Арсений слишком сильно хотел чего-нибудь сладкого, а Антон просто хотел ему понравиться. И самого Арсения в том числе.
Примечания:
Написано по истории из подслушано:
"Утром жаловалась коллеге-парню, что уже третий день подряд просыпаюсь в три часа ночи с диким желанием употребить сладкого, но у меня дома, кроме сахара, такого не хранится. А купить хоть плитку шоколада просто забываю. Пара дней спустя, снова три часа ночи, снова я в бешенстве, что забыла купить шоколад. Тянусь к телефону прошерстить новости, и висит смс от того самого коллеги: "Боковой карман рюкзака". Не поняла, но пошла смотреть. Да, шоколад)"
Как-то так. Просто милая работа без стекла и какой-либо драмы.