Призрачная встречная

R
Завершён
396
1
dreamnatak бета
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 38 344 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
396 Нравится 116 Отзывы 105 В сборник

Сбежать к тебе

Настройки
Примечания:
Он поклялся самому себе во что бы то ни стало быть рядом. Ждать её подобно покорному псу. Баджи Кейске дал себе обещание быть рядом и защитить её от пауков, одноклассников, родителей и каких-то наёмных ублюдков. Но Баджи Кейске не был бы им если бы не влез в какой-то пиздец. Он и так слишком долго сидел на дне, пытаясь доставить Аки ощущение комфорта когда она находилась рядом. В эту пятницу идя от парковки он в сердцах ебнул по какой-то машине и когда сработала сигнализация решил горит сарай- гори и хата, и с ноги выбил лобовое стекло предварительно взобравшись на капот. Слишком много мыслей было в его голове чтобы дать подобию здравого рассудка вставить своё слово в поток размышлений. В участке отвечал односкладно, по выходу мать надавала по ушам. Было принято решение закрыть его дома. Всё из-за быдла с улиц. Дорогая маменька, не хватайтесь за сердце и не кривите душой, ваш сынок и есть то быдло с улицы. Но это последнее что его сейчас волновало. Первое-переезд Аки. Сегодня мать целый день дома, уйдёт на ночь. Понятное дело никто его не пустит. Позвонил Чифую попросил помочь ей с переездом, предупредил и её что временно заперт дома. Но покоя не давало какое-то щемящее грудь чувство... Впрочем, в предчувствие Баджи Кейске никогда не верил. А зря.

***

Погрузив вместе с Матсуно последнюю сумку в багажник такси оба сели на заднее сиденье. -Как ты там? Вы стали пропадать с того момента как начали встречаться. - видно было что Чифую некомфортно это говорить. Он пытался мягко упрекнуть её, а она и на правду матушку вряд-ли бы обиделась. -В последнее время на иголках. Баджи ведь с тобой видится, я его не держу- лёгкая улыбка коснулась её уст, она окончательно расслабилась. -Я понимаю. С Баджи то мы видимся, а с тобой? Он словно ревнует тебя ко мне- блондин тут же неловко замолчал и отвёл взгляд чтобы не смущать её. -А у меня в последнее время много забот. Кейске наверняка тебе рассказывал что мой брат в больнице. -отрезала Аки, не желая развивать подобную тему. -Тэтсуо хороший парень. Держится? -Конечно. Он сильный малый. Потому что я научила его полагаться только на себя. Под 24 этажным зданием такси затормозило. Неплохо. Через два квартала дом Мэй, ещё через парочку улиц госпиталь, на паралельно идущей улице агенство отца. Кстати о нём. Представитель семьи Рейкори, как раз таки стоял у третьего подъезда, размахивая ключами. Он сухо поприветствовал дочь, вручил ей ключи, бросил взгляд на её друга и сел в такси. Чифую и Аки провозились с вещами ещё полчаса пока затащили их на 15 этаж. Новая квартира была симпатичной. Четырёхкомнатная, с хорошим ремонтом и жутко холодная. Но это можно было исправить. Матсуно угукнул на её благодарности но даже на чай оставаться не захотел. Она тут же облюбовала шикарную лоджию где можно было и покурить и перебиться до первых морозов. А как в чёрта прикажете добираться до больницы? Баджи настрого приказал без него никуда не соваться, а сам кукует под домашним арестом. Не впервые ей рисковать здоровьем ради брата, правда не в такой степени. Чаще она просто попадала под горячую руку кого-то из родственников, а тут заказные люди... Она быстро, одна нога тут, вторая там. С этой мыслью Аки проверила закрыла ли она квартиру и пошла в лифт. Рядом с ней стоял молодой парень, лет двадцати. -Привет. Ты видимо моя новая соседка? Я Сайто. -Аки. Приятно- не имея никакого настроя на разговор она отвернулась рассматривая плохо замазанные строительным корректором матерные надписи на стенах лифта. Вандализм. Наконец двери открылись и она пулей вылетела оттуда. По дороге то и дело вертела головой высматривая подозрительных личностей. Но всё было как и всегда. Это ободрило её,раз спокойно дошла до больницы значит зря себя накручивала. Ох зря... -А где Баджи?-Тэтсуо проявил интерес к пакету с фруктами, что не могло не радовать. -Под домашним арестом. Да не возмущайся ты, всё же впорядке. Лучше расскажи как ты сегодня?- она подпёрла подбородок готовясь слушать и чистить брату апельсины.

***

Когда вышла в коридор больницы под бурчание медсестры о том что мальчику нужен покой а вам пора домой, позвонил телефон. Неизвестный. Она без малейшего страха и сомнения взяла трубку. Знала, что должна позвонить Эмма. -Приветик. Ты говорила что дашь мне номер своего парикмахера. -Привет, Эмма. Прости, сейчас не дома. Как только дойду, обязательно перезвоню. Хочешь поговорить? -Конечно!- в милозвучном голоске блондинки проскочила неподдельная радость. - я и сама только домой доехала. Мы с Майки сегодня ездили по продукты домой. А ты где? -Я иду с больницы. Навещала брата, ну знаешь... -Да, ты упоминала. Всё хорошо? -Да, вполне. -Так вот, к чему я клонила...- на том конце трубки смущённо сопели ещё пару секунд. - мы бы могли сходить куда-то на выходных. За покупками, например. А то, знаешь, ходить за покупками с братом и его друзьями, ну... Неплохо, конечно, но с девушкой более комфортно, что-ли. Мы можем пообсуждать общие темы и... -Боже, да! Конечно да!- Рейкори подпрыгнула от радости, несколько прохожих покосились на куряще-вопящую девочку. -прости за мою реакцию. Просто толковой подруги у меня не было, характер не сахар. Спасибо, Эмма. -Да не за что- Эмму явно смутили подобные слова. - прости, кажется Майки сейчас сожрёт мой кекс, я побежала, пока! -Пока. - она со всё ещё глуповатой улыбкой на лице выбросила бычок и в приподнесённом настроении пошла дальше. Путь до нового дома лежал через подворотни. Обхода не было. Можно было бы позвонить кому-то и попросить её проводить, или вызвать такси, но тревога и инстинкт самосохранения уступили приподнесённым чувствам. Сдались в немом бою. ЗАЧЕМ??? Впереди показались два силуэта. Позади шёл ещё мужчина. Но напряжение они у неё вызвали только когда преградили ей путь нагло улыбаясь. -Так это дочь Хидеки? Хорошенькая. Жаль что папаня твой не платит долги, такая лапушка...-он многозначительно сверкнул глазами- будет даже жаль портить тебя. Но своим тельцем ты явно загладишь вину папки- у кого то в руках перекатился нож. Он сглотнула, яро ища глазами выход. Мужчина, видимо главный припёр её к стене и согнул колени чтобы быть с ней одного роста. Мышка в норке, птичке в гнезде, зверь в ловушке. -Фу, ну и вонючий же ты. - где-то Аки слышала что надо ввести противника в ступор и бежать. Но на нём это не работало он лишь злобно оскалился и сжал её лицо одной рукой, второй сминая ляжки. Да так, больно, что синяки явно останутся. Она забрыкалась. От животного испуга она полностью забыла всё что знала о самообороне, словно, действительно могла противостоять трём здоровым мужикам. -Не брыкайся, сучка- второй ударил её по ребрам несколько раз, третий схватил руки. Надо выбираться чёрт подери, её же сейчас изнасилуют! В жутком отчаянии цапнула кого-то зубами, ногой дала кому то в пах и вывертелась с чьей-то хватки улетев на асфальт. Рукой напоролась на разбитую бутылку. Но ещё с полулежачего состояния начала перебирать ногами, и только поднялась как удрала, зажимая здоровой рукой рану. Позади бежали и орали мужики, над ухом просвистел нож который она не успела поднять. Напугала во дворе какого-то ребёнка. Он смотрел на неё с таким испугом и сожалением. Его мать одёрнула мальчишку, чтобы и не смотрел на эту шавку. Завидев людное место преследователи отстали. Она невзирая ни на что продолжала бежать, словно ей стреляют по пятам и кара сейчас её настигнет. Словно загнанный звереныш, тяжело дыша несколько раз нажала на кнопку вызова лифта и влетела в него как будто он направлялся в рай без пересадок. И только в своей квартире она поняла как же у неё нет сил и как сильно трясутся её ноги. Да она вся трясётся. Её колотит как при сильнейшей лихорадке. В припадке слёз она наконец прочувствовала как болит её чуть не надруганное тело. Как щемит в районе сердца. Стало дурно и физически и морально. Входящие звонки игнорировала. Смотрела на свои синяки, ссадины, кровь, грязь на своём теле и не верила что испытывала такое сильное отвращение. Тянуло блевать и в то же время хотелось есть. В беззвучной истерике гупнула больной рукой по белой стене и тут же охуела от боли. Нескончаемый поток слёз лился из лица на шею.

***

Баджи конкретно так нервничал. Трубки Аки не брала, сестра Майки позвонила с его номера и спросила всё ли хорошо с Аки, потому что не может к ней дозвониться, Чифую не проводил её до больницы, но в то что она не навестит брата он не верил. Настрочив пару сообщений в духе "эй, какого ты не берешь трубку" тоскливо выглянул в окно. Мать уйдёт через час, а терпения в нём не осталось. Надо действовать, он не может сидеть сложа руки. Позвонил Чифую, узнал адрес, выключил телефон, снял со стула куртку свастики, махнул в окно и поспешил уехать прежде чем мать услышит звук мотора его байка и начнёт бить тревогу. В её квартире была незапертая дверь. Внутри похолодело. Но звук воды льющейся о плитку он не мог не услышать. С сердца тут же свалился камень. Всё в порядке, видимо долго принимала душ. Отчасти это была правда, она подолгу пыталась смыть с себя ощущение того, что кто-то за ней следит, кто-то видит, кто-то держит её бёдра и его грязные руки оставляют налипшие куски грязи на месте прикосновения. Слёзы не прекращали течь. Увидев человека сидевшего на её сумках в коридоре она взвизгнула. Но из тени показался её Баджи. -Ты чего?-что угодно, но женские слёзы, особенно её, ему непосильны. - это что такое?- тон его прозвучал грубо, словно он отчитывал ребёнка, но сожаление не заставило себя ждать. Почему так резко? Естественно он увидел всё. И синяки с порезом на запястье, и следы ладоней на шее, домашние шорты плохо прикрывали ссадины и синяки на её ногах. А град на её лице вводил в ещё больший ступор. -Это. Что. Такое?- он наступал. Она испуганно пятилась, словно ожидая что по ней ударят. Но занесённые руки были предоставлены для объятий. Аки задрожала в его руках, точно маленький котёнок, к которому плохо обращались бывшие хозяева и заголосила пуще прежнего. Баджи замер. Только его руки на её спине и чувство стремительно мокреющей рубашки, которую она сжала своими тонкими пальцами. Он тут же присмотрел куда можно её посадить и сел рядом. Спросить третий раз что это такое было невмоготу, он просто поглаживал её волосы, пока она скрутившись на его коленях плакала. Выплакала все слёзы она где-то через час и сиплым голосом попросила его не сильно злиться. -Меня чуть не изнасиловали когда я шла с больницы. Я убежала. - и уткнулась лицом в его живот чтобы не видеть лица Баджи. Ибо даже по дыханию она уже понимала- он в ярости. -Кто, Аки? Я переломаю блять им все кости! До единого сука пересчитаю и сломаю! И твоему папаше из-за которого это всё началось всеку, блять! - он не мог подорваться, но активно жестикулировал руками, рыча от злости. -Прости меня. -Эй, ты чего?- её реакция настолько его удивила что он ненадолго позабыл о своей злости. -Прости меня. Я пошла без тебя, если бы... -Ты не виновна. Виновен я, что не смог быть рядом, виновен твой ёбнутый отец, виновны они, но не ты. Клянусь богом, как узнаю кто... -Давай спать. У меня сильно болит голова. -очевидно из-за слёз. Он точно знал что мать оборвала все провода, успела достать Чифую и позвонить ему сто раз, но он не мог оставить свою разбитую девочку, поэтому поцеловав её в лоб и забравшись под одеяло крепко прижал её к себе. Сон пришёл мгновенно, потому что они как кусочки пазла идеально подошли друг к другу. По утру Кейске удивился. Он всегда спал беспокойно и постоянно ворочался, но рядом с её маленьким тельцем не пошевелился за всю ночь ни разу.
Примечания:
396 Нравится 116 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (7)