***
Первым что видит Антон проснувшимся-это розовую стену, которая явно не из его квартиры и чувствует чью-то руку поперек живота. Аккуратно повернув голову, до него доходит что, эта та самая девушка из кафе с которой он уехал вчера. Осознание медленно приходит к нему, и он медленно убирает женскую руку, начинает искать разбросанные вещи. Под ногами он находит боксеры и брюки, которые сразу надевает, замечает возле двери носки, но рубашку в этой комнате не находит. Медленно открывая дверь, он перед ней видит ту самую рубашку, надевая её он слышит, что в ванной течет вода, видимо она живёт не одна и нужно валить от сюда, как можно скорее. В коридоре он быстро обувается, но замок в ванную щелкает и оттуда выходит парень из кафе. “Твою мать” проносится в голове Антона, и он быстро открывает дверь, вылетая из неё. Времени ждать лифт у него нет, и он решает бежать по лестнице вниз. Открыв подъездную дверь, параллельно вызывая такси до дома он останавливается под козырьком, подкуривая сигарету. Медленно втягивая приятно тяжёлый никотин, входит в телеграмм, чтобы прочитать сообщения. Поз: -Ты, блять, куда делся? 00:16 Поз: -Шаст, сука, ответь уже. Нам тебя ждать сегодня? 00:38 +7 905 6****** -Антох, это Серёга, ты где? Напиши или позвони, если всё норм. 01:02 Быстро набирая ответ друзьям, он запрыгнул в подъехавшее такси. На часах было 5:53, значит он успеет заехать домой, переодеться и отправиться на работу.***
Арсений в шоке, он не успевает понять ничего и когда до него доходит, парень исчезает за дверью. Он срывается с места, выбегая за дверь, но слышит уже, что внизу открыли дверь-не успел. Хотя что он бы сказал ему? Познакомился бы? Спросил, что он тут делает? На последний вопрос ответ очевиден, но Арсению хотелось его задержать, может даже чай предложить...? Отогнав все мысли, он направился на кухню, готовя завтрак и кофе для себя и Оксаны. Когда завтрак был готов, на кухню зашла Окси, вид у девушки был потрепанный, но довольный. Ничего не говоря, он поставил перед девушкой еду и ушёл в зал. Парень был зол на Оксану из-за того, что девушка его бросила там одного, даже не предупредив о своём уходе. -Арсюш, ну ты чего такой злой, -подошла девушка, кидаясь ему на шею, -Что я сделала не так? -Ты могла бы меня предупредить, что сваливаешь из клуба, -недовольно пробурчал парень, пытаясь столкнуть девушку, -Но нет, я должен был сам догадаться. -Арсеееений Сергееееевич, -жалобно протянула Суркова, -Простите меня дуру грешную, перепила моя голова несчастная и Антон меня утянул, я не могла ему отказать-сказала девушка, не отлипая от парня. -Ладно, горе ты луковое, - сдался Попов, — Значит этого парня Антоном звать? Ты номер его хотя бы взяла? Девушка отмахнулась от него и направилась в ванную. Арсений не понял, что это значит и решил не зацикливаться на этом. Только парень зашёл в инстаграм, как тут же заиграла мелодия и на дисплее появился контакт Стаса Шеминова. Недолго думая, он поднял трубку. -Арсений, доброе утро, не разбудил?-поинтересовался администратор, чисто из-за вежливости, потому что ему обычно плевать. Работа есть работа, -Сегодня к вечеру много забронировано столиков и рук критически не хватит, жду тебя сегодня к 16:00. Без...-не успевает договорить Стас, так как его перебивает Попов -Опозданий, -тяжко вздыхает парень, - Понял, принял. Буду ровно к 16:00-после этих слов Шеминов сбрасывает звонок. Арсений сначала думал дождаться Оксану, чтобы предупредить её, но решает, что сейчас лучше проспаться, иначе весь вечер будет носом клевать и может получить выговор. Как только его голова касается подушки, ему приходит сообщение от Стаса, что управляющий кафе будет присутствовать в этот вечер и просит быть внимательнее с гостями. На что Арсений фыркает, и ничего не отвечая, ложится спать.