Часть 20 . AMG
8 сентября 2021 г., 15:24
Примечания:
Спасибо, что вы здесь!)
Очень сильно люблю каждого из вас!
- Водку!
- Уверена?, - бармен был удивлён таким заказом от девушки.
- Абсолютно!
Хотя нет, - Кира лишь на секунду задумалась, - Тройную водку!
Через минуту перед ней стоял её заказ.
А через пятнадцать минут, девушка уже еле стояла на ногах.
Она кое-как слезла со стула и направилась к свободным местам на первом этаже.
Какой-то частью своего мозга она понимала, что на второй этаж она уж точно не поднимется, и это уж явно не только из-за выпитой водки!
Пока девушка пыталась пробраться сквозь толпу, к креслам, кто-то толкнул её, и она пошатнулась и, скорее всего, упала бы, если бы не сильные руки, поймавшие её.
- О, Гречкин!, - широко улыбнулась девушка, смотря снизу вверх на Кирилла.
- Солнце, ты как?, - Кирилл взволнованно оглядел подругу. - Ты...когда успела напиться?!
- Так я и не напилась...ик...ещё!
- Пойдём-ка присядем.
Кирилл посадил её на свободный диванчик, а сам сел рядом.
То, что девушка была пьяна - определённо.
И Кирилл был в замешательстве.
Кира не любила пить, а тем более в такой хлам!
Парень ушёл, и вернулся через минуту со стаканом воды со льдом.
- Спасибо, -кивнула Кира. - Это вода!, - разочарованно протянула девушка, отпив глоток.
- Ну конечно, а что же ещё?
Кира надумала губы, как маленький ребёнок.
Заиграла какая-то песню, и Кира с визгом восторга побежала на танцпол, таща за собой Кирилла.
- Я ТАК ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ! – прокричала девушка на ухо Гречкину.
- Понятия не имею, что это за хрень, но я рад, что тебе хоть что-то, кроме водки, нравится!
Кира танцевала в огромной толпе, а Гречкин старался быть рядом, и не выпускать подругу из вида.
Как только начались слова, Кира начала яростно подпевать, периодически тыкая в грудь Кирилла пальцем.
Парню же нравилась подруга в таком состоянии.
Она такая расслабленная, и весёлая.
И такая забавная!
Да, о чёрт, Гречкин не видел ничего забавнее , пьяной в хлам Киры.
- Мои пацаны с трущоб, твои пацаны из Форбс!
На тебе Луи Витон, тебе не упал мой спот!, - кричала девушка, подпевая песне, но её крик тонул в гуле толпы.
Кирилл лишь улыбался, медленно двигаясь под ритмичную музыку.
- Твоё платье за пол мульта, ты наденешь на движ подвал!
МНЕ ЕГО ДАЖЕ СТЫДНО РВАТЬ, - прокричала девушка, прямо в лицо Гречкина. – ИЗВИНИ, НО Я НЕ ТВОЙ КРАШ!
Кирилл коротко рассмеялся, а затем наклонился к девушке, и обжигая её ухо горячим дыханием, прошептал.
- Ты можешь рвать на мне любую одежду, крошка!
Кира облизнула губы, пристально смотря в глаза друга.
Это был их стиль общения.
Они были лучшими друзья, и эти шуточки не чуть им не мешали.
Наоборот, в этом был какой-то дружеский шарм.
Затем, начался припев, и девушка ушла в полный отрыв.
- ЧЁРНЫЙ МЕРСЕДЕС, AMG ВАЛИТ ДЫМ ИЗ ШИН!
НОМЕР CVV БУДТО ДЖИН ДЛЯ ЛЮБОЙ МЕЧТЫ! – подпевала Кира, прыгая и смеясь. – ВОТ ОНА КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ, НИКАКИХ ЗАБОТ!
НО ЭТО ТВОЙ МИР, - она снова ткнула парня указательным пальцем в грудь. – ТЕБЕ НУЖЕН КТО-ТО ДРУГОЙ!
Когда они снова вернулись за столик, девушка без сил рухнула на диванчик.
- О, я только поняла! - оживилась она.
- А?, - спросил парень, отпивая воды.
- Ты же как раз купил AMG!
- Ахах, точно!, - усмехнулся Кирилл.
В этот вечер не произошло ничего не обычного.
Просто очередная тусовка , куда притащили Киру.
Всё как обычно.
Но кое-что изменилось. Никто этого не заметил. Но то, что произошло, в дальнейшем сильно повлияет на жизни этих двоих.
Ведь это то, что зарождается, где-то внутри.
То, что не замечаешь сразу.
Даже то, как пела Кира эту безобидную песню, уже имело огромный смысл, но пока что, это было лишь забавной вечеринкой. И только.
То, что уже начало зарождаться, вскоре вырастит в нечто большое, и кто знает, чем это закончится?
Примечания:
Песня из этой части - "Lida - AMG".
Меня же не накажут за авторское право, всё такое, да?...
Но песня вдохновила меня на эту часть!Чтоб вы понимали, я слушала этот трек неделю на повторе!
Жду ваш отзыв, который безумно важен!