мракобесия

NC-21
В процессе
190
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 12 912 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник

незнакомец bangmin

Настройки
Примечания:
Да уж, необычная глава в моей жизни и в моем дневнике, но что уж поделать. Этот день был, есть и будет самым необычным днем в моей жизни, но вот, к сожалению, и самый грустный. В тот день я вновь опаздывал в универ, но мне это не помешало забежать в кофейню и купить вчерашние пончики с кофе по скидке. Правда, из-за этого я опоздал еще и на метро, от чего пришлось ехать стоя.. Черт, ненавижу понедельник, но не суть. Прибежал я в этот поганый университет, на меня наорали, отчитали. Начали спрашивать дз, и там я как раз и отыгрался. Она так обалдела, а после с дрожащей рукой поставила в журнал «5». Хахха это надо было видеть.. Потом на меня все смотрели, как на умника, ну что я могу сделать, если я понимаю всю эту дичь, просто мне лень отвечать, не в моих силах переубедить учителя, что я не тупой. Все темы настолько легки, что их поймет даже маленький ребенок. Жаль, что не все такие гении, как я. Так, ладно, вернемся к нашей истории. Наконец-то закончилась вся эта ужасная тягостность моего бытия, и я отправился домой кушать рамен. Дома я убрался (спустя 2 недели..) и решил сходить в магазинчик за вкусняшками, да и Феликс попросил сходить за мукой и шоколадом для брауни. У меня есть личный повар! Вечерний Сеул был очень красивым, солнце уже заходило, от чего небо пестрило разными оттенками фиолетового и розового, я сделал даже несколько фотографий и выложил в инсту. Такой вот блогер я. Зашел я в итоге какой-то магазин недалеко от дома, купил все необходимое. Дошел спокойно до дома, попил молочко со вкусом банана. Оно было очень вкусным. Пришел домой, мы с Ликсом заварили остренький рамен и поставили в духовку его суперские брауни. Самое вкусное и сладкое, что я ел когда-либо. Я ПРОСТО ОБОЖАЮ САМОЕ ЭТИ КОРИЧНЕВЫЕ КУБИКИ СЧАСТЬЯ!! Как бы сейчас это странно не звучало.. Как бы все хорошо ни было, Минхо все может испортить. Ему приспичило, чтобы я ему передал все конспекты за последние недели, ведь он до сих пор болеет. Ну и пришлось выручать друга. Пришлось пересаживаться несколько раз на метро, чтобы попасть в этот долбанный центр. Ну и в итоге я доехал, он угостил меня мясом. Ну и конечно грех здесь не выпить.. А зря я это сделал, он то поехал домой, а я опоздал на последнее метро. В итоге я стоял как черт посередине своей станции и был еще не дома, но уже и не в центре. Телефон садился, транспорт не ходил. Я просто сел на ближайшую остановку и стал ждать, просто ждать. По часам, я ждал часа два не меньше, это точно. И знаете, в этот момент, когда я уже засыпал весь мокрый и холодный на автобусной остановке, ко мне на землю спустился ангел. - Эй парень. – чья-то теплая ладонь коснулась моего плеча. – Вставай, я вызову тебе такси. - М? что?! - я поднял голову, а на меня смотрел лучезарный и улыбчивый парень с зонтом, сам он был одет достаточно легко, даже можно сказать легче меня. На левой щеке виднелась милая ямочка. Такой милый. В правой руке у него был зонт, а в левой пакетик с едой. - Все хорошо, такси скоро будет. – теплый и спокойный голос успокаивал сонного меня. Все это время мы сидели молча, это было так странно. Я ничего не хотел говорить, этот человек успокаивал меня лишь одним присутствием. Это так круто, просто нечто. Через минут 10 подъехала желтая машина. Этот милый и добрый парень протянул мне еду и зонтик. - Скажешь водителю, куда тебя отвезти, я уже заплатил. Возьми перекусить и зонт, чтобы не промокнуть. Как приедешь отправь сообщение на номер на чеке в пакете. - Как тебя зовут, принц на белом коне?! - Это неважно, садись в машину, иначе простынешь! Незнакомец усадил меня в машину и помахал на прощанье. Всю дорогу я думал, кто это и как это вообще произошло. Я думал, что в пакете его номер, но это было лишь кафе недалеко от остановки, я думал он там работает, но это не так. и я до сих пор не знаю кто это был.. Придя домой, я рассказал Ликсу, тот сначала не поверил, а потом лишь подивился всей этой ситуацию. - Нифига ты, даже имя не узнал. Вот дуралей! А я бы очень хотел узнать его получше..
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (2)