Все эти чувства начались с взгляда

PG-13
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 516 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 16 Отзывы 22 В сборник

День до битвы с ангелами без головы

Настройки
Будущее. Дом Наото Тачибаны: —Наото, ты говорил что ты нашёл справки о смерти Т/И. Что там? —Сам посмотри,- бумага что была расписана маленькими буквами. Такемичи закрыл рот от шока. —Этого не может быть..Она не должна вмешиваться. Но как она встретилась с Вальхаллой? —Такемичи, не дай ей пойти встретится с ними, а Баджи Кейске не должен умереть. —Да! —?!.. —Чего ты так вылупился? Я просто сказала какие красивые фейерверки, Майки. Что-то не так? —А нет, и вправду очень красивые.. —Я рада что хотя бы раз смогла посмотреть фейерверки с другом.. ,- Он даже не засматривался на фейерверки, а лишь тихо говорил:да, очень красиво. Вьющийся волосы из-за ветра, милая улыбка, чёрно-белая хаори. Эту картинку он запечатлел в своём памяти на долго. Кисаки уже был в Свастонах. И то что ему пригодилось это сразить Вальхаллу и Свастонов. Конечно, Майки этого не хотел. И даже не держал на Баджи гнева. Иногда я приходила к совещаниям свастонов. Но никто этого не замечал —Майки? Ты опять возле нашей школы? —Привет, ты пройдёшься вместе со мной? —А..да, конечно. По не большой дороге. Майки тихо обдумывал что до как рассказать. —Т/И. —Да?- сразу откликнувшись. —Ты ведь делала встречи с одним из выродок Вальхаллы? —…Не понимаю, о чём ты? -ты остановилась в момент когда он произнёс это. Слишком очевидная правда. —Т/И, ты ведь сама понимаешь что взять информацию у нас и отдавать другим было плохой идеей. —Что ты несёшь? —С кем ты встречалась из Вальхаллы? Ответь,- немного приостановившись. Тогда подошли ребята на байках возле дороги. Ты чёткостей не знала кто пришёл. Звуки мотор от байков приглушался. —Т/И? - пощёчина. Удар прямо в лицо Майки, тот окаменел. —Мне жаль что ты так думаешь обо мне, Сано Манджиро. И за эту пощёчину я не собираюсь извиняться. До свидания,- ты прошла мимо него. Пока тот осознавал что произошло. —Майки! Что произошло? - через некоторое время подошли к нему ребята. —Ничего. Просто кое-что не сложилось. —Т/И!- ты повернулась из-за знакомого голоса. —Такемичи? — Прошу, не знаю как но не связывайся с Вальхаллой. —Такемичи, я расскажу это только тебе. —Что? —Я не встречалась с членом Вальхаллы. Если честно, ты даже не догадывался что я встречалась с Баджи? —Баджи? Одинь день до кровавого Хэллоуина. В доме Хинаты Тачибаны. —Как думаешь что завтра случится? —Не поняла? Мы ведь завтра хотели сходить ночью в кафе с кошками,- из-за многочисленного количества людей в этом новом кафе, мы с Хиной решили идти туда ночью. Как раз круглосуточно. —Да. Я и забыла об этом. —Если забудешь я тебе этого не прощу. —Хах, не забуду,- улыбаясь Хине, которая надула щёки. —Мы ведь сделали все уроки. Давай отдохнём,-Хина потянулась и легла рядом с тобой. —Твоя мама уже давно не пишет тебе. Случаем, не волнуется ли она дома? —Она знает что я у подруги,- лыбясь ей в лицо.—На прошлой неделе она нас видела в кафешке. —Вот как.. —Что же, я пойду. Наверное всё-таки заждалась. —Хорошо. … Будущее. После встречи с Доракеном. —Кровавый Хэллоуин закончился тем что Свастоны получили поражение. —Майки убьёт Казутору, а тот в свою очередь убьёт Баджи. Но как Т/И там очутилась? Я помню она говорила что встречалась до битвы с Баджи. —Точно как она умерла не записано, но вероятность что она будет в битве против Вальхаллы есть. —Я должен спасти Майки и остальных, во что бы ты ни стало
Примечания:
91 Нравится 16 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)