Зайди вечером, на чай.

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
21 страница, 5 527 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
— Да, всё в силе. Сказал Шастун, подбегая к кабинету. — Извините за опоздание! — Быстро пробормотали парнишки влетая с разбегу, и чуть не снося всех в кабинете. — Шастун, Матвиенко, хватит бегать! — Сделал замечание учитель. — Извините, больше так не будем! — Сказал Сергей, запыхавшимся голосом. … И вот вновь подошёл к концу учебный день, и впереди были ещё 2 выходных, до строжайшей подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Шастун не знал, как он будет это все сдавать, ведь он вообще не шарит в этих предметах, но вся надежда на этого Попова, которого Антон не долюбливает за то, что он просто напросто гей. Антон каждый день лежит на полу, и пытается услышать, что происходит внизу, у учителя. Но все его попытки были напрасны, ведь сквозь бетон мало что можно услышать. Каждый вечер Шастун сидит и думает *Какого это, быть не той ориентации? Как ему живётся с этим? Он влюбляется в парней? Фу, как же это противно! А что, если гей влюбиться в девушку? * Эти мысли так заебали Антона, что порой он хочет спуститься вниз, и задать все это вопросы Арсению. Антон с Сергеем пошли гулять, и ходить по городу. — Да, какой же все-таки у нас красивый город! — Сказал Матвиенко, когда ребята подходили к парку. — Слушай, пошли быстренько в ларёк забежим. — в темпе произнёс Шастун. — Нахуя? — Сигареты купить хочу. — Ответил Антон, подбегая к ларьку. — Здравствуй, бро, дай Ротманс плиз. — Оу, салам, брат, да не вопрос, на, три пачки пойдёт, брат? — Спросил продавец. — Конечно! — Ответил с улыбкой Антон. — С тебя 200 рублей, брат. Шастун протянул продавцу деньги, и они с Матвиенко ушли. — А чо он тебе так просто сигарет продал? Ни паспорта, не 'А ТЕБЕ ЕСТЬ 18? '. — Сказал Матвиенко, с недоумением. — Крч, в этом ларьке работает просто АХУИТЕЛЬНЫЙ мужик! Он из Узбекистана. Мне кажется, что пивас там тоже купить можно… — Рассказал весь секрет Антон — Опа, а вот пивас, я потом схожу куплю! — Ответил с радостью Матвиенко. — Но запомни! С ним надо разговаривать с улыбкой! — Рассказал ещё один секрет Шастун. … Поздний вечер. Антон как всегда лежит на полу, и прислушиваеться, думая, что сможет хоть что то услышать. Но опять тишина. *Он там что, умер что ли? Хотя нет, в школе вроде был* думает про себя Антон. *Блять, а вдруг рил сдох, раньше, там хоть шаги были слышны, а сейчас, как в гробу! *. Антон, всё-таки решается спуститься на этаж ниже. * Звонок в дверь Арса * — Шастун? Ты время видел? Двенадцать ночи! * Бляяять, дак вот, что так тихо было, видимо он спал, вот я даун* начал думать Антон. — Чего молчишь? — Сонным голосом спросил Попов. — Ой, а я думал… -… Спокойной ночи! — воскликнул парнишка, уже убегая по лестнице вверх. * Зашибись у него шуточки, прибегать к учителю, да ещё и при этом уговаривая его стать своим репетитором, в двенадцать ночи, тем самым разбуди меня! Пф, думал он… * начал нагнетать Арсений на Антона. Антон тем временем сидел у себя в комнате, и слушал, как его мать, вновь бухает с каким то новым мужиком. * Блять, какой же я идиот, сука, время то правдо поздно, а я к этому пидору попёрся! Ой бляяя, а что будет в школе? Он меня отпиздит? Что же будет? * — Думал Антон, тем самым нагоняя плохие мысли. На следующий день Антон с мамой собирались поехать в город, за покупками, ведь в холодильнике уже мышь повесилась, от нехватки еды. Но из-за того, что его мать как всегда пила с каким то мужиком до 4х утра, она просто не в состояние что либо делать. Антон, зная, что никуда они не поедут решил пойти, и извиниться перед Арсением, за то, что он прибежал к нему ночью, думая что он сдох. * Звонок в дверь * — Господи, Шастун, что опять? Ты мне ни минуты не даёшь отдохнуть, то ночью прибегаешь и что то там про меня думаешь, то утром и опять какую то хрень сейчас нести будешь… — Не успел высказаться Арсений, как увидел, что у Антона, уже чуть не слезы лелись из глаз, ведь его эти слова затронули, потому что Арсений говорил это очень грубо, и строго. — И-и-извините, Арсений Сергеевич… — Уходя произнёс Шастун. — Антон, стой, прости, я не хотел тебя тронуть. — Сказал Попов, осознав, что поступил не правильно. Арсений увидел, что мальчик пошёл вниз, то есть не к себе домой. Арсений решил проследить за Шастуном, ведь ему было интересно, куда это он собрался в 9 утра. Арсений увидел, что Шастун сидел на лестничной площадке, и что то делал. Приглядевшись Попов увидел, что Антон зажигает сигарету. * Он курит? Что? Ему же только 16 лет! * думает Арсений. * Ладно, бог с ним, не буду вмешиваться, пойду дальше спать* внось произносил Арсений у себя в голове. Тем времени у Антона в мыслях: *Как он мог? Я пришёл, что бы извиниться, а он… Поверить не могу… НЕНАВИЖУ ПИДОРА! * Со злым взглядом думал Шастун.
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник