Самопиар))
29 июля 2021 г., 11:44
Ребята простите за такое наглое появление, нооо всё же... У меня есть тг. Там фанфики только про Рептилойда 🦎. Завтра начну писать очень интересный. Здесь его не будет(. Вот ссылка на канал https://t.me/reptiliarystam. А если здесь есть любители Антона Шастуна, то у моей подруги есть канал и для вас)(кстати фф там очень интересный). Вот ссылка на её канал. https://t.me/antonchikshast. Спасибо, если заинтересовала, то приятного чтения)❤️🤘🏻