Часть 4
26 июля 2021 г., 14:29
На следующий день.
— Эхх, опять в эту ебаную школу! — Сказал Антон, одевая снова свою чёрную толстовку.
Он ушёл. Мама проснулась от хлопка двери.
— Опять этот уебок дверями хлопает! Заебал! Скорей бы он съехал, а то места нет для Макса, Стаса, Миши, и кто там у меня ещё? Много кого… — Пробурчала мать Антона себе под нос, заходя в душ.
В школе.
— Привет, чо кислый такой? — Сказал Матвиенко Шастуну.
— Даров, пошли, расскажу, что на выходных было… — Ответил Антон, подходя к свободной скамейке.
Антон рассказал всё Матвиенко.
— Ахуеть… Пиздец. — Сказал Сергей, смотря на друга с удивлением.
Мимо ребят прошёл Арсений.
— Шастун! — Резко сказал Попов, от чего Антон вздрогнул.
— Да, Арсений Сергеевич. — Найдя в себе силы ответил подросток.
— Ты помнишь? Сегодня в 22. — Сказал учитель, подойдя к ребятам.
— Да, помню, приду. — Ответил Шастун.
Арсений ушёл.
— Тааак, а куда это ты в 22? — Спросил Матвиенко с удивлением.
— Дак он же мой репик, я к нему. — Ответил парнишка.
— А, ну бля, а я то размечтался.
Антон посмеялся.
Вечером Антон как всегда пошёл к Арсению.
— Так, я не поняла, куда это ты все время бегаешь по ночам? — Остановила Шастуна его мать.
— Тебе то какая разница? Иди дальше бухай! — Ответил с грубостью подросток, уже выходя из квартиры.
— Придшь дмой, отпизщю! — Сказала она, уже подбуханым голосом.
Антон даже сквозь двери это услышал. * Бля, а чо делать то теперь? К Матвиенко идти, или как? Бляяяя… Она же реально меня отхуячит… Ладно, пойду к пидору проситься. * думал про себя парень.
*Звонок в дверь*
— Здравствуй, Шастун, проходи. — Сказал Попов с улыбкой.
— Здравствуйте, Арсений Сергеевич. — Сказал мальчик вежливо, зная, что ему придётся уговаривать его, что бы Антон тут пожил.
— Чего грустный? — Спросил Арс, смотря на то, как Шастун снимает обувь.
— Можно вас кое о чем попросить?
— Ну давай.
— Можно я эту ночь у вас посплю?
— А что такое?
— Меня можно сказать выгнали из дома.
— Ой, ладно, оставайся. — Резрешил Арсений Антону.
Антон сразу улыбнулся и они пошли заниматься.
…
Ночь прошли спокойно. Антон как всегда уснул в 4 утра. Арсений пошёл в комнату к парню, что бы разбудить его.
— Антоша, вставай, 7 утра. — Лаского будил Арс Антона.