Часть 2
24 июля 2021 г., 17:16
-Ну что, как всё прошло? — Спросил Матвиенко, спрыгивая с подоконника.
— Да хреново всё! — Сказал Шастун, зная, что теперь под ним живёт какой то гей.
— А что? Он отказался с тобой заниматься?
— Да не, заниматься то он со мной будет, но вот только теперь, я знаю, ЧТО ОН СУКА ПОДО МНОЙ ЖИВЁТ! — Сказал Антон рассерженным голосом.
— Оу… А что в этом такого?
— Бля, ты заебал вопросы задавать. — Сказал Шастун, не обращая внимания на друга.
— А, хорошо. — Ответил Матвиенко расстроенно.
— Не обижайся, просто у меня и так проблем до хуя, а теперь ещё и это пидорас!
…
Вечер. 21:50
Антон собрался, и пошёл к Попову домой.
Арс уже заканчивал уборку, но как вдруг услышал звонок в дверь, он быстро поставил чайник, и уже подходя к двери, он услышал, как кто то позвонил в звонок ещё 4 раза. Арсений открыл дверь.
-О, ну наконец то! — Сказал Антон который ждал 3 минуты, что бы Арс открыл ему дверь.
— Привет, Шастун, нечего так трезвонить! Проходи. — будто приказывая, ответил ему Арсений.
— Ого, какая у вас большая квартира…
— Да, можешь походить, осмотреться. — Сказал Попов, наливая им кофе.
Антон начал ходить по трёхкомнатной квартире, с новым ремонтом, и ахуевать, от того, какая она огромная, ведь у него с мамой была маленькая двушка.
— Антон, иди сюда, заниматься будем.
— Иду. — Сказал Антон, думая, зачем одному Арсению трёшка.
— Арсений Сергеевич, а зачем вам одному такая квартира?
— Антон, это личный вопрос, тебе не надо знать, как я живу!
— А, ок.
Время 23:00
Антон уже пришёл домой.
Сегодня он решил лечь спать пораньше, ведь они завтра с Серёгой договаривались пойти прогуляться на речку.
Утро. Антон как всегда позавтракал, и пошёл на учёбу. Маме его было как всегда похуй на него, ведь она вновь спала с каким то не понятным мужиком.
В школе:
— Здарова, Серёг! — Сказал Антон, пожимая руку приятелю.
— Здарова, ну что, всё в силе? — В ответ пожимая руку ответил Матвиенко.
Но как вдруг прозвенел звонок, и все разбежались по урокам.