Свет пролей во мгле..

PG-13
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 697 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Таинственный незнакомец часть 2

Настройки
Примечания:
Новый одноклассник оказался очень общительный и Димка с ним подружился, что было очень странно, ведь они были очень разные как в целом и мы с Димкой. На перемене Сережа предлагает сходить в столовку-мы соглашаемся. После столовки мы пошли на матешу, она была очень скучная, так что мы втроем проболтали, потому что узнавали все больше про Серегу. Матвиенко оказался очень клевым парнем и главное он полноценно вписывался в нашу компашку. Оказалось у него нет матери, а отец выпивает и часто поднимает на него руку и еще у него есть младший брат, возраста примерно как моя Машка, а тоесть лет шести. Вообщем на мое удивление мы подружились. Следующий урок Химия. Всю химию я проспал поэтому о ней больше ничего сказать не могу. Потом был русский язык. Арсений Сергеевич оказался достаточно хорошим учителем и достаточно молодым, он все так понятно объяснял, что даже мне, короторый не любил этот предмет, стало интересно. Поскольку это было первое сентября, дз нам не задали, ну и к лучшему, вообщем, Дима пошел домой, а Сережа и Я пошли забирать малых, оказывается брат у него "учился" в том же садике что и Маша. Пока вели малых до дома и болтали они очень сдружились, Сережа кстати живет не очень далеко от меня, все лишь через три дома и это очень круто. Дома нас уже ждали родители. Маша забыла что-то убрать и мать как всегда орала на нее, а я защищал. Потом я пошел играть с Машей, ну а потом я пошел в свою комнату переписываться с пацанами. Дима Позов: Привет Шаст!) как дела? вы: Привет, давно не виделись блин Матвиенко: Шаст, го завтра после школы погуляем? У нас наши малые походу сдружились:) вы: Хмм, хорошая идея) я за) Матвиенко: Ок, тогда до завтра) вы: До завтра) После этого я еще некоторое время посидел в телефоне, а потом просто уснул. На следующий день я опять проснулся от яркого солнца, встал и пошел на кухню, там уже сидели родители и пил свое молоко кот. -Доброе утро- совсем не добрым голосм сказал Антон. -ага-ответил отец пока жевал бутерброд запивая кофе. -иди сестру разбуди, че встал?- грубо сказала мать, но для Антона это было совсем не грубо, он привык. Он пошел в комнату к Маше, но на кровати ее не оказалось, он только успел произнести: -Мышик?- как вдруг сзади на него напрыгивает его сестра с громким криком: -БУУУУ!- Чем вызывает смех брата и громкий крик матери: -ты не ори а вставай, не нервируй меня! -Мышонок, пора вставать)- сказал Антон и поцеловал сестру в носик и поспешил к выходу. После всех процедур ребята (предварительно подождав Сережу с мл. братом Егором и Диму Позова) пошли в школу и зашли в садик, до школы они добрались около девяти часов. Первые 3 урока урока прошли вполне спокойно, а четвертый и пятый уроки были русский язык и литература. Антон стал замечать пристальный взгляд Арсения Сергеевича на себе. По окончанию всех уроков ребята поступили как и вчера, Дима пошел домой, а Антон с Сережей в садик, после этого они пошли гулять в парк поскольку уроков опять не задали, после двух часовой прогулки каждый пошел домой, у порога Антона и Машу уже ждала мать, которая начала орать и ударила Шастуна по лицу, тот же просто взял за руку сестру и повел ее в комнату, после того как Шаст успокоил сестру, он пошел к себе в комнату и неожиданно для самого себя увидел 10 пропущенных звонков от неизвестного номера и сообщения от него же: неизвестный: Здравствуй) можно с тобой познакомиться?:) вы: Эм, ну не знаю... неизвестный: Ты можешь называть меня Асей) вы: То есть ты девушка? неизвестный: Я этого не говорил;)
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник