Sun kisses

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Тор, Мстители (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 26 640 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
- Привет- села на кровать она - Да? - Пришла поговорить, скучала - Так скучала что продала квартиру и исчезла -  я могу объяснить - Нет, не можешь, это было спонтанно - Ты права...мне жаль - Жаль.....все же было хорошо ты была с Стивом, что произошло? Ты мне ни одно письмо не написала,тебя не волновало ничего - Со Стивом все хорошо , в той квартире было слишком много воспоминаний... - По этому решила отстранить себя от меня, я же надолго ушла - Не в этом дело- возразила она - - В этом ! -кричала я - Ты нашла себе удобный момент чтобы бросить обузу, а мне ведь так не хватало тебя, в переломный момент нуждалась в тебе ...- слезы покатились с щек я из вытерла свитером. - но я тебя все еще люблю - с этими словами я покинула комнату Покинула здание , направилась в ближайший ларек. - Парламент с кнопкой и зажигалку пожалуйста Оплатив покупки вышла с магазина.  Открыла пачку сигарет.  Зажгла первую , горький дым наполнил лёгкие, начала немного кашлять но спустя время отпустило . Закурив еще одно вернулась в штаб.  Все уже пили , танцевали или же бурно обсуждали последние новости.  Я подошла к барной стойке налила себе виски. Уже выпила 5 и села на диванчик. Наташа в обнимку танцевала со Стивом.  Тор ,Тони , Клинт и Брюс сидели на диване попивая алкоголь.  Я присоединилась к ним - От тебя пахнет сигаретами- сказал пьяный Старк --Потому что курила - А понятно- промямлил он . 4:30 Все уже лежали на диванах, полу я только проснулась.  Голова болела. Я попыталась встать но голова кружилась, спустя несколько попыток смогла встать, еле дошла до кровати рухнула и заснула. 11:50 В башне уже все проснулись. Я приняла душ  оделась и спустилась к остальным.  Все сидели за столом и пили кофе. -Доброе утро- сказала я -Почти  доброе - улыбался Тони . Я взяла кофе и пошла на балкон захватив сигареты. Спустя несколько минут возле меня появился Тони. - Погубит тебя эта дрянь- сказал Старк - Или это или очередной монстр- сказала я - - Вы вчера говорили с Нат -Ага- ответила я сделал очередную затяжку - И как прошло? - Ну как сказать, она хотела просто избавиться от меня грубо говоря В ответ Тони промолчал В моих глазах появились слёзы. Быстро вытерла их рукавом кофты. Я ощущала пустоту внутри себя , я скучала по Локи, безумно скучала , еще и Нат. Под давлением всего я просто опустила руки. Не смогла больше терпеть - Ох...детка - с этими словами Тони обнял меня все так же тепло как в первый раз.  Время проходило медленно ,Тору вручила письмо для Локи . Я могла его посещать но прощаться было бы больнее...
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник