Не жалеешь что встретил меня?

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 463 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Марк идёт не торопясь, чтобы прийти к концу пары. Проходит мимо улицы с кинотеатром. Когда-то он ходил туда с родителями. А вон кафе через дорогу в котором он отмечал свое десятилетие. Было дело. А вон школа в которой учился раньше, тут теперь Никита учится. Кстати, а он пошёл туда сегодня? Да уж, теперь у меня с именем этого прогульщика ассоциируется мальчуган, который поругался с предками и плачет на лестнице. По крайней мере, так он выглядел в нашу первую встречу. Хотя, он был милый. Если бы не его характер то было бы лучше. Всё время съязвить пытается. Хотя студент в его годы тоже таким был. Никите сейчас семнадцать и он в одиннадцатом классе. Может учёба так на него влияет. Он пытается сдерживать свои эмоции, с родителями поругался. Марк то знает какого это. Может попробовать рассказать про то как со своими повздорил и тогда Розин по откровенничает почему его выгнали? Да, так и сделаю когда вернусь. *** Идти или не идти, размышляет школьник. Голова раскалывается. Не выспался. Наверное из-за того что спал не один. Когда сам, в своей комнате, как-то спокойней. А так, каждый раз, когда поворачиваешься на другой бок, видишь лицо другого человека. Неприятное ощущение. И как только родители спят вместе, на одной кровати? Конечно, я не говорю то что у Марка лицо страшное, чтобы не спать с ним в одной кровати. Нет! Он наоборот красивый и привлекательный. Бля. Говорю как влюблённая девчонка! Хотя. Особо я это не отрицаю. Он мне нравится. Только вот как ему это сказать, это уже проблема. Ладно, просто с ним поговорю. *** Вечером.  — Привет, как универ? —  — Нормально. А чего это ты интересуешься? —  — Да так просто —  — Слушай, у меня к тебе разговор. — — Слушай, у меня к тебе разговор. — Неловкое молчание.  — Давай сначала ты — сказал Никита. — Ну ладно. Слушай, ты ничего о себе не рассказываешь. Что у тебя с родителями случилось? — Розина переклинило.  — Ты можешь рассказать? —  — Нуууу…. -
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник