю . - не здесь давайте поговорим подольше от посторонних глаз , и ушей а то здесь мы у всех на веду – спокойно сказала Марси , после этого Джерри Комет и Марси вышли из школы , на улицу и собрались вокруг большого дерева что росло не далеко от школы , стоя под деревом Марси начала все объяснять Джерри , спустя 20 минут девушка закончила свой рассказ услышав который Джерри , был шокирован а удивить его было крайне тяжело . - вау так стоп я правильно все понял , внутри Комета теперь живет его вторая личность , и его темное я хочет захватить контроль , над его телом более того его темная сторона уже захватывала , над ним контроль и это именно она убила Джека , я правильно все понял . - да но хуже всего даже не это , хуже всего то что темная сторона Комета , все еще пытается захватить полный контроль , над его телом и пытается поглотить его изнутри , его темное я может взять над ним верх , в любой момент и это будет крайне трудно заметить , так как его темная сторона очень хорошо может подрожать , поведению Комета и его характеру выдавая себя , за него и сейчас нам нужно внимательно , следить за Кометам потому что . - потому что в любой момент его темная , сторона вновь может взять верх , и попытаться выкрасть палочку , что сейчас находится у тебя в рюкзаке – сказал Джерри . - именно . - простите что я доставляю вам столько проблем , это я во всем виноват не стоило мне впутывать вас , во все это – спокойно сказал Комет . - о чем это ты чувак мы же твой друзья , а друзья всегда помогают и выручают друг друга , не бойся мы тебя выручим те не обязан , пытаться взвалить все эти проблемы на себя , ведь у тебя есть мы и мы , обязательно выручим тебя из любой беды , и преодолеем все трудности плечем , к плечу . - спасибо вам Джерри Марси , вы самые лучшие и самые настоящее друзья – улыбаясь сказал Комет , обнимая их . Тут раздался звонок и наши герои дружно , побежали на занятия во время уроков Джерри и Марси пристально , следили за Кометам и его поведением пытаясь уловить хоть малейшую , странность или повод для беспокойства однако на удивление Комет вел себя , очень даже спокойно и вполне нормально однако Марси и Джерри , все равно не сводили с него глаз ведь они понимали что , темная сторона Комета могла выдавать себя , за него поэтому они были на страже , так прошло 2 урока а именно математика и испанский после чего наши герои , дружно отправились в столовую в столовой Марси передала свой рюкзак , в руки Джерри . - не своди с него глаз , и не в коем случай не подпускай к нему , Комета . - будет сделано кстати не могла бы ты , взять мне кусок яблочного пирога молоко и булочку с вишневой , начинкой . - хорошо . Марси подошла к буфету что бы выбрать еду , а в это время Джерри не сводил глаз с рюкзака , повесив его на свои плечи , что бы не дай бог не выронить его из рук неожиданно Джерри , почувствовал как к нему на плече легла чия то рука , и тут же отскочил в сторону , это был Комет что как то странно смотрел на Джерри , а точнее на рюкзак что висел у него на плечах , и Джерри заметил это Комет , начал медленно подходить к нему . - Джерри не мог бы ты одолжить мне рюкзак , я верну его честно . - прости но я не могу этого сделать . - но ты ведь мой друг не так ли прощу одолжи мне рюкзак . - я друг Комета но я сильно сомневаюсь , что смогу сдружится с тобой , хотя не спорю что это было бы круто – спокойно , сказал Джерри за что получил на себе холодный и пронзающий взгляд Комета . - я сказал отдай мне рюкзак . - ну так подойди и возьми – решительно сказал , Джерри прижав рюкзак к своей спине , и медленно отходя назад , Комет еще мгновение смотрел на него холодным пронзающим взглядом , но тут его взгляд вновь стал обычным увидев Джерри , что медленно отходит от него , Комет понял что его темное я снова , пыталась получить контроль над его телом . - прости Джерри кажется моя темная сторона , снова пыталась взять верх ты в порядке . - ничего страшного Комет все норм . И тут к ним подошла Марси , затем наши герои сели за один стол , перекусили и вновь отправились на занятия , по пути в кабинет следующего урока Джерри вернул Марси , ее рюкзак все остальные уроки прошли спокойно и гладко , после окончание шестого урока , Комет и Марси попрощались с Джерри и отправились домой , вернувшись домой Комет ушел к себе в комнату , а Марси ушла к себе и села делать , домашку . Спустя несколько часов в комнату Марси , вошел Комет и девушка насторожилась так как не знала , Комет ли это или же , его темное я . - Марси ты ведь моя подруга . - да – настороженно ответила девушка . - так вот если ты моя подруга , ты ведь не будешь против одолжить мне , пару тетрадей – спросил Комет , устремив свой взгляд на рюкзак девушки , что лежал на ее кровати в прочем Марси , так же заметила куда именно устремлен взгляд принца , и тут же встала со своего места , медленно подходя к рюкзаку . - Комет тебе не нужно так переживать , я сама дам тебе тетради . - нет позволь я сам возьму . После этих слов Марси и Комет тут же бросились , на кровать пытаясь схватить рюкзак но от упал с кровати , на пол Марси тут же попыталась быстро вскочить с кровати , и ухватить рюкзак у нее это получилось , однако карманы рюкзака были открыты , и как только Марси схватила , его из рюкзака выпала волшебная палочка , что упала прямо перед Кометам Марси тут же бросилась к принцу , с намереньем схватить палочку , но Комет опередил ее он взял палочку , и она тут же загорелась ярко зеленым , светом Марси прекрасно помнила , этот пугающий зеленый свет , и помнила что это не сулит ничего хорошего , схватив палочку Комет взмахнул ей , и отбросил Марси к стене внешний вид принца , так же как и внешний вид палочки изменились , и теперь глаза Комета сменили цвет , с небесно голубого на зловещий ярко зеленый , такой же как и кристалл в виде молний , в центре палочки . - наконец то она моя я победил . - Комет не делай этого – воскликнула Марси , пытаясь достучатся до друга в надежде что он услышит ее . - прости Марси но Комет не слышит тебя , и скоро я полностью поглощу его , и займу его места с этого момента , можешь звать меня Найт . - постой Комет прошу услышь меня , услышь мой голос ты сильнее него борись с ним слышишь меня , борись с ним . - довольно я получил что хотел и скоро , я полностью поглощу этого невинного жизни радостного идиота , и займу его места . Марси вскочила с пола и попыталась , остановить темную сторону Комета , но Найт лишь вновь взмахнул палочкой , и снова отбросил Марси в стену , от чего шатенка потеряла сознание , затем Найт открыл портал и исчез в нем . Продолжение Следует :
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник