Чёрное и белое

NC-17
Завершён
176
IMEMY бета
Nehellenia гамма
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 7 938 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
176 Нравится 95 Отзывы 34 В сборник

[5] Осенний день

Настройки
Примечания:
На улице цветет осень. На деревьях двигаються от ветра листья: жёлтые, красные оранжевые, реже зеленые. Также осень- пора депрессии и тоски. Но есть пара для которой любое время в радость - Лукас и Иджекил. Они всегда ищут что-то прекрасное в любых . Их любовь неотразима и прекрасна до безумия. Один - юный экстрасенс, или как он любит говорить: "Великий колдун с очень глубокими корнями!". И вправду, для юного Альфиоса, прекрасного средневекового писателя, Лукас всегда был таким. Великим, прекрасным и без него, никак не можно жить. -- Хей, Киль! ~ Слушай, давай в магаз сходим? А то печенье кончилось и завтракать не чем!- Крикнул с комнаты черноволосый. -- М?.. Но там ведь ливень. А у нас зонта нет. Может за.. -- Никаких завтра, или позже!-резко перебили светловолоса.- Да, там сильный дождь, да мы можем заболеть, но!- Алоглазый повернулся лицом к своему парню.- Ты только представь, какое это будет вдохновения для тебя! Ты столько сможешь написать благодаря нашему маленькому путешествию! Сколько строк будет посвящено дождю с его солеными каплями... Разве нет?- Очень эмоционально проговорил парень и взяв за руку Иджекила, потащил того на улицу. А и вправда... Какая разница, что за погода на улице?.. Главное общее счастье. Всё равно на слабый иммунитет, и дополнительные затраты. Эмоции важнее.
Примечания:
176 Нравится 95 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)