Зайди вечером, на чай.

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
21 страница, 5 527 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
За завтраком. — Арсений Сергеевич… — Не успел договорить Шастун, как Арс его перебил. — Тох, давай на ты, хорошо? — Сказал Попов, наливая чай. — Х-х-хорошо, так вот Арсений С… Арсений, почему, когда вы меня будили вы сказали 'Тош'? — Спросил парень учителя. Арсений промолчал. … Школьный день у Антона прошёл как всегда, во только одно в его голове не укладывалось… * Почему он попросил на ты? И утром обратился ко мне как 'Тош' * Антон настолько сильно об этом думал, что за день получил аж 12 двоек. * Бля… А теперь вопрос… МНЕ ДОМОЙ ИДТИ, ИЛИ БЛЯТЬ НА УЛИЦЕ СИДЕТЬ В +2°?! Ладно… Придётся к пидору идти* Говорил Антон сам себе. *Стук в кабинет* — Да-да, войдите. — Сказал Арсений, опять внимательно вглядываясь в документы. — Здравствуйте, Арсений Сергеевич, у меня тут к вам дело… — Заходя в кабинет сказал Шастун. — Да, Антон, что то стреслось? — Спросил Арс, откладывая бумаги. — Да, мне не куда идти, а уроки закончились… — Не успел мальчишка договорить, как Попов его перебил. — Шастун, если ты хочешь ко мне, то у меня сегодня много дел, а ключи я тебе не дам! Мало ли ты спалишь мою квартиру! Зайди вечером, на чай! — Сказал парнишке Арсений с улыбкой. — Ладно, хорошо, до свидания. — Пробурчал Антон, выходя из кабинета. — До свидания, Шастун. — Ответь Арс, беря большую пачку тетрадей. *Блять, и чо теперь, на улице сидеть? Ладно, пойду в магаз* думал Антон. * Кстати, я всегда хотел попробовать пломбирное мороженое, с яблочным чупиком, может стоит купить? Лан, так уж и быть, куплю* сказал парень сам себе, заходя в магазин. — Здравствуйте, мне одно пломбирное мороженное, и яблочный чупа-чупс. — Сказал Антон продавцу. — Вот, с вас 40 рублей. *Антон протянул деньги продавцу* — Спасибо до свидания. Антон уже подходил к свободной лавке. *Так, ну попробуем* сказал Шастун, уже опуская чупа-чупс в мороженое. * Мммммм… А это и вправду вкусно! * Антон очень полюбил этот десерт, но теперь оставался вопрос, куда же ему идти? * Бля, ладно, пойду по сижу у падика, пидора дождусь. Антон сидел у подъезда 4 часа, как вдруг его кто то взял за плечо. — Антон? — Воскликнул знакомый голос. Это был Арсений. — Да. — Боже, да ты весь холодный, пошли, чаем тебя горячим напою! — Сказал Арсений поднимая мальчика со скамейки. Когда они пришли домой, то Арсений поставил чайник. — Антон, подойди пожалуйста, мне нужно с тобой поговорить, и это не по учёбе… — Крикнул Арсений, что бы тот его услышал.
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник