Зайди вечером, на чай.

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
21 страница, 5 527 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
На следующий день. — Эхх, опять в эту ебаную школу! — Сказал Антон, одевая снова свою чёрную толстовку. Он ушёл. Мама проснулась от хлопка двери. — Опять этот уебок дверями хлопает! Заебал! Скорей бы он съехал, а то места нет для Макса, Стаса, Миши, и кто там у меня ещё? Много кого… — Пробурчала мать Антона себе под нос, заходя в душ. В школе. — Привет, чо кислый такой? — Сказал Матвиенко Шастуну. — Даров, пошли, расскажу, что на выходных было… — Ответил Антон, подходя к свободной скамейке. Антон рассказал всё Матвиенко. — Ахуеть… Пиздец. — Сказал Сергей, смотря на друга с удивлением. Мимо ребят прошёл Арсений. — Шастун! — Резко сказал Попов, от чего Антон вздрогнул. — Да, Арсений Сергеевич. — Найдя в себе силы ответил подросток. — Ты помнишь? Сегодня в 22. — Сказал учитель, подойдя к ребятам. — Да, помню, приду. — Ответил Шастун. Арсений ушёл. — Тааак, а куда это ты в 22? — Спросил Матвиенко с удивлением. — Дак он же мой репик, я к нему. — Ответил парнишка. — А, ну бля, а я то размечтался. Антон посмеялся. Вечером Антон как всегда пошёл к Арсению. — Так, я не поняла, куда это ты все время бегаешь по ночам? — Остановила Шастуна его мать. — Тебе то какая разница? Иди дальше бухай! — Ответил с грубостью подросток, уже выходя из квартиры. — Придшь дмой, отпизщю! — Сказала она, уже подбуханым голосом. Антон даже сквозь двери это услышал. * Бля, а чо делать то теперь? К Матвиенко идти, или как? Бляяяя… Она же реально меня отхуячит… Ладно, пойду к пидору проситься. * думал про себя парень. *Звонок в дверь* — Здравствуй, Шастун, проходи. — Сказал Попов с улыбкой. — Здравствуйте, Арсений Сергеевич. — Сказал мальчик вежливо, зная, что ему придётся уговаривать его, что бы Антон тут пожил. — Чего грустный? — Спросил Арс, смотря на то, как Шастун снимает обувь. — Можно вас кое о чем попросить? — Ну давай. — Можно я эту ночь у вас посплю? — А что такое? — Меня можно сказать выгнали из дома. — Ой, ладно, оставайся. — Резрешил Арсений Антону. Антон сразу улыбнулся и они пошли заниматься. … Ночь прошли спокойно. Антон как всегда уснул в 4 утра. Арсений пошёл в комнату к парню, что бы разбудить его. — Антоша, вставай, 7 утра. — Лаского будил Арс Антона.
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник