Анонимный чат

NC-17
Завершён
906
4
Размер:
98 страниц, 37 591 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
906 Нравится 313 Отзывы 226 В сборник

Ужин с профессором

Настройки
Дни словно на зло шли мучительно медленно. Так ещё и пар с Чу Ваньнином не было! Мол осталось лишь несколько лекций и консультация к экзамену. И все это вычитается за две недели. А Мо Жань на стену лезть был готов от того, как ему не хватало этого мужчины. На переменах его не поймаешь, от совместного обеда отказывается, пишет поздно вечером. Настоящий ад для влюбленного сердца. Студенту только остаётся, что ждать заветных сообщений и с каждый разом пересматривая все фотографии профессора, представляя вкус этой бледной кожи когда он будет кусать ключицы, целовать эти длинные пальцы, которые потом будут цепляться за его подтянутое тело словно за верёвку для спасения. После представлял, как эти длинные ноги разойдутся в стороны, открывая вид на никем ещё не тронутое колечко мышц. Сжатое, напряжённое и только для него одного. И Мо Жань бы сжал зубы до боли, чтобы не сорваться. Чтобы не вытрахать из этого кота всю душу, а подготовить. Медленно, тщательно. Зацеловывая в процессе тело этого божества. Тазовые косточки, впалый живот, шрам под сердцем и грудь. Может быть даже раскрасил бы все это укусами и алыми засосами. Они отлично бы смотрелись на бледной коже. Но резко Мо Жаню прилетает чем-то твердым по голове, заставляя вновь мысленно вернуться к паре. Удар отдает слабой болью, а темный взгляд быстро переводиться на причину этой боли. - Сдурел?! Больно же!- сквозь зубы бросил парень. На благо преподавателя не было в аудитории. - Я сдурел?!- полыхнул от гнева Сюэ Мэн. Ненаглядный братец шатена. У них были "отличные" взаимоотношения друг с другом. Каждого удивляло, как они ещё не перегрызли друг другу шеи. - Может ты хоть на паре прекратишь думать о своих бабах?! Сидит, псина, глаза прикрыла и в лыбе расплывается...,- младший Сюэ с неприязнью шипел, спокойно вынося темный взгляд Мо. - А тебе завидно или что? С каких пор тебя волнует о чем я думаю!? - Да с тех, как профессор Чу к нам зайти должен. Ты же и при нем не сможешь свой стояк в штанах держать,- Сюэ Мэн брезгливо отодвинулся от кузена, нервно постукивая ручкой по столешнице парты. - И с какого хрена отец тебя позвал?! Чтобы опозорить нас или что? - Ну не так, как ты позоришь семью. Распускаешь свой хвост при любом человеке, а если это профессор Чу, так вообще закрываешь солнце,- после чего шатен притих. А вдруг его конкурент несносный кузен?! Тряхнув головой, Мо Вэйюй, тут же отогнал эту мысль. Не может быть. Сюэ Мэна профессор давно уже знает, поэтому и вряд ли бы к нему проснулись чувства. Да и сам младший Сюэ тот ещё придурок. Прикольный парень, но любитель лишний раз выделиться из толпы и расхваливает себя постоянно. - Чё вякнул?!- Сюэ Мэн уже сорвался с места, но его остановила чья-то рука. - Ребята,- начал нежный голос Ши Мэя. Тот постоянно пытался уладить их конфликты, чтобы избежать братоубийства. А ведь они действительно могли поубивать друг друга. - Не стоит ругаться. Сюэ Мэн,- заботливо позвал младшего другой студент. - Я уверен, что Мо Жань никак не повредит репутации вашей семьи. Да и профессор Чу очень понимающий мужчина, поэтому не волнуйся. А-Жань,- теперь уже Ши позвал и самого Мо. Но теперь глаза последнего не горели надеждой на что-то. Теперь для него это было обычное обращение, хотя в глубинах своей фантазии он задумался, а как бы это звучало от Ваньнина. - Сюэ Мэн просто не умеет по другому говорить о своих достижениях. А профессор Чу для него авторитет и само собой разумеется, что он хочет получить его похвалы. - Зря ты в IT сферу пошел,- с улыбкой бросил Мо Жань. - В тебе погибает талантливый психолог,- после чего шатен вернулся к своему конспекту, который был оборван из-за мыслей о котёнке. Белом, гордом, но при этом очень одиноком. Этот ужин должен помочь приручить его. Вечер пятницы оказался ещё тем испытанием. В особенности когда "Ся Сыни" ушел спать намного быстрее. Хочет выспаться перед встречей, а до того не отписывал долгое время. Вот же, заставляет волноваться. Но от того, что он готовится к ужину с семьёй Сюэ становилось тут же теплее на душе. Он придет. А это главное. Теперь важно потерпеть. И Мо терпит. Рванно выдыхает, с каждым разом сильнее толкаясь в собственную ладонь. Но терпит. Сжимать затвердевшую плоть, рассматривая очередное фото костлявой фигуры. Черт, а ведь Сюэ Мэн оказывается был прав. Мо Жань ещё та псина. Псина, которая хочет облизать каждый сантиметр этого тела, оставить алые следы зубов на нежных бёдрах, этих милых тазовых косточках. Провести языком по твердому лобку, чтобы ощутить щетину под языком и металлический вкус от небольших порезов. Подняться языком вверх, по животу к груди. К милым розоватым соскам, чтобы медленно подразнить каждый из них, а после подняться к шее. Шее, на которой хочется оставить следы, так чтобы никакой воротник не закрывал их и чтобы каждая другая псина видела, что эта косточка уже занята. - Ваньнин...,- слетело с искусанных губ парня, когда его семя перестало обжигать руку. Хотелось, чтобы это была не его грубая, широкая ладонь, а узкая, бледная. Но чтобы эта мечта стала явью, Мо Жань, обязан доказать котёнку, что не важно кем является его тайный возлюбленный, он - Мо Жань, все равно лучше. И красивей, и сильнее и если надо станет умнее.

***

Мо Вэйюй был любителем поспать на выходных. Но не сегодня. Он заставил подорваться себя с самого утра, чтобы отправить Ся Сыни, который наверное все ещё спит, сообщение о пожелании доброго утра и успешной встречи. А она точно будет успешной. Студент исправил свой недочёт благодаря переписке. Теперь он знал любимые сладости и блюда профессора, а за свободное время успел даже попрактиковаться в их приготовлении. Во время подобных процессов всегда проскальзывали мысли о том, как бы Мо готовил для Ваньнина, а последний же в свою очередь бы обнимал его со спины. Но подобные мысли стоило отгонять. Если давать им волю, то он сорвётся. Сорвётся и напишет кем является на самом деле ещё не до конца зашив все дыры в отношении Ваньнина к студенту Мо. Ему не стоит так рисковать. Непослушные волосы с трудом были аккуратно уложенные назад, а черная водолазка и джинсы прекрасно подчеркивали тело студента. Глянув напоследок в зеркало Мо Жань улыбнулся от мысли, что Сюэ Мэн опять бросит, что-то в душе "нарядился словно к своим потаскухам", а сам будет ещё тем павлином расправив хвост.

***

Мадам Ван, которая приходилась тётей Мо Жаня, была искренне рада тому, что он вызвался помогать ей готовить. На благо времени им хватало, чтобы вскоре стол стал прогибаться под тяжестью блюд. От всем привычной утки по-пекински до рыбьих голов с острым перцем. Но так же все это разбавляли пресные блюда, все же Ся Сыни не ест же острого. - Жань-эр, ты поистине продуманный хозяин!- хлопнув по плечу, засмеялся Сюэ старший. - О чем Вы, дядя?- с нервной улыбкой поинтересовался Мо. Все же, когда подготовления будут оконченными, сам студент стал вести себя словно на иголках. Постоянно бегал к зеркалу проверяя свой внешний вид и к столу, проверяя не забыл ли он о чем-то. - Ну как о чем!? Помог своей тётушке с готовкой и даже не запартачил своей любовью к острому блюда для Юйхэна! - Ааа, понятно дядь,- вот только Мо Жань промолчал о том, что он и не особо то помогал тётушке, в основном и готовил блюда для профессора. Даже в душе надеялся, что Ваньнин принадлежит к тому типу мужчин "путь лежит через желудок". - Пап, чё вы его нахваливаете?! Вот уже во всю рожу лыбу давит!- недовольно заявил Сюэ Мэн. А ведь его наверное не похвалили за всю сделанную по дому работу. - Сюэ Мэн, ну что ты начинаешь!?- беззлобно бросил дядя подходя к сыну, чтобы и того похлопать по плечу. - Ты мой, юный феникс, так же отлично поработал! Как же Юйхэну повезло со студентами! Вот только звонкий смех Чжэнъюна прервал дверной звонок. Пара фиолетовых глаз метнулась сперва к часам, которые висели на стене, ровно шесть часов вечера. Только один человек мог прийти в такое время, поэтому Мо Жань, без лишних размышлений бросился к входной двери. И вот он. Человек подобен небожителю стоит занеся руку, чтобы нажать ещё раз на звонок. Половину лица скрывает шарф, а на черных волосах блестят снежинки. Снег выглядел словно серебро на волосах Ваньнина. - Может я уже зайду внутрь?- холодный голос заставил Мо сперва глупо моргнуть, а после отступить в сторону пропуская преподавателя. - Да, конечно! Давайте я помогу вам снять пальто! - Это лишнее, лучше отнеси это к ректору Сюэ,- бросил брюнет отдавая бумажный пакет с логотипом магазина студенту. В пакете находилось несколько бутылок алкоголя, а ведь на столе действительно все ещё не было ни одной бутылки. - Будет сделано!- воодушевленно бросил Вэйюй и кинулся к дяде, звеня по дороге бутылками. Может несколько рюмок алкоголя позволит этому неприступному философу стать теплее? Но вот только выбрасывая уже третью бутылку, Мо Жань, чувствовал, что его собственные ноги перестают поддаваться контролю, а Чу Ваньнин даже не покраснел. Он пил так же, как и дядя. Каждый глупый тост. Но вот последний уже еле мог контролировать свою речь, а Ваньнин сидел словно только воду пил. - Профессор, вижу вы не уступаете д...дяде,- вернувшись на свое место, возле Чу, за которое ещё пришлось побороться, бросил Вэйюй. Ненаглядный кузен уже ушел спать на диван, поэтому за столом осталось только четыре персоны. - Да Юнхэн в...вообще не пьянеет! Сколько... Сколько..о..о лет его знаю!- из-за количества алкоголя в крови Чжэнъюн еле мог говорить не запинаясь. А сам профессор лишь недовольно нахмурил брови. - Мне пора, а вам, ректор Сюэ, лучше отдохнуть,- после чего Ваньнин поднялся с места. Не известно какой частью мозга думал в этот момент Мо Жань, но он не мог позволить, чтобы тот так просто ушел. Ладонь Ваньнина действительно оказалась такой же нежной и узкой, как в каждой его мокрой фантазии, а ещё они непривычно холодные. Не как у человека, который сидел несколько часов в теплом помещении. - Мо Вэйюй, что ты! - Профессор... Простите, м...мне что-то нездоровится...,- студент тут же решил прикинуться пьяным, хотя в таком состоянии он ещё не был. На веселе, да. Но не пьян. Наблюдая за профессором, Мо заметил, как тот сперва словно искал поддержки в Мадам Ван, но та явно ничем не могла помочь. На ее узкие плечи свалился пьяный муж, который что-то шептал в пьяном бреду. - Ты идти самостоятельно можешь?- вернув взгляд раскосых глаз на студента, профессор получил лишь отрицательные взмахи головы. Тяжело вздохнул, Ваньнину ничего не осталось, кроме как помочь Мо Жаню подняться и опереться на его плечи. Было слегка неудобно, все же Ваньнин был чуть больше чем на голову ниже самого Мо, к тому же явно ещё и худее. Где-то в тени разума совесть орала, что не правильно так пользоваться человеческой добротой, но что Мо Жань мог поделать? Когда ещё он мог бы быть так близок к Ваньнину, что запах хайтана, которым пропиталась бледная кожа, ударял в нос. Так и хотелось зубами оттянуть накрахмаленный воротник рубашки, чтобы быть ближе к пульсирующей жилке на шее и возможно даже укусить за нее. А Ваньнин же тащил его в ванную. Наверное ему не впервые так помогать неумелым любителям выпить. И эта мысль злила. Злило то, что кто-то другой мог вот так находить в нем опору, чувствовать его запах, удары сердца и дыхание. Это должен чувствовать только он, Мо Жань, чертов Тасянь-цзюнь, но никто иной! В распаленное от ревности лицо плеснула холодная вода, что не успев собрать все мысли в порядок , Мо Жань, недовольно замычал. - Мо Вэйюй, это ради твоего же блага. Не зачем было так напиваться,- строго бросил профессор , смачивая полотенце, наверное, холодной водой. Мо даже успел пожалеть о затее прикинуться пьяным. - Профессор... Знаете...,- теперь уже нормально разговаривать мешало холодное полотенце, которым ему вытирали лицо. - Это что-то важное? Если нет, помолчи. - Профессор!- чтобы урвать несколько мгновений возможности нормально говорить, Вэйюй вновь схватил профессора за руку. Такая тонкая, бледная и холодная. Возможно стоит узнать когда у него день рождения и подарить ему перчатки, чтобы он не мерз? - Я просто хотел сказать... Что вы очень-очень-очень замечательный человек... Правда, простите, что раньше такого не говорил. Мо больше ничего не говорил, позволил тишине запасть в комнате. Ваньнин же словно испуганно, недоверчиво смотрел на него, а после вырвал свою руку, другой растирая ту часть, за которую держал студент. - Раз тебе лучше, то дальше ты справишься сам. Хорошего вечера,- после чего Мо остался сам в ванной. И раньше он бы разозлился на столь холодную реакцию, но покрасневшие мочки ушей мужчины заставили расплыться студента в улыбке. Ваньнин смутился, такому простому комплименту и это чертовски радовало!
Примечания:
906 Нравится 313 Отзывы 226 В сборник
Отзывы (12)