Что-то не так с этой школой

PG-13
Заморожен
45
автор
John Johnson соавтор
Размер:
35 страниц, 12 596 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
45 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Пугающий инцидент

Настройки
Примечания:
Четверг, 07:27 — Ладно мам, мне пора.- раздался голос Куро. — Хорошо сына, удачного дня! — сказала мама попращавшись с сыном. От школы и дома Куромаку ехать на маршрутке примерно минут 25-30, поэтому Куромаку сейчас приходиться вставать пораньше. Зайдя в маршрутку он увидел знакомое лицо. Это был Зонтик. Место рядом с ним было свободно и сероволосый решил сесть рядом. Голубоволосый парень сидел в наушниках и задумчиво смотрел в окно (и вдруг увидел как с неба падает тетрадь смерти) — Привет, ты не против если я сяду рядом?- спросил Куро у Зонтика. — А, что? Куромаку это ты, да конечно садись.- неуверенно ответил голубоглазка. — Всё хорошо? Ты нормально себя чувствуешь после вчерашнего дня? — начал задавать вопросы голубоволосый. — Я в порядке. И хотел спросить, за что ты извинялся вчера? — спросил Куро у собеседника. — А, я. Ну просто Вару обычно мне эти ловушки ставит, если бы я пришёл раньше, то с тобой нечего не случилось. — Почему ты не попытаешься сделать что-то с этим? — послышался очередной вопрос от сероглазого. — Ну я бы не сказал что мне плохо, ну и наверно всем так будет лучше.- грустно ответил Зонтик на вопрос собеседника. — Что ты подразумеваешь " всем так будет лучше «? — Ну если бы издевались не надо мной, то издевались над кем-то другим. К тому же у хулиганов может дома не всё в порядке или же над ними тоже издеваются, а они решили всю злость выплеснуть на мне. А если я буду жаловаться, то у учителей появятся проблемы которых у них итак достаточно. Лучше будет если я потерплю до окончания школы и тогда всё наладиться.- ответил голубоглазый на вопрос Куро. — Как по мне это глупо на 93%, ведь лучше будет избавиться от самой проблемы, то есть от тех самых хулиганов и тогда всем станет куда легче, но твой выбор я тоже понять могу.- сказал строгим голосом обладатель очков. Куромаку достал книгу со своего портфеля и начал читать. Зонтик поняв что разговор наврятли будет продолжаться решил продолжить слушать музыку, но перед этим он сказал: — Лучше тебе не общаться со мной, ато над тобой тоже могут начать издеваться.- грустным тоном сказал голубоволосый и воткнул наушники в уши. Куро решил не отвечать. Они ехали ещё примерно минут 20 и всю эту дорогу ехали молча. — Пора выходить.- сказал сероволосый после чего положил книгу в портфель и встал с места. Зонтик последовал за ним к выходу. Маршрутка остановилась и парни вышли. 9:07 К школе осталось пройти где-то минут 5 и все эти 5 минут парни шли молча. В классе никто не шумел и это было достаточно странно. Подходя к входной двери класса Куро решил просто открыть дверь не заходя. И это было не зря. Курилка не успел зайти, как перед ним вылилось ведро с краской. — Блять не сработало, а ты действительно умный в отличии от того педика.- выкрикнул Вару. Громко вздохнув Куро переступил лужу краски и пошёл к своей парте. Зонтик последовал за ним. Сегодня Феликса на удивление не было в школе. Он никогда не пропускает занятия и не прогуливает из-за своей должности. 8:45 Урок обществознания уже длился минут 15 и учитель обществознания Никоглай как всегда доказывал что он не учитель обществознания. Потом спустя минут 20 Никоглай дал им самостоятельную работу и пошёл снимать тик ток и доказывать что он не муха. Спустя 5 минут он начал записывать видео тик ток. — Простите за опоздание, что…- зашёл Феликс в класс как вдруг увидел Никоглая, который танцевал под песню» РОНДЕ РОНДЕ РОНДЕ ВУ " и Вару на последний парте танцевал вместе с ним. — Заходи Феликс, не хочешь станцевать? -спросил учитель. — Я наверное откажусь…-ответил Феликс и присел за своё место. — Привет, Феликс! — поздоровался с соседом по парте Ромка. — Привет, Ромео^^! — поздоровался Феликс в ответ Роману. 09:17 По школе прозвучал звонок на перемену. Учитель вышел из класса, а ученики начали беситься. Феликс подошёл к парте Зонта и Куромаку. — Куро, привет=) — Здравствуй, ты хотел что-то? — с подозрением спросил сероглазый. — Да, я вот хотел спросить. Будешь ли ты вступать в кружки? По правилам ты должен вступить хотя бы в один кружок. — Хм, дай подумать. Я не горю желанием вступить в какой-то кружок, но если у меня нету выбора, какие кружки есть? — Ну кружков есть много, но думаю для тебя подойдёт научный кружок. Кстати из нашего класса в этот кружок ходит только Зонтик. Было бы хорошо если бы вы вместе туда ходили^^ — Хорошо я подумаю.- сказал Куромаку на чём их разговор закончился. Феликс ушёл к другой компании и после минуты молчания Курилка заговорил с Зонтом. — Ты увлекаешься наукой? — спросил Куро у собеседника. — Ну разве что астрономией.- неуверенно ответил голубоглазка. — Я редко встречаю людей которые увлекаются и рисованием, и наукой. Но почему наука, а не рисование? Или ты на оба ходишь? — Ну папа не одобряет моё увлечение, поэтому для меня лучший вариант это научный. — Ясно, думаю для меня это тоже будет лучшим вариантом.- сказал Курилка. — Я хотел спросить, а мы случайно не были знакомы раньше, возможно я обознался просто ты похож на моего старого знакомого. — неуверенно спросил голубоглазый у сероволосого паренька. — Честно говоря мне тоже показалось что мы раньше были знакомы.- ответил обладатель очков на вопрос собеседника. — А поня...- не успел договорить Зонтик как по школе прозвучал звонок на урок. — ЭЙ СВЯТОША! — выкрикнул обладатель зелёных очков.- ИДИ СТОЙ НА ШУХЕРАХ! — Х-хорошо (блять как он меня заебал). Зонтик встал возле двери и смотрел не идёт ли учитель пока Вару хуй знает что делал. Вдруг раздался быстрый шаг в сторону класса «8-А». Это был их классный руководитель. — Идёт! -не громко крикнул Зонтик и пошёл на своё место. Вдалеке начался слушаться звук сирен. Зонтик не придал этому значения так как думал что машина скорой помощи проедет мимо школы. В класс зашёл классный руководитель. Он был весь бледный и испуганный. — Так класс, сейчас быстро без лишних вопросов, собираем вещи и выходим с класса нервно сказал учитель что бы дошло до всего класса. Все начали собирать вещи и по очереди выходить из класса. Все в недорозуменни вышли из класса после чего класс рук сказал идти в сторону чёрного выхода. Как оказалось эвакуировали не только их класс, а всю школу. Класс «8-А» дошёл до чёрного выхода и все по очереди начали выходить. — Так расходимся по домам, и будьте поосторожнее. Об эвакуации я уже написал в родительском чате так что возможно кого-то заберут родители. Куро стоял с классом в недоумении, а Зонтик рядом с ним. Некоторые были рады, а Зонтик чуть ли не плакал и слезы были готовы вот вот показаться. Вдруг подъехала машина и от тудого вышел мужчина. Голубоглазый сразу узнал своего отца и он подбежал к нему. Папаня ишёл в сторону своего сына, но в итоге ничего не сказав прошёл мимо подойдя к учителю. Картина была грустной, но Зонтику и не стоило ожидать какого-то беспокойствия от отца и от этого он на ровном месте расплакался. Что бы одноклассники не заметили его слёз он пошёл в машину, но Куромаку всё же заметил что тот в истерике. Сев в машину Зонтик начал ждать отца пока тот разговаривал с учителем. Через минуты 2-3 папаня зашёл в машину и ничего не говоря завёл её и уехал подальше от этого места. Куро же со своими одноклассниками собирались идти домой. Кто-то названивал родителям что-бы те их забрали. Кто-то как Вару кричал: — Гори, Гори ясно что-бы не погасло, хотя они даже не знали что вообще происходит и какова причина эвакуации. Куро решил сам ехать домой на маршрутке поскольку у мамы наврятли есть возможность забрать его.Он предупредил учителя и пошёл в сторону остановки. Идя к остановке он увидел что у главного входа стояли машины полицейских и машина скорой помощи в которую завозили насилку с трупом. Куро стоял в ступоре, но оклемавшись он продолжил свой путь. — Блять, я только перешёл в эту школу, а тут уже трупы. Если мама узнает, то не на шутку испугается. К счастью у мамы не было в группе родителей и Куро решил пока что не рассказывать маме что произошло. 8-ᴀ Ⲃⲁⲥ ⲇⲟⳝⲁⲃυⲗυ ⲃ ⳡⲁⲧ [Ⲫⲉⲗυⲕⲥ] Привет, Куро. Я добавил тебя в чат чтобы ты был в курсе событий [Ⲕⲩⲣⲟⲙⲁⲕⲩ] Хорошо, я понял. Ᏼᴀᴩу ᴨᴇᴩᴇиʍᴇнᴏʙᴀᴧ чᴀᴛ ʙ "🍼ᴄᴨᴇᴩʍᴏᴦуᴄы🍼" [Ⲫⲉⲗυⲕⲥ] Вару.. Я тебя убью [Ᏼᴀᴩу] Хехехеххе Ⲫⲉⲗυⲕⲥ ⲡⲉⲣⲉυⲙⲉⲏⲟⲃⲁⲗ ⳡⲁⲧ ⲃ " 8-Ⲁ " [Ᏼᴀᴩγ] Феликс ты спермогус ёбаный [Пиᴋ] Вару заеби рот [Ᏼᴀᴩу] Только не говори что ты за одно с ним [Пик] Вы заебали я пытаюсь поспать, а из-за этой группы у меня нихуя не получаеться [Ⲫⲉⲗυⲕⲥ] Сейчас не время спать. Разве вам не интересно что произошло сегодня? [Пик] Нет [Ⳅⲟⲏⲧυⲕ] Да, наверно.. [Ᏼᴀᴩу] А тебя и никто не спрашивал педик [Ⲫⲉⲗυⲕⲥ] Вару, перестань. Зонтик всё хорошо;) [Ᏼᴀᴩу] Вы ещё поебитесь [Ⲫⲉⲗυⲕⲥ] ВАРУУУУУУ [Ⲫⲉⲗυⲕⲥ] Ладно, кто-то знает что-то о том что случилось сегодня? [Ꮶуᴩᴏʍᴀᴋу] Сегодня я когда возвращался домой увидел возле главного входа полицейские машины и на носилке завозили в машину скорой помощи труп. Чей именно я не знаю. [Ⲫⲉⲗυⲕⲥ] Ахренеть, получаеться кого-то убили. [Ᏼᴀᴩу] Ура, надеюсь это был Пик [Пик] Вару ты заебал [Ᏼᴀᴩу] Разве ты не ишел спать? [Пик] Если не ошибаюсь, то отец Данте работает в полицейском участке. [Ⲫⲉⲗυⲕⲥ] @Мудрецсемипутей ты что-то знаешь? [Ꭰᴀнᴛᴇ] Да есть кое-что что я знаю. [Ᏼᴀᴩу] Рассказывай, только давай без твоих фразочек. [Ꭰᴀнᴛᴇ] Мне отец сказал что сегодня в школьном туалете был найден труп 10-классник. Убит он был в третьей кабинке школьного туалета. [Ꮲᴏʍᴇᴏ] Так ему и нада, нечего было засиживаться в женском туалете [Ⲫⲉⲗυⲕⲥ] А известно кто убил или же догадки? [Ꭰᴀнᴛᴇ] Дело в том что его не убили, а он совершил самоубийство. Его нашли повешаным на своём ремне. [Ᏼᴀᴩу] АХХАХАХХААХ ЛОХ, ХОТЬ БЫ ВЕРЁВКУ НАШЁЛ [Ⲫⲉⲗυⲕⲥ] ВАРУ ЭТО НЕ СМЕШНО [Ꮶγᴩᴏʍᴀᴋγ] Ясно, тогда ничего особенного. [Ᏼᴀᴩу] Так говоришь как будто каждый день видишь на деревьях повешаных людей. [Ⳅⲟⲏⲧυⲕ] Ужас.. [Пик] Кароч, если вы всё, то я спать [Ꮶγᴩᴏʍᴀᴋγ] Я тоже пойду. Спокойной ночи [Ⲫⲉⲗυⲕⲥ] Всем спокойной ночи! [Ꮲᴏʍᴇᴏ] Всем сладких снов [Ᏼᴀᴩу] Всем доброй ночи, чтоб вы все сдохли😍 На часах уже было 21:45 Мама Куромаку уже пришла домой. Они вместе поужинали Куромаку ещё немного посидел, почитал книгу и пошёл спать. Очнулся Куро в здании которое было похоже на его старый дом в котором он раньше жил. Там он увидел девочку о которой упоминалось раньше в фанфике. Она смотрела прямо на Куро мёртвым взглядом и вдруг неожиданно закричала. Голос был у неё отвратительный. Куро...Куро.....Куромаку Куромаку очнулся. Как и оказалось это был сон. Куро приподнялся приняв полусидячее положение и осознав что это сон с его глаз пошли слёзы. Мать которая услышала крики Куро во время того как он спал поспешила успокаивать своего чадо. Продолжение следует:)
Примечания:
45 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)