Запрет на неземные чувства

G
Завершён
21
автор
Размер:
19 страниц, 6 125 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Небесный свет слабо лил свое сияние в небольшое оконце маленького домика. Через окошко было видно комнатку. Рабочий стол, стул, шкаф, кровать... А в кровати укутавшись в теплое одеяло спит девушка, которой собственно и принадлежит сей дом. Это конечно же Ибуки. Она спокойно дремала, пока ее не разбудило странное ощущение. Ее кто-то писал в бок. Повернувшись и открыв слипшиеся ото сна глаза, она едва различила силуэт своего учителя. - Да проснись уже! - донесся до еще дремавшего мозга раздраженный голос ангела. - Я не сплю, я не сплю! - распахивая глаза шире говорила сонная Миода. - Вот и замечательно, я привет тебе аппарат, - доставая из-за спины какой-то механизм говорил ангел, - а теперь проснись, - сказал он, когда увидел, что Ибуки вновь закрывает глаза. - слушай внимательно и запоминай, ты должна направить эту часть аппарата на голову подопечной и нажать на эту кнопку, - тараторил учитель, показывая, что и как надо делать. - тогда он начнет сканирование и если все будет хорошо и сработает, то эта лампочка замирает зеленым светом. Но если же все пойдет не по плану, она загорится красным. После того, как ты просканируешь, ты сразу же телепортнешься домой. Все поняла? - Да поняла. Когда отправляться? - Да прямо сейчас, до рассвета осталось совсем мало, торопись, ведь телепорнуть мы тебя не можем.       Учитель вручил Ибуки аппарат, и она тут же полетела вниз.       Спустя пол часа Миода наконец очутилась возле дома Микан. Залетев через открытое окно, она быстро отыскала кровать, на которой на этот раз спала Цумики. Как и показывал учитель, Ибуки направила сканер на голову Микан и нажала на нужную кнопку. В тот же момент из сканера показался небольшой лазер, скользивший вверх-вниз. Прошло около пяти секунд, которые казались для Миоды вечностью, и лампочка загорелась... - К-красный.. Свет?.. - заикаясь спросила у самой себя Ибуки. - Нет-нет... Что же теперь будет?       Ибуки стала телепортироваться обратно. Что же скажет ей ее учитель? Ведь это она виновата, что Микан увидела ее. Не нужно было приходить в эту ночь.. Но кто ж знал, что все так обернется? Правильно, никто. Поэтому.. Что будет, то будет.       Вот Ибуки уже стояла перед главным ангелом не смея подымать от небес глаз. - Ну что? - спросил он не дожидаясь, пока Миода заговорит первой. - Красный.. - глухо произнесла Ибуки. - Красный значит.. Ах.. Значит нужно срочно думать, что делать дальше... Что же делать.. Что же делать... - почесывая бородатый подбородок задумался учитель. - Точно! Верховный ангел как-то рассказывал о похожем случае, нужно спросить у него!       Верховным ангелом называли того - кто был выше по должности даже главного ангела. Это как Бог. - Ты иди спи, на утро я скажу тебе как мы поступим. Утро вечера мудренее...
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)