Ты меня бесишь.

R
Заморожен
222
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 2 967 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Кейа решил, зачем тратить время на бесполезный урок? И включив "Токийских мстителей", парень начал просмотр. Всё бы ничего, но его сосед явно не одобрил этого действия. И взяв телефон синеволосого в свои руки, Горо спрятал гаджет в портфель. - Эй! - Слушай. А то потом будешь говорить о том, что написал контрольную на 2, из-за того, что учитель непонятно объясняет Потеряв надежду досмотреть серию , Альберих через не хочу, начал слушать урок. Но тут, пришло его спасение. - Кейа, Венти, Розария, Тома, Дилюк, и Горо. На прививку Ого. Вот это совпадение. Буквально выбежав из кабинета, синеволосый направился в кабинет. Но вспомнив, что можно дольше не приходить на урок, медленно поплёлся. Его действие повторил и Тома. В отличие от этих балбесов, Горо бежал, сметая всё на пути. - Ого, да он быстрее тебя, Кэйа Оба поржали с этой недо-шутки, и продолжили свой путь. Спустя десять минут, все были собраны. Барбара сразу поняла, кто не хочет на урок, и поэтому, Кейе и Томе сделала прививку первыми. Да ещё и отправила с ними Диону, чтобы та проводила их до кабинета. Поэтому, через 2 минуты они уже сидели за партами. Альберих времени не терял, и достал свой телефон. Написав анониму, синеволосый получил ответ. wine is my life Приветик ? Ага wine is my life Видимо, сегодня у тебя плохое настроение ? Оно у меня всегда такое wine is my life Ахах, эмо ? ...... wine is my life *Сидеть с Горо невозможно* - удалено wine is my life ТЫ НЕ УСПЕЛ ПРОЧИТАТЬ?!?!! ? Нет wine is my life Пидора ответ. УСПЕЛ ? Не успел. Иначе бы сказал правду wine is my life Ну не знаю, не знаю. Ладно ? я в библиотеку wine is my life Эээ, сейчас же уроки ? То, что мы учим, я уже прошёл 100 лет назад wine is my life Огоо, ладно Урок закончится через пару минут, так что можно досмотреть 14 серию. Стоп. Надо написать Горо, чтобы он подсел к кому нибудь другому, ну, на всякий случай. Подкуплю соткой. _____ забивные brother tartlets Горо, а чё это ты ко мне на биологии подсел I'm_not_a_fox Надо было brother tartlets Влюбился? 😜😘 I'm_not_a_fox О боже, нет brother tartlets Можно просто Тома tartaglia whore Какого хуя эта сука задала дз размером с мой хуй I am Russian Сракамучча, ты серьёзно? Она дохуя задала, а ты говоришь, мало! wine is my life ААМХМХАХАХППП tartaglia whore Иди на хуй tartaglia whore На чей? 😘 Diluc Иногда меня посещают мысли выйти из этого чата I'm_not_a_fox ++++ i hate carrots Недавно я прочитал "Ходячий замок". Эта книга идеальна ММММ МОРОЖЕНОЕ Настолько идеальна, как я? 😏 i hate carrots Нет, больше I'm a maple Ого, значит эта книга и в правду ахуенная Diluc БЛЯТЬ, КТО НИБУДЬ, БЕГОМ В БИБЛИОТЕКУ tartaglia whore Эммм, зачем? Diluc ЗАТЕМ, ЧТО НА ГОРО УПАЛ СТЕЛАЖ С КНИГАМИ I ​NOT A TRAP АПАААХАХАХПХПЗАХАЗАХА Diluc НЕ СМЕШНО, ПРИДУРОК brother tartlets БЛЯТЬ, ЩА I'm a maple БЕГУ _ Казуха и Тома бежали в библиотеку так быстро, как только могли. Ситуация такая: то-ли ржать, то-ли плакать. Прибежав в место назначения, парни увидели такую картину: Дилюк пытающийся поднять стелаж, и не заржать, Лиза которая уже ржёт, хотя надо плакать, и Барбара, которая молится о том, чтобы Горо не сдох. В троём, парни подняли стелаж. И тут-то уже всем стало не до смеха. Походу, ушастый сломал ногу..... Не медля, они вызвали скорою. Тома подхватил парня на руки, и понёс на выход.
Примечания:
222 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (9)