***
Погрузив вместе с Матсуно последнюю сумку в багажник такси оба сели на заднее сиденье. -Как ты там? Вы стали пропадать с того момента как начали встречаться. - видно было что Чифую некомфортно это говорить. Он пытался мягко упрекнуть её, а она и на правду матушку вряд-ли бы обиделась. -В последнее время на иголках. Баджи ведь с тобой видится, я его не держу- лёгкая улыбка коснулась её уст, она окончательно расслабилась. -Я понимаю. С Баджи то мы видимся, а с тобой? Он словно ревнует тебя ко мне- блондин тут же неловко замолчал и отвёл взгляд чтобы не смущать её. -А у меня в последнее время много забот. Кейске наверняка тебе рассказывал что мой брат в больнице. -отрезала Аки, не желая развивать подобную тему. -Тэтсуо хороший парень. Держится? -Конечно. Он сильный малый.***
Когда вышла в коридор больницы под бурчание медсестры о том что мальчику нужен покой а вам пора домой, позвонил телефон. Неизвестный. Она без малейшего страха и сомнения взяла трубку. Знала, что должна позвонить Эмма. -Приветик. Ты говорила что дашь мне номер своего парикмахера. -Привет, Эмма. Прости, сейчас не дома. Как только дойду, обязательно перезвоню. Хочешь поговорить? -Конечно!- в милозвучном голоске блондинки проскочила неподдельная радость. - я и сама только домой доехала. Мы с Майки сегодня ездили по продукты домой. А ты где? -Я иду с больницы. Навещала брата, ну знаешь... -Да, ты упоминала. Всё хорошо? -Да, вполне. -Так вот, к чему я клонила...- на том конце трубки смущённо сопели ещё пару секунд. - мы бы могли сходить куда-то на выходных. За покупками, например. А то, знаешь, ходить за покупками с братом и его друзьями, ну... Неплохо, конечно, но с девушкой более комфортно, что-ли. Мы можем пообсуждать общие темы и... -Боже, да! Конечно да!- Рейкори подпрыгнула от радости, несколько прохожих покосились на куряще-вопящую девочку. -прости за мою реакцию. Просто толковой подруги у меня не было, характер не сахар. Спасибо, Эмма. -Да не за что- Эмму явно смутили подобные слова. - прости, кажется Майки сейчас сожрёт мой кекс, я побежала, пока! -Пока. - она со всё ещё глуповатой улыбкой на лице выбросила бычок и в приподнесённом настроении пошла дальше. Путь до нового дома лежал через подворотни. Обхода не было. Можно было бы позвонить кому-то и попросить её проводить, или вызвать такси, но тревога и инстинкт самосохранения уступили приподнесённым чувствам. Сдались в немом бою.***
Баджи конкретно так нервничал. Трубки Аки не брала, сестра Майки позвонила с его номера и спросила всё ли хорошо с Аки, потому что не может к ней дозвониться, Чифую не проводил её до больницы, но в то что она не навестит брата он не верил. Настрочив пару сообщений в духе "эй, какого ты не берешь трубку" тоскливо выглянул в окно. Мать уйдёт через час, а терпения в нём не осталось. Надо действовать, он не может сидеть сложа руки. Позвонил Чифую, узнал адрес, выключил телефон, снял со стула куртку свастики, махнул в окно и поспешил уехать прежде чем мать услышит звук мотора его байка и начнёт бить тревогу. В её квартире была незапертая дверь. Внутри похолодело. Но звук воды льющейся о плитку он не мог не услышать. С сердца тут же свалился камень. Всё в порядке, видимо долго принимала душ. Отчасти это была правда, она подолгу пыталась смыть с себя ощущение того, что кто-то за ней следит, кто-то видит, кто-то держит её бёдра и его грязные руки оставляют налипшие куски грязи на месте прикосновения. Слёзы не прекращали течь. Увидев человека сидевшего на её сумках в коридоре она взвизгнула. Но из тени показался её Баджи. -Ты чего?-что угодно, но женские слёзы, особенно её, ему непосильны. - это что такое?- тон его прозвучал грубо, словно он отчитывал ребёнка, но сожаление не заставило себя ждать. Почему так резко? Естественно он увидел всё. И синяки с порезом на запястье, и следы ладоней на шее, домашние шорты плохо прикрывали ссадины и синяки на её ногах. А град на её лице вводил в ещё больший ступор. -Это. Что. Такое?- он наступал. Она испуганно пятилась, словно ожидая что по ней ударят. Но занесённые руки были предоставлены для объятий. Аки задрожала в его руках, точно маленький котёнок, к которому плохо обращались бывшие хозяева и заголосила пуще прежнего. Баджи замер. Только его руки на её спине и чувство стремительно мокреющей рубашки, которую она сжала своими тонкими пальцами. Он тут же присмотрел куда можно её посадить и сел рядом. Спросить третий раз что это такое было невмоготу, он просто поглаживал её волосы, пока она скрутившись на его коленях плакала. Выплакала все слёзы она где-то через час и сиплым голосом попросила его не сильно злиться. -Меня чуть не изнасиловали когда я шла с больницы. Я убежала. - и уткнулась лицом в его живот чтобы не видеть лица Баджи. Ибо даже по дыханию она уже понимала- он в ярости. -Кто, Аки? Я переломаю блять им все кости! До единого сука пересчитаю и сломаю! И твоему папаше из-за которого это всё началось всеку, блять! - он не мог подорваться, но активно жестикулировал руками, рыча от злости. -Прости меня. -Эй, ты чего?- её реакция настолько его удивила что он ненадолго позабыл о своей злости. -Прости меня. Я пошла без тебя, если бы... -Ты не виновна. Виновен я, что не смог быть рядом, виновен твой ёбнутый отец, виновны они, но не ты. Клянусь богом, как узнаю кто... -Давай спать. У меня сильно болит голова. -очевидно из-за слёз. Он точно знал что мать оборвала все провода, успела достать Чифую и позвонить ему сто раз, но он не мог оставить свою разбитую девочку, поэтому поцеловав её в лоб и забравшись под одеяло крепко прижал её к себе. Сон пришёл мгновенно, потому что они как кусочки пазла идеально подошли друг к другу. По утру Кейске удивился. Он всегда спал беспокойно и постоянно ворочался, но рядом с её маленьким тельцем не пошевелился за всю ночь ни разу.