Часть 12
6 августа 2021 г., 01:47
- Привет- села на кровать она
- Да?
- Пришла поговорить, скучала
- Так скучала что продала квартиру и исчезла
- я могу объяснить
- Нет, не можешь, это было спонтанно
- Ты права...мне жаль
- Жаль.....все же было хорошо ты была с Стивом, что произошло? Ты мне ни одно письмо не написала,тебя не волновало ничего
- Со Стивом все хорошо , в той квартире было слишком много воспоминаний...
- По этому решила отстранить себя от меня, я же надолго ушла
- Не в этом дело- возразила она
- - В этом ! -кричала я - Ты нашла себе удобный момент чтобы бросить обузу, а мне ведь так не хватало тебя, в переломный момент нуждалась в тебе ...- слезы покатились с щек я из вытерла свитером. - но я тебя все еще люблю - с этими словами я покинула комнату
Покинула здание , направилась в ближайший ларек.
- Парламент с кнопкой и зажигалку пожалуйста
Оплатив покупки вышла с магазина. Открыла пачку сигарет. Зажгла первую , горький дым наполнил лёгкие, начала немного кашлять но спустя время отпустило .
Закурив еще одно вернулась в штаб. Все уже пили , танцевали или же бурно обсуждали последние новости. Я подошла к барной стойке налила себе виски. Уже выпила 5 и села на диванчик.
Наташа в обнимку танцевала со Стивом. Тор ,Тони , Клинт и Брюс сидели на диване попивая алкоголь. Я присоединилась к ним
- От тебя пахнет сигаретами- сказал пьяный Старк
--Потому что курила
- А понятно- промямлил он .
4:30
Все уже лежали на диванах, полу я только проснулась. Голова болела. Я попыталась встать но голова кружилась, спустя несколько попыток смогла встать, еле дошла до кровати рухнула и заснула.
11:50
В башне уже все проснулись. Я приняла душ оделась и спустилась к остальным. Все сидели за столом и пили кофе.
-Доброе утро- сказала я
-Почти доброе - улыбался Тони .
Я взяла кофе и пошла на балкон захватив сигареты.
Спустя несколько минут возле меня появился Тони.
- Погубит тебя эта дрянь- сказал Старк
- Или это или очередной монстр- сказала я
- - Вы вчера говорили с Нат
-Ага- ответила я сделал очередную затяжку
- И как прошло?
- Ну как сказать, она хотела просто избавиться от меня грубо говоря
В ответ Тони промолчал
В моих глазах появились слёзы. Быстро вытерла их рукавом кофты.
Я ощущала пустоту внутри себя , я скучала по Локи, безумно скучала , еще и Нат. Под давлением всего я просто опустила руки. Не смогла больше терпеть
- Ох...детка - с этими словами Тони обнял меня все так же тепло как в первый раз.
Время проходило медленно ,Тору вручила письмо для Локи . Я могла его посещать но прощаться было бы больнее...