Часть 63. "Вроде как..."
11 ноября 2021 г., 06:16
Примечания:
Приятного прочтения)💫
Я так часто пропадаю...
Ужасные завала по учёбе, простите)🤡
Кира замерла перед экраном.
Ага... Ага.
Вероятно, это и была невеста Кирилла.
Кире удалось лишь на секунду застать девушку, вошедшую на балкон, перед тем, как парень резко захлопнул ноутбук.
Кира быстро проморгалась и выдохнув, встала.
Он сказал, что они договорят позже.
Но разве есть смысл заканчивать этот разговор?
Разве они не всё выяснили?
Кирилл извинился, Кира соврала, сказав, что все чувства были импульсивными, и теперь она жалеет.
О том, что она жалеет, девушка не солгала. Это была правда.
Всё. Они прояснили всё. Больше Кира была не намерена разговаривать об этом.
Никогда!
Она посмотрела на время, и поняла, что со всеми этими откровениями уже опоздала на первую пару, которая была консультацией перед предстоящими выпускными экзаменами.
Замечательное начало дня.
Весь последующий день Кира всячески старалась не думать о невесте Кирилла, и соответственно, о нём самом.
Но как назло в любую свободную минуту она, непроизвольно, вспоминала о них.
Чёрт!
- Кирюха, остался месяц до выпускного!, - воскликнула Соня, опустившаяся на стул рядом с Кирой.
- Ага, и неделя до выпускных экзаменов, - усмехнулась Кира. - Но да, ты права. До выпуска всего лишь месяц!
- Боже, - Софа фыркнула, закатив глаза. - А ты умеешь всё испортить!
Как там..., - подруга многозначительно посмотрела на Киру. - Кирилл?
Как он поживает?
Ты говорила, что у вас всё в норме, вроде как...
"Вроде как..."
Да, именно так можно было описать то, что сейчас между ними.
"Вроде как всё в норме, но в то же время, что-то не так..."
Но вот только что?
Кира прекрасно подготовила себя за эти полгода, что её лучший друг женится, и её чувства останутся безответны до конца, и пора бы их забросить. Так она и поступила.
Но тогда что не так?
Она не знала.
Да и в любом случае, старалась не думать об этом.
- Да, - как-то неловко произнесла Кира. - Да, всё в норме.
Как раньше, вроде как...
Вроде как...
Это слишком идеально подходит. Даже раздражает слегка!
Соня прищурилась и медленно кивнула, не отводя пристального взгляда изумрудных глаз от подруги.
Ох, уж это "вроде как"...
Телефон в кармане девушке издал короткую вибрацию, и Кира достала его.
"Эй, принцесса, напиши, как будешь свободна. Я позвоню."
Ох, сомневаюсь, что я буду свободна... - подумала Кира, нервно закусывая губу. Настроения для разговоров у неё не было. По крайней мере сегодня.
На сегодня хватит.
Примечания:
Так, это "лайт - мини - версия" (звучит, словно название новой модели телефона😅...), перед развязкой всей этой истории)
Мне, как авторке (надеюсь, вы не против феминитивов?😄), самой очень тяжело прощаться с этим рассказом, с его героями, атмосферой и с Вами!😩💔
Я так к вам всем привыкла и полюбила...хнык😭
Но, как мы помним, у всего есть конец. Не всегда он хороший, но он всегда есть.💥🔚
(Автор агрессивно оттягивает написание последних глав...)
Кстати, если бы по этому фф был фильм, но в тик-токе был бы снят тренд, как с Оскаром и его "Солнышко", так тут с "Принцесса" от Кирилла)))👸💖