POV Зонтик
После наполненного, не особо приятными событиями дня, лучшим решением будет лечь спать, забыть о всех тяготящих меня мыслях и насладиться прелестями царства Морфея. Поэтому по приезду домой, я сразу лег спать, даже не переодеваясь. Моя единственная надежда была на то, чтобы мне приснился хороший сон. Проснулся я уже в школе, что очень странно, может это розыгрыш какой-то? Темные стены школы казались еще страшнее, чем обычно. Стояла очень странная атмосфера. Приняв решение выйти в коридор, встаю из-за парты и иду в нужном направлении. Каждое действие давалось с трудом, к горлу подкатывал ком. Что же происходит? В коридоре было пусто, поэтому я решил обойти всю школу, но куда бы я не заходил, никого не было. Но вдруг краем уха слышу странный звук, Господи, неужели, хоть кто-то здесь есть?! Бегу в сторону звука и захожу в класс, но вижу просто ужасную картину. Каждый из моего класса был в луже крови, в разных частях помещения. Первыми на глаза попался Вару, который был прибит головой к стене, с помощью ножниц. Ромео лежал возле доски, с неестественно вывернутыми частями тела и так было с каждым из моих знакомых в классе. Но самым страшным было то, что посередине этого кошмара стояла та девочка, которую я видел несколько дней назад. Она стояла возле трупа Куромаку, руки ее окровавлены. Медведь, что был в ее руках, полностью был в крови. Эта девочка тащила его по полу, из-за чего издавались страшные, похожие на хлюпанье, звуки. Колени подкашивались, из глаз уже хлынули слезы, мне хотелось убежать, но ноги были каменными. А девочка подходила все ближе, прожигая меня мертвым взглядом. - Проснись...- из ее уст раздались слова, - Проснись, Зонтик... - Зонтиииик, проснись.... - Вставай... - ПРОСНИСЬ! Резко распахиваю глаза и начинаю задыхаться, рядом сидел отец. - Господи, Зонт! Ты меня до инфаркта доведешь!- Он потер переносицу, а я все еще не мог прийти в сознание,- Попей воды и ложись спать. Я покорно исполнил слова отца и он вышел из комнаты. Ужас. Никогда не смогу забыть этот сон.Конец POV Зонтик
POV Ромео
Я очутился в нашей школе. В нашем классе. На часах было 7:34. Что-то было не так. Я начал рассматривать класс и заметил что были только парни. Это как? Мне это показалось странным и я решил задать вопрос учителю. - Учитель, а где все девочки?(странный вопрос, но не для Ромео) - Ромео с тобой всё хорошо? Ты забыл?- сказал учитель. - Что забыл....? - Ещё 5 лет назад в России запретили жить девушкам. Все девушки были выселены за границу. Ромео сидел в ахуе. Это был его самый страшный кошмар. Он не успел ничего сказать, как в класс зашёл психолог Корейка. Ромео уже обрадовался и понял что это был розыгрыш. - А что тогда она тут делает?- спросил Ромео. - Она?- спросила Корейка. Ромео уже потерял все надежды, но потом заметил что в классе нет Зонтика. - А где Зонтик тогда?- спросил Роман. - Okay, если ты не помнишь, то я тебе напомню. Зонтика перепутали с девушкой и тоже выселили за границу. - ААААААААА ВСЁ ПРЕКРАТИТЕ СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ РАЗЫГРЫВАЕТЕ МЕНЯ!!!! В этот момент он проснулся и обрадовался ведь это был просто страшный кошмар. Но он всё таки решил убедиться. - МААААМААА!!!- крикнул Ромка. - Да сына, уже иду.- крикнула мама после чего прибежала в комнату сына. - Слава Аллаху, это сон.- с радостью и плачем сказал Ромео.Конец POV Ромео
POV Вару
Я просыпаюсь в своей комнате. Пора идти в школу. Я собираюсь и замечаю, то что мои зелёные обои стали розовыми. - ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗА ХУЙНЯ!!!!!????- поняв что дома никого нет он пошёл в школу. По пути как всегда захожу в магазин за зелёной краской что-бы облить ею Зонтика или же его нового друга Курилку. Дверь строительного магазина открылась и я вальяжной походкой захожу в магаз. Покупатели которые увидели меня, начали креститься и шептаться.Мне это не понравилось, но уже было похуям. - Здравствуйте, дайте литр зелёной краски и побыстрее.- Я оперся о прилавок. - Молодой человек, я конечно всё понимаю, но если вы так будете расхаживать по улицам, то вас ФБР выебут. - Мне похуям, просто дайте мне зелёной краски. - У нас зелёной краски не продают, может розовую хотите? - Что блять, какого хуя нет зелёной краски? - Молодой человек, зелёную краску запретили в России ещё 10 лет назад. - Что вы пиздите?- не успев договорить свои претензии как в магазин зашли ФБР. - Мы ищем гражданина под именем Вару Зелёнкин. Нам доложили, что он пропагандирует зелёный цвет.- ФБР перевели взгляд на зелёного парнишу. - АААААА ОТПУСТИТЕ МЕНЯ УБЕРИТЕ СВОИ ХУИ БЛЯТЬ. АХХХ~~~ХХХХХ( забудьте пожалуйста) Резко проснулся. На улице уже было утро. - Братишка.... Это что за стоны были. Ты гей порно бравл старс пересмотрел. И не пытайся мне перечить я видела твою историю в браузере. Я осмотрел комнату. Обои стали снова зелёными. - Фух это просто сон.- почти плача, произнес я. - Эй братишка, ты чего:'<? Ну не плачКонец POV Вару
POV Пик
Я проснулся.....Конец (Ок я шучу) Я проснулся в своей комнате, посмотрев на часы,понимаю, что уже пора собираться в школу. Собираю силы в кулак и встаю с кровати,зайдя в ванную комнату,принимаю водные процедуры и спускаюсь на кухню и вижу маму, которая что-то готовит у плиты, правда волосы у неё были прикрыты платком,что странно, да и смеялась она подозрительно. - Мам,все нормально? - я кладу ей руку на плечо и она поворачивается, но вижу я не родное лицо мамы, а рожу Вару и в руке у него была расчёска. - Ну что,Рогатый, пора расчесаться! - комнату заполнил противный смех Вару. Расчёска почти дотронулась до моих волос, но я успел увернуться и отбежать, так как этот зелёный хрен не хотел отставать, я решил не нападать, а свалить подальше. Поднимаюсь по лестнице и забегая в комнату, закрываю её на ключ. - Ну ты чего? Испугался? Выходи, Рогалик! - Вару продолжал смеяться, а я судорожно искал глазами, чем можно защититься,но тут я решаю посмотреть на верх и вижу наковальню. Еще секунды две на неё смотрю и она падает на меня, под сопровождение противного смеха моего одноклассника. - бля... - БЛЯТЬ! - Я с криком вскакиваю с кровати, держась за сердце. - О Господи, это был сон...Конец POV Пик
POV Феликс
Просыпаюсь я рано утром. День был прекрасен. Я собираюсь в школу и выхожу из квартиры. Зайдя в класс, я поздоровался со всеми. - О привет Феликс! Как ты? Тебе нужно помочь с уроками?- сказал Куро. - Что 0_0? - Доброе утро, Феликс! Как жизнь?-сказал Пик. - Пик...неужели ты...-не успев договорить я отвёл взгляд на одно из семи чудес света. За партой Вару и Зонт пили чай с печеньем и мило обсуждали искусство. - Что за... ЧУДЕСА????- крикнул на весь класс и собирался свалить.- Ну нафиг это не мой класс. - Стой Феликс ты куда? - крикнули одноклассники и погнались за мной, со всех сторон меня обхватили руки. По итогу меня посадили за стол у окружили. - Феликс, держи домашнюю работу! - Куромаку протянул мне тетрадку. - Феликс держи шоколадку! - Пик протягивал мне сладость. - Ты напрягся, давай я сделаю тебе массаж? - Ромео положил мне руки на плечи и начал массировать. - Феликс хочешь я пойду к директору и он меня накажет? - Вару сказал это и сел рядом с моими ногами. - Ребята, слушайте, это все хорошо, но... - Феликс! - ФЕЛИКС! -ФЕЛИКС! - НЕЕЕЕТ, - подрываюсь с кровати и падаю на пол, больно ударившись копчиком,- Это был сон? Во имя добра, я чуть не умер.Конец POV Феликс
POV Габриэль
Медленно открываю глаза, смотрю на часы и понимаю, что пора в школу. Одеваюсь, ем и неспешно шагаю в направлении школы. В этот момент, в моем сознании крутилось множество разных вопросов. Почему кузнечики зеленые? Почему нельзя делить на ноль? Почему камни твердые? Почему небо голубое? Почему Зонтик голубой? Незаметно для себя, уже дошел до кабинета, в котором учусь. - Всем доброе утро,- поздоровался с одноклассниками и все они странно на меня посмотрели. - Почему Утро доброе? - Неожиданно задал вопрос Ромео. Я конечно же удивился и попытался что-то ответить, как меня перебивают. - Почему утро наступило? - А для чего нам нужно утро, ведь всегда может быть ночь? - А если все время будет ночь, то мы всегда будем спать? - А почему нужно спать, именно ночью? - А если ты выпьешь 10 кружек кофе ты сможешь заснуть? - А почему кофе называют растворимым? Вопросы были со всех сторон, изо рта каждого одноклассника вылетало куча вопросов. Мозг не выдерживал. Я закрыл уши, но вопросы были и в моем сознании. - Я НЕ ЗНАЮ!- Распахиваю глаза и начинаю глотать воздух. Это был всего лишь сон... Интересно, почему снятся сны? Может это связано с нашей прошлой жизнью? А была ли у нас прошлая жизнь? Ой, нет, хватит с меня вопросов...Конец POV Габриэль
POV Данте
Я просыпаюсь в своей комнате. Была пятница 7:23. Я встаю с кровати и иду делать водные процедуры. После этого я поставил чайник и заварил чай. - Надо будет чай купить. - В кружку с кипятком летит последний чайный пакетик. Как по традиции беру ноутбук и сажусь за стол. Открываю свой любимый паблик с разными мудрыми цитатами и происходит, то чего я никак не ожидал.ГРУППА ЗАБЛОКИРОВАНА
- Что? Не может быть. Мой любимый паблик заблокировали.- я был настолько расстроен, что даже не стал пить свой чай и пошёл собираться в школу. Я зашёл в класс всё было как обычно. На перемене мне захотелось пойти в столовую попить чаю. Захожу в столовую. - Здравствуйте, можно чаю?- попросил я у поварихи. Она посмотрела на меня удивлённым взглядом и сказала: - Парень ты чего? Чай в России уже запрещён как лет 10, может ты хочешь отвар из сухофруктов? - Что, чай запретили в России? Ни за что в это не поверю. - Парень если что-то не нравится, то просто иди отсюда, очередь огромная. Два самых страшных моих кошмара воплотились в жизнь. В горле пересохло, а глаза метались в разные стороны. Разум заполонил противный звук. На что же он похож? Это же звук... - Будильника? - Распахиваю глаза и осознание приходит в голову,-Кто познает смысл знаков, возникающих перед нами во сне, поймет, что они оказывают важное влияние на все события.Конец POV Данте