Вернись.

NC-17
В процессе
119
автор
Yami_chan бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 14 987 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 26 Отзывы 34 В сборник

Часть 12

Настройки
Как только дверь закрылась за Наруто и мальчиками, Саске с угрозой посмотрел на Орочимару. - Может теперь объяснишь, что всё это значит? Тут в кабинет заходит ещё один человек, которому шиноби листа доверяли не больше, чем Орочимару. - Наруто снова ходит недовольный. - Сказал Кабуто, мягко улыбаясь своим же словам. - Как бы ему это не нравилось, но он позволит этим детям делать с ним всё, что они захотят. Как и тебя он слушает беспрекословно. - Да. - Орочимару тяжело вздохнул. - Всё не могу его вразумить, что он не обязан воспринимать все мои слова, как приказы. - Он покачал головой. - О чем вы? - Дал знать о себе Саске. - О, Саске-кун, Шикамару-кун. - Кабуто, словно, только их заметил. - Давно не виделись. Как твоя рана, Саске-кун? Я второпях тебя подлатал в прошлый раз, но, судя по всему, ты в полном порядке. Саске сначала не понял, но потом до него дошло. - Это был ты. - Сказал Учиха. - Тот врач, что лечил меня два года назад. - Угадал. - Кабуто улыбнулся. - Там был ещё кто-то... - Задумался Саске, углубляясь в воспоминания. - Наруто! - Резко крикнул Учиха. - Наруто был с тобой в тот день. - Ты прав. - Также улыбаясь говорил Кабуто. - Что с Наруто? - Решил наконец подать голос Шикамару. - Почему он не помнит нас? И почему Менма с самого начала был так враждебно настроен против нас? Орочимару и Кабуто переглянулись и кивнули друг другу. - Что ж... - Сказал Орочимару. - Думаю я должен вам рассказать. Собственно поэтому я вас и вызвал в свою деревню. Орочимару прошел за свой стол и сел. - Присаживайтесь. - Указал он на стулья, что стояли рядом с ребятами. Саске с Шикамару сели и Орочимару начал свой рассказ. - Пять лет назад... мы нашли Наруто на берегу реки, когда шли в своё убежище. На него было больно смотреть. Всё его тело было в ранах и ссадинах, на груди глубокий порез, многие кости были сломаны, внутренние органы повреждены. - От этих слов оба шиноби сжали кулаки и челюсти, их сердце сжималось с невероятной силой. - Чудо, что он вообще был жив. - Было такое чувство, словно, Орочимару самому было больно вспоминать об этом. - Мы привели его в наше убежище и попытались ему помочь. Его состояние было крайне тяжёлым. И какого было наше удивление, когда мы поняли, что он ещё и беремен... Мы с Кабуто не понимали, как такое было вообще возможно. Сам Наруто-кун был на грани жизни и смерти, но ребёнок был в полной безопасности. Позже мы поняли, что это всё благодаря биджу-девятихвостого. Мы смогли привести Наруто-куна в стабильное состояние. Кабуто каждый день заботился о нем, отдавая все силы и чакру. Наруто-кун три недели провёл в коме. Когда очнулся, он был очень напуган. Он не понимал где он находится и кто он такой. Он не помнил, что с ним случилось, откуда он и вообще как его зовут. Он был, как чистый лист бумаги: у него не было совершенно никаких воспоминаний. Наруто-кун боялся подпускать к себе альф, должно быть, материнский инстинкт. - Шикамару слушал и по его щекам потекли слёзы. Он до сих пор винил себя, что не смог углядеть за другом и тот так сильно пострадал. - Так как Кабуто бета, ему удалось сблизиться с ним и продолжить его лечение. Затем он, наконец, привык и ко мне, понял, что я не желаю ему зла и хочу помочь. Когда настал период родов Наруто-куну стало плохо. Роды проходили очень тяжело, мы думали, что можем потерять его. - Саске прервал дыхание, слушая, как страдал его омега. - После того, как Менма родился Наруто-кун снова впал в кому на две недели... - Орочимару сделал паузу и с улыбкой посмотрел на Саске. - После этого я решил отойти от своих дел и жить, как обычный гражданский, заботясь о Наруто-куне и его малыше, как о собственном сыне и внуке. Поэтому вы можете не волноваться, что я завёл вас в ловушку, чтобы убить. Мы построили эту деревню почти сразу после родов, приняли всех, кто нуждается в жилье и стали большой семьёй. Почти все, кто здесь живёт, не имеют чакры, они обычные люди. Таких, как мы с вами, в этой деревни можно посчитать по пальцам одной руки. После того, как Наруто-кун пришел в себя, он стал очень серьёзным, с любовью заботился о своём сыне и прибывающих жителях. Мы помним, каким был Наруто Узумаки до этого случая. Он был вечно жизнерадостным, улыбка не сходила с его лица, он был настоящим солнышком... Сейчас вы можете увидеть его улыбку лишь когда он общается с Менмой и Мицки. На других, он смотрит с холодом, но мы не виним его в этом. Сначала жителей деревни это пугало, но затем они поняли, какой Наруто-кун на самом деле и полюбили его больше, чем меня - Главу их деревни. - Орочимару усмехнулся. - Я, наконец решивший, занять себя хоть чем-то помимо деревни, начал изучение клеток. Таким образом у нас появился Мицки. Он был омегой и Менма принял его. Теперь они неразлучны. Так как мы новая и маленькая деревушка, на нас много раз пытались нападать и грабить. Наруто-кун не растерял свои навыки. Мы втроём всегда были способны защитить деревню и нападения прекратились, но... - Орочимару снова сделал паузу и посмотрел на шиноби листа. - Настоящая причина вашего прибытия сюда это... при последнем нападении Наруто-кун попал под удар...
119 Нравится 26 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)