Первая миссия
25 июля 2021 г., 12:50
Проснулся я по будильнику, сходив в душ, позавтракав и одев форму, я телепортировался в кабинет хокаге. Какого было мое удивление, когда я увидел свою старую команду номер 7. Вместо меня поставили Менму, он был похож на меня в 16 лет, только его волосы были черного цвета. Миссия команды номер 7 - передать в деревню песка свиток. А моя задача подстраховывать их. Когда Цунаде-сама отправила всех на сборы, я попросил у нее, что б я смог увидеться с Гаарой. Она кивнула, и я вернулся домой. Через час все собрались и отправились в путь. Я был в тени, и благодаря этому, мог общаться с Курамой. Попросив его о помощи, чтобы встретиться с Гаарой, я продолжил путь. Прошло 3 дня, мы дошли до деревни Песка без происшествий. Отдав свиток, ребятам предложили остаться на день в отеле, те согласились, что шло мне на руку. Курама уже нашел чакру Гаары, и я отправился туда. Гаара был у себя дома. Постучав, я отошел от двери и начал ждать. Буквально через минуту дверь открылась, и я увидел милую картину - Гаара стоит в халатике и зевает, затем смотрит на меня недоуменными глазами, на что я просто снимаю маску. Его лицо надо было видеть. Он сразу же затащил меня в дом и закрыл дверь, ждя объяснения. Я рассказал ему все в подробностях. Когда я закончил он обнял меня и сказал – «Я знал, что ты жив». Мы смотрели друг другу в глаза и явно думали об одном и том же и я рискнул. Наклоняя голову, я поцеловал его, а он, явно давая понять, что не против, приоткрыл рот. Поцелуй прервали стуком в дверь, я сразу же надел маску, давая понять Гааре, что никто не должен знать, что я жив. Открыв дверь, в дом зашла 7 команда. И какого хера они приперлись сюда?! Посмотрев на Гаару, я понял, что он их не приглашал. Сакура зашла в дом, а за ней и другие. Гаара посмотрел на них вопросительным взглядом. Увидев этот взгляд, Харуно, сразу же ответила – «Мы пришли узнать, как ты? После смерти Наруто, ты явно был подавлен и наверняка сожалел о том, что не рассказал ему о своих чувствах. Я смотрю тебе уже намного лучше.» В это время Какаши сверлил во мне дырку, явно задаваясь вопросом, что здесь делаю я. Менма и Учиха, скучающе смотрели, на Гаару. Затем Какаши сказал, ладно ребят пошли и встал. Харуно, явно не понимая, к чему такая спешка спросила – «Сенсей куда вы торопитесь? Нам отправляться в путь только завтра. Давайте побудем с Гаарой?». Какаши, бросив взгляд на меня, затем на Харуно отправился к выходу. И только тогда Сакура, Учиха и Менма посмотрели на меня. Сакура, быстро извинившись пошла следом за сенсеем, так же поступили остальные, когда дверь захлопнулась, Гаара закрыв ее на ключ, повернулся ко мне и спросил –«Почему ты им не расскажешь, что жив?». Я, уловив чужую чакру, поставил барьер и ответил, что расскажу только тем, кому считаю нужным, и за меня никто не должен решать. Гаара просто спросил кому я уже рассказал, я ответил, что хокаге и ему, больше никому ничего не собираюсь говорить. Гаара поняв, что я ему доверяю, подошел и сел ко мне на колени. А затем я решил его подколоть и узнать, что за чувства он скрывал от меня. Тот покраснел и прильнул к моим губам. На что я ухмыльнулся и ответил на поцелуй. Через несколько минут за дверью послышалось, как кто-то спорит и явно дерётся. Отстранившись от друг друга, я сказал, что мы еще продолжим и ушел на второй этаж, снимая барьер. Когда я поднялся, то услышал, как открывается дверь и на пол падает Какаши, а Сакура бьет Менму по голове, Учихи же не было, видимо ему надоело проводить время с командой, и он ушел. Дальше были извинения и бла бла бла. Минут через 40 все успокоилось и Гаара поднялся наверх. «А я думал не дождусь тебя. Что там произошло?»- спросил я у Гаары. «Они решили подслушать за нашим разговором, но ты поставил барьер, так что они ничего не услышали». «Вот и славненько иди сюда».