Актёрская тусовка

NC-17
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 136 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Рустам не хотел вставать. И не встал. Я нашла свой телефон где то в кустах. А нашла я его по звонку. Мне позвонил папа. - привет Риана) как жизнь? Как концерт вчерашний? - привет папуль) всё замечательно. Пап это был не концерт, а шоу) ты как там? - ну шоу и шоу. Я нормально. Что с голосом? Ты как то хрепишь. Да видно вчерашняя речка всё таки сказалась на мне. - ну не знаю) может приболела, но самочувствие хорошее) Самочувствие было хреновое. У меня жутко болит горло. А ещё разрывается голова. Одним словом полный пиздец. Но папе я об этом не сказала. Мы ещё немного с ним поговорили и я положила трубку. Пока я разговаривала с отцом я не заметила как Рустам встал. - доброе утро алкаш) - доброе, алкашка) - хапапа, ай больно смеяться. - ты всё таки заболела? - ну видимо. - блять хоть мне и хуёво, но я заварю тебе чай. Мне мама какую то травку давала от горла. - спасибо Рустам) Рустам классный друг. Заботливый. Он заварил мне чай, а себе что то от похмелья. И мы сели за стол. - ты помнишь что вчера было? - честно.. нихера. - ну слушай Риана. КАРОЧ вы придурки попёрлись в соседний магазин. Купили там питарды и пускали их. Потом вышел какой то тип, ругаться. Ты начала с ним танцевать. - блять мне стыдно... - неее слушай дальше. Ты облювала его. Это полный пиздец. - мне нужно извиниться. Где он живёт? - пошли вместе. Мне тоже надо... - а тебе за что? - ну он начал на тебя орать, а я на него, но похлеще. Вообщем я ему и смерти пожелал и всего самого плохого.. - блять пиздец весело.. Мы отправились к этому соседу. С бутылкой коньяка. Я даже немного боялась. Поэтому Рустам шёл спереди. Его дом был не далеко. - блин , а вдруг он спит? - а сколько время? Я посмотрела на телефон - нихуясе. 17:06. - зхзапапа неее не спит. Рустам начал стучаться. Из дома вышел очень большой мужичок. Блять если бы не алкоголь я вообще побоялась бы к нему подходить. - ааа это вы.. пришли ещё раз меня обозвать и облювать? - нет. Простите нас пожалуйста. Мы с моей подругой не хотели... Просто мы были не совсем в адекватном состояние.. Я просто стояла и кивала. - вот этот коньяк вы можете выпить и отомстить нам. - хах, да я не злюсь. Сам такой же был в вашем возрасте. Ничего страшного. Но за коньяк спасибо. - вам спасибо, досвидание. Мы с Русом пошли домой. Хороший мужик попался. Добрый. - я даже ничего не сказала.. - хапвпвпв, ну я за тебя всё сказал) Мы пришли. Все по прежнему спали. Я думаю мне пора уезжать. Может мне вообще здесь не рады? - ладно, наверное надо ехать) - всмысле? Неа никуда ты не поедешь. Мне скучно без тебя будет. - ну ребят разбуди. - причём здесь они. Я же говорю. Мне без тебя будет скучно. - поехали со мной. - хорошая идея. Погнали. Мы вызвали такси и поехали за моей машиной. Мы доехали. - оу у тебя BMV.. у меня тоже) только побольше - прикольно. Надо доехать до кафешки какой нибудь. Мне срочно нужно кофе, а то я падать буду... - ну поехали. Мы сели в машину и поехали в ближайшее кафе. Мне позвонил Макар. - привет, Риана а вы где вообще? - по голосу слышно что тебе херово)) вчера было лучше, да? Хапапаа мы в кафе. Кофе пьём. - а нам можно приехать? - сейчас у Руса спрошу. - Рустам можно они приедут? - неее, не надо - ты слышал? - да услышал, у вас что там свидание? - ну наверное хапапапаа. Всё давайте очухивайтесь) - почему ты не хочешь что бы они приехали? - ну я с тобой пообщаться хочу) - с чего бы это? 2 года у тебя не было желания, а сейчас появилось? - ну я получше узнал тебя) мне нравиться с тобой проводить время. - ну не знаю сейчас скажут что увела тебя. - да не, мы с ними каждый день. Не переживай. Это очень странно. Ну ладно. Мы общались, а потом поехали ко мне. По пути мы заехали в магазин и купили очень много еды и напитков. Мы приехали. - ну что будем смотреть? - ну как ты там говорил, на ч по моему. - хапапапа читка. - ну давай её. - давай)
Примечания:
21 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник