Леди Тосва

NC-17
Заморожен
155
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 29 164 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
155 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 6. Признание самим себе.

Настройки
Примечания:

после собрания Свастонов, тот же день

pov Наоми

В моей голове смешались триллионы мыслей, поэтому она болела ужасно, словно по ней били молотками, было чувство, что она сейчас взорвётся на тысячи мелких кусочков. Но я медленно шла вдоль реки под сиянием голубой луны, слушая тихое журчание. Это немного успакаивало и давало сил не разреветься прямо сейчас. Луна. Что это такое? Почему она такая красивая? Почему так манит..? Много темных пятен, какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше. Все они красуются на серо-голубоватом шаре. И ярко-голубой ободок. Так красиво. Шиничиро мне говорил, что такая луна напоминает мои глаза. Хах, а я всегда отвечала "наверное" и отворачивалась. Эх, Шин, мне бы сейчас твоего совета... Отцовского, братского, дружеского, да хоть какого-нибудь. Мы знали друг друга всего год, а так сблизились. ... Я не выдержала. Нет, я так больше не могу. Я резко развернулась и побежала в сторону своего байка. Села, завела и поехала прямиком домой. Двухэтажный дом меня встретил пустотой, темнотой, эхом, одиночеством. Ужасно... Ужасно, ужасно, ужасно! Я скинула белую обувь, черную куртку с золотыми узорами и пошла в свою комнату. Закрыла дверь, и съехала по ней, прижимаясь спиной. Боже... Да что я творю? Что с тобой не так? Почему ты думаешь о нём? Забудь. Забудь. Забудь! Нет. Не могу. Я не могу об этом забыть. Не могу перестать думать о нём. О том, что произошло. О том что будет дальше. Я крепко обняла свои колени и уткнулась в них лицом. А затем громко зарыдала. Меня поглотила боль, ненависть, печаль, отчаяние, непонимание, страх. Страх себя, страх его, страх потерять то, что мне дорого. Я только это приобрела и тут всё рушится. Боже. Я же не верю в Бога. Дура. Я сидела и громко плакала. Пять минут, пятнадцать минут, пол часа, час. Больше не смогла, горло и глаза ужасно болели, а слез уже просто не было. У меня была истерика. Паническая атака. Даже не знаю как правильно назвать. В последний раз такое было, когда я попыталась убить его. Я что, правда это сделала? Я правда ударила Майки? Я что, правда на нем сорвалась? Я правда на него накричала? Это всё сделала я? Нет, это просто кошмар. Сейчас я усну и проснусь в реальности, в той, в которой этого не происходило. Но уснуть не получалось. Я всё так же сидела на холодном полу, в тёмной комнате, в которую лишь слегка пробивался лунный свет. Я встала, сняла с себя форму Свастонов и одела первые попавшие я футболку и спортивки. Легла на кровать. Я не понимаю. Почему Майки оставил Кисаки? И что, что уйдёт триста человек? Нет, Наоми, что ты несёшь?! Триста человек - это в два раза больше, чем Свастоны без них. Это очень важно. Но... Но разве... Разве... Почему...? Почему он предпочёл этих людей мне? Я ведь... Мы ведь... С ним близкие люди... Так почему? Он же знал, как я отреагирую. Он же точно знал! Но он всё равно выбрал их!! Он выбрал этих сраных триста человек, а не меня! Я сжала одеяло в кулаках. Послышался треск ткани, но я слышала лишь собственные противоречия и биение сердца. Всё этот Кисаки. Он опять нас разлучил. Опять. Снова. Блять. Я его когда-нибудь убью. Точно. Я убью его. И тогда все проблемы решатся. Всего-то нужно прикончить этого выблядка. Нет, Наоми! Нет! НЕТ! Ты не можешь убить человека, не опять, не снова! Хотя почему "нет"?..... Но что же мне делать? Я не прощу его. Я не прощу их. Ни этого бессердечного гниду Тетту, ни этого предателя Манджиро. Никогда. Мы больше никогда не погоняем вместе с Майки на наших байках-близнецах. Больше никогда не поднимемся втроём с Майки и Дракеном в начале собрания. Никогда. Я больше никогда не встречусь с Майки, никогда не заговорю. Больше никогда. Никогда... Больше... И опять слёзы. Горячие, обжигающие горечью и обидой. Если так и дальше продолжится, то я просто сойду с ума. Я не могу находиться одна. Это невыносимо. Эма. Я подорвались с кровати, выбежала в коридор и нашла свой телефон в кармане брошенной ранее куртки. Начала искать нужный контакт в телефонной книжке. Нашла. Контакт "Эмик". Господи, хоть бы у тебя не сменился номер. Гудки. Один, два... Пять... Семь... Меня начала уже охватывать паника, как на десятый гудок ответили. - Да? - послышался такой знакомый, родной и приятный голос из динамика телефона. - Эма...- судорожно, дрожащий голосом произнесла я. - Наоми?! - Да, это я... - Господи! Я думала ты уже мне никогда не позвонишь! Как я рада! Как у тебя дела? Почему так поздно? Уже час ночи! - Эма... Прости, я сейчас буду полной эгоисткой, но... Пожалуйста, прошу тебя, приедь ко мне. Умоляю, я вызову тебе машину, только приедь, ты мне очень нужна Эма... - Наоми, что случилось? - обеспокоенно спросила Сано младшая. Она явно заволновалась, услышав мой хриплый голос. - Я тебе всё объясню, Эма... Только приедь ко мне, пожалуйста! - Хорошо. Я через пятнадцать минут буду готова. - Спасибо... Я вышлю к тебе машину, тебя довезут прямо к моему дому. - Хорошо... Я уже собиралась класть трубку, но тут опять послышался голос Эмы. - Наоми... Я скучала, - было понятно, что девушка улыбнулась. Я точно знала. - Я тоже очень скучала, Эмик. Эма сбросила трубку. Эх, не думала я, что так часто придётся обращаться к мафии. Да, по сути её нет, но при этом она есть. Сейчас это никто не называет "мафией", сейчас это "якудза". Раньше это наименование было не очень популярным и приветствующимся, особенно среди людей данной организации, но теперь только так и называют. Якудза. Я зашла в кабинет отца, взяла лежащий на столе телефон, открыла контакты, нашла нужный и позвонила. Как ни странно, мне сразу ответили. - Здравствуйте, Госпожа, - послышался грубый голос. - Здравствуй, Ода. Я же просила называть меня просто по имени. Или хотя бы по фамилии. - Прошу прощения, этого больше не повторится. - Ода, мне нужна машина с водителем. - Конечно. Во сколько к вам подъехать? - Не ко мне. Нужно забрать девушку по адресу ***** и привезти ко мне домой. Через 10 минут девушка будет ждать по адресу. - Конечно, будет сделано. Ждать не придётся. - Надеюсь на это. Это близкий мне человек, скажи, чтобы относились к ней вежливо. Имя Эма Сано. - Конечно, всё будет выполнено в лучшем виде. - Не сомневаюсь. Доброй ночи, Ода. - И вам доброй ночи, Госп... Мията. Я хмыкнул, а затем сбросила. Ода Фумикаге - правая рука отца. Сейчас он руководит делами якудзы, собирает деньги, раздаёт поручения, устраняет проблемы и тому подобное. Теперь, Ода - моя правая рука, и полностью подчиняется моим приказа, как и все члены якудзы. Я решила захватить телефон с собой и вышла из кабинета. Сейчас мне нужно просто дождаться Эму. Это займёт минимум пол часа. Я всего лишь пол часа должна продержать себя в руках. Это всего тридцать минут. Выдохнув, я направилась в гостиную. В шкафчике, на котором стоял телевизор, нашла касету с фильмом. Старый фильм про полицейских, любимый фильм Шиничиро. Вставила кассету, включила телевизор и начала смотреть. Я смотрю его шестьдесят девятый раз. Знаю его наизусть, каждую фразу, каждую мелочь, но всё ещё люблю. Он мне никогда не надоест, потому что при его просмотре я чувствую тепло Шина рядом с собой.... Он заполнил пустоту в моём сердце. Я его правда любила. Как брата. Шиничиро дал мне правильный совет, как отпустить родителей. Но самое грустное то, что я всё ещё не могу отпустить Шиничиро.. В дверь постучали. Я встала и побежала в прихожую. Не медля, открыла. Может это, конечно, безрассудно, но, хотели бы убить, ограбить или похитить, явно бы в дверку не стучались. - Эма! - Наоми! - подруга вошла в дом и обняла меня крепко-крепко, а я её ещё крепче. Мы так давно не виделись. Около двух лет... Это ужасно долго... Ужасно. - Эма, прости меня... Прости, что пропала, прости, что не отвечала на звонки и сообщения, прости, что не открывала дверь, прости что впервые за долгое время мы увиделись именно при таких обстоятельствах... - мои глаза заслезились, а к горлу подошёл вязкий ком. - Всё в порядке, Наоми. Я не в обиде и не злюсь на тебя, - Эма отстранилась и, взяв моё лицо в ладони, посмотрела мне в глаза. - Лучше расскажи, что случилось? - Кх... Сначала разуйся и сними куртку... Чай будешь? - Конечно, - на губах появилась тёплая улыбка. - Идём за мной, - подождав, пока подруга раздевется, сказала я. Мы зашли в кухню. Эма села за стол, а я начала готовить чай, уже в новых кружках. Когда напиток был готов, я присоединилась к подруге. - Спасибо, что ты приехала... Я тебе настолько благодарна... Мне так плохо, Эма... - Я же твоя подруга! Я не могу оставить тебя в трудный момент, - опять улыбка, самая тёплая,что я когда-либо видела. - Я... Ты знаешь Кисаки?.. - Угу. Мне... Майки рассказывал... Я всё знаю. - Вот оно как... Майки рассказал, - я сжала ладони на чашке. Хотя чего злиться? Я же не запрещала никому это рассказывать... Но просто сам факт, что Эме всё рассказала не я, а Майки... Опять Майки... - Хорошо... Я... Сегодня... - Между вами с Майки что-то произошло? - осторожно спросила блондинка. - А ты откуда знаешь? А, точно... Наверное, опять он рассказал... - Нет. - Нет? - Сегодня Майки пришёл весь подавленный, злой и неразговорчивый, сразу ушёл к себе, отказывался есть и вообще разговаривать. Обычно такое бывает, когда он ссорится с кем-то. - Понятно... - Если тебе нужно выговориться, я тебя внимательно выслушаю. - Спасибо... В общем... Недавно была очень важная и значимая битва для Свастонов, мы победили и к нам добавилось триста человек. Но суть в том, что Кисаки сейчас командир третьего отряда и косит из себя добренького, а он сволочь ещё та! Я рассказала Майки о нем всё, а он решил оставить Кисаки. Видите ли, если выгнать Кисаки, за ним уйдёт Ханма, а за Ханмой все эти новообретённые триста человек. Видите ли, они важнее меня. Видите ли, они важнее моих чувств... Хах, ну конечно, кому нужна какая-то девчонка... - Эй, Наоми, спокойно. Майки просто не умеет разбираться в чувствах людей. И он мальчик и не понимает, что девочки более чувствительны. Рано или поздно он поймёт свою ошибку. - Думаешь? - Ну конечно. - А я так не думаю... Мне так обидно... Я столько переживала за Майки... Столько боялась за него, за его жизнь... Столько плакала... А всё это из-за Кисаки, которого он, не смотря ни на что, решил оставить... Как же обидно... Он взял и променял меня на них... Разве они ценнее нашей дружбы? Мы же вместе так много пережили, а он просто берёт и отворачивается от всего... - Не думаю. Майки наверняка тоже очень больно. Кстати, про больно. Это ты ему губу разбила? - М? - Ну... У Майки вся губа была в крови, когда он пришёл. - А, ну... Может и я.. - Хи-хи, молодец! - Молодец? - Угу! Иногда ему полезно. - Э.... Ну ладно. - Ты хочешь ещё что-то сказать? - Угу. - Слушаю. - Ну, знаешь... Когда мы с Майки ссорились, я сказала, что ухожу из Свастонов... И лучше бы я помыла рот с мылом, чем говорила это. Как ты знаешь, я слова на ветер не бросаю... И вот мне сейчас так грустно. Грустно, что я не смогу вернуться по своему желанию. Только если Майки извинится и вышвырнет Кисаки. Но ещё мне грустно, что мы с Майки теперь не пойми когда увидимся... А мне так весело с ним... Так тепло и уютно... Хочется быть с ним постоянно... Хочется постоянно проводить с ним время и вместе есть тайяки на берегу реки... Хочется смотреть на него, видеть постоянно... Это как будто потребность... Даже когда мы не общались полтора года, я его находила и просто наблюдала... - я подняла взгляд на Эму, которая сидела с отчего-то хитрым выражением лица и при этом пристально смотрела на меня. - Что? - Наоми... Неужели тебе нравится мой братец? - Э? Какой? - К сожалению, в живых только один. - Майки? - Угу. - Нравится? - Ага... - Кому? - Тебе. - Мне?! - я подскочила с места. - Подожди, чего? С чего бы мне нравился Майки?! Б-бред какой-то! - Хмм, а ты уверена, что это бред? - Конечно!! - я села обратно. - Ничего он мне не нравится. Просто он мне... Он... Мы с ним просто д...рузья... - я поставила локоть на стол, сжала кулак и умастила на нем подбородок, надув щёки и нахмурив брови. - Друзья значит? А почему тогда ты запнулась на этом слове? И плюс к этому покраснела. - Да ничего я не покраснела, Эма! Не вриииии! - Не вру, - Сано младшая усмехнулась. - Нет, Эма, он мне не нравится. Мы правда всего лишь друзья. - Эх, ну не знаю. Например мне с Дракеном тоже хочется постоянно быть вместе, постоянно видеть его, чувствовать, что он рядом. - Ну так ты его любишь, это понятно. - Да, я люблю Дракена. Но почему ты это чувствуешь по отношению к Майки? - Почему..? Хм... Ну не знаю... Просто, оно само как-то... Я даже и не задумывалась... - Я знаю почему. - И почему? - Он тебе нравится, Наоми. Вот и всё. - Ну нееееет.... Ну... Ну может быть... Может быть лишь самую малость... - Ну я же с самого начала так и думала. - Только не говори ему, по..жалуйста... - Конечно! Мой рот на замке! - Спасибо тебе, Эма. Мне очень нужно было с кем-то поговорить. - В этом ничего такого нет. Ты всегда можешь мне высказаться, я всегда готова тебя выслушать и поддержать. - Ты тоже если что обращайся. - Угу! Мы с Эмой ещё немного поболтали ни о чём и решили ложиться спать. Я показала Эме дом, мы переоделись и в итоге легли в моей комнате вместе, потому что Эме было страшно спать одной в таком огромном доме. Благо, кровать у меня огромная, могли себе позволить. Ну, а я и не против спать с Эмой, мне и самой так спокойнее.

***

На утро Эма уехала. У неё появились какие-то неотложные дела. А я опять осталась одна... Наедине со своими мыслями...

конец pov Наоми

pov Майки

Я пришёл домой максимально злым. Я не злился на Наоми, Кисаки, Ханму или на кого-либо ещё, нет, я злился на себя и только на одного себя. Я такой дурак. Почему нельзя было и правда вышвырнуть этого Кисаки? Но я не могу потерять так много людей... Это слишком много. Но и Наоми я потерять не могу. Что же делать? Почему у меня такое чувство, что мы увидимся не скоро? Почему так больно на душе? Я не хочу опять её терять, одного раза мне хватило. Почему нам просто нельзя быть вместе всегда? Подобные мысли меня съедали всю ночь. Я даже не заметил, как Эма куда-то ушла. Заметил только около пяти утра, когда захотелось есть. Решил заодно проверить спит ли Эма, а в комнате её не обнаружилось. И куда она могла деться?

конец Pov Майки

примечание автора

В манге не указаны даты всех событий, так что будем импровизировать.

конец примечания автора

20 ноября

(на следующий день после боулинга с Хаккаем и встречи с Чёрными Драконами)

Комната Такемичи. - Ты чё бульбекаешь под нос? - спросил Аккун, отвлекаясь от карт. - А вы что здесь забыли? - растерянно спросил Такемичи. Не смотря на то, что для него всё происходило во второй раз, его поведение было почти идентичны, что и в первый. Как-то само получалось. Так что и события развворачивались очень похожим образом. - Разумеется пришли проведать тебя! - Ты ведь Мозг, где твой самоконтроль? - Из-за таких твоих выходок, нашему Мозгу придёт конец. - Э? Мозг? Чё? - не понимал Ханагаки. - Какой нахер Мозг, вы о чём? - Ну так... - Чё такое? Ты ведь Мозг Тосвы, - послышался голос Чифую. - Наоми, да хватит! Я сейчас блевану! Девушка перестала раскручивать парня на рабочем кресле. - Нудный ты, - фыркнула Наоми и села на пол. - Чёрные драконы избили Такемичи, важного для Свастонов члена. Не думаю, что верхушки это так оставят. - Если вступим в войну с Чёрными Драконами, то так просто это не закончится, - сказал как факт Мацуно. - Отряд "убийц" в Чёрных Драконах не просто красивое название, там действительно зверские бойцы. - Чёрные Драконы уже поколениями держат Канто под контролем. И всё это из-за Шибы Тайджю. Он изменил Чёрных Драконов. Он тренирует своих людей как солдат. Для них он как Бог, - задумчиво говорила Наоми. - У них же с нами небольшая разница в возрасте? - Угу, 2 года. - Тайджю отличается от других гоприков. Он продаёт силу. У него много связей с богачами. - Получается, он пиздится ради денег? - настороженно спросил Ямагиши. - Жууууть, - протянул Макото. - Эти Чёрные Драконы отличаются от девятого поколения. Если сейчас начнём войну... - Так просто не отвертимся, - закончил за Мацуно Аккун. - А обязательно ли воевать? Это лично мои тёрки с Чёрными Драконами, Свастоны здесь ни при чём. Я сам справлюсь, - твёрдо заявил Такемичи. - Ты-то? - Ты чё бредишь? - Простите... - Такемучи, пойдём выйдем, - переглярувшись с Миятой сказал Чифую.

***

Трое приехали на мост. Наоми и Чифую на своих байках, а Такемичи примостился с Мацуно. - Ребята, я понимаю, что вы скажете, что мы товарищи, но... - Такемучи, мы вовсе не это хотим сказать, - перебила Наоми. - Хорошенько повеселись. - Ага. Не зря ведь все Свастоны тебе доверяют! - Мы ведь на тебя положились не для того, чтобы тебя щимили. Верхушки ведь разозлятся и скажут: "Чё поник, Дерьмиичи?" - Чифую... Наоми... - на глазах парня появились слёзы. - Я не хочу опять видеть чью-то смерть... Сейчас! - Я... Пришёл из будущего. - Ха? Ты че несёшь? - непонимающе спросил Мацуно. - " Пришёл из будущего"? Ханагаки рассказал о том как умер и оказался в прошлом, о том, что ради спасения Хинаты вступил в Свастоны, о том, что может перемещаться во времени на двенадцать лет(пришлось сказать так, потому что если говорить о том, что может перемещаться в определённое время, возникнут лишние вопросы, которые сейчас ни к чему(да, и это Такемичи скрывает от Чифую, который сам и предположил это)). Рассказал про будущее Майки, Дракена, Кисаки, самого Чифую и выдумал для Наоми, что она была как и Чифую, помощником Такемичи, и её тоже пристрелил Кисаки. Ханагаки им рассказал много всего, тщательно отделяя информацию, чтобы не сболтнуть лишнего. - Это всё что произошло. - Нас убил Кисаки? - переспросил Чифую. - Эх, а я как-то и не удивлена, что ты из будущего. - Э? А что так? - Просто, как-то странно было то, что ты знаешь, что будет с Баджи, что он захочет себя убить. Это надо быть Кисаки, чтобы о таком догадаться. Хотя, думаю, даже он бы не смог. Так ещё и точно сказать способ. - Я тоже об этом подозревал. Если подумать, то ты делал много странного. Я всегда чувствовал, что с тобой что-то не так. Когда мы с тобой ходили К Баджи, я не слышал о чём вы говорили, но отчётливо услышал эту фразу. Ты знал о смерти Баджи, точнее о том, что он захочет себя убить. И поэтому действовал так отчаянно. - Ага... - Но ты крут, Хаганаки. Ты сражается и не отпускаешь руки, - похвалила друга Наоми. - Ты ищешь лазейки, и правильно пользуешься нужными людьми. Хоть никто того не видел, но ты не убегаешь а сражаешься. Я тебя уважаю, - произнёс Мацуно. - И я тебя уважаю, Такемичи, - улыбнулась Наоми. - Вы мне верите? В этот рассказ, похожий на ложь? - Конечно! - Мы ведь партнёры, - теперь улыбнулся и Чифую. - Аааай, блять, я не плачу!! - Почему-то даже во второй раз это меня очень тронуло. Напарники. Теперь ещё и с Наоми... - Ха-ха, да у тебя прям реки из глаз. - Ммм, мальчики, я проголодалась. - Я тоже!

***

- И всё-таки я в шоке. Нас с убьёт Кисаки. Будешь? - Чифую протянул Такемичи лапшу. - Угу. - Такемучи, и мне дай, - капризно попросила Мията. Затем в её руках оказалась пластиковая баночка с лапшой. - Кисаки наш враг. Я его точно порешаю! Но не сейчас. Мы справимся, Такемучи. Мы поддержим тебя. Правда нам бы отряд... Ну ничего, всё ещё будет! Мы будем поддерживать тебя до конца! Это ответ на твой рассказ. Давайте постараемся! - Мацуно подорвался, с места. - Да, партнёры! - Ханагаки встал вслед за Чифую. - А? Наоми, ты всё слопала?! - Ну а чё? Сами же дали. - Обычно после небольшой порции возвращают, - возмущался Чифую. - Эээээ нет, так не работает.

спустя 2 недели

- Наоми, где тебя носит?! - послышался голос с другой стороны телефона. - Чифую, спокойно! Я дома. Что случилось? - Сегодня утром, вообще-то, было собрание верхушек! Где ты была? - Ну, так, а я-то тут при чём? - В смысле? Не понял. - Ты че, родной язык позабыл? - В смысле " А я тут при чём?"? - А, так я ушла из Свастонов. Разве Майки об этом не говорил? - ЧЕГО?!!! АХУЕТЬ!! Так, мы с Такемучи сейчас хотим поговорить с Дракеном. Приходи к нам в "Dannys". - Там Майки не будет? - Нет, они с Митсуей поехали к Юзухе. А что такое? - Потом расскажу. Через 15 минут буду. Девушка сбросила трубку. Наоми быстро переоделись в тёплые спортивки и толстовку, так как на улице уже было прохладно, а форму Свастонов, увы и ах, она надеть не может. Вышла на улицу, взяла байк и поехала в любимую кафешку. Через десять минут Наоми стояла у входа в заведение. Мията вошла и сразу заметила знакомых парней, а именно Такемичи, Чифую и Дракена за одним столом, а за соседним Ясухиро, Улыбашку, Ханму и Кисаки. Да уж, последний из перечисленных её не особо радовал. Ладно, нужно держать себя в руках. Наоми прошла к ребятам. - О, ну наконец-то! - слегка придирчиво сказал Мацуно. - Привет, Наоми, - Дракен улыбнулся и слегка подвинулся, приглашая девушку сесть рядом. - Хья-ха, рад тебя видеть, малышка Наоми, - для той, кому это было адресовано, это прозвучало максимально мерзко. Но Наоми сдержанно кивнула в знак приветствия. - Наоми, не потрудишься ли ты объяснить, какого черта только что Чифую на меня быканул по поводу твоего ухода из Свастонов? Что вообще происходит? - спросил Дракен, допивая какой-то напиток. - Блин, ну вам ваш глава не говорил? - Ни слова. - Я ушла из Свастонов, без объяснения причин. - Ахуеть, - с один голос сказали Чифую, Нахоя и Ханма. - И что ты теперь будешь делать, - продолжил диалог Дракен. - Ну, не знаю. Ещё не придумала. Хм... А вообще я и дальше буду тусоваться с вами! - Не плохо придумано, - хмыкнул Дракен и повернулся к первоначальным собеседникам. - Прикинь, эти дебичи собираются воевать с Чёрными Драконами, чтобы не дать Хаккаю убить Тайджю. - Знаю. И я тебе больше скажу, я с ними. - Наоми, у тебя че, как с ними общаться начала, крыша поехала? Они то понятно, в край ебнутые, но ты-то куда? - словно отчитывал Нахоя. - Ну одного убьют, чё, думаете, Земля остановится? - устало сказал Ясухиро. - Такемичи, я тя убью! А! Черт! Вот опять убийство! - хлопнул себя по лицу Кавата. - В любом случае, вариант уничтожить Чёрных Драконов, чтобы не дать Хаккаю убить Тайджю - мы даже не рассматриваем! - Идиотизм, - сладко протянул Ханма. - Что скажешь, Дракен? - М? Отказано. Такемучи, вы собираетесь разрушить мирное соглашение, которое организовал Митсуя? Возможно у тебя есть объяснение всему этому, но... Хотите запятнать его честь? Разговор окончен.

***

Запятнать честь Мицуи... Ну так и есть, - пррмычал себе под нос Чифую. Парни быстро рассказали Наоми что произошло ранее. О походе к Тайджю, о договоре Мистуи и Тайджю, о разговоре с Хаккаем и его намерениях. - И что мы будем с этим делать? - спросила Наоми. - Нам придётся сделать это втроём. - Я с вами, - послышался голос, который троица ненавидела. - Кисаки?!?!?! - Давайте объединимся? Я хочу остановить Хаккая. - Чего? Тетта, пиздишь как дышишь, - фыркнула Мията подходя ближе. - С такими выблядками как ты, мы ни за что не объединимся! - вспылил Мацуно. Но Кисаки словно его и не услышал. - И какой у вас план? - Ты глух.. - Мицуя ограничен договором, так что другие командиры за это не возьмутся. Вы собираетесь втроём уничтожить Чёрных Драконов, а они ведь не сосунки. И даже сила и хоть какой-то ум Наоми вам не помогут. Сейчас малыш Майки слаб. Драконы становятся всё сильнее. Так что их нужно уничтожить на этом этапе. - Какой он тебе малыш? - Чифую приставил острый осколок, который ни пойми откуда вообще взялся, к горлу Кисаки. - Для тебя он Майки. И с чего бы командиру отряда оказывать нам услугу? - Эй-эй, бычить на своих под запретом, разве нет? - Ханма приставал столовый нож к горлу Такемичи. - Вот именно, - за Шюджи появилась Наоми с таким же ножом. - Ну малышка Наоми, вы же первые начали... - Хм, и то правда, - девушка отошла от парня. - Какой нам толк объединяться с вами? - спросил Чифую, опуская руку с осколком. - У меня свой человек в Чёрных Драконах, - пояснил Кисаки. - Я ценю своё время.

***

Пятеро пришли на базу Чёрных Драконов, поговорить с человеком Кисаки. Тетта положил деньги на стол, начался разговор. Но быстро закончился. В комнату вошёл парень с чёрными волосами, странной серьгой в ухе и в удлинённый белой байкерской куртке Черных Драконов. - Ну и ну... Похоже, на корабле завелись крысы... - Коко... - ошарашенно произнёс парень, с которым ребята пришли поговорить. - Тц. - А че так быстро спалил то? - Ага. - Время пыток. Вынесите этот мусор, - приказал Коко двум парням. Те взяли предателя и утащили куда-то. - Какая честь. Сама Леди пришла к нам. Приятно познакомится, - саркастично прозвучало из уст парня. Наоми лишь цыкнула. - И что же мне с вами делать? - Мы же не станем лица друг другу мочить? - прозвучало от Кисаки. Коко взглянул на пятьдесят тысяч, лежащих на слоле. - Сто тысяч. Сто тысяч и я вам расскажу всё, что вы хотите знать. Немного подумав, Кисаки отдал вышеупомянутую сумму. - Я хочу знать, когда Тайджю находится один, - потребовал Тетта. - Он никогда не остаётся один, - немного помолчав ответил Коко. - С ним всегда охрана минимум из пяти подчинённых. Но есть исключение. - И какое? - Двадцать пятое декабря, Рождество. Бос прожженный хрестьянин. Каждый год, в Рождество, он молится в церкви. И обязательно в одиночестве. - Понятно. - Достаточно? - Вполне. - Буду с нетерпением ждать рождества, - сказал Коко, подходя к двери. - У чёрных драконов нет тесной связи между собой, - вымолвил Чифую. - Такемучи, я узнал эту информацию не для того, чтобы напасть на Тайджю. - Э? - Ты ведь говорил, что Хаккай убьёт Тайджю? Когда это случится? - В ночь на Рождество. - И тут то мы сможем остановить Хаккая? - Кисаки... - медленно произнёс Ханагаки. - Ради чего ты всё это делаешь? - Ради того, чтобы помочь своим друзьям. Что в этом такого? - Чего? Да не весели! Ты ведь лиц... - Наоми! - шикнул Мацуно, пихая девушку локтём. - Ну а что? - Мы впятером останови Хаккая. И уничтожил Тайджю! - Наша тайная операция пройдёт в ночь на Рождество. Перед уходом Кисаки сказал, что ждёт ответ завтра.

***

Чифую, Наоми и Такемучи шли по оживлённой улице. - Я против, - твёрдо сказал Мацуно. - Кисаки нам не нужен, мы сами справимся. - Честно сказать, я тоже против. Но сам посуди, без них у нас шансов меньше. - Но он же редкий выблядок! - Чифую, послушай. Мня и самого не радует, что мы будем сражаться вместе с Кисаки. Но, чтобы больше не увидеть кучу смертей, я готов с ним объединиться, - из глаз Ханагаки хлынули слезы. Перед глазами всплывало множество картинок: застреленные Чифую, Наото, Эма, лежащая на земле, истекающий кровью Изана, Майки весящий над пропастью, могила Наоми. - Нужно лучше изучить врага и тогда мы найдём способ его выгнать из Тосвы. - Хых, а в прошлый раз я орал на Чифую.... - Прошу тебя, Чифую, давай действовать сообща! - Ну и ну... Ладно, все равно и на это Рождество у меня нет девушки. - Спасибо..! - А вот у тебя хорошая девушка! - Кстати да! Бедная Хина. - Да и ты, Наоми. Разве ты не с Майки будешь праздновать? - как ни в чем не бывало спросил Чифу. - Мф... Нет, с чего бы? - погрустнев, вопросом на вопрос ответила Наоми. - Ну, не знаю. Думал вы встречаетесь. - Эх, Чифую, вот ты начитаешься своей сёдзе манги, а потом бред всякий понапридумываешь. - А что? Вы так мило смотритесь вместе. Наоми лишь тяжело вздохнула. - А кстати, че за хуйня в итоге с уходом? Че вообще произошло?, - спросил Такемичи, вытерая слёзы. - Мы с Майки поссорились. - Оу... - неловко выдавил Мацуно. - Из-за Кисаки. Не буду вас впутывать в это. Но скажу, что я не знаю, разрешится ли всё. - Понятно... - Какое весёлое рождество: объединяемся с уебками, чтобы пиздить уебков, - решил перевести тему Чифую.

в это же время у Майки

- Привет, Кенчик, - отстранённо поприветствовал друга Манджиро, пропуская в дом. - Майки, а почему ты не сказал, что Наоми ушла? - спросил Дракен, проходя на кухню. - Ну... - Майки опустил взгляд на пол. - Ты из-за этого такой грустный? У вас что-то случилось? - Да. Помнишь, мы с Наоми остались после последнего собрания? - кивок от Дракена. - Тогда мы... Поссорились? Ну, точнее это Наоми на меня разозлилась. Из-за того, что я не исключил Кисаки. - Я так и думал... - Кенчик... - М? - А скажи, что такое любовь? - А? Ну, это когда ты хочешь быть всегда рядом с человеком, всегда думаешь о нем, хочешь видеть на его лице улыбку, хочешь защитить. А что? - Хм... Да так, ничего... -... - Просто... Мне кажется, я люблю Наоми. Ну... Точнее... Даже не знаю как сказать. - Ну неужели, - с облегчением выдохнул Дракен. - Чего? - Долго же до тебя доходило. - В смысле? - Да ты же ещё с самой первой встречи в неё втюрился. - Кенчик... Делай чай... И вообще, ты купил тайяки?! - Купил-купил. - Эх... А с Наоми было всегда весело есть тайяки, - тяжело вздохнул Сано. - Что ты планируешь делать? - В смысле? - Ну вы же поссорились. Извиняться собираешься? - Что?! Нееет! С чего это я должен извиняться?! Я всё сделал правильно, это она слишком вспыльчивая, пусть сама извиняется! - капризно вымолвил Сано. - А, ну, как знаешь, как знаешь, - многозначительно протянул Рюгуджи, ставя две чашки чая на стол.
Примечания:
155 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)