Возвращение Стальной Стеллы Directors Cut Edition

NC-21
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 30 498 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 5 STELLA(S).EXE или Спящая Красавица

Настройки
После того как Дейл поговорил за жизнь со Стеллой в ванной комнате,он вышел из нее с вещами и начал их аккуратно класть по комнатам. Стелла позаботилась о том чтобы вещи не тока были постираны но еще и поглажены руками как утюгом!!!.Чтобы он не отвлекался от соития с Гайкой. И когда дошла очередь до ее мастерской,он так заглянул и в нее,где спящая красавица крепко спала тк было 3 часа ночи. На самом деле она так крепко спала, что не услышала, как слегка скрипнула дверь ее спальни и в комнату осторожно вошла пара ног. Сначала Дейл прошло положил ее одежду в комод и шкаф.но потом ему стало любопытно *а не развёла его Стелла насчет Заклятья Крепкого Сна?*.Конечно ее история была эпичной и все такое,но как говорится *доверяй но проверяй* И он решил это проверить на практике,Предварительно закрыв входную дверь на замок. С риском получить по морде,он осторожно приоткрыл ее плед в который она спала,и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНА СПАЛА ГОЛОЙ!!!! Лишь только трусы с понями были на ней. На мгновение Дейл задержал взгляд на ее прекрасном, великолепном теле. Большие, пышные груди, широкие бедра и длинные, стройные ноги казались большим контрастом с ее теплым,лицом. Она была сногсшибательна, Впрочем как и всегда!!! И вот она спала, совершенно не подозревая о его присутствии. Он мог бы смотреть на ее прекрасные черты всю ночь. Но зачем на нее смотреть,если можно немного пошалить. д-Ого!!! Значит Стелла действительно сказала правду -мысленно сказал Дейл глядя нее и улыбался. д-Окей Первый пункт есть!.Но надо еще проверь насколько я могу зайти -мысленно сказал Дейл. Осторожно, очень осторожно Дейл положил руку на левую грудь Гайки и слегка помял ее, Она была мягкой, но в то же время твердой.Гайка слегка вздохнула,тк отреагировали на прикосновение Дейла Но она все еще спала. д-Так значит она Вообще не отреагировала!!! д-Что ж хорошо,будем продолжать и идти на радикальные меры. Дейл акуратно стащила с нее плед,акуратно снял ее трусы с понями и помассировал Гайке клитор. Он приблизил свой рот к ее входу и нежно прижался к нему губами. Над его головой Гайка резко ахнула,ее тело дернулось в ответ на прикосновение. Дейл подумал что все *мне пиздец* и отошел от нее,но к счастью для него была *ложная тревога* и она спала дальше как не в чем не бывало,Только без пледа. Дейл немного придя в себя обрадовался что не спалился и будущей перспективе того что будет с ней,с ним,и со Стеллой. Однако Дейл все еше колебался. д-Стоит ли это делать вообще,ведь это может сломать ей жизнь,его жизнь,жизнь в команде и тд -думал по себя Деил Но тут уже вмешалась сама Стелла с-ДА ЮР уже заебал БЛАТ,просто возьми ОШЕЙНЕКЕ и надень на нее!!! хули не понятного.. Дейл чуть не заорал от такой внезапности,но Стелла дала четкую команду не орать. с-Не орать!!! я с тобой по менталке общаюсь,так что можешь общаться со мной так же,хотя я тут все вижу. И действительно в ее зеркале отображалась Стелла,которая даже помахала ему*типа приветик* с-Ну что как оно?!. д-Оно лежит голым и очень красиво) д-Ты была права Спит как убитая. -ментально ответил ей Дейл с-Я ЛАЙКЕ за тебя...но у нас с тобой сделка была,или ЮР ХОТЕТ чтобы она проснулась,дико злая за то что ты сейчас с ней сделал?!. с-Даже если то что ЮР сделал что то невинное,Могу устроить?! с-МЕНЕ только щелкнуть пальцами надо!!! д-Ты этого не сделаешь!!! с-Хочешь проверить?! Вдруг внезапно Дейл понял что у него встал колом,как будто он лошадиную виагры принял. И как бы Дейл не хотел подумать о чем нить другом,у него были лишь сильные влажные фантазии которые сводили его с ума. с-Первое предупреждение!!! Его рука против его воли взяла трусы с понями и обернула их вокруг его члена. Дейл только и мог что смотреть,ведь все тело не слушалось его.Он был просто в ее руках как марионетка которую дергают за ниточки. с-Второе предупреждение!!! Дейл с трусами на хую медленно но верно шёл к Гайке,и его рука угрожающе тянулась к трусам с понями. С него начал литься градом пот,от осознание того что сейчас ему*кранты*. с-Второе предупреждение с половиной!!! Стоя возле почти возле лица Гайки с трусами на хую,он против своей воли собирался подрочить в ее трусы с понями.И как тока Дейл почти был на грани, чтобы не обильно кончить Он взмолился. д-Стелла Кончай прекрати я понял месседж. с-Второе предупреждение с четвертью!!! д-Стелла ты мою жизнь поломать хочешь?! с-Да ты и так уже кончаешь?! -сказала Стелла злостно улыбаясь д-Стелла харе я надену этот чертов очечник на нее с-Да же тааааааак!!! сказала Стелла прибавив ему немного *ускорения*. д-Ааааааааааа Да даже этак я понял суть!!! д-не надо я не хочю....я должен бля сукаааааа сдерживаться. с-Ну так не сдерживайся!!! с-Представь как течет реккккккка!!!! д-Сволочь!!!! с-Капли Капают!!Капают!!Образуя ручейки. Дейл уже ДВУМЯ руками начал наяривать свой *болт* с-Ручейки образуют рекууууууууу!!!!!!! Дейл чувствовал что трусы с понями уже полностью мокрые как тряпка с-Рекаааааа переполняетсяяяяяяяяя!!!! Из Дейла чуть ли не стреляло спермой во все стороны с-А потом плотинаааааа прорываетсяяяяяяяяяя!!!! И на последней слове Дейл *стрельнул* мокрыми трусами в Гайку прямо в лицо!!!и залил ее почти всю своей спермой!!!! Но в удивлению Дейла *ответочки*в ебало не последовало и Гайка все так же спала как младенец. с-Ну вот JA же говорил ТЕБЬЕ чтобы ЮР не сдерживался мистер МУНКЕ д-Но КАК ?! КАК ОНА НЕ ПРОСНУЛАСЬ?! -чутли не орал матом на нее сказал Дейл стоя у зеркала Гайки смотря на нее. с-БЛАТ я же Сказала ТЕБЬЕ это все Хуйлонская магия МАЙ ДИР МУНКЕ!!! с-К тому же тут пока что действует Заклятья Крепкого Сна!!! с-К ТОМУ ЖЕ!! пока Ja здесь в комнате, В ЛЮБОЙ КОМНАТЕ если тебе так удобней,она автоматически наглухо закрыта от внешнего мира. с-И JA могу творить все что захочу пока моей энергии хватит. с-Кстати ты МЕНЕ должен не тока за твое не послушание,за то что ЮР не надел ей ошейник.Но и вообще по двойному тарифу те 2 стакана,не тока своих *надоев* но и с нее надо соки собрать.Также на 2 стакана!!!! с-Но и вообще тут убраться не помешало бы *языком* с-А то скоро день настанет и ТЕБЬЕ пиздец настанет!! -чуть ли не пропела Стелла ехидно улыбаясь д-Серьезно?! с-Мне повторить еще раз!!!! Дейл снова почувствовал как у него снова встал с теме же *побочными эффектами* д-Что ж ты раньше не сказала какие у тебя дополнительные абилку есть в запасе -сказал Деил, -Что с ними не будет гораздо легче. с-ЮР не спрашивал,да и ты бы все равно узнал бы о них в процессе приручения ГАЙКЕН. д-Блин и не поспоришь! ответил Деил и сразу же желая сменить тему. д-Слушай Стелла а как помер тот предатель про которого ты мне рассказывала,ну тот Крыс! с-Какое это имеет отношению к делу? -сказала Стелла доставая пачку сигарет и закуривая, д-Знаешь Прямое!!! типа *хочу все знать*! -ответил Дейл д-Иначе не надену ошейник. с-Окей МИСТЕР МУНКЕ!!! мне конечно неприятно это все вспоминать.НО только для того чтобы ЮР наконец-то что то сделал (по сюжету) JA расскажу -она затянулась. с-Крч после того как этот пидор ЕБАН открыл ворота в Электронию и по сути убил всех -Она сдержалась чтобы не зарыдать с-Он как у вас говорится у вас на земле *пропал с радаров*.пока однажды не был найден через 7-лет на Острове Изобретателей моими людьми. с-Как тока он был найден я отдала приказ Акро-бату вырубить его,промыть ему мозги *с мылом* и доставить его ко мне в Зазеркалье. с-Где я попыталась сделать из него моего раба,по через какое то время поняла что к нему возвращается память и его надо было срочно *мочить козла*. с-Тогда я под предлогом *потраха* устроила ему *Шоу с дротиками*, и когда он был полностью ослаблен моим ядом с с Афродизиаком и расслаблен с помощью страпона.Я ударила его ножом в спину со всей дури во время траха. с-Так что МИСТЕР МУНКЕ не будь как Крыс,не повторяй его ошибок. д-Мда заебатые перспективы. с-Ну так что Как так у вас говорится *STELLA.EXE или Спящая Красавица* Твой выбор МУНКЕ! д-Ответ очевиден после такого светопреставления Гайка конечно же!!! Дейл скрепя сердцев подошёл к тазику на дне которого ошейник,достал его ,подошел к спящей гайке,открыл его,и со словами. д-Пока старая Гайка,Здравствуй моя личная Гайка. Не закрыл его. д-Все.... теперь ты моя персональная сука!!!!
4 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник