42+

NC-17
В процессе
11
автор
Mali Rodo гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 23 039 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

(21+1)

Настройки
Примечания:
      На улице холодная погода. Разгар января. Улицы заметены снегом, искрящимся в лучах яркого зимнего солнца. Он снова стоит и смотрит в большое панорамное окно кафе. Ищет его: высокого, статного омегу, со слегка угловатыми чертами лица, коротко стриженными волосами цвета смолы и такой самой красивой улыбкой. За баром его нет, значит ещё не пришёл.       Парень посмотрел на своё отражение, натянул шапку пониже и вдохнув побольше морозного воздуха зашёл в кафе, зазвенев дверным колокольчиком и обращая на себя внимание находящихся внутри помещения. Сегодня его первый рабочий день.       Ник – пятнадцатилетний омега, максимально скромный и зажатый. Устроиться на подработку, тем более там, где есть тот самый парень, по которому он сохнет уже без малого два месяца, для него было огромным вызовом. Но он справился. И причина того, что Ник всё-таки это сделал, состояла в том, что сидеть дома и, тем более, в школе он не хочет. Ни то, ни другое его не привлекает. Дома папа, вечно водящий к ним альф, и вечно играющий в азартные игры отец. Было ощущение, что он живет в казино, а домой приходит раз в месяц просто для того, чтобы снять напряжение и выместить на них с Ником свою злость из-за очередного проигрыша. Тогда дома лучше не появляться несколько дней, чтобы снова не замазывать синяки толстым слоем тональника. В общем находиться там невозможно.       В школе ситуация не лучше: из-за папы у Ника плохая репутация и ему надоело постоянно выслушивать оскорбления в свой адрес, а целый день шататься по улице или сидеть в каком-нибудь кафе, прогуливая уроки, тоже не вариант. На это нужны деньги, которых у омеги и так почти нет.       Ник подходит к раздевалке и осознает, что, кажется, сейчас настанет день его смерти. Он чувствует огромное количество сладких ароматов, которые с каждым шагом становятся всё сильнее, и омеге очень интересно узнать какой из них его. Ник два месяца гадал.       Омега останавливается возле двери, хватаясь за ручку и не решаясь её открыть. Но за него это делают другие. Дверь дёргают с той стороны и парень немного проходит вперед, чуть не потеряв равновесие и чуть не врезавшись в какого-то омегу, который с яркой улыбкой выбежал из раздевалки и извинившись перед ним, убежал. Ник повернулся и увидел то, что повергло его, не в шок конечно, но заставило затаить дыхание, а внутри всё замереть. Перед его взором предстал тот самый омега, ради которого он приходил в это кафе выпить чашечку чая. Специально откладывал деньги, чтобы хотя бы раз в неделю сюда прийти. А теперь Нику с ним работать.       Вблизи оказалось, что он ещё выше, ещё красивее, ещё… спортивнее. Боже, у этого омеги тело, как у Аполлона (если смотреть по омежьим нормам). Красивые руки, рельефная спина и вырисовывающийся пресс. Да его запросто можно спутать с бетой или небольшим альфой. Все эти моменты дополняли и так прекрасный в подростковых глазах образ. Но лицезреть эту красоту Нику пришлось не долго, так как парень (слишком быстро) надел рабочую футболку и повернулся к нему.       «Заметил!» – встрепенулся Ник и перестал так в наглую пялится на омегу, опустив глаза в пол. А тот, мельком заметив большие круглые глаза, которые смотрели на него с восхищением, и то как мило у парня натянута шапка по самые брови, и как он закутан в старенький голубой шарф, невольно улыбнулся. – Это ты у нас новенький? – Я…? А, да, я. – тихо ответил Ник, поднимая взгляд на него. Снова эта улыбка. – Меня Аки зовут. – парень подошёл к омеге. – Я – Ник. – всё так же неуверенно отвечал парень, пожимая протянутую руку. Мягкая, тёплая ладонь. – Не бойся, я не кусаюсь. Ладно, переодевайся, а мне бежать надо. Ещё увидимся. – он брызнул на себя что-то из баллончика и в тот момент один из запахов пропал. Это был персик, – Не забудь свой запах скрыть.       Аки ушёл, а Ник выдохнул и сел на лавочку, держа в руках баллончик со спреем, скрывающим природные запахи. Он совсем забыл почему именно он не знал запах Аки. Весь обслуживающий персонал должен их скрывать. У омеги горят щёки и он дико нервничает. Он только что говорил с объектом своего двухмесячного воздыхания и всё же наконец узнал его запах. Это персик. Сладкий, ароматный персик. Казалось, что дальше уже некуда и Ник не знает правильно ли это, но кажется он влюбился в омегу и ничего не может с собой поделать. «Так, Ник, соберись. – подумал про себя Ник, – Просто не обращай на него внимания, занимайся своей работой»       Легко сказать. Омега будто назло сталкивался с Аки по несколько раз на дню и после их встреч всегда ходил красный, как рак, побеждённый его улыбкой адресованной ему. Конкретно ему. Это так сильно греет душу омеги, но внезапное осознание, что у них ничего не выйдет, больно бьёт по его и так расшатанным нервам. Он часто впадает в подавленные состояния, что никогда не ускользало от Аки и он старался всячески поднять Нику настроение.       Но всё было не так страшно, как омега думал всё это будет. Прошёл месяц, и они конечно не встречаются, но очень хорошо сдружились. И этот факт Ника немного успокаивает, но и пугает одновременно.       Аки – двадцатилетний омега, очень добрый, весёлый, заботливый и непосредственный. Нику бы поднабраться у него смелости. Старший первым пошел навстречу омеге и просто однажды предложил выпить кофе после работы. И пошло-поехало. Аки теперь всегда находится рядом, до дома провожает, они часто пьют кофе и просто прогуливаются по выходным. Старший омега часто зовёт Ника «Крохой», потому что он самый младший в их команде и вообще он ещё совсем маленький ребенок, и по началу Нику это не нравилось. Но потом привык и ему теперь даже нравится, что его так называет именно он.       Самое важное для омеги в их ныне существующих (выстроенных подозрительно слишком быстро) отношениях, это то, что Аки можно беспрепятственно обнимать двадцать четыре часа в сутки и он ничего не скажет, что еще больше Нику нравится. Но и из-за такого лёгкого доступа к старшему, ему хочется большего. Омеге вскоре стало так мало простых обнимашек. Хочется и за ручки подержаться, и может даже поцеловаться разок. Он так многого хочет? «Погоди, Ник, о чём ты думаешь сейчас? Прошло не так много времени, ты точно уверен, что хочешь именно этого?» – часто мелькает у Ника в голове и он снова начинает бояться того, что чувствует. Он даже задумывался о том, что может уйти из кафе и больше никогда Аки не встречать? Ник слишком быстро доверился ему. Но многое поменялось после его дня рождения. – Крохаа! С Днем Рождения! – Аки обнял, ждущего его возле кинотеатра омегу, – Это вот тебе подарок. – Спасибо. – Ник смущенно улыбнулся и обнял старшего в ответ. – Шестнадцать лет – это почти совершеннолетие. Поэтому надо отметить его как следует.       Они посмотрели фильм, который обоим показался довольно скучным, и решили скрасить вечер празднованием у Аки дома. Старший по пути купил себе бутылку сидра и пока они дошли до его квартиры, омега был уже слегка навеселе.

°°°°

– Крохаа, – протянул подвыпивший Аки, укладывая голову на плечо омеги, пока они сидели на большой двуспальной кровати и старший вливал в себя уже пятый бокал вина, – Ну выпей со мной. Хотя бы пол бокальчика. Ну мне одному скуучно. – он потёрся макушкой о шею Ника и тот мигом покрылся мурашками. Омега выдохнул, выслушивая это уже в пятисотый раз и наконец сдался. Аки достал ещё один бокал, налил в него вина и отдал младшему. Ник отпил совсем чуть-чуть и поморщился. – Не нравится? – Ну…не совсем. Оно вкусное, но… не очень. – Аки выдохнул и, посмотрев на младшего притворно-разочарованным взглядом, забрал бокал, залпом выпивая остатки, и отставил его на тумбочку.       Они продолжали говорить обо всём, о чём только можно было поговорить друзьям, смеялись, дурачились и всё бы ничего, если бы Аки по среди разговора абсолютно серьёзным тоном не сморозил: – Ты целоваться умеешь? Ник уставился на него удивлённым взглядом. – Что? Ты что имеешь в виду? – То, что ты услышал. Омега сглотнул и стал рассматривать свои руки. Почему Аки его об этом спросил? – Не умею. – он неуверенно посмотрел старшему в глаза. – Хочешь научу? – Что?! – Ник чуть не подскочил на месте и покраснел. Что за чёрт? А Аки лишь играется с бокалом в руке и смотрит на омегу пьяным, но серьёзным взглядом. Ник не то чтобы не хочет, просто… боится, – Я… З-зачем оно тебе надо? Почему ты хочешь меня научить?       Аки отставил бокал и придвинулся к омеге, приближаясь неприлично близко к его лицу и оставляя между их губами считанные сантиметры, всматриваясь в удивлённые блестящие, ярко зелёные глаза. Ник чувствовал горячее алкогольное дыхание на своих губах, от чего у него снова побежали мурашки по телу. – Просто, хочу первым это сделать. И вот представь, появится у тебя парень, а ты целоваться не умеешь. – Это так важно? Аки провёл подушечкой пальца по светлой брови омеги. –Да не особо. Просто ты будешь себя увереннее чувствовать.       Сердце колотится в груди, будто бешеная птица. Он боится. Не знает чего, но ему страшно. Чуйка ему подсказывает, что это все плохо закончится. Что если у него не получится? А если поцелуй перейдет в нечто большее? Ник к этому не готов, вообще не готов. Омега не хочет снова чувствовать ту ужасающую боль. – Кроох. – опять-таки, слишком низкий для омеги голос вытянул Ника из своих мыслей и вернул в реальность, – Ответь мне, а то расценю твоё молчание как согласие. – Я… – омега облизал губы чуть не коснувшись языком губ старшего, – Ты… А если у меня не получится? – он наконец смог выдавить из себя нормальное предложение. Аки коснулся носом носа омеги и выдохнул. – Ни у кого с первого раза не получается. У меня в том числе. Это абсолютно нормально. – А как ты меня будешь учить? Аки положил одну ладонь на щеку омеги и провел по скуле большим пальцем. – Я просто буду тебя целовать, а ты будешь повторять. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Не бойся. Просто делай как чувствуешь.       Ник не успел ничего ответить. Его губы накрыли чужие: мягкие, бархатные, с привкусом вина и персика. Одно касание и у младшего по телу электрический разряд прошёл. Он дёрнулся и резко отстранился, испуганно посмотрев на Аки и потирая свою руку. – Что? – Я… Я не знаю. Ощущение такое странное было. Меня будто током прошибло. – А, ну это нормальная реакция. – старший сверлил омегу пьяным взглядом, а потом отвернулся, – Ну, если не хочешь, можем на этом закончить. – Хочу! – Ник дёрнулся вперёд и крепко схватил старшего за предплечье, сам удивляясь своей смелости. Аки болезненно прищурился и прошипел. Осознав, что он сейчас сделал, омега разжал хватку и опустил взгляд, – Прости я… Я просто… Я не знаю, что на меня нашло. – Всё нормально. – ответил старший, потирая руку, – Так ты хочешь продолжить? – он слегка ухмыльнулся. Омега сглотнул, посмотрел по сторонам и кивнул, тихо добавив: – Хочу.       Аки вновь приблизился и припал к так давно желанным губам. Целовал медленно, нежно, с такой аккуратностью и бережностью. Он так давно хотел это сделать. Целых два месяца он наблюдал за этим маленьким омежкой, что раз в неделю приходит, берет один и тот же капучино и садится на одно и то же место в дальнем темном углу, думая что его там не заметят. Парень явно не из богатой семьи, но выглядел всегда просто потрясающе. Он очень ухоженный и явно не привыкший выглядеть по-другому. Вещи пусть и не из модных бутиков, но по ним с первого взгляда и не скажешь. Чистые и всегда идеально выглаженные. Выкрашенные в холодный блонд волосы всегда красиво уложены, обрамляя лицо с двух сторон. И эти невероятно красивые глаза цвета светлых изумрудов, слегка подкрашенные коричневыми тенями.       Аки никогда не видел, чтобы этот омега улыбался. Он всегда приходил один и вёл себя так, будто старался от кого-то спрятаться. Аки не знает, чем конкретно Ник его зацепил, но то, что он засел в его сердце очень крепко, понял уже давно. Этого мальчика хочется обнять и сберечь от всех опасностей этого мира. И Аки взял его под свое крыло. Теперь главное спасти его от себя.       Младший пытался как-то отвечать, старался что-то повторить, пусть и плохо получалось, но Аки его не ругал и не говорил, что Ник делает что-то не так, и он чувствовал себя уверенней. Старший аккуратно провёл языком меж губ омеги, стараясь снова не спугнуть, но получилось не очень – Ник напрягся. – Расслабься и открой ротик. – он распахнул глаза и уставился на Аки, – Давай, тут ничего страшного нет.       Нику это не нравится. Это становится уж больно подозрительным. Ну и не сказать, что он очень послушный омега, но Аки… – Давай. Один глубокий поцелуй, и я от тебя отстану.       Всего лишь один и всё это закончится. С одной стороны – это грустно, потому что очень интересно, но с другой – не хочется провоцировать ни себя, ни старшего. Ник послушно приоткрыл губы и почувствовал мокрый язык Аки, зажмурившись и отклонившись слегка назад, упираясь руками в матрас. Старший прошёлся языком по небу, от чего у омеги по телу пробежало очень странное для него и непонятное, но приятное ощущение, очертил верхний ряд зубов и навалился на омегу, укладывая на лопатки.       Ник не успел ничего понять, как оказался прижатым к постели обнимающим его омегой. Аки удобнее улёгся на младшем и уткнулся носом в шею, делая глубокий вдох. Всё…закончилось? – Знаешь что? – сонно и еле разборчиво бормотал Аки, оставив на шее омеги пару ленивых поцелуев, – Я… тебя… люблю. Очень сильно и очень давно. – Ник в удивлении распахнул глаза и не поверил своим ушам. Это же не выдумка? Он же не мог это сейчас придумать? Вроде говорят, что пьяные люди говорят только правду. И если это так, то… – А ты? Ты меня любишь? – продолжал старший. А Ник не знает, что ему ответить. Он не может ответить. Он не уверен, что это правильно, – Ну скажи мнее. – тянет старший поднимая голову и слегка тряся омегу за плечи, – Скажиии, любишь меня? – Я… – Ник сглотнул и облизал губы, не зная, что ответить и просто смотрел на Аки широко раскрытыми глазами. Омега перестал трясти младшего, выдохнул и улёгся обратно, нахмурившись и надув губки. – Ладно, не хочешь – не отвечай. Я всё равно тебя люблю и мне этого достаточно.       Ник просто будет надеяться, что Аки завтра всё забудет. Но тот факт, что его чувства, какие бы они ни были, вроде как взаимны, поселяют в сердце омеги маленькую надежду.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)