Часть 3
1 августа 2021 г., 21:20
Примечания:
Спасибо за поддержку, вы у меня самые лучшие💕💕💕💕💕
Небесный свет слабо лил свое сияние в небольшое оконце маленького домика. Через окошко было видно комнатку. Рабочий стол, стул, шкаф, кровать... А в кровати укутавшись в теплое одеяло спит девушка, которой собственно и принадлежит сей дом. Это конечно же Ибуки. Она спокойно дремала, пока ее не разбудило странное ощущение. Ее кто-то писал в бок. Повернувшись и открыв слипшиеся ото сна глаза, она едва различила силуэт своего учителя.
- Да проснись уже! - донесся до еще дремавшего мозга раздраженный голос ангела.
- Я не сплю, я не сплю! - распахивая глаза шире говорила сонная Миода.
- Вот и замечательно, я привет тебе аппарат, - доставая из-за спины какой-то механизм говорил ангел, - а теперь проснись, - сказал он, когда увидел, что Ибуки вновь закрывает глаза. - слушай внимательно и запоминай, ты должна направить эту часть аппарата на голову подопечной и нажать на эту кнопку, - тараторил учитель, показывая, что и как надо делать. - тогда он начнет сканирование и если все будет хорошо и сработает, то эта лампочка замирает зеленым светом. Но если же все пойдет не по плану, она загорится красным. После того, как ты просканируешь, ты сразу же телепортнешься домой. Все поняла?
- Да поняла. Когда отправляться?
- Да прямо сейчас, до рассвета осталось совсем мало, торопись, ведь телепорнуть мы тебя не можем.
Учитель вручил Ибуки аппарат, и она тут же полетела вниз.
Спустя пол часа Миода наконец очутилась возле дома Микан. Залетев через открытое окно, она быстро отыскала кровать, на которой на этот раз спала Цумики. Как и показывал учитель, Ибуки направила сканер на голову Микан и нажала на нужную кнопку. В тот же момент из сканера показался небольшой лазер, скользивший вверх-вниз. Прошло около пяти секунд, которые казались для Миоды вечностью, и лампочка загорелась...
- К-красный.. Свет?.. - заикаясь спросила у самой себя Ибуки. - Нет-нет... Что же теперь будет?
Ибуки стала телепортироваться обратно. Что же скажет ей ее учитель? Ведь это она виновата, что Микан увидела ее. Не нужно было приходить в эту ночь.. Но кто ж знал, что все так обернется? Правильно, никто. Поэтому.. Что будет, то будет.
Вот Ибуки уже стояла перед главным ангелом не смея подымать от небес глаз.
- Ну что? - спросил он не дожидаясь, пока Миода заговорит первой.
- Красный.. - глухо произнесла Ибуки.
- Красный значит.. Ах.. Значит нужно срочно думать, что делать дальше... Что же делать.. Что же делать... - почесывая бородатый подбородок задумался учитель. - Точно! Верховный ангел как-то рассказывал о похожем случае, нужно спросить у него!
Верховным ангелом называли того - кто был выше по должности даже главного ангела. Это как Бог.
- Ты иди спи, на утро я скажу тебе как мы поступим. Утро вечера мудренее...
Примечания:
Извините, что сегодня так мало, я начала писать еще один фф, про КомаХину, если интересно, то не ленитесь и зайдите почитать, может зайдет)