Возвращение Стальной Стеллы Directors Cut Edition

NC-21
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 30 498 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 4 Рассказ Стеллы часть 2 Электронско-ХЭрре-Тэковская Война или Волшебник Электронского Города

Настройки
Примечания:
с-Когда мы вышли из Портала на ИНКовые Острова ,которые сейчас называются Землей. с-Мы постепенно привыкали приспосабливаться к новой жизни с чистого листа. с-И первые 5 лет на новом месте были раем для нас и нашей расы. с-Мы начали привыкать к новому месту обитание,постепенно забывая свой родной язык. с-Потому что его никто не понимал!!!! д-как получается что ты со мной разговариваешь не своей языке. с-Да д-Так может быть попробовать поговорить со мной нормально?! на своем языке,на Хуйлонском?! уламывал ее Дейл с-Нет этот язык может полностью разрушить твою психику! -Сказала она Я боюсь за твое внутреннее и психическое состояние. с-Мы раса Хуйлониацев-Программаторов!!! с-ТОЛЬКО избранные могут понимать нашу расу без вреда для здоровья! д-Да ладно тут все свои! -сказал Дейл.К тому же ты сама же просила помочь тебе?! с-Ну да! -как не стыдно было признавать это Стелле.Она немного покраснела. д-Ну так давай говори на своем Хуйлонском!!! -подбадривал ее Дейл.Я считаю что надо принимать себя такой какой ты есть и не стеснятся собственных комплексов! и уж тем более языка. с-Так ты точно готов к нему?! -Да я готов. с-ГУД БОЙ МАЙ ДИР МУНКЕ...Но я предупредила. и она начала разговаривать с Дейлом на Тру-Хуйлонском Языке. с-И так МАЙ ДИР МУНКЕ Ю ЛИСЕН ТО КОНТИНЬЮ МАЙ САД СТОРИ КОМРАД?! (Итак мой дорогой мунке ты готов дальше слушать мою грустную историю дальше комрад?!) д-Ахахахахахаха с-ВАТ ИС ДЫС МУНКЕ Ja что то не так сказала?!(Что таоке... В чем дело?!) д-Извини Стелла но меня так и пробивает на хихи, с-?! с-ТЕБЬЯ ПРОбивает,а я могу ТЕБЬЯ тут ПРОсто прибить...Не забывай где ты находится МУНКЕ!! НО Дейл все не унимался. д-Мало того что твой немецкий.... с-Немецко-Хуйлонский. д-Да Немецко-Хуйлонский...Мало того что ты разговариваешь на нем как порноактриса из немецкого прона 80-х,так у тебя еще и Русско-Клюквенный язык проскальзывает!!! с-JA МАЙ ДИР МУНКЕ JA!! д-ДАСТ ИС ФАНТАСТИШ!!! с-ДЖУСТ ФОТ ЛУЛЗ МАЙ ДИР МУНКЕ СПЕШАЛ ФОР Ю-дразнила его Стелла с-А YES.ли серьезно то так.ов наш ЯЗЫКЕ,то ничего СДЕЛАТ нельзя. д-Ахахахахахаха извини но это очень смешно с-А мне НЕТ!!! СТУПИД ДИРТЕН ЛИТЛ ШАЙЗЕ! -сказала Стелла и окатила его тазиком ледяной воды в месте с грязным бельем. д-ААААЙ хорош хорош АААА Прекрати Стелла!! Бля вода ледяная Я понял мессадж!!! с-То тоже!!! -сказала Стелла суша феном его тело. Почему то Дейла уже совсем не удивляло то,что она могла достать рядом с ним фен...включить его и направить фен ему на волосы. с-Ja надеюсь МУНКЕ что ты усвоил урок что с Хуйлонцами шутки плохи?! д-да я понял с-Будешь еще юморить-получишь!! Она высунула кулак из зеркала перед его носом. И только после этого он заткнулся. с-Крч все было заебись пока Церковь Любителей На Кресте не начала притеснять нас за наш Языке,Наши магические АБИЛОЧКИ,Да и вообще потому что мы Хуйлониацы. с-Мы конечно Же об этом должны были знать,когда вылезали из портала на ИНКовые острова!!!!!! Ага... д-Как странно мне это знакомо -сказал Дейл с-?! д-Да я про нашего лидера Спасателей Чипа -Пояснил за всю хурму Дейл.Он тоже любитель доебацо до столба и подраться со мною с нихуя. -Тогда ты МЕНЕ ПОНИМАТ -сказала Стелла прикуривая очередную сигарету. с-Мы были втянуты в новую войну которую никто не просил,у которой было название Электронско-ХЭрре-Тэковская Война. с-С одной стороны были ЕБАН культисты из Церкви Любителей На Кресте. с-С Другой армия РОБО-ЗОЛДАТЕН Великого Электронщика. с-А по середине мы Хуйлонианцы непонятно кто. с- И когда нас поймали (тех кого успели поймать) РОБО-ЗОЛДАТЕН,нас привели в Электронию где пытали не только нашу Стальную Семью но и остальных Хуйлонианцев.Но когда Электронианцы поняли что мы мирные и может помочь в Электронно-ХЭрре-Тэковская Войне,нас конечно отпустили. с- Слава Великому Электронщику!!! -Кричали Хуйлонианцы и Хуйлонианки. с- Но так как была ожесточенная война у нас не было выбора кроме как вступить в армию Великого Электронщика....либо как говорится с голой жопой на мороз. с-Но не смотря на добровольно-принудительный плен в нем тоже были свои плюсы!!! -докуривая сказала Стелла с- Мой папа не мог сидеть без дела и пошёл и пошёл снова в армию РОБО-ЗОЛДАТЕН,где успешно дослужился до Стального Генерала Электронской армии.И провел несколько успешных подрывных спецоперации не тока в тылу врага,но и в Запретных ИНКовых Землях.Где успешно Расхуячили филиал ада,который звался СуМРАЧной Академией Пана Фронтика. Он занимался работорговлей и промыванием мозгов детям которых потом переправляли,предварительно вколя им дозу Остановителя,В секту Любителей На Кресте,Где Бородатый Гомо делал из детей суперсолдат. с-Моя сестра Стальная Келли почти забросила Ораторское пение и освоила инженерное дело и могла починить все что движется и не движется.Так как она могла починить все без помощи схем,тк их помнила наизусть. И пол Электронии знала ее как Святую Келли.Она отказалась от своей фамилии т.к она есть напоминала ужасы войны на Хуйлонии -докурив сказал Стелла. Но это не значит что она не могла не подбодрить Электронскую армию своими песнями!!! д-Ого твоя сестра прям как наша Гаечка -сказал Дейл с-Ja YES ЛАЙКЕ ГАЙКЕН!!! -весело ответила Стелла (хотя в ее душе конечно же *люто бомбило* от нее) д-Мне нравиться как ее имя звучит по Хуйлонск... с-По Хуйлонско-Немецки... д-Да какая разница?! с-Вообще то БОЛЬШАЯ....Разница.или ЮР ХОТЕТ СУКЕН БЛАТ МЫТЦО в ВАННЕ НАСОВСЕМ....С ЛЕТАЛЬНОМ ИСХОДОМ?! д-Нет с-Ну так веди себя нормально...а не как мудак МУНКЕ!!! -бомбило у Стеллы с-Старших надо уважать ЕБАН ТА В РОТ!!!! с-Ну давай Блесни юмором еще раз!!! Ванна Крови ждет тебя!!!! д-Прости яяяяяяя не хотел так чтоб ты так завелась от того что я *не в теме* как правильно называть,Я бурундук простой!...Ляпну что нить не то не подумал-оправдывался перед Стеллой Дейл. с-Да уж заметила -бросив на него злобный взгляд сказала Стелла. с-ОКАЙ ЛАААААДНО на чем ты там остановился?! А РЕМЕМБЕР!!! *Мне нравиться как ее имя звучит по Хуйлонски*... с-а дальше как?! Ну давай скажи неправильно!!!.... с-Мне тока катализатор нужен чтоб сорваться с места и убить ТЕБЯ!!!! -не на шутку испугала Стелла Дейла скрестив руки. Дейл нервно взглотнул пере тем как тщательно подбирая с трудом слова выпалил. д-Мне нравиться как ее имя звучит по Немецко-Хуйлонского...ГАЙКЕН!!! ГАЙКЕН ХАКВРЕНЧ...Звучит так как будто она известная порноактриса из Немецко-Хуйлонского порно 80-х.Режиссёр ТАТЬЯНЕ МАСТУРБАХЕР...(Очевидная фэндомная шутка -прим автора) с-Ну надо же!!!МУНКЕ СМОГ!!! А то JA собиралась ТЕБЬЯ уже немножечко убивать. с-Выкрутился ГАД..Живи пока что Отрок. с-Однако Ja недовольна что ты сравнил СВОЮ ДИРТЕН ШЛЮХЕН с МОЕЙ СЕСТРОЙ!! с-ЮР ХОДИТ по ОЧЕНЬ ТОНКЕ ЛЕД МИСТЕР МУНКЕ!!!! д-Ну извини тебе не угодишь...То то не так,То это не так -сказал Дейл с-Ja это к тому что ну нас на Хуйлонии за такие ошибки отрубают пальцы...потом руки...А если Хуйлонианец не понимает то и ГОЛОВУ. д-Серьезно?! с-Мне ПОВТОРИТ?! д-Не нинада я все понимат д-Окей твоя Хуйлонианская сестра просто охуительная и у нее супермозги или что то в этом духе.А ты то что в добровольно-принудительный плену делала и как попала суда в зеркало?! -недоумевал все еще Дейл. с-Ну так ЮР меня своим фирменным юмором перебил!!!..что я уж забыла где кончила. с-АААА ВСЕ РЕМЕМБЕР!! с-Моя же судьба на Электронии была немного предсказуема...Гладиаторская Электронская Арена. с-Так как не смотря на Войну народ Электронии хотел хлеба и зрелишь,а не горы трупов и оторванных конечностей. с- У меня даже свой гимик там был *Невероятная Сталь*. с- И благодаря своим кулачным навыкам на Гладиаторской Электронской Арене,а смогла достичь не бывалых высот.До такой степени что даже сам Великий Электронщик который частенько заглядывал на Арену когда были мои бои. с-Позже он предложил мне вместе с моей семьей присоединиться к его личной охране,и через какое то время я стала его правой рукой Правителя Электронии....почти королевой. д- Почему почти с- ДА ПОТОМУ ЧТО СУКЕН БЛАТ БОРОДАТЫЙ ГОМО СЛУЧИЛСЯ...ЗА 2 ДНЯ ДО СВАДЬБЫ!!!!ВОТ ЧТО!!!! с- ЭТО ОН БЛАТ МАТ ИВО УБИЛ ВЕЛИКОГО ЭЛЕКТРОНЩИКА!!!-Стелла начала плакать Навзрыд и не как не могла успокоится. д- Так спокойно спойконо Стелла все хорошо -успокаивал ее Дейл с- Да как тут БЛАТ БУДЕ Спокойно КОГДА ИВО УБИЛИ НА МОИХ ГЛАЗАХ!! -Стелла все никак не унималась,и Дейл начинал понимать как ей было больно на тот момент. д- Окей Стелла следующий вопрос Стелла....Стелла....СТЕЛЛА МАТЬ ТВОЮ БЛЯ!!!! с- Что( д- Погода прекрасная,несмотря на то что уже вечер -пошутил Дейл.Она немного пришла в себя. с- Так какой там у ТЕБЬЯ вопрос-то был?! -утирала все еще слезы она д- Как помер твой несостоявшийся муж?! с- Банально из за одного гандона Крыса.. д- Крыса?! с- YES Крыса..Эта хвостатая падла открыла ворота открыла ворота в городе,когда все Электронианцы мирно спали в своих постелях.и никто не ожидал такого счастья. с- ИВО ХЭрреТэки быстро перебили пол города,сожгли и разгромили в том числе и Главное Здание.Некоторые особо удачные удрали в леса.Но в остальном 2-я половина города была взята в плен. с-Мой отец конечно тоже спал в это время,но услышав какой шухер навели ХЭрреТэки,резко вскочил и взялся за пулемет.Дав мне и моей сестре несколько минут,чтобы побежать в главный зал.Но было уже поздно так как в нас Духовнокультисты стрельнули дротиками с сильной дозой Остановителя,и нам оставалось только наблюдать как Бородатый Гомо зверски расчленял Великого Электронщика. бг-ЭТО тебе за Академию Пана Фронтика Электропидор!!!. -орал он яросто ломая ему кости. бг-Это тебе за Моего Брата Алойзе!!! -орал он со всей дури ударяя его в грудную клетку Так что он отлетел от него на метр. бг- А это Блядь!!!от меня ЛИЧНО!!!и от всего культа Любителей На Кресте -орал он как не в себя, разнося его голову в труху с помощью огромного молота который он одолжил у ПАЛАЧА. Хохоча при этом как ненормальный!!!! к- Хозяин -Сказал Предатель Крыс, а что делать с этими?! бг- С Этими?! тащите этих неверных на главную площадь!! и приготовьте МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ!!! и нас потащили за волосы на главную площадь. д- Мрази вообще ничего святого нету,а на вид Духовники -Заключил Дейл с- Ага с- Нас приволокли на главную площадь,где уже стояло 2-х метровое Магическое Зеркало Перемещения,куда загоняли остатки Электронцев для переброски в культ Любителей На Кресте. с- Там же был мой отец! с- Когда последние жители Электронии покинули этот город,настала наша очередь,Но Великий Гомо Сказал бг- А для вас!, у меня приготовлено нечто особенное Разденьте из!! бг- ХЭрреТэки возьмите их и изнасилуйте попутно высасывая их них жизнь. х- Да Господин Бородатый Гомо!! с- С нас силой сняли одежду,выебали нас вместе с сестрой по несколько раз на глазах у нашего отца,который не мог на это спокойно смотреть.Но его заставляли смотреть как насилуют его Стальных Дочерей,наяривая моему отцу параллейно трахая его проговаривая с- Смотри на это Стальной Генерал Джонс!!,Смотри как мы трахаем твоих дочерей. с- Смотри как Твои Стальные Дочки без ума от наших солдат. -Это последние что ты видишь с своей жизни -сказали ХЭрреТэки и СЛОМАЛИ ЕМУ ШЕЮ. с- Его последние слова перед смертью были, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДОЧКИ.....и он УМЕР. с-ПАПА! ПАПОЧКА! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! бг- ДАААААААА СУКА БЛЯДЬ!!!ДАААА ТВОЙ ДОРОГОЙ ПАПОЧКА! ТОЛЬКО БЫЛ УБИТ!!! ТЫ ЭЛЕКТРОНСКАЯ ШЛЮХА!! бг- Деменций...Тащи шланги и колбы!!!, ОН принес все необходимое. бг- Спасибо Деменций. с- В каждого из нас (В меня,В Келли,В Клоуна,в Акто-бата) засунули шланги во все отверстия,и начали выкачивать кровь,пот,жыр,плазму распределяя все по огромным колбам приговаривая х-Там куда вы отправитесь это вам не пригодится.... с-И дожав нас до состояния бестелесной оболочки,трахнули нас еще раз закупоривая все дырки кроме носа,поволокли нас к Магическому Зеркалу Переселения. Над котором вовсю химичил Бородатый Гомо,поочередно закидывая в наш новый мир. бг- Твой последние слова Электронская шлюха?! -Сказал он с- ЧТОБ ТЫ ЗДОХ!! -за что мне прилетело сразу в табло. бг- Зря ты расходуешь свою энергию Хуйлонианка...она тебе еще пригодится!!! с- Что да как ты узнал!!!!! бг- Он мне сказал -Указывал Бородатый Гомо на Крыса. с- КРЫЫЫСССССС СУКЕН ТЫ ЕБАНА ЮР МЕНЕ ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ!!! с- Ja КЛЯНУСЬ ТЕБЕ БЛЯТ,ЧТО ja ТЕБЬЯ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ!!! с- БУДЬ ПРОКЛЯТЬ ТВОЙ ДЕНЬ КОГДА ЮР БЛАТ ВООБЩЕ НА СВЕТ РОДИЛСЯ!!! бг- Ой да ты заебла уже!кончайте с ней ребята,в зеркало ее!! с- И меня потащили в Магическому Зеркалу Перемещения.. с- Несмотря на все мои попытки сопротивляться,мои силы были на исходе. с- и когда почти сил у меня не осталось,меня с силой швырнули туда и запечатали сильно ударив по стеклу кувалдой. с- Когда я попала туда в Зазеркалье,я тут же начала выбираться оттудова. с- Но культисты не давали мне этого сделать,да и когда зеркало треснуло внутри,как хоть по нему и молотила кулаками.Но оно тут же восстанавливалось в тех местах где были следы от моих кулаков. с- и вот я здесь полностью разбитая,униженная,в место крови у меня ХЭрреТэканская сперма которая нестабильна (только в этом фанфике у ней не все в порядке с телом и кровью -прим автора) ,не имеющая своей нормальной оболочки,рассказываю свой грустный рассказ. с- Поэтому мне стыдно просить это этом,ведь мы недавно познакомились! -она покраснела.Но не мог бы ты дрочнуть в этот стакан?! д- Вау это первый раз когда меня просят об этом..-сказал Дейл. Твой эпичный рассказ меня тронул до глубины души.Поэтому кто я такой чтобы отказать тебе. д- Да я могу это сделать!!! с- Умничка ГУД БОЙ МАЙ ДИР МУНКЕ!!! с- Только не заставляй МЕНЕ *помогать* ТЕБЬЕ!! JA ДУМАТ что ты и сам справишься! -сказала она и улыбнулась. с- Хотя Ja бы не отказалась бы *помочь* ТЕБЬЕ руками,но энергию надо беречь!! д- Да не я как нибудь сам смогу себя подоить ведь это нетрудно сделать!!! д- Ну вот пожалуйста...свежее *молоко* от производителя.С пенкой!! -сказал Дейл выполнив заказ поднесся стакан к зеркалу с- МММММММ СВЕЖИЙ CUUUUUUUMMMMM!!!!ДАЙ МНЕ ЕГО СЮДА МУУУУНКЕЕЕЕЕЕ!!! ИЗ зеркала вынулась рука с перчатке которая быстренько утащила стакан *молока* к себе!!!! Как истинный сомелье,который дегустирует вино Стальная Стелла из Рода Стали,принюхивалась к *напитку* добавив в стакан льда и дольку лимона и уж потом только пробовала.Она отпила глоточек. с- Ой как ХОРОШО ТА БЛАТ!!! СПААААСИБО!!! с- Помощь вам мадам!!! всегда к вашим слугам. с- Вот тут ты правильно подметил МАЙ ДИР МУНКЕ -сказала она улыбаясь с огоньком в глазах. с- Теперь ты мой НАВЕКИ!!! д- В смысле?! с- В смысле прямо и не поворачивать!!! с- Не забывай МАЙ ДИР МУНКЕ что Ja из расы Хуйлониацев-Программаторов!!! д- Но я же не почувствовал гипноза на себе?! с- А это все потому!! -сказала она и ее глаза начали переливаться всеми цветами радуги, Что он не заметен МАЙ ДИР МУНКЕ!!! с- Как буд то ты не замечал повторяющихся фраз и моего Хуйлонско-Немецко-Ломанного языка!!! (умеет все же эта сучка лихо фразы наворачивать -Прим автора) с- ТЫ КОГО ЭТО БЛАТ СУКЕН ОБОЗВАЛ?! д- Стелла ты это кому?! с- Как кому создателю!!! с- СОЗДАТЕЛЬ...НЕ ШАЛИ!!! (Моя шиза хочет меня доконать,люблю ее -прим автора) с- Вообщем за то что ты помог мнееееееее я дам тебе подарок!! с- Этот подарок ты можешь надеть на любого человека,НО ты не можешь его сняяяяять. с- если ты или кто на кого он будет одет будет пытаться снять,его ждет сильная головная боль!!! вплоть до летального исхода.Шутка хотя в нееееей есть доля правды. д- Значит перспектив ВООБЩЕ никаких -сказал Дейл с- Не почему же я дала тебе ошейник чтобы ты мог надеть его на любого человека -сказала она потягивая дрочку Дейла из стакана.В твоей случае на Гайку ведь ты ее сильно хочешь и она сразу станет ТВОЕЙ!! с-она сразу забудет своих парней,так как у нее будет сильная *привязка* на тебя и больше ни к кому! с- сейчас как раз 3 часа ночи и она спит голая.только и ждет чтобы к то нить ее оттрахал что хорошенько!. д- а он точно поможет?! с- ну ееееееесли ты сомневаешься,то я могу временно наложить на нее Заклятье Крепкого Сна. с- И тогда мы можешь ебать свою спящую красавицу сколько угодно,вплоть до ганг банга...но это уже за 3 стакана д- ну ладно попробую.Хоть я и не уважаю эту херню *не по понятиям*, однако *ебацо хотет* Поэтому я согласен стать твоим рабом. Ой то есть ТРЕНЕРОМ ГАЙКИ с- ну вот и славно...а теперь вперед боец невидимого сексуального фронта. ВПЕРЕД НА ГАЙКУ......и вещи свои постиранные прихвати!!!
4 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник