Возвращение Стальной Стеллы Directors Cut Edition

NC-21
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 30 498 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 Появление Стеллы и Знакомство с Зазеркальем.

Настройки
Войдя в ванную комнату Дейл немного прифигел от того Сколько надо было стирать,помимо того что сейчас дала ему Гайка.В дверь постучали. д-Да да Открыто пока что. -раздраженно сказал он открывая дверь и тут же получил в лицо еще немного одежды. ч-Ты забыл еще и это! -ухмыляясь сказал он. д-Ничего я не забыл! ч-Нет ты забыл -я видел как что-то у тебя упало. д-Все что пока что у меня упало ниже плинтуса,это уважение к тебе. ч-Ты еще заслужи мое уважение к себе -передразнивал его Чип. -А потом мы еще поговорим на эту тему. И кстати вот! -Чип снял свою куртку бомбер,и высморкался об нее,протягивая ее Дейлу д-Че еба совсем чтоль?! ч-Нет -ехидно говорил он -Она грязная,потная и ее давно пора стирать. ч-Ладно короче я спать удачи,тебе! - Довольный Чип закрыл за собой дверь,а вот Дейл остался наедине с кучей грязного белья. д-ААААААААААА -взвыл Дейл. - Брат как всегда *умеет* поднять настроение. Первое что он сделал это,повернулся к зеркалу и снял со своего лица чьи то трусы,а уж потом начал начал наливать в тазик воду. д-Нус приступим! -Дейл пытался сделать некое подобие улыбки,но получалось слабо - Где же тут у нас порошок. д-Черт, Порошка полпачки осталось. д-Хорошо челлендж принят, -Застираю пока то ,что отстирывается! Дейл повесил куртку брата,туда где ее было меньше видно. Но она все равно предательски отражалась в зеркале,чем Дейла очень бесила. д- Уууу сука блять -негодовал Дейл стоя в позе раком у тазика в ванной комнате и стирая все это дерьмо. д- Иногда мне так и хочется задушить его нахуй во сне!!! д- Не говоря уже овер до хуя баб которых он приводит суда к нам в Штаб после спасения,которых он потом *спасает*....а потом и еще и еще раз!!! д- Не говоря уже про Гаечку которая у нашего ахуенного лидера числится его девушкой,слэш шлюхой. д- И как она терпит все это и молчит. д- А мне то какие тут бонусы достаются?! Фокси и целое нихуя,кроме драк и матов!!!! д- понимаю он классный лидер и у него хорошие организаторские замашки ,но иногда он просто перегибает палку с нихуя. И вот пока Дейл изрыгал пожелания и проклятья в адрес своего брата,Он не заметил как на ванной зеркале проявилась пышноволосая Стелла с-Фу как некультурно!! -поморщилась она - Однако он в нужной кондиции,так что можно обрабатывать. с-Буду надеяться что он получше Крыса по характеру -она глядела на его попку -И по внежке. Сначала Стелла пыталась привлечь Дейла банальными трюками,типа щелчков,скрежета,дуновение ветра и тд.Но Он был настолько на эмоциях что вообще отключился от земного мира. с-Черт,крепкий орешек -думала она про себя -Но ничего расколем. И она стала ждать,наслаждаясь его матами и телом.Так прошло минут 15-ть,пока порошок у Дейла не закончился. д-Ну ёпарасэтэ!. -Как мне дальше стирать то?!. -Надеюсь что на складе еще осталось немного. с-Ага вот мой шанс!!! -взбодрилась Стелла -Сейчас он точно меня заметит. Подходя к двери Дейл попытался ее открыть но она была заперта. д-Какого .... -дергая ручку двери. -Ну замечательно!!! он меня тут еще и запер. с-Не совсем -сказал кто то д-Не понял?! Дейл все еще дергал ручку двери - Брат если это ты так прикалываешься,то мне уже не смешно!! с-Я же сказала что это не он. д-А кто же тогда?! -почему то спросил Дейл,но все так же на эмоциях. -Я один тута нахожусь! Стираю тута! с-А ты в зеркало посмотри...Дейл Тут Дейлу стало не по себе.Мало того что кто то говорит,так еще и зазывают по имени.Он нехотя но осторожно повернулся.Хотя колени предательски дрожали. с-Успокоился?! -в зеркале на него в ехидной улыбкой смотрела красивая пышноволосая девушка. д-Н..на..наверное -скрепя зубами ответил он с-Да не бойси ты же так блин!! -ответила она -Смотреть противно,-Не укушу. Дейл чувствовал себя гораздо увереннее,по крайней мене колени не дрожали. д-Вы знаете мое имя?! -запинающимся голосом произнес он. с-Почему сразу на Вы -возразила она -Может перейдем на ТЫ. д-Хорошо без проблем -более уверенно сказал Дейл -но вопрос тот же *Ты кто?!*. с-Кто я?! -потирая руки мурлыкала она -Я пришла к тебе чтобы составить тебе компанию. д-Обычно такое говорят те,у кого ночной образ жизни. -Да и акцент у тебя соответствующий. с-Тонко..тонко -ухмыляясь сказала она. Тут Дейл понял что задыхается,как будто какая то неведомая сила сжимала его горло. с-Еще раз так пошутишь ублюдок -ее добрая улыбка сменилась злобным оскалом -Будешь спать с рыбами!!...Понял меня?! Она для наглядности внушила Дейлу мысль,что в тазике с грязным бельем плавали пираньи. Дейл испуганно смотрел на пираньи,а она смотрели на него и облизывались,некоторые даже доставали ножи и вилки лязгая ими.Только после этого он закивал и пираньи обиженно исчезли. --Опять без ужина -говорили они с-Не сегодня,мои маленькие рыбки!! -она перевела взгляд на Дейла,ясно давая понять что все серьезно -Не сегодня! д-Мдааааааа! -шутил он -Хороший способ у тебя начать знакомится. с-Ну ты первым начал -маникюря складным напильником свои когти ответила она -А меня очень тригерит на такие шалости. с-Так что шути в меру, -осматривая свои ногти сказала она -Понятно?! нето я их пушю в дело. Дейл кивнул,а вот у Стеллы рука покрылась трещинами. с-Черт. я опять из за тебя потеряла часть своей энергии. д-А что с ней?! с-А вот что с ней -Сейчас ты и узнаешь! д-Звучит так как будто ты хочешь меня съесть. с-Интересная мысль МУНКЕ -она облизнула свои черные губы -Но я тут не за этим. с-Хотя у меня был один случай... д-Нет не надо подробностей!! -Ты меня и так до усрачки напугала. с-Блин А же еще не представилась кто я такая!! -хлопнула по лбу она себе.Чувствуя трещины у себя на коже. -блин даже как то не ловко,продолжать. с-Вообщем МЕНЬЯ зовут Стелла.а если точнее Стальная Стелла Повелительница Кошмаров и Ужаса!!! с-Но ЮР можешь звать МЕНЬЯ просто Стелла. д-Немка что ль? с-Ага тока инопланетная...и я с другой планеты. д-Это как -Дейл поднял бровь. с-Мне неловко как то даже просить об этом -Она собиралась с силами -Но мне нужна твоя помощь! д-Что настолько все плохо?! Вдруг он внезапно услышал как кто то сказал зловещим голосом. *Осталось 83 год жизни до Переписи Материи* Дейлу эти слова ничего нее сказали,а вот Стеллу заставили немного понервничать. с-А теперь понимаешь?! д-Не совсем,но я заинтересован. с-Чем д-Тем что сейчас было. с-Значил ли что это что ответ да?! -ее глаза недобро сверкнули. д-Да с-Просто то что я скажу тебе это личное -которое должно остаться между нами. д-Хорошо,только ка мне это поможет постирать одежду?! с-бля а ты умеешь в ТАКОЙ момент думать о приземленных вещах. д-Эти вещи мне все равно надо стирать -оправдывался Дейл -А порошок закончился,да и стиралка как назло сломалась. с-Она не сломалась, это твой брат все подстроил!! -гордо сказала она -Как и то что у Гайки иногда ломаются изобретения. д-Брат!!!!!-кипело все внутри у Дейла -Ну я ему выскажу все что я о нем думаю. с-Что ж,иди тогда чисти рожу ему -Дверь внезапно отперлась -либо сбегай за порошком. с-Только учти -он может устроить все так,что ты опять получишь по морде. д-Ну это мы еще посмотрим!! -Дейл уже начал разминать кулаки. с-Я только предполагаю возможные события -Ты сам решай что тебе надо. Дейл вышел из ванной комнаты,внутри все кипело.да и звуки борьбы намекали на это.Однако ее рассказ и то что он услышал его интересовало больше,чем его брат.Поэтому он сделал правильное решение. д-Ну вот я и вернулся! - Радостно сказал Дейл держа в руках 2 пачки стирального порошка по 5 кг. с-Отлично!!! -она показала знак одобрения -Ты сделал правильный выбор.Только закрой за собой дверь. Пока тот закрывал дверь,Стелла материализовала банку своего любимого напитка и немного отпила из нее. д-Что пьем?! с-То что поддерживает мне жизнь -честно ответила она. -Чуть позже ты узнаешь что это. д-УУУУУУУ интрига -мне это нравится. д-Черт, Он принюхался с себе -Я весь в пыли.Надо потом мне и свою одежду постирать. с-Почему потом,тогда можно сейчас. д-Стоп что?! -начал немного краснеть. -мне как то неудобно. с-Хорошо,если тебе будет так легче -она начала снимать свою одежду -Я тоже сдам свою одежду. д-Вы обе сговорились чтоль?! - сказал Дейл смотря на ее хорошие данные. с-Ты про кого?! -не понимала она д-я про гайку. -улыбаясь все шире -Раз ты ее знаешь. с-Нет -ответила она давая ему последний предмет одежды. -Просто так совпало. д-Интересные совпадения -Его стояк предательски поднялся -А какого черта! Я тоже разденусь. Дейл стянул в себя все что у него было надето,обнажая свой мощный пресс. с-Как ты можешь быть унижаться перед братом,при ТАКОЙ мускулатуре?! д-Кубики еще не обозначают,что телки будут вешаться -подыграл ей Дейл. -Но я качаюсь,благо спортзал у нас в Штабе тоже есть. д-Ну-с рассказывай свою историю,пока я стираю -Сказал Дейл который продолжил дальше стирать. с-Хотелось бы,но как я могу начать рассказывать,когда ты повернут ко мне филейной частью - -Которая хоть интересная,но все же. д-Аналогично -согласился Дейл -Но белье само себя не постирает! с-Слушай а давай так. -Сейчас ты мне мою одежду постираешь,а потом я все остальное сделаю за тебя. д-Я пока не вкуриваю что за прикол -Дейл вошел в состояние зависания, -Но мне это нравится!!. Пока Дейл стирал ее вещь он заметил интересные наблюдения.Как только дело доходило до ее трусов и трико,Стеллу сразу начинала стонать.Когда ее постанывания,превратились в крики он не выдержал. д-А можно без звуковых эффектов! - раздраженно сказал Дейл с-Тебе не нравится?! -обиженно простонала она. д-Нравится,просто я не понимаю откуда такая реакция. с-Без понятия -уклончиво ответила Стелла чувствуя что ее накрывает -Считай что это часть теста. д-Интересные тесты у тебя -хмыкнул Дейл достирывая черную набедренную повязку. д-Хм а что если -думал про себя Дейл пока ее разглядывал. Он примерно отмерил где у набедренной повязки находится центр и крепко сжал.Реакция Стеллы не заставила себя ждать,она кончила и очень обильно.Он чувствовал ее выделения на своих руках. с-М..м..мооолодец -ответила она приводя себя в порядок -Ты прошел все испытание,А теперь отдай мне мою одежду. д-А что если не отдам?! -Он решил что в эту игру могут играть свое. с-Рыбки вообще то голодные,они давно не ели. -Отдай мою одежду хулиган!! Как бы того не хотел Дейл все же пришлось отдать ее одежду,наслаждаясь классным стриптизом в ванном зеркале. с-Как я сказала ранее -полностью одевшись торжественно объявила она -Ты прошел все испытания и твое белье будет постирано. с-Правда ты мне потом будешь должен. д-Ну начинается. -Опять меня хотят на что то раскрутить. с-Не все нормально -лукаво смотря на него. с-Во-первых я тебе помогла сам бы тут неизвестно когда бы закончил. с-Во-вторых я сейчас буду тратить много своей энергии,так что после кинца,я прошу тебя сделай как я сказала. с-В-Третьих ЮР же хотел узнать что это за таймер который ЮР слышал. д-Что да как ты узнала?! с-не забывай я могу читать твои мысли,даже если они очень похабные. с-В четвертых давай ка переместимся,в более интересную локацию. Дейла начало клонить в сон и он рухнул на пол,а потом он переместился в гостинную которая была в Штабе. д-И где тут новая локация о которой ты говорила?! -непонимающе спросил ее Дейл,который проснулся на диване перед телевизором который был совершенно другой. д-Это же наша гостинная в штабе! с-Все верно -ответила Стелла которая была с ним рядом -Однако тут есть небольшие отличия,некоторые с сожалению убрать нельзя -Она указала на часы которые что то отчитывали. Дейл осмотре гостиную.На вид казалось что вроде все стандартно,если не считать глюков которые были на стенах,2 больших стеллажа в видеокассетами по бокам пронумерованные по годам,надписями которые он не мог прочесть.Также видеокассеты в беспорядки лежали на столике рядом с видаком,который был достаточно солиден.Кроме видеокассет,на столике лежала стопка журналов МилфМауса один из которых был полностью посвящён Гайке.Дейл обрадовался такой находке,хотя и не понимал почему он здесь.Хотел было взять и посмотреть,но не решался.Стелла заметила это. с-Я знаю как тебе охота взять и почитать,но сейчас пока не до него. с-Все равно ты не сможешь его взять до тех пор пока я не скажу. По бокам гигантского Зеркального Телевизора,не такого какой он был в Штабе была расположена крутая аудио система класса Dolby surround.с брутальными колонками.Дейл по крайней мере насчитал их 4. Из ванной комнаты доносился какой то шум,он повернул голову и увидел своего Двойника.Почему-то Дейл решил помахать рукой,Двойник заметил это и тоже помахал рукой. --Будьте спокойны Мистер Дейл,ваше белье скоро будет постирано -сказал Двойник, -чувствуйте себя как дома!! После этих слов Двойник закрыл за собой дверь. с-Ну как тебе обстановочка?! -спросила она д-Круто!!!. практически как у нас только в 10 раз круче. с-Ну мы старались воссоздать точную копии гостинной и мою комнату которую я уже смутно помню. д-Кто мы то?! -не понимал Дейл. с-Вообще то ты на моей территории находишься -объясняла она -А это всего лишь декорации для антуража. д-Декорации?! с-Ага, -Ты находишься на заброшенной телестудии в Зеркале-Тюрьме именуемой Зазеркальем,которую мы долго ремонтировали и переоборудовали под себя. с-Того кто сейчас стирает твое белье,Зовут Кло. - Он Клоун-Маг-Морфист которую очень не повезло в фамилией. к-Ебана в рот Стелла!!! - доносилось из ванной комнаты -Я же просил не шутить про это!!!. с-Ну тебя надо была как то представить моему гостю. -У меня и в мыслях не было касаться этой темы. д-Все ясно, Особый триггер который не надо задевать! с-Тут ты прав. -Тот кто сейчас выйдет с напитками зовут Акр,Он же КиберБычара. Как предсказывала Стелла ближайшую стену пробив кулаками вышел Акр-Мускулистый Полу-роботизированный минотавр без одного рога в образе официанта,подавший напитки и удалившийся. д-Он всегда так делает?! а-Нет Мистер Дейл -не оборачиваясь ответил Акр -Просто сегодня решил эффектно себя показать. д-Полагаю с ним тоже шутить не стоит?! с-Ja все ВЕРНО,понятно по какой причине. с-Ну и последнюю кого я не представила,кто все это чинил и настраивал это моя младшая сестра Келли. Она вывела на экран фотографию своей сестры,у Дейла отпала челюсть.Он видел что-то среднее между Гайкой и Стеллой,но более приземленное без пышной прически. с-Которая пока что не сможет присоединиться к нам,но потом да -собирая челюсть обратно ответила она. с-И я вижу как ты уже рад ее видеть -указывая на дикий стояк -Я бы и сама ее трахнула,но пока что она спит. д-Ой -Дейл покраснел пытаясь прикрыть свою нежелательную эрекцию -Я случайно. с-Да можешь не прикрывать -смеялась она -Я и так по тебе вижу что тебе уже охота. Дейл решил из себя не строить идиота каждый раз спрашивая. с-Так-с теперь когда я всех представила -Она подошла к стеллажу с видеокассетами и выбрала одну из них -Можно начать мой рассказ. Стелла снова села к нему и вставила кассету в видак. с-Сейчас КИНЦО будет. с-Тока погоди дай прикурить сигарету -сказала Стелла когда с помощью магии наколдовала себе пачку сигарет и зажигалку, с-Не против? д-Кури этож твои владения. Она ухмыльнулась,чиркнула зажигалкой и закурила. с-Боже!!! как я давно не курила. Дейл поморщился,но тоже не любил дым от сигарет,но терпел. С-СВЕЕЕЕТ!!! -скомандовала она и свет погас. Оставляя только их и Зеркальный Телевизор на котором был пока белый шум,рябь помехами.И через некоторое время после *прогрева* *Телека* появилась картинка. И вот так начинается моя грустная история моей жизни полная страданий -гласил телетекст на экране.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник