Год назад.
31 октября 2020 года.
- Я надеюсь, ты уже готов?! Кира шла быстрым шагом по дому Гречкина, направляясь в его спальню. На часах было уже семь вечера, а вечеринка по случаю Хэллоуина начиналась в восемь. - Кири-и-илл!, - протянула девушка, поднимаясь на второй этаж. - Если ты ещё не одет, я клянусь всеми сладостями мира, что смерть твоя будет мучительной! Кира уже потянулась к ручке двери, ведущей в спальню парня, как та распахнулась. - Я готов, малышка! -Воу..., - удивилась девушка, оглядывая Кирилла с головы до ног. Они стояли довольно-таки близко, и Кира сделала пару шагов назад. - Да нет, кис, "воу" - здесь Ты! Взгляд Гречкина скользнул по фигуре девушки, которую так соблазнительно подчёркивал наряд Мартиши Адамс. Это было чёрное, полностью облегающие платье в пол, с выразительным декольте. - Ох..., - шумно выдохнул Кирилл, а затем на его губах появилась ухмылка, - Кисунь, а может нам и не нужна эта тусовка, а? Может, мы сейчас..., - парень загадочно закусил нижнюю губу, смотря на подругу. - Боже, Гречкин!, - Кира закатила глаза, и легонько толкнула парня локтем. - Фу! Идём уже! Кирилл рассмеялся и направился вслед за подругой. То, какой кайф он получал подкалывая таким образом Киру, было не описать! Ему казалось это очень и очень забавным. Тем более, что порой на её щеках появлялся чуть заметный румянец, несмотря на колкость её ответов. Такая милашка! - Ты тоже выглядишь прекрасно! Но..., - Кира развернулась к парню. - Что это у тебя над губой?! - Это, драгоценная ты моя, прекрасные усы Гомеса! - Прости, но это максимум "Не усики, а пропуск в трусики!" Девушка начала смеяться. - Ты уже в открытую мне декламируешь, что готова провести со мной лучшую ночь в своей жизни?, - Кирилл усмехнулся, поднимая одну бровь. - Ой, нет! Спасибо, но нет!, - продолжала смеяться Кира. - Так, ладно, на самом-то деле, ты правда очень...хорошо выглядишь! - Хорошо? Это всё, что ты можешь сказать?! - Я могла бы сказать, что ты выглядишь потрясающе, но не хочу радовать твое самолюбивое эго! - Расслабься, я знаю, что прекрасен! Но давай поговорим о тебе! Они уже подошли к машине, и Кирилл галантно открыл переднюю дверь для девушки. Совершенно спонтанно они решили, что хотят парные образы для этой вечеринке, и сразу же в голову пришли прекрасные супруги Адамс! Титов ещё предложил, что было бы очень круто, и "по-новому", если они поменяются ролями. Кирилл был бы Мартишей, а Кира, соответственно, Гомесом. - Ты действительно можешь представить меня в платье Мартиши?! - Да...Брат, прости, но да!, - смеялся Титов. В ответ Ден услышал пару ласковых в свой адрес. Поэтому-то они (ОН!) решили не экспериментировать, и сделать качественную классику, так сказать. Всю дорогу до клуба Кирилл то и дело поглядывал на Киру, поскольку понимал, что её наряд слишком уж откровенный, и сложно не смотреть! Вечеринка была неплохой. Большое количество людей, ещё больше алкоголя, и девушки в соблазнительных нарядах зомби-медсестёр, полицейских, симпатичные вампирши и многое другое. В общем, всё как любил Гречкин. В какой-то момент Кирилл пропал из поля зрения, и вернулся спустя время, сразу на танцпол, где вовсю отрывалась Кира вместе с Титовым и Сашей (которые, к слову, были в образе Джокера и Харли). - Я было хотела спросить, где это ты пропадал этот небольшой отрезок времени, но, - Кира рассмеялась, - Смотря на этот вампирский...засос на твоей шее, могу и не спрашивать! - Ааа, сука, небольшой отрезок времени!, - Титов сотрясался в истерическом смехе. - Кира, твой подъёб даже получше моих, умничка! Он поднял ладошку вверх, и девушка отбила "пять". Кирилл лишь криво усмехнулся. Ну, что с них взять? Придурошные. Титов уже был прилично пьян, а вот Кира всегда была с долей сарказма. Девушка, с которой Кирилл уединился, была в наряде вампира, и её клыки выглядели весьма возбуждающе. - Ну, ты, конечно не Мартиша,- сказал Гречкин, стягивая с девушки блузку, - Но тоже сойдёт! Будь девушка не так пьяна, должно быть её это задело бы, но она не придала никакого значения словам Кирилла. Да и Кирилл, впрочем, тоже. Но, факт остаётся фактом. Она была не "Мартишей". Кирилл ловко перехватил бокал с кровавой Мэри, протянутый барменом для Киры, и отпил. - Эй! - Даже не думай!, - покачал головой Гречкин. - Ты сейчас выпьешь эту хуету, в которой водки 9.5/10, а потом начнётся паническая атака или ещё, что-то, а мне придется тебя успокаивать! Нет уж! - Я не прошу тебя успокаивать меня! - Ну, кисунь, а кто если не я?!, - безмятежно спросил Кирилл. - А, то есть ты имеешь в виду, что кроме тебя, я никому не нужна? Думаешь ты единственный?! - Из твоих уст звучит очень соблазнительно, что я у тебя единственный, - подмигнул парень. Кира фыркнула и развернувшись, направилась снова на танцпол. А Кирилл, отметил про себя, что это чёртова платье, которое было надето на Кире, следует сжечь к чертям собачьим, а то дохрена парней в этом клубе, пускающих слюни на его девочку. "Его девочка" Да, она его подруга, поэтому не стоит всяким уёбка ТАК глазеть на неё.