Ты - моё спасение...

PG-13
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
292 страницы, 67 907 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник

Часть 63. "Вроде как..."

Настройки
Примечания:
Кира замерла перед экраном. Ага... Ага. Вероятно, это и была невеста Кирилла. Кире удалось лишь на секунду застать девушку, вошедшую на балкон, перед тем, как парень резко захлопнул ноутбук. Кира быстро проморгалась и выдохнув, встала. Он сказал, что они договорят позже. Но разве есть смысл заканчивать этот разговор? Разве они не всё выяснили? Кирилл извинился, Кира соврала, сказав, что все чувства были импульсивными, и теперь она жалеет. О том, что она жалеет, девушка не солгала. Это была правда. Всё. Они прояснили всё. Больше Кира была не намерена разговаривать об этом. Никогда! Она посмотрела на время, и поняла, что со всеми этими откровениями уже опоздала на первую пару, которая была консультацией перед предстоящими выпускными экзаменами. Замечательное начало дня. Весь последующий день Кира всячески старалась не думать о невесте Кирилла, и соответственно, о нём самом. Но как назло в любую свободную минуту она, непроизвольно, вспоминала о них. Чёрт! - Кирюха, остался месяц до выпускного!, - воскликнула Соня, опустившаяся на стул рядом с Кирой. - Ага, и неделя до выпускных экзаменов, - усмехнулась Кира. - Но да, ты права. До выпуска всего лишь месяц! - Боже, - Софа фыркнула, закатив глаза. - А ты умеешь всё испортить! Как там..., - подруга многозначительно посмотрела на Киру. - Кирилл? Как он поживает? Ты говорила, что у вас всё в норме, вроде как... "Вроде как..." Да, именно так можно было описать то, что сейчас между ними. "Вроде как всё в норме, но в то же время, что-то не так..." Но вот только что? Кира прекрасно подготовила себя за эти полгода, что её лучший друг женится, и её чувства останутся безответны до конца, и пора бы их забросить. Так она и поступила. Но тогда что не так? Она не знала. Да и в любом случае, старалась не думать об этом. - Да, - как-то неловко произнесла Кира. - Да, всё в норме. Как раньше, вроде как... Вроде как... Это слишком идеально подходит. Даже раздражает слегка! Соня прищурилась и медленно кивнула, не отводя пристального взгляда изумрудных глаз от подруги. Ох, уж это "вроде как"... Телефон в кармане девушке издал короткую вибрацию, и Кира достала его. "Эй, принцесса, напиши, как будешь свободна. Я позвоню." Ох, сомневаюсь, что я буду свободна... - подумала Кира, нервно закусывая губу. Настроения для разговоров у неё не было. По крайней мере сегодня. На сегодня хватит.
Примечания:
51 Нравится 141 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)