Часть 4
20 августа 2021 г., 14:43
Примечания:
Извиняюсь за оооооочень долгое отсутствие. Приятного прочтения!
Марк идёт не торопясь, чтобы прийти к концу пары. Проходит мимо улицы с кинотеатром. Когда-то он ходил туда с родителями. А вон кафе через дорогу в котором он отмечал свое десятилетие. Было дело. А вон школа в которой учился раньше, тут теперь Никита учится. Кстати, а он пошёл туда сегодня? Да уж, теперь у меня с именем этого прогульщика ассоциируется мальчуган, который поругался с предками и плачет на лестнице. По крайней мере, так он выглядел в нашу первую встречу. Хотя, он был милый. Если бы не его характер то было бы лучше. Всё время съязвить пытается. Хотя студент в его годы тоже таким был. Никите сейчас семнадцать и он в одиннадцатом классе. Может учёба так на него влияет. Он пытается сдерживать свои эмоции, с родителями поругался. Марк то знает какого это. Может попробовать рассказать про то как со своими повздорил и тогда Розин по откровенничает почему его выгнали? Да, так и сделаю когда вернусь.
***
Идти или не идти, размышляет школьник. Голова раскалывается. Не выспался. Наверное из-за того что спал не один. Когда сам, в своей комнате, как-то спокойней. А так, каждый раз, когда поворачиваешься на другой бок, видишь лицо другого человека. Неприятное ощущение. И как только родители спят вместе, на одной кровати? Конечно, я не говорю то что у Марка лицо страшное, чтобы не спать с ним в одной кровати. Нет! Он наоборот красивый и привлекательный. Бля. Говорю как влюблённая девчонка! Хотя. Особо я это не отрицаю. Он мне нравится. Только вот как ему это сказать, это уже проблема. Ладно, просто с ним поговорю.
***
Вечером.
— Привет, как универ? —
— Нормально. А чего это ты интересуешься? —
— Да так просто —
— Слушай, у меня к тебе разговор. —
— Слушай, у меня к тебе разговор. —
Неловкое молчание.
— Давай сначала ты — сказал Никита.
— Ну ладно. Слушай, ты ничего о себе не рассказываешь. Что у тебя с родителями случилось? —
Розина переклинило.
— Ты можешь рассказать? —
— Нуууу…. -
Примечания:
Надеюсь что благодаря вам, скоро выложу 5 часть. Вы знаете что делать.