31 октября, 2005 год
- Я не умру от такой раны... Не беспокойся, Казутора, - Кейске достал из кармана нож с длинным лезвием, - ты... - он взял рукоять в две руки и поднял над собой для удара. Послышался громкий шлепок. - Идиот! - всхлипнула Наоми. Этим шлепком была пощёчина. Наоми своей повреждённой рукой ударила Кейске по щеке, последними оставшимися силами. Но этого хватило. Темноволосый замер. Кончик ножа остановился в нескольких сантиметрах от живота парня. - Шиничиро... Он этого не хочет! - отчаянно кричала Наоми. - Эй, Кейске! Ты же был две недели назад на могиле у Шина! Я же знаю!flashback
20 октября
Наоми встала с земли. Уже немного стемнело. Мията попрощалась с родителями и пошла к другой могиле, находящейся через несколько рядов и чуть в сторонке. Подойдя к надгробию, на котором было написано "Шиничиро Сано", девушка остановилась. Она осмотрелась и удивилась. На могиле лежали белые цветы, к сожалению девушка забыла их название, но она точно знала, именно они были изображены на картине в гостиной дома Сано. А её Наоми выбирала вместе с мамой Баджи. Неподалёку от цветов на сухой земле было написано "Прости.", а рядом лежала палочка. Девушку моментально окутало невыносимое, пожирающее чувство тревоги, опасности. При чем Просто так, как по щелчку, сразу после прочтения этой надписи. Когда-то Мията уже чувствовала что-то подобное. Тогда, когда Наоми взглянула на испуганное лицо Майки, когда услышала эти ужасные дрожащие слова из его уст, когда она, сломя голову, рассекала улицы в намерении добраться до магазина Шиничиро как можно быстрее, когда они уже приехали, когда они вместе с Манджиро смотрели на друзей в наручниках... - Что значит это "прости"? Шиничиро... А ты знаешь? Прошу, ответь, Шиничиро.... Почему я снова это чувствую? Пожалуйста... Я не понимаю... - Наоми расплакалась и упала на колени. Она сидела так, пока совсем не стемнело, отчаянно ожидая чего-то. Но ничего не происходило. Единственное, что происходило, так это то, что в голове девушки всплывало множество воспоминаний с мужчиной. Как они вместе чинили байки, как он прокачивал её навыки боя, как они вместе смотрели фильм, лёжа на кровати под одеялом, пока Манджиро с Эмой вместе готовили им вкусняшек, как Шиничиро заплетал девочке косички, которые у него плохо получались, но парень не сдавался, с каждым разом у него выходило всё лучше и лучше, как Шиничиро катал Наоми на своём байке, как они вместе любовались луной, как мужчина провожал девочку до дома, когда они задерживались до поздна, как Наоми подбадривала парня, когда ему в очередной раз отказывали девушки, хотя Шиничиро никогда об этом не говорил, Мията сама об этом догадывалась, как Шиничиро придумал для Наоми прозвище "Леди" и постоянно её так называл...конец flashback
- Ты там был! Я видела те цветы! Те чёртовы белые цветы, которые были нарисованы на той грёбаной картине, которую мы выбирали вместе с твоей замечательной мамой! - Наоми схватила Баджи за воротник. - А ты о ней подумал?! О своей маме! Ты подумал вообще о её чувствах?! Она же будет плакать, если ты умрёшь! А о нас?! О твоих друзьях! И ты хотел отделаться одним "Прости" написанным палочкой на земле у могилы Шиничиро?! Да как у тебя вообще хватило наглости приходить туда ради этого?! А ты всё это время называл меня Леди, как Шин! Да я... Да ты... Я ненавижу тебя Кейске Баджи! Ты самый ужасный человек в мире! Ты хуже Кисаки! Блять... - хватка девушки ослабла. - Только попробуй дать мне повод сожалеть о том, что я спасла твою никчемную жизнь... И тогда я своими же руками тебя прикончу, клянусь. Что-то упало. Это был нож, который выпал из опущенных рук Баджи. Все молча смотрели на девушку и парня. Не было слышно ничего, кроме тихого плача Наоми, которая опустилась на землю. Баджи присел рядом и обнял подругу. Он положил голову на плечо девушки и спрятал лицо в её тёмных волосах, которые сейчас были распущены(резинка видно порвалась или слетела) и слились воедино с такими же тёмными волосами парня, его волосы также были свободны. Так продлилось около минуты, пока не послышался звук сирены скорой помощи и полиции. - Валим! - слышались с разных сторон. Все начали быстро расходиться. Казутора, Баджи и Наоми никуда не спешили, да и вообще не собирались никуда уходить. - Простите меня, - тихо сказал Казутора. - Я такой идиот... Я понял свою ошибку... - Казутора, - окликнул парня Майки, проходя мимо, - не забудь сходить к Мицуе. - Что...? - Как он будет шить тебе форму, если не снимет мерки? - сказал Майки, будто это было что-то очевидное. - Но... Я же... - Ты прощён, Казутора. С сегодняшнего дня ты официально член Свастонов. - Слава богу... - с один голос сказали Баджи и Наоми, подходя к парням. Наоми уже успокоилась, а Кейске потирал глаза одной рукой, второй опирался на подругу. - Баджи, ты вообще как? Нормально себя чувствуешь? - обеспокоенно спросил Дракен. - Да заеб... - ГОСПОДИ, КАК ЖЕ Я РАД!!! - кричал Такемичи влетая в Баджи с объятиями. - Ээээй, отцепись! - Ты жив... Наоми, я же сказал, что это сработает! - Да, Ханагаки Такемичи, ты молодец. - Надо отметить этот день в календаре, - усмехнулся Митсуя. - Э? - Ну ты его имя правильно произнесла. - Митсуя, ты блин... Подъехала скорая. Наоми, Баджи, Казутора и Майки уехали в белом фургоне. В больнице все разошлись кто куда. Баджи отправили на операцию, которую сделали в два раза быстрее, чем Наоми. Повреждения были не критичны. У Майки оказалось небольшое сотрясение мозга, у Казуторы был сломан нос, а у Наоми была маленькая трещина в кости руки, но до гипса дело не дошло, просто перемотали эластичный бинтом. Но ничего, что могло угрожать жизни не было ни у кого. Потом ещё несколько ребят подъехали в больницу, кто-то из бывшей Вальхаллы, кто-то из Свастонов. Но как уже было сказано выше, никто особо сильно не пострадал.на следующий день
Семь парней шли со стороны больницы. - Баджи, тебе нельзя быстро ходить! - пытался достучаться до Кейске Мицуя. - Тебе вообще как-бы ходить нельзя, пиздуй обратно! - зло сказал Дракен. - Мне хоть что-то можно?! На байке даже запретили ездить, пидоры! Мы так опаздаем! - Мы уже опаздываем, не переживай, - протянул Кен. - Пиздец! - Слушай, тебе так-то вообще повезло, что тебя выписали сегодня. В идеале бы на недельку должны были задержать, - задумчиво произнёс Майки.***
- Ну что вы так долго? Я вообще-то сказала вам приходить в 6, а сейчас уже 6:38! - обиженно говорила девушка, пропуская семерых парней в дом. - Вы уж говорите если что-то будет не так. Я просто не умею принимать гостей... За три года у меня в гостях побывал только один человек... И то в последний раз это было два года назад... - Ничего Наоми, всё хорошо, - успокаивающе сказал Митсуя. - А кто этот человек? - поинтересовался Майки. - Шиничиро, - грустно улыбнулась Наоми, проходя вглубь дома. - Он был мне как отец... Ну в общем, есть важный разговор - сказала девушка, ведя парней в гостиную. Ребята вошли в просторную светлую комнату с необычным(для того времени) дизайном. Белые стены, высокие потолки, бежевая кожаная мебель, светлое дерево, несколько небольших деревьев в горшках и цветы в вазе на столике. - Ну нихуя себе хоромы! - крикнул Баджи, усаживаясь на четырёхместный диван и занимая почти весь. - Хорошо живёшь, - подметил Чифую, садясь рядом с Кейске. - Я бы сказал пиздато, - фыркнул Казутора, занимая место с другой стороны Баджи. - Да, присажмвайтесь, - закатила глаза Наоми, на поведение этих троих. Дракен, Такемичи и Мицуя сели на диван напротив. А Наоми и Майки сели на кресла, которые также были напротив друг друга и, так сказать, закрывали овал мебели. - А, точно... Чайку? - вспомнила Наоми о том, как обычно принимают гостей. Всё же для неё это было очень непривычно. Все согласились. - Хорошо, тогда... Такемучи, идём. Поможешь. - сказала девушка, строго смотря на Ханагаки. - А, да! - всполошился парень, быстро встал и пошёл за хозяйкой, которая скрылась в массивных дверях. - Слушай, Такемучи... - неуверенно начала Наоми. - спасибо тебе... - она поклонилась, повернувшись к парню. - А? Что? - опешил Такемичи. Он этого не ожидал. - Ну... За то что ты мне сказал о планах Баджи...flashback
30 октября
- Наоми, я не знаю, что у вас там с Кисаки, но сейчас главное - спасти Баджи. - Что? Неужели этот недоумок добрался и до Кейске? - Не совсем. В общем, Мията, выслушай меня, пожалуйста, внимательно. Баджи, он собирается убить себя, чтобы спасти Майки от Кисаки. - Чего блять? А откуда ты знаешь, что Баджи хочет себя убить? - скептически отозвалась девушка. - Он так дела не делает. - Я недавно с ним виделся и разговаривал. Если хорошенько подумать над его действиями и словами, то можно сложить цепочку, и напрашивается только один исход... - соврал парень. Не говорить же ему, что он из будущего и был в другой вариации прошлого десяток раз? - С чего я должна тебе верить? - У тебя нет причин доверять мне, но, - по щекам Такемичи потекли тонкие струйки слез, - ты единственная, у кого я могу попросить помощи. Я не хочу... Чтобы Баджи умирал! - Эй-эй-эй, ты чего? Я тоже не хочу чтобы Баджи умирал, даже если твои выводы и окажутся правдой, но держи себя в руках, Такемучи! - Прости, - вытирая слёзы сказал парень. - Просто я уверен в том, что Баджи захочет себя убить. - Мммм... Знаешь, о таком не шутят. Так что если это какой-то прикол, то сознайся сейчас, пацан, иначе тебе не жить. - Да я не шучу! - Эх, ладно... - сдалась Наоми. - Поверю тебе. А ты знаешь как его остановить? Наоми говорила спокойно, её лицо было нечитаемым. Было невозможно понять какие эмоции она испытывает. - Ну... Вы же с Баджи хорошие друзья, не так ли? - Допустим. - Тогда, думаю пощёчины будет достаточно. - Ээээ? Чего? Ты о чём вообще? - А, это... Баджи захочет пырнуть себя ножом, а прямо перед этим ты должна будешь дать ему пощёчину. - А... Э... Почему именно пощёчина? Хм.... А когда он захочет себя пырнуть? - Точно не знаю, но пожалуйста, Мията, завтра будь на чеку. Это может произойти в любой момент. - А ты уверен, что это сработает? - Угу. - Ладно, Хаганаки Такемучи, доверюсь тебе. - Ох, Наото меня убъёт...конец flashback
- И вообще, я в шоке, что твои сложенные цепочки сработали. Думаю, ты пригодишься Свастонам. - А? - Да, я тоже так думаю, - как гром среди ясного неба, раздался голос Майки. - А ты чего не со всеми? - удивлённо спросила Наоми, ставя чайник с водой на плиту. - Вы слишком долго чай делаете. Вот я и пришёл вас проверить. - Манджиро, ты прикалываешься? Прошло 30, блять, секунд!! - Наоми повернулась к шкафчикам и открыла верхний, в котором стояли одинаковые прозрачные чашки. Девушка в четных попытках пыталась до них дотянуться, но рост не позволял. - Блин, Манджиро помоги! Чего встал?! - буркнула Мията. Майки выполнил просьбу девушки. Но, наверное, не совсем так как имела ввиду Наоми. Парень подошёл к подруге со спины, крепко взял за талию и поднял над землёй. - Придурок!!! Отпусти!! - закричала на весь дом девушка. Её это очень смутило... Она же просто попросила, чтобы Майки достал чашки... А он.... - Что тут происходит?! - влетел в комнату Баджи, а за ним и Дракен. Парни застали интересную картину. Майки держит Наоми за талию, а потом вторая заводит ногу за парня и бьёт во внутренний изгиб колена. Нога парня немного сгибается, но девушку он не отпускает. - БЛЯЯЯЯТЬ!!! Пусти Манджиро!! - Майки, подержи ещё немного, я вас сфотаю, - отойдя от шока, сказал Баджи, ища свой телефон по карманам. - Дебич, - фыркнул Дракен на брюнета и дал ему щелбан. - Оооо... Быстрее фоткай! - Майки понравилась идея Кейске. - Май...ки... Пусти меня... - тихо сказала Наоми, опустив голову. Послышался всхлип, после которого девушка моментально оказалась на земле. Парни были в шоке. Они явно не думали, что их подруга начнёт плакать из-за обычного дурачества. - Наотик прости, - стал было извиняться Майки, но... - Попался засранец!! - весело крикнула Мията и ударила Сано кулаком в живот. Не сильно, просто ребячески. - Ах ты какашка! - шутливо разозлился Майки и ответил девушке тем же. - Вот сволочь! Я же девочка! - Наоми попыталась опять ударить парня, но тот увернулся и на этом их веселье закончилось. Майки, уворачиваясь, задел Такемичи, который решил сам достать чашки. Всё рухнуло. Пять чашек упали на пол и разбились вдребезги. - Еб вашу маковку... - выдохнула хозяйка и посмотрела на Майки, который, в свою очередь, смотрел на то, что натворил. - Чего встал? Шуруй в кладовку за веником! - приказала Наоми и потащила блондинка за собой. Через пол минуты глава Свастонов послушно подметал под строгим наставлением Леди. - Прости, Мията, у меня такие кривые руки... - начал запоздало извиняться Такемичи. - Ой, да не парься, Такемуч, - улыбнулась девушка. - А почему это ты ему ничего не говоришь и убирать не заставляешь, а я пашу как Рапунцель?! - возмущался Майки. - А при чём тут Рапунцель? Может хотя бы Золушка? - Ой, да я ебу в этих ваших принцессах? Это я там у Эмы слышал, она там что-то смотрела... Да и вообще для меня существует только одна принцесса, других и знать не желаю... - И какая же? Рапунцель? - Ага, Рапунцель... - прозвучало неуверенно из уст Сано. - Эх, похоже, чай отменяется, - обречённо сказала девушка, открывая большой холодильник. - Могу предложить только газировку. Кенчик, спроси у остальных, будут они или нет? - попросила Наоми парня, который всё ещё стоял в проходе, в отличии от Кейске, которого позвал Чифую.***
Все заняли свои места, разобрав баночки с газировкой. Девушка сделала глоток и начала: - В общем, о чём я то поговорить хотела.. - было видно, что Наоми волнуется. Её глаза бегали, а банка перемещаоась из одной руки в другую. - Я о том, что случилось полтора года назад... О том... О той... О... - девушка опустила голову. - О моём предательстве, - тихо выпалила она и скатилась по креслу вниз. - Чифую, Такемичи, вы знаете о чём я? - Угу, - одновременно кивнули парни. - В общем... Я прошу у всех прощения. И настало время рассказать вам всё, всю правду. - Мията подняла взгляд. Все на неё внимательно смотрели. - Помните, на последнем собрании, позавчера, я ударила нового командира третьего отряда? - кивки. - Этот Кисаки... Он мой двоюродный брат. - Чего?! - в один голо спросили семеро, кроме Ханемии. - А ты чего такой спокойный, Казутора? - спросил Чифую. Он не понял, почему у парня была нулевая реакция. - Я знал об этом. - Да, Казутора обо всём знал... Когда его посадили, я пришла к нему и всё ему рассказала, тогда это был единственный человек, с кем я могла это обсудить, - девушка замолчала на несколько секунд, обдумывпя с чего начать всё "самое интересное". - Как вы знаете, ну а кто-то, может, только узнает, девятого июня 2002 года на моих родителей напали. Мой отец скончался в тот же день... Хм... Кстати, а я тоже вполне могла умереть, если бы не мальчик, который меня остановил перед машиной... - Наоми обвела всех взглядом. Она заметила, как Такемичи немного ерзает на месте и неловко отводит взгляд. В голове девушки всплыли воспоминания о том дне и она начала потихоньку понимать... - Да ну нахрен! А мир тесен, да, Хаганаки, - девушка рассмеялась, а затем добавила с улыбкой: - Спасибо! - Э... Ну... Не за что.... - неловко ответил парень. - Чё вообще происходит, блять? Чифую, объясни, я не врубаю! - начал ворчать Баджи. - А ты думаешь, я врубаю?! - Эй-эй, парни, спокойно! Сейчас я всё объясно! Такемучи - тот самый мальчик, который меня спас в тот день. А я то думала, где я тебя раньше видела? - Ооо, Такемучи, ты молодец, - похлопал парня по плечу Дракен. - Да уж, если бы ты меня тогда не остановил, то мы с ребятами бы не познакомились. Ты мой герой, Такемучи, - улыбнулась Наоми. А парень не мог сказать ни слова. На его глазах появились слёзы, но он быстро их вытер. - Спасибо... - Э... Ну...в общем... - девушка не знала что сказать на такую реакцию парня, поэтому решила продолжить свой рассказ. - Папа умер, а мама до недавнего времени была в коме, но тоже погибла. За её лечение платила тётя, её сестра, но ей это не особо было нужно. Тётя никогда не любила ни меня, ни папу, а как-то она пришла к нам домой и сказала, что отворачивается от нас и больше не хочет иметь с нашей семьёй ничего общего. Но, так уж вышло, что наши с ней судьбы снова встретились. Но мы с ней так ни разу не виделись. Мы виделись только с её любименьким отпрыском. - Прости что перебиваю, но мне всегда было интересно, почему ты живёшь одна? Разве тебя не должны были забрать в приют? - спросил Митсуя. - А, об этом. Мой папа, как я узнала на следующий день после нападения, ещё когда мне было девять лет, написал документ, о том что я могу жить одна, пока несовершеннолетняя, ну а потом, собственно, уже по закону. Также он завещал мне дом и свой банковский счёт, но я могу им полноправно пользоваться только когда мне исполниться восемнадцать, а пока что с него мне высылают маленькие суммы каждый месяц, но их хватает на еду, одежду, карманные расходы и услуги. Папа был очень богатым человеком. Он был главой японской Мафии. - Что? - опять же в один голос удивились парни. - Да... Поэтому на него и напали. Это был папин соперник и он всегда мечтал занять место отца. Поэтому решил просто убить его, но что-то пошло не так и он на пожизненном заключении. Больше мафии не существует. - Прошу прощения, теперь я тебя перебью, - быстро произнёс Рюгуджи. - Почему в больнице никто не спросил что с нами произошло? То есть ни один врач и рта не открыл по этому поводу. Так ещё и от полиции ни звуку, ни духу. Ты к этому как-то причастны? - Ну, да... Поэтому и Баджи выписали сегодня, а не через четыре дня. Старые связи, все дела... Я то как-бы могу созвать люлей мафии в любой момент, так что связи не обрываются, а денюшки капают. Все люди мафии связаны пожизненным контрактом. Они работают сами, но сорок процентов их прибыли достаётся мне. Эх... Мой отец в гробу перевернётся, если узнает, что я вам это рассказываю. - Так вот почему он учил тебя драться, - как-то отдельно от всего сказал Дракен. - Угу. В этом приступном мире страшно просто выйти на улицу. Ну в общем, что-то мы ушли от главной темы. Тёте не было проку платить за лечение матери, но она платила, потому что её просил её единственный сыночек. А Кисаки в свою очередь шантажировал меня. Всё начиналось с малого. Сначала он просто меня расспрашивал о моих друзьях, потом просил рассказать всё больше и больше... Затем он просил сливать информацию о вас... Я конечно же отказалась, но... Он пригрозил жизнью мамы... И я сдалась... Больше полу года, начиная с момента смерти Шиничиро, я рассказывала ему о вас всё, а если пыталась что-то утаить или врала, то он всегда узнавал правду и не платил за какое-то лекарство... А потом... Потом... Он... Этот скотина... - Наоми задолжала. - Эээй, спокойно, - Ханемия встал с места, обошел кресло, на котором сидела девушка и обнял её со спины. - Не заставляй себя, если тебе тяжело. Хочешь я продолжу? - прошептал на ушко Казутора. Майки, который как и все наблюдал за этим, передёрнуло. Парень сам не понял от чего, но в груди что-то больно кольнуло, а в голове пробежала мысль "Почему он, а не я?", но она быстро улетучилась. - Спасибо, всё нормально, - Наоми повернула голову к другу и их лица оказались в сантиметре друг от друга. Девушку сначала ничего не смутило, а потом до её мозга дошло что происходит и её глаза расширились, а щёки покраснели. - Ты чего? - удивился Ханемия. Для него такая близость не казалась смущающей и иногда он забывал, что для других людей это может быть таковым. - А, ой, прости, - улыбнулся парень, отстранился и пошёл обратно к своему месту. - Ээм.. - Мията повернула голову обратно ко всем и увидела шокированные лица парней. Ну и отчего-то разъярённого Майки. - Ребята, ало, земля вызывает Дракена, Баджи, Чифую, Такемучи, Мицую и Майки. Парни через несколько подобных фраз пришли в себя и продолжили слушать рассказ. Правда Сано как-то злобно поглядыапл на Казутору, но Наоми решила просто забить на это. - Кисаки попросил убить Майки. Тогда, когда я привела вас на мост... Я должна была столкнуть Майки, но... Дракен, спасибо тебе. Как же я рада, что ты заметил мою руку... Я тебе благодарна по сей день... - Наоми неловко улыбнулась и продолжила. - Ну а те парни с оружием тоже должны были убить Майки... Это так сказать, план "В", если план "А" не сработает, собственно, как оно и вышло. Но даже план "В" провалился, а плана "С" не было. Ну а потом я скрывалась от вас... Мне было стыдно... Я просто не могла смотреть вам в глаза... Да и сейчас с трудом это делаю... Хе-хе, самое сложное было скрываться от Мицуи и Пэяна. Мы в одной школе учимся. - Так это была ты?! - неверяше спросил Такаши. - А я сразу тогда тебя вспомнил! Ты ещё раз прости, я тебя чуть дверью не задел! - И ты прости, что сбежала, - улыбнулась Мията. Все переводили удивлённый взгляды то на парня, то на девушку. - Эх, да как-то летом мы с ней в школе встретились. Я тогда чуть какую-то девушку не прибил дверью, выходя с кабинета, начал извиняться, а она давай уходить. А потом вылетел какой-то... Хуй, короче, и сбил эту девушку с ног, а сам съебался. Я решил помочь встать, забеспокоился, а она просто ушла и не приняла помощи. - Хыы, да, это была я, - улыбнулась Наоми. - Кстати, это вообще-то был мой день рождения и я потом вечером ездила в нашу любимую лапшичную и видела как вы вчетвером сидели за столиком с грустными минами. - Э? Так ты видела?! - всполошился Дракен. - Угу. Вот и рухнул ваш образ крутых парней, которым на всё пофиг. Вы же там грустили из-за меня... Сидели за тем же столиком, что и мы все вместе когда-то... - на девушку нахлынули воспоминания. - Мои ж вы милашки! - Ну хватит! Кто это тут ещё милашка? - оскалился Баджи. - Это ты намекаешь, что я милая?! Да пошёл ты в задницу, Кейске! В каком месте я милая?! - Да во всём! - Эй, ребята, спокойно, - сказал Майки. - Наотик, Баджи прав, ты и правда милая. - Чего?! - щёки девушки запылали. Все остальные парни начали соглашаться с брюнетом, а Наоми лишь закрыла лицо ладонями. Для неё быть милой казалось ужасным. Да, так думала девочка, которая визжит от одного только вида котиков и щеночков... Ну, опусти этот момент... - Да каким хером рассказ о предательстве и Кисаки перешёл в это... - прошептала девушка, за раз допивая пол газировки. Затем она громко поставила жестяную банку на стол. - Короче... Сразу после этого дня мы с Кисаки вступили в Чёрных Драконов, правда это была такая херня... Я ходила к Казуторе. Потом, когда вы разнесли девятое поколение, в котором мы с Кисаки и состояли, мы перешли в Мёбиус. Вышел Казутора, я познакомила их с Кисаки и Казутора тоже вступил в Мёбиус. Сначала мы вместе думали план как уничтожить Кисаки, а потом кто-то нашёл себе друга поинтереснее, чем я и начал тусоваться с ним... Да, Казутора? - Э... Ну я не это... Это он сам... - начал нервно искать оправдание Ханемия. - Да ладно, не ссы. Ханма такой уродец, что может переманить почти любого на свою сторону, - хмыкнула Наоми. - Ну и, собственно, потом умерла моя мама... Я сказала об этом Казуторе, сказала, что Кисаки больше нечем меня держать и что я уйду из Мёбиуса, а он решил остаться. Но потом ко мне пришёл Ханма и сказал, что для меня будет задание. Киёмаса должен был убить Дракена после фестиваля, во время драки, а я должна была проследить, чтобы никто этому не помешал. Ну я согласилась, - Наоми заметила как Дракен напрягся. - Кенчик, спокойно. Я с самого начала собиралась помешать этому уроду. Ну в общем дальше вы знаете... А, ну и когда я увидела Кисаки на собрании... Я впала в отчаяние... Я только от него отделалась, а он опять появился... - Понятно, - немного помолчав, промычал Сано. - Я итак планировал исключить Кисаки, он мне никогда не нравился. Ну, теперь хотя бы есть причина... - Ребята, - Наоми встала с места, - простите, - и согнулась в поклоне. - М? За что? - поинтересовался Мицуя. Нет, конечно, он понимал, за что подруга просит прощения.... - За всё. Я прошу у вас прощения за все обиды, предоставленные мною неудобства, трудности из-за меня, за всё. - Наотик, подними голову, - попросил Майки. Девушка послушала его и окинула всех быстрым взглядом. Парни добродушно и искренне улыбались девушке. - Никто на тебя зла не держит, - чуть ли не пропел Дракен. - Спасибо, - тихо выдавил Мияиа, вытирая подступившую к синим глазам влагу. - Эй, ну ты только нюни тут не разводи, - раздражённо фыркнул Баджи. - Иди нахрен, Кикимора, - задорно улыбнулась Наоми. - Кто блять? Вот жешь гном языкастый! - взъелся брюнет, порываясь налететь на девушку, но его удержали двое, Чифую и Казутора. До самого поздна подростки непринуждённо болтати о разном, стараясь позабыть все проблемы. К полночи все начали расходиться. Казутора, Чифую и Баджи пошли в лапшичную, Дракен понёс спящего Майки домой, а Митсуя быстренько уехал к сёстрам. Остался один Такемичи, который не спеша шёл в направлении станции метро. Он шёл и думал, как его действия повлияют на будущее. Ведь он, хоть и косвенно, но спас Баджи... Что же теперь будет? Да и вообще, такое чувство, что что-то не так... Майки он... - Хаганаки! - окликнули парня, до жути его напугав. Такемичи обернулся и увидел позади себя девушку в бежевом вязаном свитере и чёрных широких штанах. Наоми догоняла парня. - М? Мията? - неуверенно произнёс Такемичи. Он был слегка удивлён, что девушка пошла за ним. - Такемичи, давай познакомимся получше? - предложила Наоми, сравниваясь с парнем. - Э... Ну да, конечно... - Ой, да чего ты такой напуганный то? Я просто хочу с тобой подружиться! Вот ты обо мне уже многое знаешь, а я совсем о тебе ничего! Ну конечно кроме того, что тебе какашка на голову прилетела, - девушка хихикнула. - Эй, не смешно! - обиженно воскликнул парень. - Ну, я учусь на втором году средней школы, у меня есть девушка, Хината Тачибана... - Да ну?! Хината?! - Э? А вы знакомы? - Ну как тебе сказать... Я её как-то от гопников спасла, так и познакомились. Но мы с ней больше особо не общались, так, изредка пересекались, "Привет", "Пока", да и всё. - О, неожиданно. Ну я вас, может, как нибудь получше познакомлю, - почесал затылок парень. - Слуууушай, - загадочно протянула Наоми, - а как вы с ребятами познакомились? - А... Ну... Майки с Дракеном как-то спасли меня от боев на ставки... Я тогда дрался с Киёмасой... - О, так это ты тот придурок, который вызвал его на бой? - Чееегоооось?! А ты то откуда вообще знаешь? - Ну, в этих бандах слухи быстро разносятся. Один шепнул другому, другой третьему и понеслась. Хы. - Ясно... Ну в общем они спасли меня, и я понравился Майки. Они с Дракеном как-то приходили даже с урока меня забрали. - Пф, обычное дело. - Да, наверное. Потом, как раз таки, незадолго до битвы с Вальхаллой, Майки определил меня во второй отряд, к Мицуе. - Интересненько. И как у вас отношения с ребятами? Ты вроде хорошо ладишь с Чифую? - Ну, мы со всеми хорошо общаемся, а с Чифую сдружились из-за общей цели сдружились. - Вернуть Баджи? - Ну, это как бы да, но, наверное, основной целью является уничтожить Кисаки. - Вооот, значит как... Слушай, Такемуч, а давай дружить? - Э, а, ну... - У нас цели общие, - твёрдо сказала девушка, хмуря брови. - Конечно! - Ну что, будем друзьями! - Наоми протянула руку парню. - Да! - Такемичи уверенно пожал руку девушке. Новые друзья ещё немного прошлись, после чего Наоми пошла обратно домой, а Такемичи.. Тоже домой.3 ноября
- С днём рождения, Баджи! Опять в доме у Наоми собралось уже 12 человек. Майки, Дракен, Мицуя, Хаккай, Злюка, Улыбашка, Казутора, Чифую, Пеян, Такемичи, хозяйка дома и именинник - Баджи. Все радостно встречали вошедшего парня, у которого на лице красовался гнев. - Вот дауны, а ещё чё лучше не придумали?! - злобно фыркнул Баджи, плюхаясь в кресло. - Слышь, Кикимора, я тебе вообще-то тут праздник устроила! - обиженно произнесла Наоми. - Ну и нахуя? - В смысле?! - Наоми это уже начало бесить. Она не понимала что было не так. На глазах девушки появились слезы. - Дурочка, - с лица брюнета спала маска гнева и появилась неподдельная, искренняя и тёплая улыбка. - Я же не люблю, когда из-за меня люди напрягаются, - пояснил парень, слегка краснея. - Кейске, ты додик?! Я нахуя тут реветь собираюсь?! Давай по новой, всё хуйня!! - Ах ты дибилка!! - Баджи подскочил с места к девушке и начал тыкать пальцами ей в рёбра. - Вот сучонышь! - Мията отпрыгнула от парня. И споткнулась. О ногу. О ногу Майки, который стоял рядом с ней. И начала падать спиной вниз. Но не упала. У Майки уж реакция больно хорошая. То в какой позе они оказались можно было бы счесть за что-то... Эротичное. Сано держит Мияту за запястье, одна его нога стоит между ног девушки, а вторая рука лежит на талии. Все ребята, которые до этого хихикали над Наоми и Баджи затихли, смотря на это. В таком положении парень и девушка стояли долгих 10 секунд, смотря друг другу прямо в глаза. А после Наоми покраснела и быстро встала, конечно же не без помощи Майки. - А... Эм, ну... Баджи, я приготовила твою любимую лапшу, - немного успокоив своё сердце, выпалила Наоми. - Будешь? Я старалась! - Кхм... А я не отравлюсь?! - решив позабыть о только что произошедшей ситуации, недоверчиво спросил парень. - Я готовить умею с восьми лет... Де... Ди.. Да.. Дракен, сморозь что-нибудь, по-братски. - Долбоящер, - как на автомате сказал Рюгуджи. У него было миллиарды и тысячи подобных словечек, которых он специально придумал для Наоми, которая вечно просила что-то подобное, чтобы обозвать Баджи. - Ээ, слышь, личина мамонта, ещё раз и я тебе зубы повыбиапю! - Попробуй, пиздохуй, - фыркнул Дракен, убегая от Кейске, который уже мчался за ним. - Эй, ребята, не разносите Наоми дом! - приказал Мицуя, проходя на кухню за хозяйкой. - Я тебе помогу, - улыбнулся парень. - Ох, не стоит, - неуверенно отказала девушка. - Хых, - усмехнулся Такаши, доставая тарелки. Через пять минул на большом столе лежали столовые приборы, приправы, дополнения к блюду и двенадцать тарелок с лапшой. - Ребята, за стол! - позвала всех Мията. Все расселись и за разговорами принялись с удовольствием трапезничать. Оказалось очень вкусно, однако. После еды ребята пошли в гостиную, подарили имениннику подарки, от которых он воротил нос, но всё же принял, и начали проводить остаток времени. Наоми в основном болтала с Нахоей, Соей, Хаккаем, Мицуей и Такемичи, Баджи с Казуторой, Чифую и Пеяном, а Майки и Дракен почти всё время провели вдвоём. Всех это устраивало, было приятно находиться в такой дружеской обстановке. - Майки, а ты уверен, что она не расстроится из-за этого или не обидится на тебя? - Конечно, Кенчик, она всё поймёт, - беззаботно произнёс Сано, в мыслях добавляя "наверно".день собрания
Вечер. Храм Мусаши. Девушка подъехала к двум парням. - Манджи, Кенчик, приветули! - радостно поздоровалась Наоми, слезая с байка. - Эй, ну мы же просили на людях так нас не называть, - шикнул Дракен. - Кенчик, говори за себя, - буркнул Майки, подходя к подруге. - Собрание уже должно начинаться идём, - закатил глаза Рюгуджи и, схватив обоих за локти, потащил вперёд. Все мигом построились увидев главу. Затем поклонились, ожидая, пока трое не поднимутся по ступенька, а уже только после разогнулись и устремили свои взгляды наверх. - Подведение итогов Кровавого Хэллоуина, - громко произнёс Дракен. Майки стоял по центру, Дракен и Наоми чуть в сторонке. К Майки подошел ещё один парень. Из толпы завеяло непониманием, но глава поспешил его развеять. - В Кровавом Хэллоуине у Вальхаллы было триста человек, а у нас - сто пятьдесят. В такой неравной ситуации каждый из вас внёс свой вклад в победу. Вас поприветствует проигравший заместитель Вальхаллы, Ханма Шюджи. - Я Ханма Шюджи из Вальхаллы. Вальхалла никогда не была на верхушке, поэтому... В этой битве мы потерпели поражение и оказались под Свастонами. Вальхалла переходит под контроль Свастонов! - громко заявил Шюджи. Теперь из толпы слышалось громкое и гордое "Свастоны". На лице Наоми появилась улыбка. Но парень продолжил. - Есть человек, связавший меня с Майки. Всё это произошло благодаря нему! Выйди вперёд, Кисаки Тетта!!! В глазах девушки помутнело. От одного только имени ей становится не по себе.. Но Мията взяла себя в руки, хоть и напряглась. Хотя чего напрягаться, Майки должен вышвырнуть его из Свастонов. Но что-то внутри всё-же начинало паниковать и девушка не могла найти причину, это было словно подсознательно, будто какое-то предупреждение. Кисаки поднялся по лестнице, встал позади двух представителей банд, а те в свою очередь пожали руки, в знак сотрудничества. - У меня ещё заявление, - произнёс Майки, смотря куда-то вдаль. - К счастью, мы не только получили с Кровавого Хэллоуина, но и не понесли потери. Наш командир первого отряда, Баджи Кейске - остался в живых. Остальное расскажет Мията Наоми. Вышеупомянутая вышла вперёд. - Я Леди Тосвы, Мията Наоми. Я не принадлежу ни к какому отряду, по сути я сама по себе. Но у меня есть друзья, в том числе командир первого отряда, Баджи Кейске - мой друг. И я бы наверное ушла из Свастонов, если бы он погиб. Но этого не случилось. К счастью, я смогла предотвратить его смерть. Но я не горжусь этим, не горжусь собой... Я горжусь тем, у кого голова варит, как ни у кого другого, - внутри себя девушка усмехнулась, а затем эта усмешка превратилось в мерзкое чувство ненависти. - Этот человек смог разгадать план Баджи и именно он сказал мне как его уничтожить в пух и прах. Ханакаги Такемичи!!! Вся Свастика перед тобой в долгу! - Наоми покланилась, а за ней и все остальные, включая главу. - Ты нам нужен, Такемучи. Оставайся с нами? - Аааэээ... - парень не знал что и сказать. Почему абсолютно все присутствующие кланяются ему? Он же по сути наглый мухлёжник, который просто напросто всё знал наперёд!! - Я останусь с вами!! Вы можете рассчитывать на меня!!! - теперь сам Такемичи поклонился. - Вот и хорошо, - улыбнулась Мията. - А теперь, Баджи Кейске, выйди вперёд! Парень послушно вышел и подошёл к девушке. - Я хо..ч..чу пере..д все..м..и из..изв...извин... - парень ненавидит извиняться. Он не может! Не получится! Но вдруг он почувствовал нежное касание к плечу. - Командир первого отряда, Баджи Кейске, просит у вас прощения! - сказала Наоми, чья рука сейчас подбадривающе сжимала плечо брюнета. Кейске выдохнул и продолжил. - То, что я собирался сделать было опрометчивым решением, хотя и обдуманным. Все вы видели, что произошло на Кровавом Хэллоуине и я хочу сказать спас..сибо Такемичи и Леди. Вы меня спасли, - брюнет согнулся в поклон сначала перед девушкой, затем перед парнем. - Спасибо. А так же мой заместитель, Мацуно Чичую, прости! Парень быстро вернулся на своё место, Наоми опять отошла в сторону. - У нас новый участник, - объявил Майки. - Казутора Ханемия, основатель Токийской Свастики, выйди вперёд. Из толпы вышел парень. - Позаботьтесь обо мне, - Казутора улыбнулся и вернулся на место. Конечно, Свастоны, кроме командиров, замов и ещё нескольких людей, приняли его, мягко сказать, не очень, ведь каждый видел, что происходило не так давно. - На этом собрание окончено, - оглушил всех Дракен. А сердце Наоми пробило удар.спустя 10 минут
Все Свастоны ушли, остались только глава и Леди, для которых, в отличии от остальных, эта встреча закончится... - Манджиро!! Не потрудишься объяснить, что это значит?! - Ты о чем, Наотик? - будто не понимая о чем говорит девушка, спросил Сано. На самом то деле он прекрасно понимал. - Ты блять угараешь?! Какого хера ты не вышвырнул Кисаки?! - А... Ну... - Без "а, ну"! Четко и по делу, Манджиро! - Наотик, если его выгнать, то мы потеряем много людей. - Каких людей?! Один Кисаки это иголочка от ели! - Наотик, спокойн... - Я спокойна! Объясняй! - Ханма уйдет за Кисаки. За Ханмой и все его люди. А это триста человек. - Ты сейчас серьёзно? - чуть стихла девушка. - Наотик, послушай... - Манджи, ты серьёзно...? - Наотик... - То есть эти триста человек стоят меня... Ты хоть понимаешь сколько боли мне принёс Кисски? Ты понимаешь сколько я страдала из-за этого ублюдка? Сколько ночей не спала, сколько слёз выплакала..? - Нао... - парень хотел положить руку на плечо девушки, но та шлёпнула по ней, в знак недовольства. - Не смей ко мне прикасаться. - На... - Я тебя спрошу всего один раз. Ответь мне здесь и сейчас, - ладони девушки превратились в плотно сжатые кулаки. - Ты оставляешь Кисаки в Свастонах? - Да. - Пизда, блять! - Мията замахнулась и что есть силы ударила Майки в челюсть. - Я так не хочу этого, Майки... Но я ухожу из Свастонов!.. - Наоми... - Иди к черту, - сказала как отрезала Наоми и скрылась прочь, оставляя поникшего Майки в одиночестве.