Леди Тосва

NC-17
Заморожен
155
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 29 164 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
155 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 4. Всё по кругу, но с ней.

Настройки
Примечания:

pov Такемичи

июль, 2018

- Наото, что происходит в этом будущем? - Такемичи, слава Богу ты жив! - Что? В смысле?! - Сейчас на тебя ведётся охота. Я вообще в шоке, что ты смог ко мне прийти. В общем всё немного изменилось, но финал такой, какой был до твоего первого попадания в прошлое. - Что? Подожди, Наото, но почему тогда ты жив?! - Я точно не знаю, но когда я был ребёнком у меня в голове сидела мысль стать полицейским. А первого июля прошлого года мне пришли все воспоминания из других вариаций настоящего. - Но как это возможно?! - Говорю же, Такемичи, я не знаю. - Ааа... - Такемичи, выслушай. Если мы хотим то будущее, в котором все счастливы, то нам нужно воспроизвести то прошлое, которое ты сделал без Наоми. То есть, все битвы, последствия, всё должно быть таким же. - Пагодь, при чём тут Наоми то? - Теперь она есть в этом мире и знакома с Майки. - Бляяяяять! Ладно... То есть, мне нужно пройти всё по кругу? - Да. Единственное, что ты должен изменить - это спасти Эму. Так что тебе придётся отправится в самое долгое путешествие, на целый год. - Я тебя понял. Тогда начнём? - Поехали. Вспышка и я оказался в вагоне метро. Затем все те же события. Киёмаса, я рассказал Наото о будущем, бои со ставками, я вызвал Киёмасу, знакомство с Майки, нападение Мёбиусов, арест Пачина, ссора Майки и Дракена... Стоп, а где Наоми? Почему её нет..? Ладно, с этим потом разберёмся. Сейчас мне важнее спасти Дракена.

3 августа, 2005 год

Фестиваль, я встретился с Мицуей, мы побежали на парковку, приехал Майки, затем Свастоны, началась бойня. - Э? Чего это Мёбиус своих раскидывает? - Чего? Я пошёл в сторону Дракена, ведь скоро должен был напасть Киёмаса. - Кенчик! - послышалось с той стороны, где в прошлый раз я нашёл окровавленного Рюгуджи. Самое странное, то что это был девичий голос, так ещё и Кенчик, а не Дракен, а его так называет только Майки. - Ты чё творишь, сука?! - Наоми? Наоми, дура! Зачем ты это сделала? Я впал в ступор. - Наоми? Я подошёл поближе и увидел Дракена, вполне себе целого, а рядом темноволосую девушку в крови. - Кенчик, это Наоми? Бери мой байк и вези её в больницу, срочно! Мы как закончим тоже приедем! - Понял! - Дракен взял девушку и они скрылись на байке. Я, честно сказать, был в ахуе. Как так получилось, что Наоми пырнули... Это получается, что я не спасал Дракена... И что же это теперь будет? Я же теперь вообще ничего не сделал.

***

Спустя некоторое время я, Майки, Пэян, Митсуя и в этот раз Баджи и Дракен, но без Хины и Эмы (кстати, интересно, куда они делись? ), ждали врача у операционной. В воздухе витало напряжение, было отчётливо видно, как парням страшно. И вот вышла врач. - Жизненно важные органы не задеты, её жизнь вне опасности. Боже, это как гора с плеч. Не знаю почему, но я тоже очень переживал за Наоми. Все-таки она спасла Дракена и, кажется, является важным человеком для Майки. Потом Митсуя кратко поговорил с Пэяном, мы вышли на улицу. И вот опять нигде нет Майки. Я пошёл его искать и увидел в том же месте. Он скатился по стене, прикрывая половину лица ладонью. - Дура... Меня передёрнуло. Видеть это один раз - ладно, но когда видишь это уже во второй раз становиться не по себе. С виду Майки такой сильный и непоколебимый, а на самом деле он очень чувствительный. Но всё-же кое-что не давало мне покоя. Почему Наоми была в Мёбиусах, так ещё и своих раскидывала направо и налево? Ещё и как-то странно себя они вели, словно давно не общались. Да и вообще почему они знакомы? Разве я не предотвратили их знакомство? Нужно будет разузнать об этом у Майки. - Слышь, Такемучи, расскажешь кому-то о том, что ты только что увидел или услышал... Я тебе петарду в жопу засуну. - П-понял! - Блять, да как я спалился? Майки похлопал по земле рядом с собой, призывая сесть на это место. - Майки, а расскажи мне что-нибудь про эту девушку. - М? Про Наоми что-ли? - Угу. - А тебе зачем? Да в принципе не важно. Наоми - это наша с Кенчиком, Баджи, Пачином и Мицуей старая подруга. Мы с ней познакомились из-за того, что Баджи пошёл рвать для меня вишню на чьём-то участке, потом показалась грозная хозяйка в лице Наоми и дала Баджи пиздюлей с ноги, представляешь? А потом все так завертелось и мы стали постоянно проводить время вместе. Но по некоторым обстоятельствам мы перестали общаться и не виделись примерно... Полтора года..? А сейчас мы её впервые увидели, так ещё и при таких обстоятельствах. - Понятно... - Кстати, она очень сильная, так что будь осторожен. - Э? - Ладно, идём, Такемучи - Майки встал и протянул мне руку. В этот раз, слава Богу, можно было спокойно принять помощь.

***

На следующий день я, Майки, Дракен, Мицуя, Баджи и Пэян пошли проведать нашу спасительницу. Точнее спасительницу Дракена. Ну в общем, мы пришли к ней, поблагодарили, Пэ извинился, мы с Наоми познакомились, хотя я и так был с ней знаком, да и она со мной, просто не помнила меня, а потом мы оставили Майки и Наоми одних. Я хотел подождать Майки за дверью, но Дракен почему-то решил использовать свое самое стрёмное и устрашающее лицо, и мне пришлось уйти с ребятами на улицу.

***

Через неделю мы пришли тем же составом на выписку. - Мицуя, а что это у тебя в руках? - Подожди немного, Такемучи, и ты все узнаешь. Вышла Наоми. Мы её поздравили с выпиской и Митсуя отдал ей коробку. Девушка открыла её, но так что мне не удалось разглядеть что внутри, но это было явно что-то ахеренное, потому что её глаза расширились. Затем она закрыла коробку и обвела всех недоверчивым взглядом. Потом опять открыла коробку, улыбнулась и заплакала. А в коробке была форма Свастонов. Ахуеть. Да как такое возможно? Завидую я ей. Потом Мията, глава, заместитель и командиры первого и второго отрядов скрылись на байках, оставив меня с Пэяном. Он отвёз меня домой. Я не понимаю как так сложилось. Дракена спас не я, а значит я не стал ближе к Свастонам. Что же мне такого то сделать? Хотя у меня есть одна идейка...

конец pov Такемичи

Девушка побежала в самую даль парковки и скрылась в деревьях. Парни следовали за ней, не понимая что вообще, мать вашу, происходит. Но тут послышался всем знакомый рев мотора. - Э? Чего? - Майки, но твой байк же там... - неверяще сказал Мицуя, показывая в сторону байка блондина, спокойно стоящего среди трёх других. - Так это и не байк Майки. Это мой, - крикнула Наоми, выезжая на красивом чёрном двухколёсном транспорте. - Чего? Да это же двойник мотоцикла Майки! - потирая глаза, сказал Дракен. - Вообще-то, это мотоцикл Майки двойник моего. - Э? В смысле? Это как так? - А вы что, не помните? - улыбнулся Сано.

8 марта, 2003 год

- Манджиро, если ты мне сейчас же не объяснишь куда мы едем, я тебя ушатаю! - злобно кричала девушка на заднем сидении байка Дракена, хотя за рулём был Майки. - Сейчас всё узнаешь. - Ааааааа!

***

- М? Это же магазин Шина, зачем мы сюда приехали? - Шиничиро хочет тебе кое-что показать. Парень и девушка вошли в помещение. На улице уже было темно, так что внутри ничего не было видно. - Эй, Майки, что-то тут темновато... - со стороны девочки послышался нервный смешок, а она прижалась к боку Майки. В миг загорелся яркий свет. - С восьмым марта!!! - в один голос крикнули парни, до жути напугав бедную Наоми. Та же всей своей силой вжалась в руку блондина. - Наотик, а ты оказывается у нас трусишка, - посмеялся Майки, не сопротивляясь девочке. - Заткнись!! - Мията отпрянула и злилась краской. - Баджи, Казутора, Мицуя, Пачин, Дракен, братик Шин, что тут происходит? - Дорогая Наоми, сегодня праздник всех девочек, что касается и тебя - нашей Леди. И мы решили подарить тебе подарок, - мило улыбаясь, пояснял Шиничиро. - Поскольку у вас байкерская банда, всем её участникам нужны классные байки. И Леди это стороной не обходит, так что вот, - мужчина отошёл, открывая глазам девочки чёрный мотоцикл. - Ааааааа, да это же CB250T, прямо как у тебя, братик Шин! - Наоми побежала к транспорту и начала его с восхищением осматривать со всех сторон, а потом села на него с довольным лицом. - Спасибо! - Вижу, тебе нравится, я рад, - улыбнулся Шиничиро. - Мы все рады, что тебе нравится, Наоми, - поддержали старшего парни. - Хыыыы, ехидно улыбнулась Мията. - Прокатимся...наперегонки? - Наотик, так ты же ездить на нем не умеешь, - растерялся Майки. - А меня Баджи научил. - Кейске... - Эй, мелкий проказник, я же тебе запретил учить её! - АААА, да она прилипла ко мне со своим "научи", "покажи", "расскажи"! Наоми, болтунья, я же просил не говорить им! - Ой, - мило улыбнулась девочка, склонив голову на бок. Это было настолько мило, что парни немного засмотрелись. - Эй, вы чего застыли? Влюбились что-ли? - подшучивал Шиничиро. - Нет! - хором ответили парни, отводя взгляд.

2005 год

- Обалдеть! Я думал, ты его уже где-то разъебала, учитывая то как ты гоняешь! - вскрикнул Баджи. - Я тебе сейчас язык разъебу! - Наоми подарила Кейске смачный подзатыльник. - А сама то! - Баджи ответил тем же, но с меньшей силой. - Слышь, ты какого хера на меня руку поднимаешь?! - Да чтобы жизнь сказкой не казалась!

20 октября

- Пятеро ребят вошли в заброшку, прошли в конец коридора и остановились у железной двери. - Как же давно я тут не была... - девушка прошла в большую комнату. - А здесь почти ничего не изменилось...

через 2 часа

Трое парней стояли в ряд, вытянутые как по струнке. - Итак... Манджиро Сано, Кен Рюгуджи, Кейске Баджи. Кто из вас в очередной раз спиздил мою резинку?! - Какую резинку? - тихо спросил Дракен. - Чёрную резинку, которая лежала на столе, рядом с книгой. Я, блин, заколебалась их покупать! - Я, - осторожно вышел вперёд Баджи. - Ох, паршивец, тебе не жить! - Мията замахнулась для удара, но перед Кейске появился Майки и девушка еле успела среагировать. - Майки, ну ты чего все портишь?! Сейчас и ты получишь, отойди! - Наотик, хватит, - мило улыбнулся Сано. - Скоро собрание, а пока что можем сходить поесть. - Да, хорошая идея, - согласился Мицуя, наконец-то перестав смеяться. - Ой, простите, я к сожалению сегодня не могу, - виновато сказала Мията. - Могу я пропустить сегодняшнее собрание? - Ну вообще-то оно очень важное. - Но.... Мне нужно сходить на могилу к родителям... - Ну если так... Хмм... Ладно, иди, - выдохнул Сано. - Майки, но сегодня же и вправду очень важное собрание, - возразил Дракен. - Кенчик, родители - это важно... - грустно улыбнулся Майки. - Даже если они уже мертвы. - Спасибо за понимание. До встречи! .

***

- Мам, пап, я пришла, простите за опоздание, - сказала девушка, усаживаясь на землю. - Представляете, случилось то, чего я так боялась. Я встретилась с ребятами лицом к лицу. Но все произошло так странно. Была битва между Мёбиусами и Тосвой, я, находясь в Мёбиусах, билась за Свастонов. А потом, не знаю как так вышло, но я подставилась под нож, спасая Кенчика. Простите, не ругайтесь на меня, я просто не могла дать ему умереть. Всё же, не смотря ни на что, Кенчик мой друг. Ха-ха, я вполне себе могла встретиться с вами, но Кенчик отвёз меня в больницу и мне сделали операцию. Я жива, здорова. Врач сказал, что мне крупно повезло. Сместись нож на 5 миллиметров вправо, и он задел бы желудок. Но меня чудом пронесло. А самое интересное то, что я снова в Свастонах. Ребята, похоже, не обижаются на меня, хотя наверное ждут объяснений. Когда-нибудь я им всё расскажу, а пока что и так все хорошо. Сейчас у Свастонов важное собрание, но Манджиро разрешил мне его пропустить. Надеюсь парни мне потом расскажут, что на нем было. А ещё на выписку Митсуя мне подарил форму Свастонов. Не обычную, а форму Леди, такую же, как и несколько лет назад. Эх, скоро я опять буду биться вместе с Майки, Дракеном, Мицуей, Баджи... Вот только Пачина и Казуторы не хватает. Па арестовали пару месяцев назад, а Казутора остался в Мёбиусах... Грустно это конечно, хотелось бы понадирать задницы другим вместе с ними всеми... Ну ничего, всё ещё будет! Через год Пачина выпустят, а Казутору я верну, чего бы мне это не стоило! И уж тогда-то мы наверстаем упущенное... Наоми ещё долго сидела вот так, в одиночестве. Хотя нет, она была не одна. С ней были её любимые родители, которые внимательно слушали рассказы своей единственной дочери.

в это же время, собрание Свастонов

- Начинаем собрание, - крикнул Дракен, выходя чуть вперёд. - Командир третьего отряда, выйди вперёд! Из толпы показался невысокий парень в очках с высоким сопровождающим. Коротышка сел на ступеньки, повернувшись спиной к главе. Из толпы начали сыпаться оскорбления. - Слушайте сюда, гондоны! Тот, кто сидит позади меня!! Новый командир третьего отряда, Кисаки Тетта! Но шум не стихал. - Молчать! Так решил Майки! У кого есть возражения - выйдите вперёд! - а вот после такого вызова от Дракена, все заткнулись. - Мы уничтожим Вальхаллу!! Для битвы нам необходим Кисаки! Церемония назначения командира третьего отряда - окончена! - заключил Майки, уходя. - Глава, огромное спасибо! - поклонился Кисаки. - Ага. Все начали расходиться но тут на Кисаки кинулся Такемичи и ударил того в нос. - Ты чё творишь??!! Такемучи?! Собираешься оспорить решение?! - Что это значит, Такемучи? - спокойно спросил Мицуя. - Урод, собираешься макнуть Майки в грязь? - всё продолжал улыбаться Улыбашка Нахоя. - Всё не так... Блять, сейчас же Баджи появится... - Что же? Стало интересно! - Баджи... - Ты же отстранён. Удар. Такемичи научился летать. Но как и в прошлый раз руку длинноволосого перехватил Митсуя. - Ты чё припёрся? - Я перехожу в Вальхаллу. Тебе ведь не нужны проблемные дети, да, Майки? - Баджи! - Я ухожу! Командир первого отряда, Баджи Кейске, становится врагом Свастонов! - и Кейске ушёл. - Живот или лицо? - улыбаясь, спросил Кисаки. - Ой бляяяять... Живот?

***

Такемичи очнулся поздней ночью. Рядом, как и в прошлый раз, сидел Майки. - Тебе не понравился Кисаки? - Мне... Это... - Люди приходят и уходят... Дорога к мечте длинная. - Майки... - Такемичи, у меня есть к тебе важный разговор. - Слушаю... - О моём друге детства. Он постоянно связывался в драки... Баджи Кейске. Я до сих пор не понимаю, что у него в голове. Как бы то ни было, Баджи - один из основателей Свастонов. Во времена 1 года средней школы, в Свастонах были: я, Дракен, Митсуя, Пачин, Баджи и Наоми. - Наоми?! - Ну нихуя себе! - То есть вшестером? Интересно, а Казутора был в этот раз? - Ага... Мы собрались и подняли наш флаг. Верни Баджи из Вальхаллы, Такумучи. Я его очень люблю. - Хорошо. Но... - Что же мне делать? Мне нужно узнать информацию о Наоми, но я же говорил о Кисаки в прошлый раз.... Надеюсь с Кисаки всё само собой разрешиться... Или не стоит рисковать? Ай ладно, была ни была! - У меня есть одна просьба. - М? Какая? - Наоми, расскажи мне о ней. - Странно, я думал ты попросишь вышвырнуть Кисаки из Свастонов. - Э... Ну это как-бы да, но... - Ладно, захотел узнать о Наоми, так слушай. Я тебе уже немного о ней рассказал. - Да, то как вы познакомились и были друзьями. Ещё то, что вы по некоторым обстоятельствам перестали общаться и увиделись недавно впервые за полтора года. - Да... Эти обстоятельства... Полтора года назад я, Наоми, Дракен, Баджи, Пачин и Мицуя катались на байках по ночному Токио, как любила Наоми, она любит ночь... И снег... Ну в общем... Тогда Наоми захотелось куда-то съездить, ну а мы ей не отказали. Она привела нас на старый заброшенный мост, подошла к краю, залезла на какую-то железку, позвала нас... А потом она воспользовалась моим доверием к ней и толкнул меня с моста. Но Кенчик вовремя среагировал и я даже не сдвинул я с места. А потом она заплакала. Оказалось, что это была засада. На нас напали парни постарше и с оружием. Тогда то мы виделись последний раз. Но мы с ребятами на неё не злились. Она делала это с таким лицом, что мы сразу поняли - это не по её воле. Так она мне и сказала недавно в больнице, когда мы остались одни. - Ничего... Себе... - Да, вот такая вот история. Ещё, как я и сказал, она была одной из основателей Тосвы. Одна единственная девочка во всей байкерской группировке. Мы её прозвали Леди Тосва. Баджи по сей день её только так и называет... - Неужели он... - Нет-нет, ты что. Баджи то? Он её конечно же любит, но не как девушку, а как человека, как друга. Ну и мы все тоже её очень сильно любим, - Майки посмотрел на луну, которая сейчас была полная и отливала голубым. - Наверное, сейчас она сидит на берегу моря и любуется луной... - Да ну нахер... Майки... Он что... Ладно, это как-нибудь потом. - Майки... Спасибо тебе, я обязательно приложу все силы, чтобы вернуть Баджи обратно! Но... Позволь мне кое-что сказать о Кисаки... - Ладно. - Я не понимаю какого хрена он забыл в Свастонах?! Я не могу объяснить причину, но он очень опасен! Кисаки... Он... В будущем навредит Свастонам! Его нужно вышвырнуть! - Ладнушки, я тебя понял. До того момента как мы уничтожил Вальхаллу, ты должен вернуть Баджи. Но расскажи-ка, Такемучи, кто может быть полезнее Кисаки? Я понимаю, что он опасен. Он доказал свою силу, Свастонам такая сила нужна. Сделай свой вклад, Такемучи. Это моё ответное условие. Если провалишься... - Майки запнулся. - Мицуя, выходи! Я видел твои серебряные волосы! - Меня спалили... - Принимай новенького в свой отряд!

тем временем у Наоми.

- Как же хорошо сидеть на берегу моря и любоваться луной... - прошептала девушка, ложась на шезлонг под зонтиком. - Интересно, что сейчас делают ребята? Мицуя и Па наверное уже спят, Дракен пытается уснуть, Баджи наверное сейчас в лапшичной, Казутора... Наверное сейчас тусуется с Ханмой... Майки... Майки...

***

- Наоми! - Наотик, просыпайся! - Блять, да вы заебалиии..! Хули разорались..?! - Наоми, дорогая, а тебя не смущает тот факт, что ты спишь на берегу моря на шезлонге? - осторожно спросил Мицуя. - А.... Ну это я... А я уснула? Уже утро? А вы что тут забыли? - Да мы решили развеяться после вчерашнего собрания, - произнёс Майки, садясь рядом с девушкой. - Ааа, понятно. А где Кикимору носит? - Баджи что-ли? - уточнил Дракен и получил в ответ кивок. - А он... Эээ... - Баджи перешёл в Вальхаллу, - быстро выпали Мицуя. - Чего? Куда? - Вальхалла - это объединение двух группировок. Сейчас она составляет триста человек. И скоро у нас будет битва, - решительно сказал Майки. - Но почему Баджи... - Мы не знаем что у него на уме... - Но такого не может быть... Вы уверенны, что это правда? Это он вам лично сказал? - Наоми просто в это не верила. - Баджи не мог так поступить. Он не мог предать Свастонов, Майки... - Да, вчера он пришёл на собрание, хотя я его и отстранил, и сказал, что становится врагом Свастонов. - А причина? Он не сказал почему он перешёл в Вальхаллу? - Он ничего не объяснил... - Как-то это странно... А что ещё было на собрании. - Ну, у Свастонов новый командир третьего отряда. - Оу... Да? - Его зовут... - Стой-стой-стой! Не говори! Хочу сама лично познакомиться с человеком, которого ты взял вместо Пачина, - Наоми грустно улыбнулась и посмотрела вниз. Затем она встала и отошла от парней, ближе к воде. Присела на песок и взяла горстку в ладонь. Затем немного раздвинула пальцы и песок посыпался в щелки. - Напоминает снегопад, - заворожённо сказала девушка.

30 октября

- Слушай, Майки, ты точно уверен, что это нормально, что я вот так резко появлюсь перед всеми? Я всё таки девушка, да и... - Наотик, ты как ни как одна из основателей Тосвы! Так что не переживай, всё будет хорошо! Трое поднялись по ступенькам. - Спасибо что пришли! Мы не простим Баджи предательства! Ну... Можно я побуду ребёнком? - Майки сел на ступеньки и улыбнулся. - Я не буду драться с Баджи, - резко встал, - таково моё решение! Пожалуйста, приложите все свои силы, завтра мы уничтожим Вальхаллу и вернём Баджи к Свастонам! - Да!!! - Простите, Кенчик, Наоми, я провалился как глава, да? - Ты же слышишь радостные крики? - Это ещё не всё! У Свастонов новый член! - Кто блять?! Я вообще-то девочка, придурок! - Точнее к нам возвращается наша леди! Леди Тосвы! Из толпы слышались разное. Кто-то кричал оскорбления, мол девушка в байкерской группировке, что за бред, а кто-то радовался возвращению старого участника. - Давно я тут не была, - улыбнулась девушка, выходя вперёд. - Кто меня не знает, я, Мията Наоми - одна из основателей Свастонов, также известная как "Леди"! Я очень рада вернуться к вам! - Вы чё гоните...? - Это та Леди, которая на ровне с Майки и Дракеном?! - Да ну нахер... Это та самая Леди? - не верил Мацуно. - Чифую, что значит "Та самая Леди"? - недоумевал Такемичи. - А ты не знаешь? Это самая сильная девушка байкерских группировок, да и единственная по сути. Она почти на равных может биться хоть с Дракеном и Майки. - Чегось? Да кто она вообще такая? - Прошу вас, не обижайте Наоми! На этом собрание окончено! Все уже собрались расходиться и Наоми в том числе, но она увидела среди толпы знакомое лицо. - Тетта?! Девушка побежала к парню и ударила того со всей силы. - Какого лешева ты тут забыл?! - Вообще-то, он командир третьего отряда, - злобно сказал высокий парень, поднимая Кисаки, который ударился головой о дерево и сейчас лежал без сознания. - Да ну нахер! Майки! Он командир третьего отряда?! - Да, а что случилось, Наотик? - Да ну нет... Не может быть... Почему именно он..? - Наоми, что такое?! - Обеспокоенно спросил Дракен, подбегая к девушке. - Простите, мне нужно побыть одной... - Наоми ушла за храм. - Слых, Такемучи, она явно что-то да знает, - побил друга по плечу Чифую и пошёл за девушкой. - Да, настал этот час...

***

- Мията, нам нужно с тобой поговорить.... - М? Такемучи? И... - Чифую Мацуно. - Чиф, а ты чего это такой потрёпанный? - Да так, ничего особенного... - Простите, но я немного не в настроении... - Это по поводу Кисаки. - Что? - Мы видели что произошло только что. - И вас с ним явно что-то связывает. - Ребята, ближе к сути! - В общем, у нас есть информация, что Кисаки опасен. - Ещё Баджи.... - Баджи?! - Мы знаем, что он копает под Кисаки и именно из-за этого он ушёл в Вальхаллу. - Чифую, прости, но мне нужно поговорить с ней наедине, - тихо шепнул Ханагаки. - Ты со всеми будешь говорить наедине?! Агрх, ладно! - Мацуно отошёл. - Наоми,я не знаю, что у вас там с Кисаки, но сейчас главное - спасти Баджи. - Что? Неужели этот недоумок добрался и до Кейске? - Не совсем. В общем, Мията, выслушав меня пожалуйста внимательно. Баджи он...

***

- А ты уверен, что это сработает? - Угу. - Ладно, Хаганаки Такемучи, доверюсь тебе. - Я Ха-на-га-ки Та-ке-ми-чи. Вы с Майки одинаковые! - М? А Майки тут при чём? - Это он меня Такемучи назвал, - обиженно буркнул Такемичи. - А тебя разве те так зовут? - Издеваешься, да?! - Нет-нет, ты что? Ни в коем случае!

на следующий день

- Наотик, всё в порядке? - обеспокоенность спросил Майки, когда девушка подъехала к месту битвы. - Ага, в полном! - Эй, ну ты чего? Тебе что, тоже не понравился Кисаки? - Тоже? - Ну Такемучи на собрании, когда тебя не было, тоже вмазал ему. Вы с ним одинаковые... - Да вы что, издеваетесь? Почему я со всеми одинаковая? Я сама своя, такая какая есть! - М? Что? - Вчера этот твой Хаганаки сказал, что мы с тобой одинаковые! - Такемучи чтоль? - Ага. Типо имена коверкаем. - А, ну да, есть такое. - А это типа судьи? - Ага. - Свастоны против Вальхаллы! Все готовы? Виновники торжества, на сцену! Свастоны! - Ну пойдём, Наотик. - Вальхалла! Напротив показались парни в чёрных штанах и белых куртках. Майки, Дракен и Наоми, завязывающая хвост, вышли вперёд. - Девчонка?! - послышалось со всех сторон. - Для вас я Леди. - Это та самая Леди? - Хера се! - Так она же съебалась... - Спасибо, что согласились судить бой, - спокойно сказал Майки, останавливая перешёптывания. - Представители, выйдите вперёд! Из Свастонов вышел Дракен, а из Вальхаллы... - Казутора?! - опешила Наоми. - О, Наоми, не думал, что мы так скоро встретимся, - улыбнулся Ханемия. - Какого ху... - Будете драться пять на пять или стенка на стенку? - перебил Мияту судья. - Выбирайте. - Вальхалла бросила нам вызов, - начал Дракен, - так что выбирай, Казутора. - А? - Но у нас одно условие! Вернуть Баджи! В случае победы Свастонов - Баджи возвращается. На этом всё! - Баджи уже дома... Ему не надо никуда возвращаться, - Казутора разозлился и сжал кулак. - Эй, придержи коней. Судья полетел лицом в бетон. - Вальхалла пришла разъебать Свастонов! - Ну чё, начнём, Майки?! - послышался протяжный голос Ханмы. - Свастоны, в бой! - Сдохни, Майки! - с этими слова и Казутора кинулся на Сано. - Какого хуя, Казутора?! - Наоми перехватила руку парня. - Наоми, я до последнего надеялся, что нам не придётся драться... Но сейчас ты вернулась к Свастонам и сражаешься вместе с Кисаки! А кто мне заливал, что Кисаки уебок?! Кто плакал передо мной, прося о помощи?! И после этого ты сражается вместе с НИМ на одной стороне, а не со МНОЙ!!! - Ханемия выдернуть руку и ногой пнул Наоми в живот. Девушка немного о летела, но приземлились на ноги. - Да как ты смеешь её касаться?! - Майки ошалел. Он пошёл на Казутору, а тот начал убегать на машины. Майки пошёл за ним. - Дракен, помощь не нужна, спросила Наоми, вставая. - Да вроде нет, - усмехнулся парень, пиная Ханму. Тот влетел спиной в бок машины. Наоми скривилась, ведь на это даже смотреть было больно. - Тогда я пошла к Майки! А на Манджиро тем временем нападали. С плеч парня слетела куртка и показался на половину забинтованный торс. Сердце Наоми немного ускорилось,но она быстро привела мысли в порядок. Не время и не место смотреть на тела мальчиков. - Казутора, ты не собираешься драться один на один? - Один на один? Разве об этом кто-то говорил? Эти парни специально подготовлены, чтобы драться с тобой. Они были самыми сильными в драках из колонии. - Казутора! - подоспела Наоми, - Какого хера ты в Вальхалле? Что это значит?! Ты мне не говорил о том, что собираешься нападать на Майки! - Конечно не говорил, ты бы меня не поддержала или, что ещё хуже, остановила бы! - Что тут вообще происходит, Наоми? - пытался понять происходящее Майки. - Манджиро, ты знал, что Казутора в Вальхалле?! - Девчонка, не мешайся! - какой-то парень замахнулся на Наоми, но та приняла удобную позу для удара. - Берегись, Чёнбо! Но было поздно. Одной левой и парень впечатался в машину . - Эй, Майки! Думаешь, чего я заманил тебя сюда? Это место самое худшее для твоей техники боя. Твой коронный удар ногой тут не работает! И тебя это тоже касается, Наоми! На блондина опять напали. В этот раз парень появился сверху. Но Майки быстро увернулся и повернул свой коронный удар. Но теперь появился Казутора и ударил Майки железной трубой по голове. - Майки! - Наоми ринулась к парню, хватая его прям перед столкновением с капотом машины. МАЙКИ! - крикнул Дракен. Все обернулась и увидели главу Свастонов, лежащего на руках у девушки. - Это победа Вальхаллы! - Объясни мне одну вещь... - Майки, не вставай! - попыталась остановить шатающегося парня Наоми, но тот её не слушал. - Казутора, я твой враг? - Ты мой.. Я... Я страдал из-за тебя. Из-за тебя я попал в колонию. - Казутора, не неси чушь! - пыталась остановить Ханемию Мията.

flashback

ночь с 19 на 20 августа, 2003 год

- Ну что там, Майки? - Наоми лениво повернула голову к блондину, но когда увидела его испуганное, неверящее лицо и сама испугалась. - Что стряслось Майки? - Шини... Шинич...чи...р...ро... -голос парня дрожал, как и он сам. Но Наоми сразу поняла, что это не от холода. - Что?! Что с Шиничиро?! - Он... М... Мё...ртв... - Ч-что? - Поехали к его магази...ну... - Ага..! Майки сел на заднее сидение байка, Наоми завела мотор. За считанные минуты они добрались до байкерского магазина. Вокруг было много машин и людей. Двое побежали к лентам. Из магазина полицейские выводили двух парней. - Казутора?! - Баджи?! - Майки... - Кейске всхлипнул. - Прости, Майки! - За что..? - по щекам блондина потекли слезы. - Н-нет! - Наоми захлёбывалась слезами. - Как? Почему? За что? - Это не может быть правдой! - Я убью Майки... Точно... - говорил Казутора с бешеными глазами.

конец flashback

- Я избавлюсь от мешающих вещей. Но знаешь Майки... Когда убиваешь человека, становишься злодеем, а когда убиваешь врага, становишься героем.!! - Казутора, я знала что ты своей ебучкой двинулся, но чтобы настолько...? Казутора... - Наоми подошла к парню ближе, осторожно, но быстро. - Почем... - Наоми не успела договорить. Ханемия замахнулся трубой, но Наоми пригнулась, хотя и железо прошлось по её макушке. Она немного отошла в сторону и спрыгнул с машины. А когда обернулась, увидела, как Майки схватили со спины и за ногу, не давая уйти. - Держите крепче! - Ханемия подошёл к блондину и замахнулся всё той же трубой, намереваясь ударить Сано по голове, но труба так и не достигла цели. На её пути встретились препятствие в виде руки Наоми. - Акх..! - послышался сдавленный крик девушки. - Казут... - Наоми, зачем?! Зачем ты это сделала? - Заткнись, Манджиро! Ты еле на ногах стоишь! - Эээй, ребата, я ваши семейные разборки слушать не намере... - Заткнись! - в один голос крикнул и парень и девушка. Ещё удар от Ханемии по руке Наоми. Ещё и ещё. - Да ты заебал!! - Майки пнул ногой одного парня, который как раз таки держал её, затем локтем ударил в грудь второму и, пряча Наоми у себя за спиной, ногой столкнул Ханемию с кучи обломков. Затем спрыгнул за ним и присел рядом на колени. - Следуйте за мной! Уничтожим Майки!! - Вальхалла побежала в сторону блондина, но Свастоны задерживали их. Но один прорвался и хотел ударить Сано по голове, но его удар заблокировали. - Я командир третьего отряда, Кисаки Тетта. Наш отряд берёт защиту над генералом! - Да ты что несёшь? - подошла к парню Мията. - Какую нахер защиту? Ты же хотел его уб... - Ну-ну, тише! Поспи пока что, - Кисаки вырубил сестру одним точным ударом по шее. - Наоми... - прохрипел Сано, пытаясь не потерять сознание. - Защитите Майки! - приказал Дракен, не заметив рядом лежащую с Кисаки подругу. Появился Баджи. - Я ждал этого момента, - Кейске ударил Кисаки трубой, которая выпала из рук Казуторы. Тетта упал. - Харе, Баджи! - Мы вернём тебя назад! Не успел темноволосый что-то ответить, как его схватили за шиворот и откинули. - Вокруг смердит мухами, пора их прихлопнуть, - протянул Кисаки, пошатываясь. Баджи встал и направился к Тетте, но на его пути встал Чифую. - Чифую..? Отойди! - Прекрати, Баджи! Если ты убьёшь Кисаки, ты передашь Майки! - Чифую, мне всё равно что у тебя там на уме... - Я заместитель первого отряда! Я здесь, чтобы защитить Баджи! Если ты продолжишь, я заставлю тебя извиниться! - Ааа, - прохрипела Наоми, вставая. Она немного пошатывалась, но стояла уверенно, - Чиф... Чё ты блять разорался..? - Ох, наша Леди очнулась! - специально наигранно обрадовался Баджи, отталкивая от себя Чифую и подошедшего Такемичи. - Умри, Баджи... - прошептал Казутора, подбегая с ножом к брюнету. - КЕЙСКЕ!!! - Наоми рванула с места в сторону парня и дёрнул его на себя. - Казутора, этим меня не убить, - тихо хмыкнул Баджи, завязывая волосы, а после пнул парня и девушку от себя. Он направился к Кисаки, раскидывая всех на своём пути. И вот. Баджи добрался до цели. Он приставил острый конец трубы к горлу парня. Но ножевое ранение дало о себе знать. Из раны потекла кровь, Кейске начал кашлять, выплёвывая алую жидкость. - Ктц, так вот на сколько меня хватило...? - Баджи, - прошептал Такемичи, глядя на это. В его голове было много мыслей. Он боялся. - Баджи!!! - Чифую подбежал к Кейске. - Кисаки, ты что творишь?!! - Ты слепой? Я ничего не делал. - Кровь? Пырнул? Когда? А... Точно... КАЗУТОРА!! - Чифуюююю.... Ну ты, честное слово, заебал... - промычала Наоми, поднимаясь на вершину свалки. - Майки...? - Убил..? Я думал, что если ты выйдешь из колонии, то я сразу тебя убью... Но меня отговорил Баджи. - Майки... - Кенчик, бой уже окончен. - Ты издеваешься, Майки? Как окончен? - влез Ханма, но Майки его проигнорировал, проходя мимо к Казуторе. - Я только и могу уничтожать то, что мне дорого... И здесь я тебя уничтожу, нашу с тобой дружбу, связь... Ты умер для меня, Казутора, - Майки начал избивать Ханемию, у второго пошла кровь с носа, губы. - Да Майки... - Казутору... - Убьёт... - Майки!!! - крикнул Кейске и улыбнулся. - Разозлился из-за меня...спасибо тебе... - Тебе нельзя вставать! - Кровь... - Баджи... - Я не умру от такой раны... Не беспокойся, Казутора, - Кейске достал из кармана нож с длинным лезвием, - ты... - он взял рукоять в две руки и поднял над собой для удара.
Примечания:
155 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)