***
Семья Шастунов должна была приехать через час. Так что, написав Сереге, что он пошел готовиться к приему гостей, он вышел из переписки. Арс оделся в черную футболку с красным крестом, обтягивающие чёрные джинсы и начал ждать, когда его позовут родители. Прошло немного времени, но Арсу показалось, что прошла целая вечность, а не долбанные двадцать минут. Время тянулось очень долго, но ещё через десять минут его позвал отец, и Арс, чуть ли не в припрыжку, побежал на первый этаж. Как только Антон вышел из машины, а их водитель уехал, чтобы её помыть, Арс забрал Антона в свою комнату. Сегодня семья Шастунов приехала не просто на обед, главам семейств надо было обсудить детали будущего их компаний, так что отцы пошли за сыновьями в дом, а потом в кабинет к отцу Арса. Папы же остались на веранде.***
В комнате Арсения ребята начали играть в приставку. Антон уломал Арса поиграть в фифу, а не в Mortal Kombat. Выигрывал Арс ровным счётом ноль раз. Не из-за того, что всё время отвлекался на Антона, который как на зло выглядел так, что просто валить и трахать (собственно это Арс и хотел сделать), а из-за того, что Арсений просто не любит футбол и не умеет в это играть. Да, именно так. Антон сегодня был одет в джинсы с подворотами, из-под которых были видны щиколотки, и в розовую, безразмерную футболку. На руках, как обычно, очень много браслетов и колец, которые побрякивали, когда Антон двигал руками. Он лежал на кресле животом, с немного оттопыренной задницей вверх, а его язык отчасти был высунут наружу. Кот, ей богу. Арс не понимал, что ему хотелось больше, трахнуть его или прижать к себе и защищать от всех невзгод и бед, даря заботу. И пока, первое легко объясняется, у Арсения почти три месяца не было секса. То второе объяснить было сложнее. Что за приступы заботы? Арс в очередной раз залип на Антона, и когда ему уже в шестой раз забили, Антон повернулся к нему, тем самым выводя Арса из какого-то недотранса. - Арс, ты вообще умеешь играть? Я тебя в сухую выигрываю. - Честно, не очень и вообще, я не хотел играть в фифу, а ты чуть ли не хныкал, умоляя в неё сыграть. - Не правда. - Да ты что? Значит, мне это все показалось. Как ты чуть ли не на колени вставал, чтобы я с тобой поиграл, потому что "одному мне скучно играть", - Арс пытался повторить голос Антона, кривляясь, как будто разговаривал с ребёнком. - Я перед тобой никогда не встану на колени. Антон скрестил руки на груди и теперь был похож на ребенка, который переел растишки. Арсений хотел ответить, что на колени он не встанет, но зато раком перед ним уж точно, но в этот момент их позвали родители. Семья Шастунов собиралась ехать домой. Ну почему машину не могли помыть подольше? Старшие начали прощаться и будто меж дела, отец Антона сказал: - А, пока не забыл. Антон будет учиться вместе с Арсением в одном университете. Челюсть у обоих парней отвисла и чуть не поцеловала плитку, которая была уложена на подъездной дорожке рядом с домом. Пока парни отходили от этой информации, Антона запихали в машину, и семья Шастунов уехала.