Часть 4
27 июля 2021 г., 00:47
Примечания:
Романтично и странно. Ну ладно...
Рустам не хотел вставать. И не встал. Я нашла свой телефон где то в кустах. А нашла я его по звонку. Мне позвонил папа.
- привет Риана) как жизнь? Как концерт вчерашний?
- привет папуль) всё замечательно. Пап это был не концерт, а шоу) ты как там?
- ну шоу и шоу. Я нормально. Что с голосом? Ты как то хрепишь.
Да видно вчерашняя речка всё таки сказалась на мне.
- ну не знаю) может приболела, но самочувствие хорошее)
Самочувствие было хреновое. У меня жутко болит горло. А ещё разрывается голова. Одним словом полный пиздец. Но папе я об этом не сказала. Мы ещё немного с ним поговорили и я положила трубку. Пока я разговаривала с отцом я не заметила как Рустам встал.
- доброе утро алкаш)
- доброе, алкашка)
- хапапа, ай больно смеяться.
- ты всё таки заболела?
- ну видимо.
- блять хоть мне и хуёво, но я заварю тебе чай. Мне мама какую то травку давала от горла.
- спасибо Рустам)
Рустам классный друг. Заботливый. Он заварил мне чай, а себе что то от похмелья. И мы сели за стол.
- ты помнишь что вчера было?
- честно.. нихера.
- ну слушай Риана. КАРОЧ вы придурки попёрлись в соседний магазин. Купили там питарды и пускали их. Потом вышел какой то тип, ругаться. Ты начала с ним танцевать.
- блять мне стыдно...
- неее слушай дальше. Ты облювала его.
Это полный пиздец.
- мне нужно извиниться. Где он живёт?
- пошли вместе. Мне тоже надо...
- а тебе за что?
- ну он начал на тебя орать, а я на него, но похлеще. Вообщем я ему и смерти пожелал и всего самого плохого..
- блять пиздец весело..
Мы отправились к этому соседу. С бутылкой коньяка. Я даже немного боялась. Поэтому Рустам шёл спереди. Его дом был не далеко.
- блин , а вдруг он спит?
- а сколько время?
Я посмотрела на телефон
- нихуясе. 17:06.
- зхзапапа неее не спит.
Рустам начал стучаться. Из дома вышел очень большой мужичок. Блять если бы не алкоголь я вообще побоялась бы к нему подходить.
- ааа это вы.. пришли ещё раз меня обозвать и облювать?
- нет. Простите нас пожалуйста. Мы с моей подругой не хотели... Просто мы были не совсем в адекватном состояние..
Я просто стояла и кивала.
- вот этот коньяк вы можете выпить и отомстить нам.
- хах, да я не злюсь. Сам такой же был в вашем возрасте. Ничего страшного. Но за коньяк спасибо.
- вам спасибо, досвидание.
Мы с Русом пошли домой. Хороший мужик попался. Добрый.
- я даже ничего не сказала..
- хапвпвпв, ну я за тебя всё сказал)
Мы пришли. Все по прежнему спали. Я думаю мне пора уезжать. Может мне вообще здесь не рады?
- ладно, наверное надо ехать)
- всмысле? Неа никуда ты не поедешь. Мне скучно без тебя будет.
- ну ребят разбуди.
- причём здесь они. Я же говорю. Мне без тебя будет скучно.
- поехали со мной.
- хорошая идея. Погнали.
Мы вызвали такси и поехали за моей машиной.
Мы доехали.
- оу у тебя BMV.. у меня тоже) только побольше
- прикольно. Надо доехать до кафешки какой нибудь. Мне срочно нужно кофе, а то я падать буду...
- ну поехали.
Мы сели в машину и поехали в ближайшее кафе. Мне позвонил Макар.
- привет, Риана а вы где вообще?
- по голосу слышно что тебе херово)) вчера было лучше, да? Хапапаа мы в кафе. Кофе пьём.
- а нам можно приехать?
- сейчас у Руса спрошу.
- Рустам можно они приедут?
- неее, не надо
- ты слышал?
- да услышал, у вас что там свидание?
- ну наверное хапапапаа. Всё давайте очухивайтесь)
- почему ты не хочешь что бы они приехали?
- ну я с тобой пообщаться хочу)
- с чего бы это? 2 года у тебя не было желания, а сейчас появилось?
- ну я получше узнал тебя) мне нравиться с тобой проводить время.
- ну не знаю сейчас скажут что увела тебя.
- да не, мы с ними каждый день. Не переживай.
Это очень странно. Ну ладно. Мы общались, а потом поехали ко мне. По пути мы заехали в магазин и купили очень много еды и напитков. Мы приехали.
- ну что будем смотреть?
- ну как ты там говорил, на ч по моему.
- хапапапа читка.
- ну давай её.
- давай)
Примечания:
Сейчас ещё буду ещё писать. Спасибо за актив) вы лучшие 🤘🏻🦎🖤